Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
21:31
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Равнина Фуги - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Равнина Фуги (не самое приятное место Торила)
Равнина Фуги
ImpalerДата: Четверг, 14.02.2008, 14:01 | Сообщение # 16
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Хрустальный Шпиль

- Я бы хотела обсудить с тобой судьбы одной моей прихожанки, Владыка. – Титул бога смерти прозвучал как дань этикету, не более. – Видишь ли, я опекаю её достаточно давно, и у меня на неё есть кое-какие планы. Однако секунду назад я узнаю, что она уже мертва. В результате твоих игр. Хотелось бы поправить это недоразумение. – Тимора обворижтельно улыбнулась и пригубила эль, выжидательно глядя на Келемвора.
- Ты о чем, Тимора? - подозрительно спросил Кедемвор, потирая подбородок. - Можешь забрать свою подопечную в любую секунду и тебе это известно. Я больше ожидал увидеть здесь тебя, Эреван, - глянул он в сторону Шутника, - но никак не ее. Может перестанешь говорить загадками, Тимора?

Музей

Джергал дернул перчаткой, как бы отгоняя муху и продолжил все тем же голосом, который напоминал стуящийся песок в склепе.

- В Королевстве смерти собраны все страдания этого мира. Смертные сами строят мир Фаэруна, так как им хочется. Тоже самое происходит и здесь - убийцы живут только среди убийц и довольно быстро превращаются в настоящих зверей, так как вынуждены каждую минуту убивать, чтобы выжить. Чувство боли у мертвых никто не отбирал. В смерти нет наргады и освобождения. Точно также в храме бога Битв воины вечно сражаются друг с другом.
Разве Мистра лишает магии негодяев и убийц? Или может она наказывает фанатиков пользующихся божественной магией? Нет, поскольку боги должны соответствовать своему предназначению. Там где царит смерть нет места доброте. И если боги отворачиваются от своих последователей, то мой лорд вершит их судьбу. Так было и так будет в Королевствах и даже Ао не изменит существующий порядок.
Но слишком много смертных не оказывают своим богам должные почести или лгут им. Тем самым они лишают их подлинного могущества, которое зависит от числа последователей и их преданности. Без них боги теряют силы, слабеют и, в конце концов, погибают.
А теперь отправляйтесь назад на равнину, лорд Келемвор решит вашу судьбу если боги отвергнут вас.

Джергал взмахнул перчаткой и три души моментально перенеслись назад на равнину Фуги.

Сообщение отредактировал Impaler - Четверг, 14.02.2008, 14:24
 
ЁжикДата: Четверг, 14.02.2008, 15:39 | Сообщение # 17
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Тимора

- В том и дело, мой милый, что я не хочу забирать свою подопечную СЕЙЧАС. Я хочу чтобы она вернулась на Торил. Я потратила достаточно сил, чтобы устроить её встречу с теми, кто появился здесь вместе с ней, я рассчитывала что они сделают для меня кое-что. Ничто не должно было ей помешать – но тут вмешался ты. А я хочу, чтобы её путь продолжился.

Трина

Трина Фломен смотрела перед собой невидящим взглядом. Ей показали полную бессмысленность всей её жизни. Её лишили возможности отдать последний долг наставнику. Она даже не могла покончить с собой, потому что была уже мертва.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ImpalerДата: Четверг, 14.02.2008, 15:58 | Сообщение # 18
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Хрустальный Шпиль

- В том и дело, мой милый, что я не хочу забирать свою подопечную СЕЙЧАС. Я хочу чтобы она вернулась на Торил. Я потратила достаточно сил, чтобы устроить её встречу с теми, кто появился здесь вместе с ней, я рассчитывала что они сделают для меня кое-что. Ничто не должно было ей помешать – но тут вмешался ты. А я хочу, чтобы её путь продолжился.
- Но чем же я смешал такую хитрую многоходовую комбинацию? - разраженно переспросил лорд. - Всегда подозревал, что ваши вечные состязания с Маском за титул лучшего мастера интриги ничем хорошим не кончатся. Я прочел жизнеописания ее и варвара, пока вы мило беседовали с Джергалом на равнине. Что ты хочешь от меня, Тимора? - уже спокойно завершил он. - По поводу же третьей я уже разговаривал с Ла..., короче, об этом я буду говорить с Эреваном, хотя не скрою, я ожидал увидеть вмепсто него другого Сельдарина.

 
ЁжикДата: Четверг, 14.02.2008, 16:09 | Сообщение # 19
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Тимора

- Тем что убил моего эмиссара. Вот такая вот мелочь, мой дорогой друг. И я хочу, чтобы ты её вернул туда, откуда взял - на Торил, в эти злостачные заброшеные рудники, куда она направлялась до твоего пассажа! - Тимора раздраженно начала выкладывать перед Келемвором какие-то бумаги из появившейся у неё в руках папки. - Ты посмотри! Нет ты посмотри, - приговаривала она. - Пока ты сидишь на своём троне, от скуки отправляя людей на пытки, некоторые между прочим работают. Вот это - её астральная карта, видишь как расположены звёзды? Да второй такой ещё тысячу лет на родиться! А это - только посмотри! Чего мне стоило составить путь того паладина так, чтобы он проезжал именно в тот день, именно через эту деревню! Вот! Расчёт траекторий всех стрел, которые были выпущены в него за всю его жизнь, - на колени Келемвора легла стопка чертежей. Тимора энергично выдохнула и опустилась в кресло оставив Владыке Мёртвых кипу бумаг. Достав из воздуха корзинку апельсинами она энергично начала чистить один, предложив фрукты Эревану, но не Келемвору.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ImpalerДата: Четверг, 14.02.2008, 16:26 | Сообщение # 20
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Хрустальный Шпиль

Келемвор небрежным движением переправил все бумаги назад. Затем взял из воздуха свиток пергамента и направил его Тиморе.
- Как ты смеешь винить меня в том чего нет? Вот! Ознакомься, ее полное жизнеописание и обрати внимание, на последнюю фразу - умерла от разрыва сердца. По всему Торилу десятки ежедневно мрут по этой причине и что?

 
ЁжикДата: Четверг, 14.02.2008, 16:45 | Сообщение # 21
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Тимора

- А то, что именно этот разрыв был спровоцирован неестественным божественным вмешательством, которое я не могла предусмотреть. Может я немного погрячилась - тут Тимора невинно улыбнулась, - но я прошу тебя вернуть всё на свои места.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Пятница, 15.02.2008, 00:26 | Сообщение # 22
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Хрустальный Шпиль, Эреван Илесир

Хамелеон не вмешивался в разговор Улыбающейся Госпожи и Повелителя Мертвых. Он просто внимательно ловил каждое сказанное слово, весьма убедительно делая при этом вид, что его куда больше занимает обстановка тронного зала. Когда Леди Удачи достала из корзинки апельсин и начала чистить, он мягко забрал у нее фрукт, снял с него шкурку, ловко орудуя кинжалом, и галантно поднес ей, уже разделенным на дольки. Сам он тоже прихватил апельсин для себя и теперь стоял, облокотившись на спинку кресла, где сидела Тимора, и развлекался тем, что подбрасывал фрукт в воздух и ловил.

-------------------------

Равнина, Анатувиэль и ее друзья

Когда они, все трое, опять оказались посреди равнины, эльфийка все еще обнимала подругу за плечи:

- Трина, я бы на твоем месте не была так уверена, что сэр Крилон в стене. Послушай, Тир и Торм - справедливые боги. Я не знаю, чьим паладином он был, но мне кажется, что любой из них понял бы его поступок и даже оценил. И он сейчас на плане кого-нибудь из них, поверь мне. А если нет - то есть ведь еще Ильматер. Крилон открыл сиротский приют, а это как раз то, что нравится Богу милосердия. И если Крилон не в чертогах Тира или Торма, то уж наверняка во дворце Ильматера.

Бронгар наблюдал за тем, как Анатувиэль утешает Трину, положив, на всякий случай, руки на меч и хмуро поглядывая вокруг. Ему не нравилось это место. "Хорошо бы все решилось скорей", - думал он, - "Что вообще случилось? Почему Трина плачет, не понимаю. В этом городе можно жить, как я понял".


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Пятница, 15.02.2008, 00:40
 
ImpalerДата: Пятница, 15.02.2008, 12:40 | Сообщение # 23
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Хрустальный Шпиль

Зал Суда, где находились боги, имел прямоугольную форму – одна из стен была превращена в зеркало, такое идеальное, что отражало все недостатки, будь то недостатки ума, тела или характера. Точно такое же зеркало было на воротах города Смерти и каждый Лживый или Неверный, приближаясь, видел свое истинное лицо. Потолок зала, как и все остальное, был из чистого хрусталя и имел цвет коричневого топаза. Сквозь стены можно было видеть Пылающую Галерею со стенами из тлеющего угля и вестибюль, где толпилась взволнованная толпа душ в ожидании суда чтобы, узнав вердикт кричать от восторга или выть от отчаяния. Дальний угол помещения был погружен в тень... Во дворце, как и во всем королевстве, властвовали вечные сумерки.

- Не мое дело помогать почитателям другого божества, милая Тимора, не имея на то веской причины - заявил Келемвор, - Тем более, ты затеяла какую-то интригу, верно? О чьем божественном вмешательстве ты ведешь речь, если я уже давно не обращал свой взор на Фаэрун? Из всего, что ты сейчас наговорила, я понял, что тебе безумно хочется воскресить воровку умершую естественной смертью. Так? Хм, мне нужно подумать…, может быть, ты все же раскроешь свои карты и пояснишь, что за игру ты ведешь и почему эта женщина так важна для тебя?

Равнина

Друзей предоставили самих себе. Никто им не угрожал – стражники и служители занимались своим обычным делом, и внимание на них как будто бы не обращали. Хотя кто мог поручиться, что так на самом деле?
Души словно обтекали Трину, Анатувиэль и Брона со всех сторон, держась неизменно на определенном расстоянии от них. Создавалось впечатление, что вокруг них был установлен невидимый барьер…

Сообщение отредактировал Impaler - Пятница, 15.02.2008, 13:10
 
ЗиданиДата: Пятница, 15.02.2008, 13:56 | Сообщение # 24
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Мольба душ оглушала и опустошала своим многоголосием - шум дизориентировал, сбивал с толку. Путники стояли на месте, боясь, что если они пошевелятся - толпа поглотит их и разделит. Озираясь по сторонам, Трина заметила неподялеку знакомую фигуру, обреченно бредущую сквозь толпу. Да, действительно, не могло быть ошибки - это тот самый паренек по имени Зид, которого своровал Гальвазио. Это он, только.. о боги.. Когда Зид подошел чуть ближе, Трина обратила внимание что его лицо сильно изуродованно - рот был разрезан "от уха до уха" и страшные шрамы навсегда отпечатали на лице паренька ужасную "улыбку". Губы и рот его были зашиты грубой ниткой, не позволяя молиться.. Судя по направлению движения Зида, он намеревался пройти как раз там, где стояли друзья. Подойдя совсем близко, он остановился, чуть не сбив Трину с ног. Оторвав глаза от пола, Зид глянул прямо на нее - его глаза были черные, без белков, а изуродованное лицо придавало картине жудкий вид. Одна их проходящих мимо душ - огромного вида варвар, взывающий могучим криком к Темпосу, сильно толкнул Зида плечем. Чуть отлетев, паренек удержался на ногах, но потерял всякий интерес к происходящему и побрел в другом направлении.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Воскресенье, 17.02.2008, 00:06 | Сообщение # 25
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Хрустальный Шпиль, Эреван Илесир

Видя замешательство и растерянность Покровительницы удачи, Хамелеон вышел из-за ее кресла и, слегка поклонившись, встал перед троном Владыки Смерти:

- Смутить нашу чистосердечную и искреннюю Госпожу Улыбок нетрудно, Владыка. Но позволь мне рассказать тебе одну занимательную историю…

Уловив снисходительную усмешку Келемвора, Обманщик опять подбросил свой апельсин, который так и остался висеть в воздухе. Эреван Илесир сделал плавное изящное движение рукой, и на полу приемной залы прямо между ним и Повелителем Мертвых возникло, как мираж, уменьшенное подобие поляны, на которой нашли свою смерть те трое, из-за которых и разгорелся этот спор. Посреди поляны горел костерок. Рассветало.

- Итак, действующие лица. Трина Фломен, о которой так беспокоится Наша Улыбающаяся Госпожа. Мирно спит, укрывшись плащом подруги. Вполне здорова, кстати.
Анатувиэль. Моя последовательница, она тебе неинтересна. С ней варвар. Бронгар, кажется. Ты знаешь его лучше, чем я.
Невдалеке – Гордон Светлый. Паладин. Для нас он не важен, так как остался жив. Также, как и маг-полудроу, которого подружки так заботливо завернули в одеяло.
А вот парень у костра… Позволь представить – Кэмрон Гордон. Колдовской клинок. Опытный воин и искусный маг. И, самое главное – твой эмиссар, Владыка.

На полянку вышел красивый золотоволосый юноша с лютней и о чем-то заговорил с Кэмроном. Эреван продолжал рассказывать:

- Я позволил себе отнять немного твоего времени и показать эпизод с самого начала. Этот менестрель тоже остался жив. Вот он разбудил эльфийку. Она не в духе, но пара комплиментов и букет цветов приводят ее в хорошее настроение. Вот просыпается полуэльфийка, она немножко завидует подруге. Ушла умываться. Варвар. Увидел свою возлюбленную рядом с другим, рассержен. Пытается выяснить отношения. Эльфийка предпочитает предоставить мужчинам самим искать выход из ситуации… О женщины!.. Идет к ручью…

Действие на полянке шло быстро, картинки мелькали одна за другой.

- Бард решает проблему колдовством. Варвар поддается, но расстроен. Услышал крик – на его подругу напали. Спешит на помощь вместе с паладином. Получил рану в плечо, которую паладин вылечил почти сразу же. А вот теперь, - Шутник выдержал значительную паузу, - смотри внимательно, Владыка.

Действие пошло медленнее.

- Вот твой эмиссар исчезает вместе с конем. Смотри – туман, костер погас, и поляна покрывается инеем. Раз.
Вот Трина, увидев исчезновение мужчины, в которого она влюблена, хватается за сердце и медленно оседает на землю. Два.
Вот вернулись паладин, варвар и воровка. Они еще взбудоражены после боя и замечают только отсутствие наемника. Эльфийка обрабатывает рану своему другу, фиксирует раненую руку. Собственно, это просто знак любви – паладин уже вылечил варвара. Закончив, замечает неестественную позу подруги. Подходит посмотреть, что случилось, и понимает, что та уже некоторое время мертва. Оборачивается к паладину.
Но это нам неважно. Посмотри на варвара, Владыка. Он вздрагивает, горлом хлынула кровь… Падает мертвым. Три.
Эльфийка понимает, что не успела спасти ни подругу, ни возлюбленного. Она вонзает себе в сердце кинжал и падает на труп друга. Четыре.
Просто трагедия, о Повелитель, правда? Но прошу тебя, проясни для меня кое-что. Эти три смерти своевременными не назовешь, не так ли? Смерть после умывания поутру от разрыва сердца, смерть от залеченной раны в плечо и, наконец, эльфийское самоубийство… Нонсенс. Почему все произошло именно после исчезновения твоего эмиссара? И кто же посмел отозвать твоего последователя, если не ты сам?

Полянка исчезла, а висевший в воздухе апельсин упал прямо в протянутую руку Хамелеона.

--------------------------------------

Равнина Фуги, Анатувиэль

В подошедшем к ним изуродованном парне, который чуть на столкнулся с Триной, эльфийка узнала того, кого они, собственно и шли спасать. Кажется, его звали Зид. Но, о Эреван, что с ним стало! Анатувиэль внутренне содрогнулась. Тут парень отлетел от них - его толкнул какой-то варвар, призывающий Темпуса.

- Это же... Это же Зид! Тот, которого украл Гальвазио! - воскликнула эльфийка, - Выходит, он тоже умер?! Его нельзя так оставить!

Анатувиэль ринулась вслед юноше и схватила его за руку:
- Зид, пойдем к нам! Я Анатувиэль, мы виделись во Френдли-Арм Инн, помнишь?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Воскресенье, 17.02.2008, 00:31
 
ЗиданиДата: Воскресенье, 17.02.2008, 02:40 | Сообщение # 26
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Анатувиэль ринулась вслед юноше и схватила его за руку: - Зид, пойдем к нам! Я Анатувиэль, мы виделись во Френдли-Арм Инн, помнишь?

Остановившись, Зид медленно повернул голову, смотря на схватившую его руку. Развернувшись, он встретился глазами с эльфийкой. Стоя так близко, Sheddah ужаснулась - кожа паренька была сшита из очень мелких кусков, будто кто-то проделал кропотливующую работу, собирая вместе живую мазайку. Но эльфийка не могла ни разжать руку и отпрянуть, ни отвести свои глаза от глаз Зида - будто 2 черных дыры приковали к себе сознание Sheddah. Она почуствовало, как что-то страшное, сильное и в то же время звериное, "читает" ее мысли, её прошлое, её мечты и страхи. На секунду ей показалось, что "улыбка" Зида стала еще шире. Зид отпустил ее руку, а сознание вернулось в норму. Он ничего не ответил, что было не удивительно, учитывая зашитый рот, а лишь жалобно промычал. На краешке глаза выступила слеза.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Воскресенье, 17.02.2008, 15:34 | Сообщение # 27
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Хрустальный дворец, Тимора

- Кто посмел трогать моего верующего - гневно рявкнул лорд, так что аж тень в дальнем углу дернулась и со всей силы ударил по столу.
Хрустальный стол раскололся на двое, чашка с апельсинами перевернулась и фрукты раскатились по залу.

Тимора с благодарностью прикоснулась к руке Эревана. Затем серьёзно посмотрела на Келемвора. - Я должна извиниться за свою горячность, Владыка. Видимо дело серьёзнее, чем нам казалось сначала, не так ли? Пожалуй стоит выяснить.. кто крадёт чужих верующих.... Ведь так или иначе, его действия задели нас троих. Хотя мне почему-то казалось, что эманации силы, которые утащили твоего подопечного исходят именно из твоего царства.

Разбитая чашка незаметно восстановилась и заняла своё место на коленях Госпожи Удачи, наполнившись свежими фруктами. Теперь для разнообразия это были персики.

Трина, Равнины Фуги

Вид ужаса, сотворённого с Зидом вывел полуэльфийку из ступора. Она подошла к юноше, взяла его за другую руку и тихо проговорила:
- Мы твои друзья, мы обязательно тебе поможем. - Однако чем можно помочь несчастному пареньку она не представляла.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Воскресенье, 17.02.2008, 22:43 | Сообщение # 28
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Равнина Фуги, Анатувиэль

Когда парнишка взглянул на эльфийку, в ее душу как будто ворвалось что-то темное и страшное, грубо выворачивая ее наизнанку и вытряхивая из самых тайных закоулков сознания все то, что Анатувиэль пыталась спрятать даже от самой себя. Ей показалось, что эта пытка длилась вечность. Наконец, Зид стряхнул ее руку и жалобно промычал что-то зашитым ртом. Из глаз изуродованного юноши (вблизи было видно, что его как будто сначало разорвали на мелкие кусочки, а потом тщательно сшили) выступили слезы. Потрясенная эльфийка зажмурилась. "Высшие силы, ему же больно!"

К ним подбежала Трина и тоже взяла Зида за руку:
- Мы твои друзья, мы обязательно тебе поможем, - полуэльфийка изо всех сил старалась, чтобы ее голос звучал успокаивающе и уверенно.

Анатувиэль призвала на помощь все свое самообладание и попыталась улыбнуться. В какой-то степени у нее это даже получилось. Внутренне сжавшись (вот сейчас опять начнется!), она, тем не менее, взяла парнишку за плечи:
- Здесь наши боги, они пришли за нами. Если не поможем мы, они-то наверняка что-нибудь посоветуют.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Воскресенье, 17.02.2008, 22:46
 
ElinДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:05 | Сообщение # 29
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Бронгар

Здесть произходило что-то странное, Нат, Трина помчались к какому-то мальчишке, правда он был изуродован, "видимо кто то постарался помучать его..."- пролетела мысль варвара. Все же, что сдесь произходит? Люди, много людей. души умерших, много похожих лиц, -"кто они? Откуда они здесь?"- мысли вертелись в голове, меняя направление каждую секунду, голова ломила, но приходилось сдерживать эмоции, что бы не, натворить делов. Брон смотрел расглядывая по сторонам, вдруг недалеко, метров семь, на него посмотрел с огорчением какойто старик, "Черт... Это же купеч..."- варвар заглянул ему в глаза, но тут, он ошеломился еще сильнее, когда увидел ег жену, рядом с ним, она остановилась, повернулась к варвару и с ненавистью, заглянула в его глаза. Но потом, она улыбнулась, радуяась, что и он прожил не долго... Варвар, стоял, ошеломленно смотрел куда-то в сторону, никто не мог понять, куда он смотрит. Это продолжалось недолго... Потому что, его взор перенсся чуть в другую сторону и варвар пошатывающе, сделал два шага назад. "Пусть все черти ада прийдут за мной, я всеравно вернусь... я отомщу... Кто это? Кто?"- с этими мыслями варвар побежал в толпу душ...
- Стойте...! Стойте...!- Бронгар разьеренно кричал кому-то... Толпа скрыла его от вида, он был затерян в душах умерших. Подбежав к теолпе идущей вметсе, варвар упал на колени, перед людьми которые были похожи на Брона. Это были люди его деревни...
- Кто скажите кто?! Я искал их искал... Но... Сложно, искать тех о ком даже не слышал... В мире много ублюдков... Кто? Вам только сказть...- крчичал варвар, но души шли мимо, не обращая на него внимания...
- Да скажите вы! Что вы молчите?!- молчание, стоны, плачи и вой, расдавался в ушах варвара, и ничего больше. "Все безнадежно..."- но вдруг, из толпы его селян, показался мастер, который обучал его владению мечем... Брон забежал в перед него и преградил ему путь.
- Мастер, вы то хоть, скажите, кто те ублюки? Кто?- мастер, всеголишь обошел его, но заглянул ему в глаза... Взгляд был ужасен, но варвар сдержал его и даже не поморщился...
- О господи! Верни меня обратно! Я дал общеание! Я его должен исполнить, мне рану умирать... Рано! Слышишь рано!!!- дико кричал варвар так что содрагалось все вокруг, столько злости и ненависти он еще не испытывал никогда, даже в порые ярости.


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."

Сообщение отредактировал Elin - Понедельник, 18.02.2008, 16:07
 
ImpalerДата: Понедельник, 18.02.2008, 16:45 | Сообщение # 30
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Хрустальный Шпиль

- Очень впечатляет, Эреван, - усмехнулся Келемвор и стал прохаживаться по залу, - Только…., возможно ты и сам не в курсе – варвар и эльфийка не мертвы, но и не живы. Вернее сказать они балансируют на грани и в любой момент могут сорваться. Хорошо еще, что они попали именно сюда. Что же касается Кэмрона, то вы оба сильно ошибаетесь. Для начала, никакой он не мой посланник и ничего ему не поручалось. Не скрою, что я знаю род Гордонов и у меня были кое-какие планы на его счет, но это отношения к делу не имеет. Возможно, пока не имеет, - лорд Смерти резко остановился напротив богов, - Дело действительно несколько запутанно, но я никоим образом не имею к этому никакого отношения и вам, уважаемые, придется довольствоваться моим словом.

Келемвор стал вновь прохаживаться от стены к стене.
- И что Трина нашла в нем? Я больше чем уверен, что этот повеса небось наставляет рога очередному нобилю или утешает какую-нибудь вдовушку в ее спальне, после того как сразил муженька на дуэли. Понятия не имею, куда мог подеваться этот бездельник. Может это какая-то местная волшебница или колдунья из его знакомых вновь затащила его к себе в постель?

В этом Келемвор не врал, хотя у него и были кое-какие мысли на этот счет, но Кэмрона на самом деле не было в его королевстве.

- Вашу просьбу не сложно удовлетворить, - вернулся он к основной теме разговора. – Ведь вы хотели, чтобы ваши последователи вернулись назад в Фаэрун, я правильно излагаю? Тем более, после разговора с любимым тобой братцем, Эреван, не вижу серьезных препятствий по поводу эльфийки. Кхм..., Тимора, Трине же, это возможно, послужит уроком и впредь она будет более разборчива. Если это все, то мы в течение часа все устроим.

Сообщение отредактировал Impaler - Понедельник, 18.02.2008, 17:26
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Равнина Фуги (не самое приятное место Торила)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz