Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
06:22
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Впечатления от игры - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Впечатления от игры
ЗиданиДата: Пятница, 27.03.2009, 01:06 | Сообщение # 226
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
За Вовку и Настю не скажу

А кто это такие?

Quote (alphysic)
8 из 25 лечит его 14 из 39

А что это такое??

Quote (alphysic)
Это ДМ-произвол.

Чей-чей произвол???

Quote (alphysic)
Так ты кого-нибудь еще *точно* введешь в игру?

Ну вроде кандидат нашелся, если в онлайне появится чтобы сгенериться - может даже на следующей моей сессии уже вам встретится..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Пятница, 27.03.2009, 08:48 | Сообщение # 227
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Просто в сложившейся компании никаких романсов быть не может

Ну и не романсуй, чё ты парисся? У Акселя личная драма, ему не до того smile
Quote (alphysic)
Аксель Боливар не вывезет двоих

Ага... Тем более мы с Дианорой получаем по +2 за фланк lol

Вобще у меня такое подозрение, что тут что-то нечисто. То ли ДМ выкручивает Акселю руки заставляя его во что бы то ни стало завести роман, то ли я таки перестаралась с отыгрышем эдакой кокетливой финтифлюшки и Лёха бедный боится что в один прекрасный днеь я выскочу из монитора и ссильничаю его. wacko


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Пятница, 27.03.2009, 08:59 | Сообщение # 228
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ну вот... пофлудить не дадут..
Я просто подумал что Аксель всетаки живой чилавег, и что-то уж больно очень он это.. Может он к капитану стражи неравнодушен? smile
Никого ДМ не насильничал, что я сам чтоли не могу в ентом направлении думать? Просто нам еще Трину утешать, а я подумал, что Аксель знает только один способ smile

Грепл - удержание - тач атака губами, спас на волю lol

Сообщение отредактировал alphysic - Пятница, 27.03.2009, 09:01
 
ЗиданиДата: Пятница, 27.03.2009, 11:22 | Сообщение # 229
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Никого ДМ не насильничал,

Quote (Ёжик)
То ли ДМ выкручивает Акселю руки

Вообще уже, оклеветали и сделали из ДМа монстра какого-то! cry


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Пятница, 27.03.2009, 23:37 | Сообщение # 230
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (alphysic)
За Вовку и Настю не скажу - а что касается Акселя - то Дианора - добрый такой, закаленный в боях и свой-в-доску товарищ. Аксель немного нервничает, что ты откладываешь свое лечение до той поры, когда у Диа остается очень мало хитов. Аксель, как мужчина чувствует себя совершенно хреново, когда Диа при ее 8 из 25 лечит его 14 из 39. Есть в этом что-то на его взгляд противоестественное, даже если вспомнить что на Фейруне все равны - и мужчины, и женщины. Во всем остальном - Аксель не видит в поведении Диа ничего, чтобы ему казалось странным.

Ну, звиняйте, Диа - она у нас вселенский спаситель. У нее вечное стремление жертвовать собой, разве не видно? Вот, хотя бы, когда она отрезала вторую себя от дома, практически не задумываясь о последствиях, и вот - в результате пропустила всю гулянку.
Quote (alphysic)
Это ДМ-произвол. Возможно, он хочет видеть тебя совершенством, но ты же ему ничего не обещала? Вот. Так что делай просто то, что хочется, как можешь - главное, будь с нами и наслаждайся игрой.

Леха, ДМ-произвол - это позволить Диа и Трине вылечить Акселя после того, как он в такиииие минуса упал... Вот это - настоящий, чистейшей воды ДМ-произвол. biggrin wink
Quote (alphysic)
Просто в сложившейся компании никаких романсов быть не может - кто-то из девушек выпадет из фокуса

По секрету. Леха, Дианора тоже рассматривает Акселя исключительно как друга. И если у Акселя с Триной будет роман, она только порадуется за обоих. Так что будьте спокойны - никаких скандалов, ревности и прочего. smile Хотя я не против, чтобы был кто-то четвертый.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Пятница, 27.03.2009, 23:39
 
alphysicДата: Пятница, 27.03.2009, 23:48 | Сообщение # 231
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
shutup

Сообщение отредактировал alphysic - Пятница, 27.03.2009, 23:56
 
ЁжикДата: Суббота, 28.03.2009, 14:16 | Сообщение # 232
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну если уж продолжать всеобщую линию жуткого метагейма, то с Триной ситуация типа "шо не сьим, то панадкусаю"! Она даже коротышку-аптекаря ревнует к Диа biggrin Собственно Аксель ей в принципе интересен как редкий представитель мужского рода, от которого есть польза. Если вы заметили, её симпатии мгновенно переходят от одного миленького НПСа к другому без всякой системы - она флиртует на автопилоте teehee

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Суббота, 28.03.2009, 21:16 | Сообщение # 233
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Леха, ДМ-произвол - это позволить Диа и Трине вылечить Акселя после того, как он в такиииие минуса упал... Вот это - настоящий, чистейшей воды ДМ-произвол.

Хыхыхы.. это вы так думаете.. Мы, ДМы, сущестава подлые, коварные и расчетливые.. Ничто не проходит бесследно... happy


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Пятница, 03.04.2009, 21:31 | Сообщение # 234
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Насколько мне хватит способностей, на следующей Вовкиной игре я буду напирать на то, что Аксель уже далеко не гуд по алайнменту. Принятое решение о ненападении на привидение, которое явно зло, сильно сдвигает Акселя в сторону, противоположную Бобру.

Удастся ли сместиться в сторону lawful, пока сомневаюсь, слишком уж хаотичная мотивировка у предыдущего решения: "Я ее понимаю". Хотя, с другой стороны - "Я ее (нет, даже их обеих) понимаю, но сделаю по своему, как я считаю лучше для них обеих" - вполне так неплохой образец LE поведения..

В общем, мировоззрение Акселя на момент начала следующей игре передано в руки ДМа.

 
ЗиданиДата: Суббота, 04.04.2009, 04:26 | Сообщение # 235
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote
Дата: Пятница, 25.01.2008, 14:56 | Сообщение # 2
[Зидани]
[Dungeon Master]
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 628
Статус: Offline
Сэттинг - Forgotten Realms
Правила - D&D 3.5 редакция

Игра будет по старому доброму Forgotten Realms, но с небольшими изменениями. Я постараюсь отвезти стиль игры от High Fantasy к большему реализму, немного приправленному хоррером.

Будут добавлены понятия Taint (ака тёмный отпечаток на душе персонажа), спас броски на ментальное и физическое самочувствеи, понятие фобий (и возможность "купить" фобию за определённые плюшки), изменение в магии (в особенности по другому будут действовать заклинания ясновиденья, детект алаймента, зона правды и так далее), изменение в системе воскрешения, ослабление значимости алаймента в целом. Подробности выложу в Правилах

так что можешь насчет алаймента особо не переживать..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 13.04.2009, 12:55 | Сообщение # 236
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну вот, наступило время сказать. А сказать я хочу следующее.

Вот лично у меня на сессии драйв был сафсем не тот. Не потому что было что-то плохо сделано ДМом, вовсе нет. Просто очень печально было, из-за отсутсвия ребят. Чувствовала себя так, как будто действительно рассталась с близким человеком. Точнее - двумя человеками. Всё-таки Малк мне тоже практически родной. А без Лёхи вобще всё не так. В голове как счётчик "Мелш... Малк... Лёха..." Не смотря на предвзятое отношение к Мелшину, его уход всё-таки безболезненным не был, а уж эти двое... Ну сами знаете, чего уж ...

Короче, собственные переживания полностью перекрыли переживания персонажа. Этим и объясняется прохладная реакция Трины на исчезновение Акселя. Хотя ДМ отыграл всё отлично, а отрубленая голова - просто блеск. А глюки тоже были классные, но боюсь количество неразнаданных загадок уже превысило критическую массу и Трина скоро начнёт терять оптимизьм... Воть...


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Понедельник, 13.04.2009, 17:12 | Сообщение # 237
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я вернусь. Вероятность на следующие выходные очень неплоха.
 
ЁжикДата: Понедельник, 13.04.2009, 18:21 | Сообщение # 238
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ну пока Вовка вроде не сможет водить, так что на следующих выходных я за вас возьмусь smile

Чё-та я разнылась, извиняюсь. И забыла о самом главном. А главное что? А главное то, что в этот раз Дианора под мудрым Катюхиным руководством буквально вырвала Трину из кохтей смерти и практически в одиночку размазала по стенке двух воргов. Почему одна? Потому что наколдованый её блесс и любезно предосталеный фланк дали Трине возможность несколько раз поразить (со сникой причём!) злобных тварей, а пресловутая бычача пава дала +2 к урону, что и позволило свести хиты злобных тварей к минимуму, который наша отважная священница доблестно размазала моргенштерном по стене. Даже не смотря на то, что мы с ДМом активно возражали против последней. Ура клерику!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Понедельник, 13.04.2009, 22:42 | Сообщение # 239
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Вива ля клирик! Вива ля девчонки! Катя, умничка,все по своему сделала. А победителей не судят .
По пыльной щеке Акселя (блин, где он там?!) скатилась крупная слеза.
Я вас одних больше не оставлю.


Сообщение отредактировал alphysic - Вторник, 14.04.2009, 04:59
 
SheddahДата: Вторник, 14.04.2009, 23:48 | Сообщение # 240
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
*Шепотом* На самом деле, это все случайно получилось. Во всяком случае, флангирование - точно. Хотя бы потому, что у меня полсессии не грузилась карта, мой комп под старость начал, бедолага, в маразм впадать, и что грузилось еще прошлым летом на ура, теперь по полчаса не хочет показываться sad
*Всхлипывает* А бычача пава, Леха, была исключительно в твою честь. Правда-правда, я так и сказала Насте и Вове, когда собиралась ее кастовать. Ты когда уже вернешься, а? sad Дианора с Триной там не выдержат без мужской поддержки. Одна голова от Акселя осталась, и та издевается над нами...

А если серьезно, то я хочу поблагодарить нашего любимого и уважаемого ДМа, что он не пал духом, увидев наш сильно потрепанный коллектив. Володя, ты просто молодец! Спасибо тебе огромное.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Впечатления от игры (Делимся впечатлениями)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz