Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
13:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохладного идола лысые барды... - Страница 15 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Прохладного идола лысые барды... (настольные ёжики или бывший The Greatest Game)
Прохладного идола лысые барды...
SheddahДата: Четверг, 12.11.2009, 23:01 | Сообщение # 211
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Почему это я оторвалась от коллектива? sad

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Пятница, 13.11.2009, 05:16 | Сообщение # 212
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Патамушта нильзя, патамушта нильзя. патамушта нильзя быть красивай тако-o-o-o-o-o-oй smile
© Водка "Белый Орел"


Сообщение отредактировал alphysic - Пятница, 13.11.2009, 05:20
 
ЗиданиДата: Пятница, 13.11.2009, 11:42 | Сообщение # 213
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
у уж не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е-ет! Я передуперждала всех зара-а-а-а-а-а-анее! Теперь у твоего перса будут тайные периоды!

=)) Ну что тайные - это уж точно. Врядли он будет об этом всем рассказывать!


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
LianaДата: Пятница, 13.11.2009, 11:59 | Сообщение # 214
Вечный Странник
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Это самый читерный пристиж между прочим - вместе с хаыщвар и рФУНАП!!

Вооот. Теперь я такая страшная, что сама себя боюсь biggrin

Quote (alphysic)
Ага. вот кто наступил на горло моей песне

tongue


В связи с введением моратория на смертную казнь все приговоренные будут хорониться заживо... (с)
 
SheddahДата: Пятница, 13.11.2009, 19:15 | Сообщение # 215
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Лех, это ты к тому, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки?? biggrin

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Пятница, 13.11.2009, 21:29 | Сообщение # 216
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Низнаю-низнаю... angel Вот ДМ всегда красив, умён, добр, силён и дьявольски, дьявольски привлекателен! teehee Прекрасен всехда! booze *с глухим стуком упала под стол*

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Пятница, 13.11.2009, 22:30 | Сообщение # 217
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Лех, это ты к тому, что некрасивых женщин не бывает, а бывает мало водки?? biggrin

хех.. вопрос спорный.. водки однозначно бывает много, тогда уже не до женщин biggrin


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Суббота, 14.11.2009, 12:30 | Сообщение # 218
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ах, не нужно искать тайный смысл в моих словах.
Объясняю еще раз - сижу, никому не мешаю, подбираю клерикальные спеллы и вербальный компонент под них. Типа "Вольтаренэмульгель" - для cure minor wounds. И тут бац - откудато прилетел ситуационный бонус к флуду +2. И ффсе, никакого глубинного смысла smile

Когда б вы знали, из какого сора ростут посты, не ведая стыда smile

Вставить слово "водка" между словами песни и названием коллктива, ее исполняющего особо много ума не нужно. Тем более старожилы не датут соврать - была такая песня. и группа. и водка smile

Сообщение отредактировал alphysic - Суббота, 14.11.2009, 12:38
 
ЗиданиДата: Суббота, 14.11.2009, 15:09 | Сообщение # 219
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Объясняю еще раз - сижу, никому не мешаю, подбираю клерикальные спеллы и вербальный компонент под них. Типа "Вольтаренэмульгель" - для cure minor wounds. И тут бац - откудато прилетел ситуационный бонус к флуду +2. И ффсе, никакого глубинного смысла

biggrin biggrin biggrin


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Воскресенье, 15.11.2009, 10:01 | Сообщение # 220
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну и где все?

Объявление:
На меня напали трояны. Как только я их всех отловлю и перебью - будем играть.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Понедельник, 16.11.2009, 13:54 | Сообщение # 221
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
ЕЩЁ ОДНО ОБЪЯВЛЕНИЕ:

Несчастный случай на производстве вырвал из рядов лысеющих бардов товарища паладина. Нарушив скоростной режим он лоб с лоб столкнулся с ДМом марки Ёж-2611 и получил повреждения, несовместимые с игрой. Водителем ДМа вплотную занимается ГИБДД.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ВутрихДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:22 | Сообщение # 222
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ёжик, не выпендривайся) Столкновение с ДМом из желе паладину ничем не грозит) А ДМ, не способный не то что бы обосновать свое мнение (это было бы совсем круто), а хотя бы просто его нормально выразить - желеобразный. Если способна только мямлить мне в ответ, когда я не признаю правило, что ДМ всегда прав, то так и пиши))
 
ЁжикДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:02 | Сообщение # 223
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Если ДМ говорит, что в мире что-то произошло значит так оно и етсь. Если ДМ говорит, что между двумя государствами есть договор - значти он есть. Если ДМ говорит, что паладин бога стража законов должен эти самые законы соблюдать и уважать - значти так оно и есть. Сеттинг не может работать только на тебя. Боги в ФР не одинаковые, и паладины - каждый соблюдает догму своего бога. Что тут обосновывать?

Я с тобой достаточно разговаривала в мягком тоне. Я достаточно ясно выражала, что мне не нравится твоё поведение. Ты посчитал, что это я просто так пар спускаю, а потом можно снова-здорово. Нет. Теперь я не буду больше с тобой общатся, как будто ничего не происходило.

Да, ты прав, я теряюсь перед откровенным хамством. Для меня каждый раз является неожиданностью, что человек к которму я изо всех сил стараюсь сохранять дружеское отношение, пытается сесть мне на шею и заставить меня пройтись галопом. Мне нужно некоторе время, чтобы собраться. Я собралась. Спасибо за интересный жизненный опят.

Ищи себе ДМа который знает сеттинг так, как нравиться тебе и перестань вонять. Если тебе попу жжёт сознание того, что за тобой не осталось последнего слова - это твои проблемы.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ВутрихДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:11 | Сообщение # 224
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Хамство - это именно то, чего ты заслуживаешь. И это как раз я пытался до последнего быть вежливым и сохранить дружеские отношения. Когда я спросил, что тебе не понравилось, ты что-то промямлила, а потом сказала, что ты ДМ и все. А законы все соблюдались.

P.S. а разве можно знать сеттинг так, чтобы это кому-то нравилось? Его можно просто либо знать или не знать. Ну, в различной степени)

 
alphysicДата: Понедельник, 16.11.2009, 20:46 | Сообщение # 225
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Вутрих)
Хамство - это именно то, чего ты заслуживаешь. И это как раз я пытался до последнего быть вежливым и сохранить дружеские отношения. Когда я спросил, что тебе не понравилось, ты что-то промямлила, а потом сказала, что ты ДМ и все.

Я не был свидетелем событий, поэтому мое слово мало что значит.

Но цитата.. Как тебе сказать, Вутрих. Паладин - это не только смайты. В игре по Вовкиных мертвяков я собирался Акселем сказать паладину, что в принципе не люблю паладинов за заносчивость и самоуверенность, но, типа, тот твой паладин не показался мне таким.

Если переходить на личности, то зря ты так грубо Насте ответил. Попробуй поводить, хотя бы одну-две игры, только если одну - начни с игроков на уровне хотябы на третьем. Ты удивишься, насколько легко оптимизированный персонаж может разрушить задумку мастера. Если ты хочешь остаться в игре - ты выбрал неправильный тон. Мы можем лишиться и ДМа и паладина. Если ты считаешь ДМа недостойным тебя, как игрока - так просто не отвечай.

В конце концов, у каждого есть свои страхи. У ДМа тоже. И если она не смогла быстро сориентироваться и дать тебе удовлетворяющий тебя как сильного игрока ответ - то.. кхм.. Ну мог бы и подсказать.

И в конце концов - ДМ действительно всегда прав. Он нас запускает в свой мир. Который хорошо сыгранная партия вполне может и обосрать, и сказать - да ты - говно. Мир лишиться еще одного ДМа. И еще многих игр. Возможно, я тут слишком сильно ориентируюсь на свои возможности, как игрока, но ДМ делает для игры больше. В конце концов - ДМу нужно подготовить историю. А игрок может явиться на игру и просто играть. Кому сложнее?

upd: за всех не скажу, но у меня инты и визды точно не больше 13.

upd2: блииииин, как я не люблю ссоры на борту космического кораБЛЯ!!! Бан до следующей игры за мат. В следующие выходные я в ваших руках, ДМы. Могу даже два дня подряд без перерыва на ночь.

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 16.11.2009, 20:59
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Прохладного идола лысые барды... (настольные ёжики или бывший The Greatest Game)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz