Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
06:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 33 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
ЁжикДата: Суббота, 20.09.2008, 13:34 | Сообщение # 481
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (alphysic)
В фильме же он вообще к кольцу ни сном ни духом не прикасался.

А мне таки помнится момент когда он вытягивает верёвочку с кольцом из-под рубахи иотдаёт Фродо... Разве нет?
Quote (alphysic)
Это удар по йа.. в смысле по мну..

Это не удар, это намёк, в том числе и тем, кто о-о-очень долго писал, хоть и написал усё-таки. happy


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Суббота, 20.09.2008, 14:21 | Сообщение # 482
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
А мне таки помнится момент когда он вытягивает верёвочку с кольцом из-под рубахи иотдаёт Фродо... Разве нет?

Власть кольца познается, когда кольцо одето на палец. В книге Сэм несколько раз одевал кольцо ради инвиза, в основном, в фильме вроде нет. Хотя я как всегда, мог все позабыть.

 
SheddahДата: Суббота, 20.09.2008, 15:07 | Сообщение # 483
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
alphysic, по поводу Сэма +1. Оказывается, не я одна так думаю! А я-то уже начала считать себя еретичкой smile Кстати, у кого-то из критиков встречала, что Сэм смог отречься от Кольца, потому что якобы был слишком примитивным м приземленным. Но я с этим не могу согласиться.

Кстати. Пару дней назад сижу на семинаре. Заглядывают в дверь какие-то люди, вызывают меня в коридор: "Девушка, можно вас?" Мужчина и женщина, моего возраста, он в костюме, она с мобильником и в куртке. Я выхожу, несколько недоумевая, но стараясь держать ледяную физиономию, типа я вам не девушка, а препод, вся такая статусная. Представляются - кураторы нашего вуза из фсб. Я в шоке... И тут у меня в голове всплывает фраза: "А предъявите-ка ваш значок, господин арфист!" В общем, все мое дальнейшее общение с ними свелось к попыткам подавить в себе приступы гомерического хохота.
А просили всего-то пару студентов в качестве понятых. Но мои им не подошли - маленькие еще.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Суббота, 20.09.2008, 15:08
 
alphysicДата: Воскресенье, 21.09.2008, 19:18 | Сообщение # 484
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
alphysic, по поводу Сэма +1. Оказывается, не я одна так думаю! А я-то уже начала считать себя еретичкой

Позволь, я назову тебя сестрой по разуму?

Теперь у меня будет официальный повод взять уровень клирика Келемвора ради халявного владения бастардом:)

 
ЁжикДата: Пятница, 26.09.2008, 15:55 | Сообщение # 485
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Лёш, заказала дайсы в том магазине, который ты рекомендовал - и сегодня мне их вышлют smile Даже обещали подобрать разноцветные! Спасибо тебе smile

Я кстати тоже тащусь от Сэма. Молоток он, а критиков надо по морде чайниокм. Вон Горлум-то куда приземлённее, а ведь от кольца не отказался.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Пятница, 26.09.2008, 17:12 | Сообщение # 486
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Позволь, я назову тебя сестрой по разуму?

Ура! Наконец-то у меня появились родственники по разуму! Брат!!! ))))


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
alphysicДата: Суббота, 27.09.2008, 02:55 | Сообщение # 487
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Обещал хроники, но пока не сделал.

Сообщение отредактировал alphysic - Суббота, 27.09.2008, 10:55
 
ЗиданиДата: Суббота, 27.09.2008, 16:29 | Сообщение # 488
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Да-да! И где же хроники?

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Воскресенье, 28.09.2008, 15:06 | Сообщение # 489
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Куплю оптом индульгенции. Дорого.
 
alphysicДата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:46 | Сообщение # 490
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Аксели тоже думают.. иногда.

После того как Малькольм в который раз проговорил слово "арфист", меня вдруг кольнуло воспоминание о том мальчишке-стражнике. Не соблаговолите ли вы, уважаемый господин арфист, показать свой значек?

Значек? ехидно усмехнулся Малькольм? - впрочем, вполне возможно, что ехидство мне только показалось - У арфистов нет значков - сообщил Малькольм и и я почувствовал в кармане нечто тяжелое. Этим тяжелым нечтом оказался значок в виде огромной золотой звезды, со словом "арфист", написанным с большим количеством грамматических ошибок. Держать такое в руках было немного унизительно, но я оценил красивый способ дать понять что нехрен наглеть, разговаривая с явно не последним человеком в иерархии его организации. Уверенность Малькольма в себе была нескрываема.

За всем этим последовало предложение остаться на ночь, после чего нам будет сделано интересное предложение. На лице Трины явственно читалось, что ей совершенно не хочется провести даже лишнюю минуту в доме принадлежащем человеку, облекшим ее на те страдания, что ей достались.

Но соблазн обрести хоть на одну ночь чистую теплую постель сломил нас. По крайней мере, нас с Триной. Что касается меня, то меня, думаю, понять можно. Всетаки впервые такие роскошные аппартаменты. Сложно побороть искушение все рассмотреть. Да, в лесу, конечно, удобнее, но... Да и Дианорра вон как-то странно на картину смотрит.. Будем считать, что нам повезло.

У этих магов все не как у людей. Вот как вы думаете, кто у него прислугой? какой-то летающий шарик. Или их несколько?

Рассматривая широко распахнутыми глазами открывшийся интерьер, я так и не понял, как мы оказались в столовой. Более того, я так и не понял, откуда и почему на нас полились потоки воды. Впрочем, вода оказалась кстати. Немного освежившись, я сообразил, что давно не ел и вцепился в ближайщий кусок окорока. Такой вкуснятины я в жизни своей не помню, скажу я вам.

Девченки, что ж вы не едите? ну и хрен ли с того, что вода? горячее же еще..

Блин, вот я деревенщина. Спутницы мои явно испытывают неудобство, а я трескаю в обе щеки.

А как пройти в баню? вот ведь чертов шарик, как же ему объяснить? Хлопнуть в ладоши? Хорошенько подумать о бане, представив зрительный образ? Чертов шарик, не работает..

Нет, тут нужно поправится. Это он у меня не работает, а девушки нашли с ним общий язык. Оказывается всего-то и нужно было подойти к выходу.

Сообщение отредактировал alphysic - Воскресенье, 28.09.2008, 21:59
 
ЁжикДата: Понедельник, 29.09.2008, 01:14 | Сообщение # 491
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Девченки, что ж вы не едите? ну и хрен ли с того, что вода? горячее же еще..

up

Прикольно biggrin Жалко что Трина в этот раз одно прокинула спас на волю, вот бы сон получился в твоём описании smile


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Среда, 01.10.2008, 06:09 | Сообщение # 492
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Лёха! Ты нам изменяешь? cry

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
alphysicДата: Среда, 01.10.2008, 07:57 | Сообщение # 493
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Не-не-не! killed
уже нет. flower

И потом, даже в случае удавшейся измены, я от вас исчезать не собирался.
Это я просто нарыл еще кучу компромата на себя, которую непременно расскажу в предигровой болталке.

Сообщение отредактировал alphysic - Среда, 01.10.2008, 08:47
 
ЗиданиДата: Четверг, 02.10.2008, 01:27 | Сообщение # 494
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Лёха! Ты нам изменяешь

Я что-то пропустил? wacko


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Четверг, 02.10.2008, 01:37 | Сообщение # 495
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Это я нехило прогрузился, придумывая ответ позаковырестее на следующий ивент.

Вышло двусмысленно.

 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz