Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
16.04.2024
12:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
MelshinДата: Пятница, 08.02.2008, 12:42 | Сообщение # 61
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Вот это зафтра я и мел ввиду...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЗиданиДата: Пятница, 08.02.2008, 13:04 | Сообщение # 62
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Melshin)
Вот это зафтра я и мел ввиду...

А.. Ок, май бэд - субботу я имел ввиду.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
MelshinДата: Пятница, 08.02.2008, 13:07 | Сообщение # 63
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Твоя кровать или твоя плохой, =) -?

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЗиданиДата: Пятница, 08.02.2008, 13:08 | Сообщение # 64
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Melshin)
Твоя кровать или твоя плохой, =)

ну кровать тоже моя.. *мечтательно* блин, как бы я хотел сейчас там оказаться.. но да, имелось ввиду my bad, типо мой прокол, моя ошибка. =)


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
MelshinДата: Пятница, 08.02.2008, 13:15 | Сообщение # 65
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Никогда не знал, что так можно говорить, употреблял "my fault", "my mistake", но я в Лондоне не живу правда...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЗиданиДата: Пятница, 08.02.2008, 13:34 | Сообщение # 66
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Melshin)
икогда не знал, что так можно говорить, употреблял "my fault", "my mistake", но я в Лондоне не живу правда...

My bad - это слэнг =) Говорить можно много ещё как - совершенно ни как учат в школах/универах =) Правда если my bad я ещё употребляю, то остальное меня в основном раздражает - не переношу фразы типо I've got me a brand new telly (что означает - я купил себе новый телевизор) you're all right, mate (ты будешь удивлён, но означает - привет, как дела) или как они говорят вместо mother даже не mam, a mum (так и произносится - мум) ну и ф таком духе, литературный ооочень адлёк от разговорного - дурной язык вообщем =)


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
MelshinДата: Пятница, 08.02.2008, 14:43 | Сообщение # 67
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Да у нас русский такой же, чего ты хочешь... Англичанину малчеги и компьютерчеги тоже бы не понравились... Думаю, так у всех (кроме иероглифоговорящих восточных наций, у них смысл меняется с интонацией на одном слове, один и тот же иероглиф имеет тучу значений, смотря, как прочитаешь).

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЁжикДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:28 | Сообщение # 68
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Кстати, нежить в партию не впишется ли? Хочу попробовать быть сомневающимся зомби.
Или Обормотнем

У нас уж есть один кандидат в нежить - Генри не перенёс нагрузки первой игры. А всё потому что некоторым не сиделось в подвале (не будем показывать пальцем, но вобще-то это я)
Quote (alphysic)
Если говорить про Йожика (на Ё до сих пор нажимать страшно), то она своей непосредственностью затмила Нишку

Это ты про "спасу мир за миску супа" или про розового слоника? Честно говоря никак не сображу: это комплимен или как?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Воскресенье, 10.02.2008, 10:01 | Сообщение # 69
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Ёжик,

Quote
это комплимен или как?

Комплимент-комплимент. Это я как бывший Нишкофанат говорю. wink
Это я про общее впечатление, которое включает и реакцию на происходящее, и такие штучки как "Стряхивает только ей видимую грязь".

Quote
Генри не перенёс нагрузки первой игры

Не знал. Мне убегать нужно было, жаль что боя не увидел. А поскольку программа последние сообщений так 30 только помнит, и лог только у ДМа, комп оставлять включенным было бесполезно. Да, негуманно партию из первоуровневых вора и мага в драку кидать sad

Quote
А всё потому что некоторым не сиделось в подвале

Ну, всю игру в подвале не отсидеть же.
 
MelshinДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:19 | Сообщение # 70
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Виноват был случай, по которому зверь смотрел в нашу сторону (1д4), его прекрасное зрение (натуральная 20 + 10 от спота), ну и, по-видимому, еще 2 числа около двадцатки во втором раунде... А также слабая выносливость персонажа Генри (1 на 1 д4-> 1хп + 1 от консты). Так что пинаем не себя и друг друга, а кубики, xD.

По поводу первой строчки, противник увидел глаз Трины, выглядывающий из-за щепочки, в абсолютной темноте, =). Я тогда думал, что это я накосячил, когда свет врубил, предварительно вырубив другой...


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Воскресенье, 10.02.2008, 11:24
 
MelshinДата: Воскресенье, 10.02.2008, 11:22 | Сообщение # 71
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Еще виновата неспособность Трины наложить жгут (хил не развитый, дайсы 8 раз подряд фиговые вылетели), мои дайсы на стабилизацию (ну, 10% есть 10% на самом деле...) В общем, персонажа убило 20 плохих бросков чуть ли не подряд...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЁжикДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:29 | Сообщение # 72
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Товаришь ДМ! А может он всё-таки не насмерть умер, а?

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
MelshinДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:47 | Сообщение # 73
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Да, не помогла Трина, пусть поможет бабулька... Это конечно, много, после превращения щепок в тряпки, каста после 3 мувэкшнов, ну и вроде всЁ... А, деззл по нежити тоже не работает, хотя нет, работает, только по низкоуровневой.

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
ЗиданиДата: Воскресенье, 10.02.2008, 23:15 | Сообщение # 74
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Melshin)
после превращения щепок в тряпки

Ох отмазываться сейчас буду.. biggrin

То покрывало, что лежало на крышке люка - енто и были тряпки. Грязные, замызганные тряпки.

Quote (Melshin)
деззл по нежити тоже не работает

Работает по всему шо с глазками.

Quote (Melshin)
каста после 3 мувэкшнов

Movement in Combat: Generally, you can move your speed in a round and still do something, such as swing an axe or cast a spell. If you do nothing but move (that is, if you use both of your actions in a round to move your speed), you can move double your speed. If you spend the entire round running, you can move quadruple your speed. If you do something that requires a full round, such as attacking more than once, you can only take a 5-foot step.

Так что все нормально, 1 мувэкшен = твоя скорость = 30 футов. Ты прошел 15, скастовал (кастовать - 1 стандарт экшен). В ход можно сделать 1 стандарт + 1 мове + Фри Экшен. Так что всё норм - никаких поблажек happy


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
MelshinДата: Понедельник, 11.02.2008, 01:25 | Сообщение # 75
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Работает по всему шо с глазками.

Либрис Мортис и еще один сторонний (не офф.) комплит и у меня 3 типа происхождения нежити. Первая- твоя, это фигня, месиво кровавое, вторая и третья- злые, третья вообще один раз использовалась, еле завалили такого зомби... Я думал, ты именно такими получасовыми боями нас пугал, =).
Quote
Ноу комментс. Когда водил не по ДНД - тоже модифицировал правила, а ДНД предпочитаю оставлять ДНД. Я уверен что в бууке по адвансд Д20 есть мод для стабилизации, но мне лень честно сказать. В ДНД 90% нелогичности и если уж изменять, то слишком многое.

Это-да. У меня так и есть. Нескоро привыкну... Каст заклинания у меня занимает 2/3 раунда, начал кастовать - кто-то что-то сделал- закончил каст. Плюс для большого кол-ва атак инициативу на части делю и смотрю, что и когда.


Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.

Сообщение отредактировал Melshin - Понедельник, 11.02.2008, 01:32
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz