Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
17:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
MelshinДата: Понедельник, 18.02.2008, 14:02 | Сообщение # 121
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Melshin, не поверишь, я так и поняла. biggrin

Я просто сначала увидел только "Ой", потом уже увидел измененный позже пост. Иногда, когда нифига не понимаешь, надо обьясняться самому, =).


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
MelshinДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:10 | Сообщение # 122
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (alphysic)
ДМовском благословлении.

Так, у моргенштерна мудрость уже точно выше 10, раз баффать может. И это то ли пал, то ли клерик...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЗиданиДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:49 | Сообщение # 123
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Обсуждения Дианоровского Моргенштерна перенес сюда. Тут же ясно написанно - флудить сюды =)

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Вторник, 19.02.2008, 00:39 | Сообщение # 124
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Сори. Спешила, поэтому понесло куда-то не туда флудить )))

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
SheddahДата: Вторник, 19.02.2008, 01:04 | Сообщение # 125
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Melshin)
И это то ли пал, то ли клерик...

Ой, только не пал! Я их боюсь... Свой брат клерик - он как-то спокойнее... biggrin

Ну, теперь мне играть не страшно, хоть я и нуб зеленый. У меня есть моргенштерн Зид, по классу - клерик, с мудростью 10, опознающий ходячие трупы, с немереными хитпойнтами, умеет танковать и его можно хилить. При этом может действовать совершенно независимо от меня! biggrin
Вот теперь держитесь, немертвые - всех в капусту покрошу! ))))))))))))))))) Ребята, вы там, если что, за спиной у меня держитесь и далеко не отходите во время боевки - мы вас всех защитим - я и моргенштерн! ))))))))))))


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Вторник, 19.02.2008, 01:56 | Сообщение # 126
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
я и моргенштерн

Ты эт - смотри - как бы когда ты швырнешь его во врагов, они бы его в тебя обратно не запустили.. А то и мудрость 10 не может не спости =) Ты воон какая бледненькая-то...


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
MelshinДата: Вторник, 19.02.2008, 10:36 | Сообщение # 127
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Никогда бы не догадался, что полуэльф в пхб... Не знал, что это базовая раса. Изучая эту совершенно новую для себя расу, нашел там одну очень веселую особенность, кстати, Зид тоже о ней забыл (я-то вообще никогда полуэльфов не видел, и не знал). В общем, косячок вышел небольшой у нас в игре... Только надо оставить это в тайне, а то еще больше косяк будет...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Вторник, 19.02.2008, 10:37
 
alphysicДата: Вторник, 19.02.2008, 11:11 | Сообщение # 128
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Да... никогда не обращал всерьез внимания на эту милую расовую особенность...
Никогда не считал ее важной, а сейчас даже нахожу ее вредной smile


Сообщение отредактировал alphysic - Вторник, 19.02.2008, 11:28
 
ЗиданиДата: Вторник, 19.02.2008, 14:44 | Сообщение # 129
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Melshin)
Никогда бы не догадался, что полуэльф в пхб... Не знал, что это базовая раса. Изучая эту совершенно новую для себя расу, нашел там одну очень веселую особенность, кстати, Зид тоже о ней забыл (я-то вообще никогда полуэльфов не видел, и не знал). В общем, косячок вышел небольшой у нас в игре... Только надо оставить это в тайне, а то еще больше косяк будет...

Млин.. =) Читер. Вообщем ссылаем все на "непонятности" творящиеся вокруге.. Твой персонаж сам толком не знает всех особенностей своих заклинаний, так что он не проникся багом.. Трина просто не поняла что произошло...


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Вторник, 19.02.2008, 18:48 | Сообщение # 130
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Melshin)
Изучая эту совершенно новую для себя расу, нашел там одну очень веселую особенность

Может, спишем все на бессонную ночь, а? Просто свалилась девушка от нервозности и упадка сил, и чтобы восстановиться, проспала одну минуту? smile


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Вторник, 19.02.2008, 19:28 | Сообщение # 131
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Может, спишем все на бессонную ночь, а? Просто свалилась девушка от нервозности и упадка сил, и чтобы восстановиться, проспала одну минуту?

Точно. Сначала сон, потом вот такая вот тварь вылезла... Вот ее и отключило =) Ведь к анкону эльфы не имунны =)


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
MelshinДата: Среда, 20.02.2008, 15:11 | Сообщение # 132
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Трина, извини, но... Спать.

Воровка повалилась на пол. Треволнения прошедшего дня и недосыпание серьёзно ослабили её волю.


Оригинально, если учесть следующие строки. Тут не так легко отделаться, =). Точнее, стоит добавить несуществовавшую строчку.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Среда, 20.02.2008, 15:16
 
ЁжикДата: Среда, 20.02.2008, 15:23 | Сообщение # 133
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Я вот что хочу сказать... Уважаемыве сопартийцы, дайте мне плиз в приват подробное описание характеров ваших персонажей... ибо за две сессии понять было сложно... Да и если из некоторых мест вырезаь переговоры с ДМом, то теряется вся логика происходящего. Если бы я лучше понимала ваших персов, то могла бы кое-счто сгладить. Торжественно обещаю что никакого метагейма не будет, мне это нужно исключительно для моей секретарской работы.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Среда, 20.02.2008, 15:25 | Сообщение # 134
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Melshin)
Оригинально, если учесть следующие строки. Тут не так легко отделаться, =). Точнее, стоит добавить несуществовавшую строчку.

Ну и добавь раз такой умный. Давай ты будешь сутки сидеть над 20 страницами логов, а потом я приду и начну выпендриваться. И нефиг флудить гдле попало, для этого отведённое место есть.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Среда, 20.02.2008, 16:30 | Сообщение # 135
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Ёжик, спасибо за проделанный труд! Партия тебя не забудет wink Я бы мог редактировать после того как ты выкладываешь (мелочевку всякую добавлять да делать все несколько складнее), правда сейчас пол часа редактировал, а форум мне выдал "доступ запрещен". Глюк, наверное...

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz