Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
10:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Трёп о всём и не о чём - Страница 14 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Зидани  
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Трёп о всём и не о чём
ЁжикДата: Четверг, 20.03.2008, 17:38 | Сообщение # 196
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Зидани, бросай курить! Накладная - это у тех, который свистят в транспорте. А настоящая - она настоящая...
З.Ы. Я конечно старая б... в смысле опытная женщина, но чтобы это называли моргенштерном...


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 20.03.2008, 18:08 | Сообщение # 197
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
З.Ы. Я конечно старая б... в смысле опытная женщина, но чтобы это называли моргенштерном...

Мы, как особи муж пола, склонны к преувеличению =))

Quote (Ёжик)
Зидани, бросай курить!

Я и не курил - просто на работе мру со скуки happy

Quote (Ёжик)
Накладная - это у тех, который свистят в транспорте.

Накладная, это у водилы грузинчега, который приезжает в магазинчег с трёмя ящиками фруктов и говорит, "Слыщ, хозайка, на тэбэ мандаринов да пЭрсиков". Вот у него должна быть накладная О_о

А кто свистит в транспорте? И что такое транспорт - большие странные машины в которые набивается хренова туча народу и вместо того, чтобы везти тебя до дома, увозит в "ебеня"?


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Четверг, 20.03.2008, 18:35 | Сообщение # 198
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Зидани)
И что такое транспорт - большие странные машины в которые набивается хренова туча народу и вместо того, чтобы везти тебя до дома, увозит в "ебеня"?

Ох и страшно жеть в этой вашей Великобритании fear


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 20.03.2008, 18:51 | Сообщение # 199
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Ох и страшно жеть в этой вашей Великобритании

И не говори.. Дороги узкие, все паркуются на сраных обочинах - хрен один проедешь, а когда такая дрянь еще навстречу попрёт - вообще жесть О_О

Тут вообще есть закономерность, что в автобусах, к примеру, ездят только пенсионеры и совсем простетский народ (сЭмЭчки, кЭпка и спортивные штаны заправленные в носки). Вообщем автобусы это страшное место. Моя коллега зовёт автобусы - Peasant Wagons =)


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Четверг, 20.03.2008, 21:30 | Сообщение # 200
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Тут вообще есть закономерность, что в автобусах, к примеру, ездят только пенсионеры и совсем простетский народ (сЭмЭчки, кЭпка и спортивные штаны заправленные в носки). Вообщем автобусы это страшное место. Моя коллега зовёт автобусы - Peasant Wagons =)

В прошлом июне был в Германии, в городке Регенсбург (бавария, недалеко от Франкфурта) - там автобусы вполне приличный общественный транспорт, все достаточно вежливы друг с другом. Контроллеры, говорят, бывают, но за две недели ни разу не встретил.

Вот только очень неуютно иногда бывает по вечерам, если попадешь в один автобус с представителями российско-украинской молодежной диаспоры (а вечером на это есть весьма и весьма высокая вероятность). Нет, морды они никому не бьют. Но орут на весь автобус, причем по русски и матом. Едешь, и стыдно за державу.

Притом что люди не то чтобы образованные, но как правило весьма свободно говорят и на английском и на немецком.

К чему это я? Да так, вспомнилось..

 
ЁжикДата: Понедельник, 24.03.2008, 03:42 | Сообщение # 201
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Зидани, жду лог на почту
yozhic4@yandex.ru


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Четверг, 27.03.2008, 13:55 | Сообщение # 202
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
За прошедшие 4 дня успела сдать политра крови, один экзамен и отработать смену... Дневник не успела...

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 27.03.2008, 17:18 | Сообщение # 203
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
За прошедшие 4 дня успела сдать политра крови, один экзамен и отработать смену... Дневник не успела...

Ой... А кровь то зачем здала? Кто-то из близких нуждался? =(

Ну дневник может подождать =)


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Воскресенье, 30.03.2008, 14:11 | Сообщение # 204
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Раньше 11 апреля занятся не смогу, звиняйте.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 31.03.2008, 12:48 | Сообщение # 205
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Раньше 11 апреля занятся не смогу, звиняйте.

11ое апреля не за горами =) Если у меня будет время - попробую сам. Если нет - подождем.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
alphysicДата: Воскресенье, 27.04.2008, 01:25 | Сообщение # 206
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
За прошедшие 4 дня успела сдать политра крови

Кто пойдет за еще поллитрой? спросил старый вампир, и все посмотрели на новообращенного..

Мир тьмы перетягивает монтажников позитива. Что-то мы расслабились. Пора бы и поиграть smile

ПС: Соскучился, аж флужу.

 
alphysicДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:23 | Сообщение # 207
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Да, кстати, Мелшин.. Ты как-то обмолвился (не помню, здесь или на рау) что у тебя есть коронный вопрос, по которому ты определяешь, кто перед тобой - манч или ролевик. Насчет манча - я даже на паверплейера не тяну, но как насчет ролевика? Или - не рыбы не мясо?

Сообщение отредактировал alphysic - Воскресенье, 04.05.2008, 23:24
 
ЗиданиДата: Воскресенье, 04.05.2008, 23:38 | Сообщение # 208
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (alphysic)
Кстати, вопрос к знатокам скайпа: можно ли держать параллельно общий голосовой чат и персональный голосовой чат с ДМ, быстро переключаясь с одного на другое?

Нет.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:44 | Сообщение # 209
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Очень надеюсь Шед разберется с микрофонной проблемой

Зид, я бы разобралась... Но после наших попыток запустить тебя в мой комп он подключается у меня с созданной тогда же записи администратора, соответственно мне закрыт доступ ко всем моим прошлым документам, настройкам и программам (да, и к Fantasy Grounds!). Если у меня не получится решить эту проблему, у меня не только участие в игре под угрозой, но и работа.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Понедельник, 12.05.2008, 19:58 | Сообщение # 210
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Т.е. он у тебя грузит по дефолту аккаунт Guest? Или как-то еще? Пароль вводишь или не спрашивает?

Заходить в Safe Mode умеешь? Тебе посути надо залогинится под дефолтовым администратором (аккаунт который создает виндоуз при инсталяции) и потереть ненужные аккаунты.. Очень странно что у тебя такое произошло, ты видимо не дала админ прав для нового аккаунта или же ограничила новому аккаунту доступ к фаиловой системе (фаилам которые создал другой юзер т.к. оригинальный твой профиль)..

Как зайти админом:

http://windowsxp.mvps.org/admins.htm

Нужно побольше информации если не помогает. Какие профили были, какие есть, какие из них под паролем.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Форум » Поляна Ролевиков » Экспериментальная Настолка » Трёп о всём и не о чём (Флудим здесь)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz