Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
13:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Новый ДМ - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Новый ДМ (Выборы, выборы, ...)
Новый ДМ
ТираэльДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:06 | Сообщение # 1
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Всем нам известно ДМ Ёжик покинула свой пост. Настало время избрать нового ДМа. Причем кандидаты будут избираться из "лоялистов", то есть тех кто не покидал игру.
Итак, дамы и господа, делайте свой выбор. Тщательно продумайте его, и желательно обоснуйте его.
Пусть победит наидостойнейший:
BOGUS;
ScoRpion-Templar;
Corvin;
halmabad;
Reined;
Elvinna;
Маркон_Феникс;
Prorock;
Тираэль;
Vizor;
Kyona.

П.С. В списке не были учтены те, кто давно не появлялся в игре, либо недавно появился игре.
Желаем всем удачи!


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!

Сообщение отредактировал Тираэль - Понедельник, 11.02.2008, 09:20
 
Маркон_ФениксДата: Воскресенье, 10.02.2008, 02:23 | Сообщение # 2
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Тираэль.
Один из самых адекватных людей в игре. Думаю, многое сделает для игры и сюжета, и будет прислушиваться к игрокам. Есть способности для разруливания игровых(и не очень) проблем.
Это мой выбор.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ScoRpion-TemplarДата: Воскресенье, 10.02.2008, 03:26 | Сообщение # 3
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline
Все кандидаты нормальные (не такие как в песне из фильма "День выборов") =)
Bogus - отец раздела. Но, насколько мне известно, он пишет книгу по игре и не хочет вмешиваться в процесс. Да и писал он не так много.
ScoRpion-Templar - никогда за себя не голосовал и этот момент не исключение. Да и если я стану ДМом, будет много правил и все станет военизировано (ну не умею я хорошо мастерить мирную жизнь)
Corvin - играет давно, но количество его сообщений не так много. И нет стабильного доступа в инет.
halmabad - играет давно, хорошо продумывает квесты и персонажей. Лучше всех перечисленных знает идею квеста с Гальвазио. Жаль, пишет с небольшой скоростью. И он ведет ещё одну ролевку. С одной стороны хорошо - есть опыт. С другой - распыляться на ДМство в двух играх сложно.
Reined - тоже играет давно. Но количество постов не так уж велико, хотя они сами довольно содержательны. Не знаю ничего о стаже ДМства.
Elvinna - Отыгрывает хорошо, но сама написала что это её первая игра. А если в первый раз играешь - ДМить нельзя, надо набраться немножко стажа.
Маркон_Феникс - человек и хорошо играет, и знает историю, что немаловажно. Есть стаж ДМства. Кроме того, ведет нескольких НПС и собирался наделать чучел и отыгрывать и их. Значит, есть способности. Довольно достойный кандидат.
Prorock - Отыгрывает хорошо, срок отыгрыша средний. Но скорость написания постов, а так же их длина не столь велики.
Тираэль - играет не так уж много, но уже успел войти в суть дела. Отыгрывает замечательно. Есть несколько квестов в проэкте. Пишет содержательно и в основном вовремя. Кроме того, пытался всех успокоить при конфликте. Довольно достойный кандидат.
Vizor - срок игры небольшой поэтому то ничего не берусь судить. Но явно недостаточый срок игры для ДМства.

Я думаю, больше всего подходят Маркон и Тираэль. Но проголосую все же за Тираэля. Чисто из-за паладинской солидарности =)
П.С. Очень бы хотелось, чтобы Халмабад был временным ДМом до тех пор, пока не кончиться квест с Гальвазио.


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда
 
ReinedДата: Воскресенье, 10.02.2008, 03:28 | Сообщение # 4
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Действовал методом исключения:

Bogus - хоть он это все и затеял, сам он присоединился к нам недавно, да и не известно надолго ли...
Corvin - появляется довольно редко.
halmabad - вроде бы покинул игру...
Reined - исключено, потому что не смогу заходить каждый день.
Elvinna - хммм....все уже сказал Скорп.
Prorock - тоже, исключено (исключительно в целях сохранения игры smile )
Vizor - "вестник апокалипсиса для любой словески" Этим все сказано. smile

Остаются три кандидатуры, Маркон_Феникс, Тираэль, ScoRpion-Templar. Насколько я знаю у Маркона уже есть опыт в ДМстве, к тому же его увлеченность игрой не может не радовать (я про обещание играть даже если все уйдут). Поэтому, мой голос за него.


В узде у совести.

Сообщение отредактировал Reined - Воскресенье, 10.02.2008, 03:31
 
VizorДата: Воскресенье, 10.02.2008, 10:11 | Сообщение # 5
Группа: Гражданин
Сообщений: 18
Статус: Offline
Меня уже от выборов тошнит, поэтому методом эни-бэни... выбираю Маркон_Феникс

З.Ы. А всё-таки приятно, когда тебя незнают---- "Vizor - срок игры небольшой поэтому то ничего не берусь судить. Но явно недостаточый срок игры для ДМства." ))))


Освободительная Армия Берсерков Рашемена
 
Маркон_ФениксДата: Воскресенье, 10.02.2008, 15:53 | Сообщение # 6
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Кстати. Просьба проголосовать ВСЕМ и до пятницы.
Ваш голос важен для нас.
biggrin


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ТираэльДата: Воскресенье, 10.02.2008, 17:31 | Сообщение # 7
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Опишу только тех,кого считаю возможными ДМами.
ScoRpion-Templar:отличный человек,есть опыт игры и вождения(ДМства),обладает спокойным характером и не вспылит по пустякам.Обладает развитым воображением.Появляется достаточно часто. Достойный кандидат.
Маркон_Феникс:хороший человек,есть опыт игры и ДМства,обладает чуткостью и способен возродить порядок из любого хаоса.Его действия хорошо продуманы и обоснованы.Появляется часто.Достойный кандидат.
Тираэль:мне бы конечно хотелось быть ДМом,ведь есть и многолетний опыт по ДнД и др. вселенным и пр. способности,но как сказал Скорп
Quote
никогда за себя не голосовал и этот момент не исключение
.
Спасибо тем,кто поддержал меня.Если всё же судьба удостоит меня чести быть ДМом,то я оправдаю ваши надежды.
Итак,мой выбор- Маркон_Феникс. Самый достойный претендент на мой взгляд.


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ElinДата: Воскресенье, 10.02.2008, 19:38 | Сообщение # 8
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
А я согласен с Reined, пусть ДМ-мом будет Маркон... )) Но лучше пусть Трина возьмет свой пост обратно...!

"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ЁжикДата: Понедельник, 11.02.2008, 02:35 | Сообщение # 9
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Марконише.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Понедельник, 11.02.2008, 07:17 | Сообщение # 10
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Я за то, чтобы Ёжик вернулась. Просьба считать как голос.

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
CorvinДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:24 | Сообщение # 11
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Как это я интересно попал в список кандидатов??? :D. Конечно, я формально игру не покидал, но и появляться там давно перестал, так что не стоило меня и зачислять.
Мой голос (если голосовать мне можно) за Sheddah, как реверанс (Ёжку я пожалел smile ).


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
ТираэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:24 | Сообщение # 12
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Sheddah, твой голос учтён,но за отсутствием данного кандидата будем считать,что ты воздержалась.
Кому интересно обоснование,просьба в форумную игру.


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ТираэльДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:26 | Сообщение # 13
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Corvin, твой голос так же считается нейтральным.

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
KyonaДата: Понедельник, 11.02.2008, 09:12 | Сообщение # 14
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Тираэль

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
BOGUSДата: Понедельник, 11.02.2008, 20:54 | Сообщение # 15
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Всем - спасибо!! Тираэль меня вставил, видать, чтоб я услышал в этом комплимент, я услышал - было очень приятно))))

Если серьёзно - то при ваших размахах, ясное дело, ДМ - это тот, кто держит в голове все 40 форумных страниц, плюс отдельные приключения.))) Надеюсь он сможет и отредактировать всю игру в повесть, а также в начале второй главы - дать краткое содержание первой.
Памятник ему за это будет стопудово biggrin

мой голос нейтрален по незнанию, но я бы его попридержал на случай одинакового колличества голосов у двух претендентов))) экий я хитрец wink


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 11.02.2008, 20:59
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Новый ДМ (Выборы, выборы, ...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz