Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
12:10
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Карты и Скриншоты шарда - Страница 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Cloakwood Portals - nwn2 server » Cloakwood Portals » Карты и Скриншоты шарда (тема на будущее)
Карты и Скриншоты шарда
DeskdesДата: Четверг, 14.08.2008, 14:18 | Сообщение # 46
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ой , админ и к вам вопрос есть.
Вот за такое "оркаша - а не пошёл бы ты на хер, ага, что скучно там на сраном рауринсом форуме - тут навонять захотел, придурок." Богусу ничего не полагается ?
 
ЁжикДата: Четверг, 14.08.2008, 14:21 | Сообщение # 47
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
К сожалению этого я не видела. Жизнь несправедлива.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
DeskdesДата: Четверг, 14.08.2008, 14:22 | Сообщение # 48
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Это точно , в следующий раз буду скринить wink
И раз уж ответили , то ещё спрошу ) Новости обновляться будут ?


Сообщение отредактировал Deskdes - Четверг, 14.08.2008, 14:23
 
ЁжикДата: Четверг, 14.08.2008, 14:25 | Сообщение # 49
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Deskdes)
Новости обновляться будут ?

Критику учёл, принял к сведению.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
DeskdesДата: Четверг, 14.08.2008, 14:28 | Сообщение # 50
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 24
Статус: Offline
Ну раз критика принимается неплохо бы ещё фаловый архив обновить . Последних патчей к нвн2 там нет )
 
MelshinДата: Четверг, 14.08.2008, 14:47 | Сообщение # 51
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
А аще - с тебя 5 подземных лок, которые так никто и не осмелился сделать до понедельника... А то у меня навязчивое ощущение, шо кроме нас с Токсом никто не работает, :/ . Помогай давай, ;).

Хм, сорри, не знал, что ушел... А куда направился, если не секрет? Если что - стукни в личку... Аще как-то нехорошо все разбегаются, :\ .


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
BuzzardДата: Четверг, 14.08.2008, 15:33 | Сообщение # 52
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Пару замечаний насчет таверны зделанной Богусом:
- отсутствует камин (я еще ни разу не встречал таверну без камина особенно учитывая что она находится в месте с климатом антарктиды).
- барная стойка не вписывается в общий интерьер (для таверен цивилизованных городов она подходит, но не для таверен с простой обстановкой).
- диалог бармена должен быть в стиле нвн1.

И еще один вопрос, у этого проекта есть главный руководитель или все построено анархично?


My fears come alive
In this place where I once died
 
BOGUSДата: Четверг, 14.08.2008, 18:09 | Сообщение # 53
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
таверну не я делал, а Ёжик сделала, камин там вроде не вписывается никак, это будет вроде пельменной в силе ар деко тогда, греемся магией)) вообще вопрос теплоснабжения продумаем. Барная стойка идеально подходит на мой взгляд, а диалог... не знаю, чего там в нвн1? а потом этож просто рабочая лока, ещё не заселенная ни неписями ни квестодателями.

руководителя нет, все делают всё что могут, я просто поддерживаю раздел, чтоб не провис и и нтерес не угас. Всё соединим - я приступлю к квестам. Если укого есть руллбук по Айсвинд Дейлу - плиз залейте куда-нибудь или просто мне по асе киньте, очень пригодится.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ЁжикДата: Пятница, 15.08.2008, 01:04 | Сообщение # 54
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Buzzard)
учитывая что она находится в месте с климатом антарктиды

Так вот учитывая это самое, топливо там недёшево стоит, обойдётесь кухонной печкой. Бармен стоит для красоты, при склеивании шарда его все равно уберут и поставят кого надо.

Цвета посмотрите, будьте людьми.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
BOGUSДата: Пятница, 15.08.2008, 01:55 | Сообщение # 55
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Относительно локи с камином - очень хочется увидеть Бременскую Библиотеку, вот там уют английских домов будет вполне уместен, только желательно из неё сделать чайную-кофейную при этом и не сделать, случайно, размах Кендлкипских книгохранилищ. Вообщем супер уютный книжно сказочный интерьерчик. Книжное дело бизнесс дорогой и роскошный (там же ещё и свитки продаются) поэтому они на топливо не скупятся, влага для ценнейших магических фолиантов - жуткая угроза biggrin

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
UntrassUnDartДата: Пятница, 15.08.2008, 11:16 | Сообщение # 56
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
влага для ценнейших магических фолиантов - жуткая угроза

Они на шкурах пишут выдубленых. Шкуры- 15лвльных гоблинов и кобольдов. biggrin


Архитектор говнопроэкта.
 
BOGUSДата: Пятница, 15.08.2008, 13:46 | Сообщение # 57
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
не, путаешь)) это 15 лвльные кобольды пишут на выдубленных шкурах приключенцев lol

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BuzzardДата: Пятница, 15.08.2008, 15:29 | Сообщение # 58
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Есть предложение:
- надо сделать храм Илмматер (скажем ихние монахи могли бы патрулировать местность и помогать тем кто при смерти), где любой мог бы отдохнуть и вылечится (я мог бы сам занятся им т.к. на данный момент простаивают).
- если проблема с огне то можно в дополнение сделать храм Коссута (думая в таком месте будет достаточно приверженцев Огненного лорда).


My fears come alive
In this place where I once died
 
BOGUSДата: Суббота, 16.08.2008, 03:11 | Сообщение # 59
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Бузард - не буду выпендриваться, нам ВСЁ НУЖНО! Так что если есть охота - мы только в восторге будем.

А ещё я тут подумал - не сделать ли нам Андердаковое небольшое поселение, вот такого плана. Вот это настоящий Андер, лучше и не придумаешь, было б очень круто.

http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2PrefabAreas.Detail&id=318


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Форум » Cloakwood Portals - nwn2 server » Cloakwood Portals » Карты и Скриншоты шарда (тема на будущее)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz