Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Среда
17.04.2024
00:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохладного идола лысые барды... - Страница 20 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Прохладного идола лысые барды... (настольные ёжики или бывший The Greatest Game)
Прохладного идола лысые барды...
ЗиданиДата: Среда, 02.12.2009, 02:42 | Сообщение # 286
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Да я с твоим магом вобще боюсь социалку проводить! Дождусь, пока ты на каникулы уедешь

не правда - он хороший.. happy


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Четверг, 03.12.2009, 06:36 | Сообщение # 287
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Я не в теме

Ты же вроде была, когда эти изверги несчастную фею пряничнго домика до инфаркта доводили?

Нет, ну я ж серьёзно!
Ворвались в чужой дом, напали на хозяйку, отняли у неё оружие самообороны, обокрали холодильник! А между тем, она гуманно обращалась со всякими вандалами. Пождержит в карамели пару деньков для воспитательного эффекта - и всё.

Представь, как бы они себя повели в /заготовке №5/! А что бы они в /заготовке №8/ натворили - уму не растяжимо! Не говоря уже о том, что вместо того, чтобы торговаться с купцом, они наверняка его зарежут, и всю лавку вынесут!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Четверг, 03.12.2009, 07:18 | Сообщение # 288
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Да, кстати, вот что ещё важно: вполне вероятно, что некоторые персонажи получат леввл-ап в середине следующей сессии. Смотря конечно, куда полезет партия и как пойдёт игровой процесс. 90% что это будет Вовкин маг, но и всем остальным я рекомендую заранее продумать свой следующий уровень. Это может окзаться важно.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 03.12.2009, 12:33 | Сообщение # 289
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Да, кстати, вот что ещё важно: вполне вероятно, что некоторые персонажи получат леввл-ап в середине следующей сессии. Смотря конечно, куда полезет партия и как пойдёт игровой процесс. 90% что это будет Вовкин маг, но и всем остальным я рекомендую заранее продумать свой следующий уровень. Это может окзаться важно.

а на 4ом там особо думать нечего.. вот 5ый - это дааа, это интересно smile

Quote (Ёжик)
Ты же вроде была, когда эти изверги несчастную фею пряничнго домика до инфаркта доводили?

Нет, ну я ж серьёзно!
Ворвались в чужой дом, напали на хозяйку, отняли у неё оружие самообороны, обокрали холодильник! А между тем, она гуманно обращалась со всякими вандалами. Пождержит в карамели пару деньков для воспитательного эффекта - и всё.

Представь, как бы они себя повели в /заготовке №5/! А что бы они в /заготовке №8/ натворили - уму не растяжимо! Не говоря уже о том, что вместо того, чтобы торговаться с купцом, они наверняка его зарежут, и всю лавку вынесут!

А кто их знает, ведьм этих в домиках?! Мой маг был уверен что это ведьма из сказки что ему в дестве рассказывали! Ей вообще повезло что он не начал разговор с Magic Missile...


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:24 | Сообщение # 290
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Товарищи Эдера и Брендон, я вас пока отправила немного погулять вдвоём.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Воскресенье, 06.12.2009, 19:25 | Сообщение # 291
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
/стер, взбреднулось вчера/

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 07.12.2009, 17:13
 
alphysicДата: Среда, 09.12.2009, 08:11 | Сообщение # 292
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Отсутсвовавший на сессии персонаж может выкупить у ДМа часть опыта, который получила партия за сессию. Курс 1:1 (100 експы = 100 золотых). Персонаж может выкупить не более 50% опыта, полученного одним партийце в ту сессию, когда он отсутсвовал.

Задумался. Не взять ли фит Craft Wondrous Item, и жить этим.

Открою "Магазинчик чудесных вещей у Брендона" с запахом иноземной пыли и буду жить спокойно, и никого не кроша, отставая от партии лишь на несколько уровней. Тем более, что создание подобных вещичек вполне угодно деити моего персонажа. Он и сам во времена оные подобным занимался (в смысле создания, не в смысле торговли, впрочем) smile

Манчкинизм в действии, угу.

Кое-что про деити моего персонажа можно почитать здесь: http://www.fenzin.org/library/author/639 (где-то со второй трети первой книги он фигурирует как Безымянный, во второй книге у него появляется имя, в третьей он побеждает Моандера и становится богом)

зы: Насть, несмотря на невозможность вставить тэг url, ссылки ставить можно.

Сообщение отредактировал alphysic - Среда, 09.12.2009, 09:05
 
ЁжикДата: Воскресенье, 10.01.2010, 07:38 | Сообщение # 293
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кстати, вот что... Если мне кто-нибудь таки напомнит, куда вы шли и на чём остановились - это значительно ускорит процессп подготовки к следующей сессии.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 11.01.2010, 14:54 | Сообщение # 294
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
хороший вопрос.. кажется мы были в какой-то деревне (Приозерная?), спали в охотничьей лачуге, глючили и откапывали труп какой-то деффки. Вроде откопали и на этом сессия закончилась.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 11.01.2010, 15:52 | Сообщение # 295
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
да-да... у меня приблизительно такие же воспоминания biggrin

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 11.01.2010, 16:37 | Сообщение # 296
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
помню еще что шли в сторону шахт дворвовских и не уверен что деревня была та самая что нам нужна была.. может мы не дошли еще до туда - не помню..

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Вторник, 12.01.2010, 21:46 | Сообщение # 297
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
что-то я никак не могу вспомнить случая, чтобы откапывание трупов принесло что-нить хорошее, кроме лута.. мм?
Да, собирались идтить в Нашкель к шахтам..


Сообщение отредактировал alphysic - Среда, 13.01.2010, 11:33
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Прохладного идола лысые барды... (настольные ёжики или бывший The Greatest Game)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz