Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
20:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Голосом или текстом? - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Голосом или текстом? (Как будем общаться?)
Голосом или текстом?
Всё в сабже. Голосуем
1.Голосом[ 4 ][66.67%]
2.Текстом[ 2 ][33.33%]
Всего ответов: 6
alphysicДата: Суббота, 02.02.2008, 02:32 | Сообщение # 16
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Я знаю, я не вправе здесь вообще что-то писать, я не в игре, но я бы предпочел, чтобы вы общались текстом - я понимаю,как тяжело будет Зидани, но это первый раз в моей жизни, когда я могу наблюдать почти классическую настолку, а я бы хотел прочитать все вплоть до самых последних мелочей - вплоть до "а что я сейчас должен делать?" - у меня нет ни одного знакомого ДМ оффлайн. Мне интересно все. как начинается, как разыгрывается, что обсуждается... Я вообще не имею представления обо всем этом, но страсть как хочу стать настолко-максимально-подобной-свидетелем игры. В качестве компенсации с удовольствием вышлю Зидани русскоязычную клавиатуру любой ему пригодной марки.

PS про клавиатуру я серьезно. Я только не знаю, сколько она может идти. Точно дольше нескольких часов, и даже дней... Дадите хоть подслушать вас?

Сообщение отредактировал alphysic - Суббота, 02.02.2008, 02:42
 
ЗиданиДата: Суббота, 02.02.2008, 03:30 | Сообщение # 17
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Я знаю, я не вправе здесь вообще что-то писать, я не в игре, но я бы предпочел, чтобы вы общались текстом - я понимаю,как тяжело будет Зидани, но это первый раз в моей жизни, когда я могу наблюдать почти классическую настолку, а я бы хотел прочитать все вплоть до самых последних мелочей - вплоть до "а что я сейчас должен делать?" - у меня нет ни одного знакомого ДМ оффлайн. Мне интересно все. как начинается, как разыгрывается, что обсуждается... Я вообще не имею представления обо всем этом, но страсть как хочу стать настолко-максимально-подобной-свидетелем игры. В качестве компенсации с удовольствием вышлю Зидани русскоязычную клавиатуру любой ему пригодной марки.

Вообще изначально я хотел попросить кого-нибудь из игроков вести журнал и выкладывать его на форум - может кому будет интересно почитать. Но думалось это делать не в качестве логов, а в виде литературного (+/-) текста.

Quote (alphysic)
PS про клавиатуру я серьезно. Я только не знаю, сколько она может идти. Точно дольше нескольких часов, и даже дней... Дадите хоть подслушать вас?

Да я уже привык на самом деле.. а так я пошуршать на eBay'e давно мог бы, только руки не доходили..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Суббота, 02.02.2008, 04:26 | Сообщение # 18
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Пишите хоть что-то, броски меня совсем не интересуют, только пожалуйста, если хоть кому-то что-то покажеться важным (тут я выразительно взглянул на единственного в мире ДМ без костей), запишите для меня. Вещи подобные "я осмотрелся и увидел" интереснее увидеть в виде диалога.

- осмартиваюсь
- да ничего интересного. Снег, водопад в 3 тысячах футов ниже и десяток ледяных великанов буквально в паре сотен футов над вами с валунами наготове.

Оно конечно совсем не художественно, но совсем не храбрый файтер будет знать, что его будет ожидать в следующей битве. Если он успеет вписаться. Вы мне технологию давайте wink

Шучу, конечно. Но мне чертовски интересно взглянуть именно на то как играется за столом. Художественность и так есть на сайте. Обработка может быть и художественной, но дух выдерживайте, если не сложно. (Я осмотрелся и увидел... А вот когда Трина осмотрелась, она еще увидела и.. и... и.. )

Добавлено (02.02.2008, 04:26)
---------------------------------------------
А с другой стороны, забудьте. Смысл игры же в игре а не в том чтобы показать кому-то, пусть даже и мне, как красива была игра. Просто если кому-то что-то покажеться важным, ду нот хезистейт, как говорится, внести это в анналы. С нескрываемым интересом жду собственно игры. Не забудте выспаться перед игрой. smile

 
ЗиданиДата: Суббота, 02.02.2008, 05:52 | Сообщение # 19
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Не забудте выспаться перед игрой.

Не забудем, учитывая что она планируется в лучшем случае через неделю cool


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Воскресенье, 03.02.2008, 17:41 | Сообщение # 20
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Alphysic, можешь радоваться - Ёжик записалась в секретари игры, так что какие-то отчётики будут.

Особую благодарность стоит выразить Melshin'y за починку фонтов в Fantasy Grounds - теперь можно впринципе забить на скайп, т.к. с ним очень не удобно.

Просьба ко всем - полистать мануал по Fantasy Grounds. Для тех кто играет в настолку впервые, очень желательно к следующим выходным пролистать матчасть - особенно параграф с боём и различными действиями, которые вы можете в боях выполнять (и какую часть хода это занимает). если какие-то вопросы - пишите в личку или в скайп.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Пятница, 20.06.2008, 18:38 | Сообщение # 21
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Упдейт для будущего покаления (а вдруг кто тоже надумает такое практиковать). Связка из Fantasy Ground (кубики, общая карта, чар листы) и Skype (голосовая конференция) работает на ура. Сначало чуть странно, но к сессии этак третьей все просто супер.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Голосом или текстом? (Как будем общаться?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz