Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
22:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Прохладного идола лысые барды... - Страница 12 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Прохладного идола лысые барды... (настольные ёжики или бывший The Greatest Game)
Прохладного идола лысые барды...
ЁжикДата: Понедельник, 31.08.2009, 14:54 | Сообщение # 166
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Можно в воскресенье.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Понедельник, 31.08.2009, 15:06 | Сообщение # 167
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Согласна. Но появиться в субботу могу не раньше 14 - 15 по Москве. Так что буду последняя в очереди на генережку. smile

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Четверг, 03.09.2009, 11:57 | Сообщение # 168
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Не совсем последняя.

В эти выходные у меня свободна только ночь между сб. и вск. по Мск.
В следующие, по всей вероятности, тоже.
Дальше будет проще - как только ОТК признает Авгиевы Конюшни условно-обитаемыми, я весь с вами в любое время дня выходных и любой ночи, когда все будут.

Сообщение отредактировал alphysic - Четверг, 03.09.2009, 12:00
 
ЁжикДата: Понедельник, 07.09.2009, 07:46 | Сообщение # 169
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Кто не догенерился - ловите меня на неделе. Желающих играть жду в субботу, в 14.00 МСК.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Четверг, 10.09.2009, 16:03 | Сообщение # 170
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
У меня не этот раз все полетело окончательно, и материнка, и блок питния, и вероятно, модем.так что скоро меня не ждите. А поскольку я только от этого форума пароль наизусть помню - пожалуйста, общим знакомым разным передайте что я пропала и неизвестно.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Четверг, 10.09.2009, 21:37 | Сообщение # 171
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Настя, держись! Мы с тобой!

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Вторник, 15.09.2009, 16:48 | Сообщение # 172
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Насть, сочувствую твоей трагедии - надеюсь скоро реанимируешь wink

Я на этих выходных переезжаю, буду без интернета ориентировочно пару недель.. К новому дому надо провести телефонную линию прежде чем подключать интернет..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:08 | Сообщение # 173
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Извиняюсь за отсутствие, не было сети до 17 по мск. Как все прошло?

Жаль что так получилось, мне тебя очень не хватало. Хотя с другой стороны - я с тремями игроками едва управилась!

Я тупила как последний олигофрен, 10 раз прокляла тот день, когда села за баранку этого пылесоса, пропустила кучу всяких мелких фишек, нихррена ни разу ничего не описала, и естественно забыла даже те правила которые когда-то ещё знала. Да ещё позволила игрокам занять дофигишша времени выяснением всего того, что я забыла.

При этом я езжалостно протащила игроков через ночёвку в лесу фразой "короче, вы переночевали без приключений", причем дважды biggrin

Котёнок постоянно игрался кубиками, которые летали по экрану монитора, топтался по клавиатуре, переодически дремал у меня на коленях - короче говоря, вовсю участвовал в игре. Почему-то постоянно пытался слизнуть с экрана паладинский токен.

А в остальном - всё было прелестно smile Паладин был бобр и драгонлорден. Маг - несносен, похабен и эгоистичен в пределах разумного, доброго и вечного :). Фехтовальщица - отважна, неукротима и очаровательно женственна. Вопреки "закону бутерброда" на маковом поле, полном усыпляющих флюидов, сознание потеряла именно хрупкая нежная Элдис, и мужчины отважно её оттуда спасли. Зато потом она в одиночку расправилась с коварным некромантом 6 уровня, хотя - надо отдать должное паладину, который мужественно "оттягивал" заклинания супостата на себя. Маг почему-то со своим арбалетом постоянно пытался расстрелять паладина, хотя и утверждал, что это он из лучших намерений.

Игроки покрошили в фарш кучу гоблиноидов всех фасонов, немного нежити, одного некроманта и спасли симпатичную маркитантку по имени Малитта smile Идеальный рецепт диетического приключения smile

ЗЫ: что касается правил. Ну и хрен с ними. Забыла - придумаю новое на месте, тем более что оно всегда будет в пользу игроков. happy


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:05 | Сообщение # 174
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Жаль что так получилось, мне тебя очень не хватало.

Не тебе одной smile Хоть и питаю много уважения к новым сопартийцам, не хватало кого-нибудь "старой закалки" у себя на стороне!

Quote (Ёжик)
и спасли симпатичную маркитантку по имени Малитта

А с магом она почему-то отказалась идти biggrin

Quote (Ёжик)
ЗЫ: что касается правил. Ну и хрен с ними. Забыла - придумаю новое на месте, тем более что оно всегда будет в пользу игроков.

в этом как раз и проблема ДнД - если хоть один игрок помнит, хрен что придумаешь - ведь будут доказывать. я знаю, я сам такой smile

А вообще понял для себя несколько вещей, а главное, что я несносный игрок :D. Я надеюсь я вожу лучше чем играю..

Кстати, вдогонку своей несносности - я по зомбику из арбалета шмалял тк он единственный не в ближнем бою был. Стрелять в ближний бой без фита Point Blank Shot аж -4 на попадание, а рисковать не хотелось..

Что касается самого модуля - понравилось не очень. Но это не в коем случае не камень в огород ДМу. Скорее, личные пожелания на будущее smile В плане, Настя выжила из модуля все что смогла, и я спишу небольшие разочарования на первую сессию, но имо было многовато комбата, маловато социалки, плюс сюжета как такового не было.. Кстати, от сюда вопрос - все модули будут рассчитаны на 1 игру? Надеюсь книга еще будет фигурировать где-то...


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 02.11.2009, 07:00 | Сообщение # 175
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Я надеюсь я вожу лучше чем играю..

Играешь ты хорошо, просто когда ты игрок - на тебя занудство нападает.
Quote (Зидани)
В плане, Настя выжила из модуля все что смогла

Хорошо сказано biggrin
Quote (Зидани)
было многовато комбата, маловато социалки, плюс сюжета как такового не было..

Будет вам и белка, будет и свисток. Готовые модули есть готовые модули. Я специально взяла такой вот примитивный мод для первой сессии, да ещё и повыбрасывала из него разное всякое. Общего сюжета, типа "чОрный властелин пытается зохавать мир" таки не будет. Всякие забавные фигнюшки, прыгающие из модуля в модуль - будут, и не обязательно, что это будет книга. Развёрнутой социалки не будет до тех пор, пока внутрипартийная социальность не устоится.

А вобще я же говорила: подземельные сессии будут чередоваться с наземными, комбатные - с социальными и т.д. и т.п.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ВутрихДата: Понедельник, 02.11.2009, 08:30 | Сообщение # 176
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
а мне, в принципе, все понравилось)) Даже удалось после поля с цветочками познакомиться с Эльдис еще и"на ощупь"(с)))Да и вобще, lay on hands - самая лучшая паладинская способность shy (орден палки - зло))

Ежик, извини, что я тоже занудствовал)Постараюсь больше так не делать...сильно постараюсь, правда)

Сейчас вот вспоминаю, как тупил... wacko Надо было мне все же подбить всех действовать по стандартному антимагическому плану, а то можно сказать, сами на себя файербол призвали) Эх...и сказала бы хоть, что на лошадях этих можно было бы в бой ехать...я думал, что без чека на 20 они туда ни за что не полезут...не пришлось бы некроманта так долго бить.

 
ЗиданиДата: Понедельник, 02.11.2009, 12:14 | Сообщение # 177
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Играешь ты хорошо, просто когда ты игрок - на тебя занудство нападает.

Оно на меня и как на ДМа нападает, просто тогда за мной последнее слово =)

Quote (Ёжик)
удет вам и белка, будет и свисток. Готовые модули есть готовые модули. Я специально взяла такой вот примитивный мод для первой сессии, да ещё и повыбрасывала из него разное всякое.

Ну, я так и подумал. Типо для разгонки.

Quote (Ёжик)
Общего сюжета, типа "чОрный властелин пытается зохавать мир" таки не будет. Всякие забавные фигнюшки, прыгающие из модуля в модуль - будут, и не обязательно, что это будет книга. Развёрнутой социалки не будет до тех пор, пока внутрипартийная социальность не устоится.

А вобще я же говорила: подземельные сессии будут чередоваться с наземными, комбатные - с социальными и т.д. и т.п.

ок, понятно


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 02.11.2009, 13:41 | Сообщение # 178
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
А вообще... Не верьте ни одному моему слову, сказанному вне игры... cool

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:10 | Сообщение # 179
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
А вообще... Не верьте ни одному моему слову, сказанному вне игры...

? Всмысле? Почему? Тебя зовут не Настя?? dry


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 02.11.2009, 14:30 | Сообщение # 180
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
shades smok teehee

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Прохладного идола лысые барды... (настольные ёжики или бывший The Greatest Game)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz