Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
23:03
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 45 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
alphysicДата: Суббота, 14.03.2009, 04:09 | Сообщение # 661
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Зидани)
чтобы заранее все скачалось

Обновление выкачалось очень быстро - буквально за минуту.

 
ЁжикДата: Суббота, 14.03.2009, 04:59 | Сообщение # 662
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Аналогично smile Лёха, я тебя видела в ФГ smile

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Суббота, 14.03.2009, 05:33 | Сообщение # 663
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Лёха, я тебя видела в ФГ

Счастливая (это я разрабатываю наглость будущего сорка), а я тебя - нет sad все проспал... Сплю тут, на клавиатуре в пол-глаза на пол-ухе на четырех будильник. Даже всхрапнуть убедительно не получается :). Нужно завтра в шесть жену разбудить, на эпические подвиги по переоформлению дачи, в которых я ее, даже если бы захотел, не могу заменить.

 
ЁжикДата: Суббота, 14.03.2009, 10:07 | Сообщение # 664
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
У Кати отвалился интернет и неизвестно
cry cry cry


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Суббота, 14.03.2009, 20:28 | Сообщение # 665
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Жаль, что игра прервалась из-за проблем со связью.

Но до начала этих проблем я действительно играл, а не пытался угадать, насколько ролеплейно мы с моим персонажем выглядим.
Не знаю, понравилось ли сопартийцам - но мне это уже и не важно, кайф пойман.

Длинные перерывы - зло. Через четыре недели пропуска, хоть ты какую квенту напиши (каюсь, я написал никакую) ты просто забудешь, что играл в прошлый раз и начнешь все с начала.

В этой связи особенно жаль Трину - Аксель забыл, что буквально позавчера пялился на сценку одевания ей доспехов, и немного нахамил, и даже не от того критически неудачного помаха, а просто за то что слишком долго. Я как игрок, кстати, просто влюблен в персонажку Трины.

И хорошо, что связь прервала нас - а то бы полегли, как в прошлый раз, в конце длинных сессий всегда есть шанс на такое. Вовка, не сочти за претензию, просто действительно, мы новички, и те вещи, которые кажутся тебе очевидными, до нас доходят не с первой смерти. Мне до смерти интересна та история, что ты заварил, и чем кончится, но некоторые вещи для меня выглядят действительно намного сложнее, чем для тебя.

На пятом уровне как-то даже не очень стыдно испугаться, встретив дракона, но мирного выхода я пока не представляю.

Нет, я то как игрок, знаю, что драконы тщеславны, и любят сокровища. Но персонаж то мой этого не может знать, что он каждый день что ли с драконами встречается?

Тем более, что я отыгрываю перед тобой не-манча smile

Шутка-шуткой...

Сообщение отредактировал alphysic - Суббота, 14.03.2009, 20:46
 
alphysicДата: Суббота, 14.03.2009, 20:31 | Сообщение # 666
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Да, и хохмить нам нужно постепенно стараться прекращать.. мы уже сложились вроде вместе, так что пора думать не о том, как мы в глазах друг друга выглядим, а о том, что мы все же в мире хоррора.. Вовка старается, а мы ржем.. неудобно. Ну, мне, правда.

----------

Кому нужно добавки:

Вовка, кто манчкин, я манчкин? Спроси Настю smile

Сообщение отредактировал alphysic - Суббота, 14.03.2009, 20:37
 
ЗиданиДата: Суббота, 14.03.2009, 20:48 | Сообщение # 667
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Но до начала этих проблем я действительно играл, а не пытался угадать, насколько ролеплейно мы с моим персонажем выглядим.
Не знаю, понравилось ли сопартийцам - но мне это уже и не важно, кайф пойман.

йоооу. всё было мега-супер. так держать. главное активнее! сегодня отлично все отыгрывались, особенно Лёха - теперь это уже становится нормой ;)! Еще немного и Лёхе в НВНе будет скучно smile

Quote (alphysic)
Длинные перерывы - зло. Через четыре недели пропуска, хоть ты какую квенту напиши (каюсь, я написал никакую) ты просто забудешь, что играл в прошлый раз и начнешь все с начала.

это верно. но перерывы будут значительно меньше как я универ закончу. happy А это уже не за горами - каких-то 2 месяца осталось!

Quote (alphysic)
И хорошо, что связь прервала нас - а то бы полегли, как в прошлый раз.

не факт...

Quote (alphysic)
Да, и хохмить нам нужно постепенно стараться прекращать.. мы уже сложились вроде вместе, так что пора думать не о том, как мы в глазах друг друга выглядим, а о том, что мы все же в мире хоррора.. Вовка старается, а мы ржем.. неудобно. Ну, мне, правда.

да я сам хохмы поддерживаю. скорее последних сессий 3 хоррор сменился на просто фентези. дабы дать немного отвлечся, чтоб потом опять захоррерило нормальненько так happy

Quote (alphysic)
Вовка, кто манчкин, я манчкин?

Конечно ты, а кто еще может быть манчкином? happy


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Суббота, 14.03.2009, 20:52 | Сообщение # 668
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Мне до смерти интересна та история, что ты заварил, и чем кончится, но некоторые вещи для меня выглядят действительно намного сложнее, чем для тебя.

Ну если что не понятно - спрашивай. Наводящии вопросы в игровом формате всегда в тему. Конечно все будет выглядеть сложнее чем ля меня, я ведь это придумал smile Я стараюсь когда такие моменты замечаю давать вам хинт или провоцировать на действие. Конечно, не всегда я такое замечаю, а иногда просто занят чем-то еще и ваше промедление как раз вовремя..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Воскресенье, 15.03.2009, 20:11 | Сообщение # 669
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Очень прошу прощения за вчерашние проблемы со связью. В принципе, я могла бы пересесть на ноут, но дело в инете. У меня он подключен по навороченной PLC-технологии, через электрическую розетку. Ну, и получается - отключили свет - упал инет. И восстановить его провайдер может только часа через два после включения электроэнергии. sad технология-то новая, а вот электросеть старая sad
А еще мне безумно стыдно за свою полную безликость на прошлой сессии. sad Особенно после сегодняшнего. Особенно после того, как Аксель и Трина, скажем так, просто жгли.
Так что жажду реабилитироваться и с нетерпением жду следующей сессии. Я исправлюсь, обещаю. smile


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:06 | Сообщение # 670
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
А еще мне безумно стыдно за свою полную безликость на прошлой сессии. sad Особенно после сегодняшнего. Особенно после того, как Аксель и Трина, скажем так, просто жгли.
Так что жажду реабилитироваться и с нетерпением жду следующей сессии. Я исправлюсь, обещаю

Я все переживаю что "навязал" тебе клириком играть.. smile


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Воскресенье, 15.03.2009, 22:23 | Сообщение # 671
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Я все переживаю что "навязал" тебе клириком играть.. smile

Вовка, да что ты! smile Просто мне надо уже почитать что-нибудь про клирика подробно - того, что есть, не хватает. Да и мои собственные какие-то представления мне мешают, наверно. smile А клирик при таком сюжете, действительно, необходим. Так что я должна гордиться, что у меня такая миссия ответственная. smile Что я и делаю, даже если это не всем видно smile


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:18 | Сообщение # 672
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
С Днём Ражденья, Катюшка-подружка!
Да здравствуешь ты! Щастья тебе и всего-всего самого самого лучшего! чтобы на тебя из-за угла напали деньги и ты не смогла отбиться smile


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Понедельник, 16.03.2009, 14:37 | Сообщение # 673
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Урраа!!! Катя! Праздравляю от всей души! cake kiss
Жалаю тебе в сего-всего-всего, что только захочешь!
 
SheddahДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:53 | Сообщение # 674
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Спасибо огромное, ребята, какие вы молодцы! Если бы не вы, этот ДР не получился бы и в половину таким замечательным! heart holiday

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Понедельник, 16.03.2009, 21:33 | Сообщение # 675
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Еще не опаздал надеюсь? Кать, с днюшечкой wink Всего тебе уже наверное нажелали лишь добавлю чтоб у тебя все мечты сбывались, по всем фронтам (работа, личка, хобби и т.д.) все было схвачино, друзей тебе самых лучших и чтоб смеяться от счастья хотелось каждый день!

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz