Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
07:38
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Карты и Скриншоты шарда - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Cloakwood Portals - nwn2 server » Cloakwood Portals » Карты и Скриншоты шарда (тема на будущее)
Карты и Скриншоты шарда
BuzzardДата: Воскресенье, 10.08.2008, 17:21 | Сообщение # 31
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Могу предложить свои локации если интересно, правда требуют доработок.
Вот несколько скриншотов:



My fears come alive
In this place where I once died
 
BOGUSДата: Воскресенье, 10.08.2008, 18:10 | Сообщение # 32
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Buzzard, - рад видеть! Локи очень интересные, один вопрос - нельзя их засыпать снегом по пояс? biggrin У нас часть Долины Ледяных ветров, причём за гродом Бременом фантазия может летать и парить как хочет.

Малк - это, то что ты скринами выложил, новая лока? эх, братцы, завали вали бы вы локи сразу на айфолдер, по скринам никогда толком не поймёшь что это.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BuzzardДата: Воскресенье, 10.08.2008, 19:35 | Сообщение # 33
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Quote
нельзя их засыпать снегом по пояс?

Насчет по пояс не знаю, но снег можно.

Локации:
http://ifolder.ru/7662041


My fears come alive
In this place where I once died
 
TristarДата: Воскресенье, 10.08.2008, 23:23 | Сообщение # 34
Группа: Житель
Сообщений: 4
Статус: Offline
Buzzard, спасибо за локи )
 
BOGUSДата: Понедельник, 11.08.2008, 06:15 | Сообщение # 35
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Бузард - прикольная лока с зомбями)) меня 18 лвла клера они закусали)) Вот туда бы снегу и льда на воду и можно её привинтить к шарду, будет где нибудь недалеко от Бремена, если идти по берегу. Мультик тож атасный - всем рекомедую пощекотать себе нервы bag

Скачал я тут любезно выложенную Джошом для общего юзанья фугу - и вот о чём подумал, не сделать ли её стартовой локой для персонажа? Туда же можно например поставить дварфа Морокка из кузни "Сияющий Рыцарь", что в Невервинтере, пусть переделывает доспехи (фишка с Хавена и Анфиллли, где можно из рубахи сделать трёхцветную фулку) а в диалоге, мол какого ты тут, дварф может рассказыватиь о чуме в Невере и что он ждёт когда его реснет его приятель клер. Да и вообще заселить фугу разными персонажами, которые к моменту начала наших событий померли..гыгыгы..кошмар....и пусть эти персонажи вводят игрока в курс вещеё, также они могут задавать вопросы и те кто знает лор и ФР получат немного экспы сразу.
Дело в том, что первое появлени игрока на шарде и именно в фуге хоть как то оправдано, нежели появление 200 летнего эльфа, нулевого уровня у колодца в огромном городе. Ведь этот эльф непонятно где 200 лет был, и почему он 200 лет жил нубом. Описывая квенты, момент появления на шарде все избегают. А тут всё ясно - где то прибили, оказался у Миркула, он весь 200 летний опыт отобрал и сжалившись отправил на землю. Смешно если игрок в фуге, в первый раз, сразу 30 лвл бы появлялся)))) а возрождался бы 1лвла. Это бред, не обращайте внимания.
А вообще фугу неплохо бы так плотно заселить, чтоб по ней дооооолго можно было блуждать, хотя я за госпиталь с клериком, нежели за встречи с Миркулом biggrin

Фуга

http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2PrefabAreas.Detail&id=364


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 11.08.2008, 06:42
 
BOGUSДата: Понедельник, 11.08.2008, 16:15 | Сообщение # 36
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline

спапибо ДМу Дриллеру с западного БГ - наконец найдена эта фишка с деланием уникального шмота!!! Это именно то, что я хотел прикрутить к дварфу Морокку. biggrin

http://nwvault.ign.com/View.php?view=Nwn2other.Detail&id=127


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Среда, 13.08.2008, 19:37 | Сообщение # 37
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Bremen Inn

Окончательно закончена Бременская таверна, цветы, шампанское и аплодисменты Анастасии Евгеньевне!!! flower booze hands

качаем и тусуемся, я собираюсь там надраться сразу же :D

ps
ссылка на закачку старого первого этажа и бремена под названием targos больше не действуют.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 13.08.2008, 19:52
 
DeskdesДата: Среда, 13.08.2008, 20:21 | Сообщение # 38
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
А у меня вопрос , ага. А Богус сам чтото делает или треплется только ?
 
DeskdesДата: Среда, 13.08.2008, 21:02 | Сообщение # 39
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
О! Сам магистр почтил меня своим присутствием!
зы ну а судя по посту магистр только треплется ^__^
 
MalkavianДата: Среда, 13.08.2008, 21:23 | Сообщение # 40
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 149
Статус: Offline
To Оркан
Тебе как, делать нечего, да? Если действительно нефиг, то придумай, чем себя полезным таким занять, вместо того, чтобы провоцировать тут Богуса. wink

To Bogus
А ты зачем, собственно, на провокации поддаешься?


We don't need no fourth edition
We don't need no new rules
No new history of Faerun
Wizards, leave the DnD alone
Hey Wizards leave the DnD alone!
 
DeskdesДата: Среда, 13.08.2008, 21:26 | Сообщение # 41
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
И это. Магистр , а на вопрос то ответить ?
 
DeskdesДата: Среда, 13.08.2008, 22:45 | Сообщение # 42
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Магистр а вы зачем удалили своё сообщение ? Его же ещё не всё посмотрели sad
зы кстати мне тут в асю на вопрос ответили. Жду потверждения от магистра.


Сообщение отредактировал Deskdes - Четверг, 14.08.2008, 02:19
 
MelshinДата: Четверг, 14.08.2008, 06:34 | Сообщение # 43
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Malkavian)
To Оркан
Тебе как, делать нечего, да?

Оркан, в действительности - зачем пинать Богуса? Он же тебя не трогает, в отличие от меня... А аще - с тебя 5 подземных лок, которые так никто и не осмелился сделать до понедельника... А то у меня навязчивое ощущение, шо кроме нас с Токсом никто не работает, :/ . Помогай давай, ;).

2 Малк - стукни в асю, что смыслишь по поводу комплекса? Ну и вообще по поводу шардов - а то руки уже опускаются...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Четверг, 14.08.2008, 06:39
 
ЁжикДата: Четверг, 14.08.2008, 14:10 | Сообщение # 44
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Окончательно закончена Бременская таверна, цветы, шампанское и аплодисменты Анастасии Евгеньевне!!!

ПЛЯТЬ! ПОЧЕМУ НА СКРИНШОТЕ ВСЁ СИНЕЕ!!!!!!!!!??????????? У МЕНЯ ЖЕ МОНИТОР ТОКА ЧТО ОТСТРОЕН!

Товарищи люди, кому не впадлу, поскачайте локу и напишите у кого какого цвета освещение, чую тулсет вступил в заговор с монитором чтобы меня доканать!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Четверг, 14.08.2008, 14:13 | Сообщение # 45
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Deskdes, все междусобойчики в приват.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Cloakwood Portals - nwn2 server » Cloakwood Portals » Карты и Скриншоты шарда (тема на будущее)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz