Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
21:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | По некромантову душу - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » По некромантову душу (едем бить морду Гальвазио)
По некромантову душу
ImpalerДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:59 | Сообщение # 151
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
На поляне вдруг заклубился густой туман и когда, через несколько мгновений, он рассеялся Кэмрон и его конь бесследно исчезли.
Единственное, что подтверждало произошедшее – потухший костер и иней на траве.
 
ElinДата: Вторник, 05.02.2008, 01:27 | Сообщение # 152
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
( Нат и Брон выходят на поляну, и где то сзади идет Гордон smile )

- Не волнуйся Нат, все будет в порядке...- Прохрипел варвар, - Не за что тебе извеняться...- продолжал он, - все в порядке...- договаривал Бронгар, выходя на поляну в обнимку с Нат.
- Это еще что? - Ошеломленно спросил варвар, глядя на произходящее, на поляне. "Вот черт, мы так не дойдем до этого чертового Гальвазио... Нет надо возвращаться и собирать больше и надежнее группу..."- подумал варвар, остановившись в пару шагах от потухшего костра и стал ждать реакции окружающих.


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
SheddahДата: Вторник, 05.02.2008, 01:54 | Сообщение # 153
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Выйдя вместе с Бронгаром на поляну, эльфийка поняла, что в их отсутствие произошло что-то странное - костер потух, трава в том месте, где сидел Кэмрон, безмятежно покуривая трубку, была серебристой от инея. Ни колдуна, ни его боевого коня не было видно. Девушка окинула взглядом изумленные лица оставшихся на поляне. Трина обескуражена и подавлена, бард с затуманившимся взором с ней рядом. Халмабад, завернутый в одеяло, в сознании, но все равно где-то не здесь...

- Это еще что? - Ошеломленно спросил варвар.

"Так, сначала Брон, потом вопросы!" - решила Анатвуиэль.

- Давай отложим расспросы, на потом, ты все еще ранен. Садись вот сюда, любимый, сейчас я тебе помогу, - девушка помогла своему другу поудобнее разместиться на одеяле, - Гордон тебя подлечил, сейчас я просто доделаю то, что он не успел закончить.

Дотянувшись до своей походной сумки, которая так и осталась лежать на одеяле, Анатувиэль извлекла оттуда Зелье Исцеления и перевязочный пакет, и поднесла склянку ко рту варвара:
- Сначала выпей-ка вот это. Это очень хорошее лекарство, оно быстро тебя восстановит. Давай, оно совсем не противное... А рану твою я сейчас перевяжу. Вот так... Просто до вечера надо, чтобы рука оставалась в покое и ты не размахивал ею, как обычно, - эльфийка улыбнулась, но на ресницах продолжали поблескивать слезинки, - Тогда ты, уж точно, к вечеру будешь совсем здоров. Ну, вот и все. Ты у меня умница...

Перевязав рану Брона, эльфийка зафиксировала его руку согнутой в локте, сделав перевязь из полоски ткани, отрезанной от полы плаща. Только убедившись, что она сделала все необходимое, Анатувиэль кротко поцеловала гиганта в лоб и обернулась к спутникам:

- На меня напали багбиры, но все уже позади, благодаря Гордону и Бронгару. А у вас что произошло?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Вторник, 05.02.2008, 01:58
 
ЁжикДата: Среда, 06.02.2008, 04:53 | Сообщение # 154
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Сердце полуэльфийки не выдержало такого испытания. Ранним летним утром Трина Фломен умерла от обширного инфаркта.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ElinДата: Среда, 06.02.2008, 17:21 | Сообщение # 155
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
"Бронгар"

Дойдя до костра варвар присел, боль мучала его, "Черт как же больно. А...."- мысли не успели закончиться, как варвар повалился на землю и из рта потекла кровь. Брон умер от удара чудовища!


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
SheddahДата: Среда, 06.02.2008, 17:36 | Сообщение # 156
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Анатувиэль

Подойдя к подруге и убедившись, что она мертва, эльфийка впала в оцепенение. Она повернулась в солнечному рыцарю, чтобы что-то сказать, но тут увидела, что Бронгар откинулся навзничь, и изо рта его хлынула кровь. Эльфийка метнулась к своему возлюбленному, но не успела ничего сделать - он был уже мертв. От потери сразу двух самых дорогих для нее людей девушка обезумела. Она вытащила кинжал и, точным ударом вонзив его себе в сердце, упала мертвой на бездыханное тело возлюбленного.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 06.02.2008, 20:51 | Сообщение # 157
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Гордон:

Дойдя до костра варвар присел, и тут он повалился на землю и из рта потекла кровь.
Подойдя к подруге и убедившись, что она мертва, эльфийка впала в оцепенение. Она повернулась в солнечному рыцарю, чтобы что-то сказать, но тут увидела, что Бронгар откинулся навзничь, и изо рта его хлынула кровь. Эльфийка метнулась к своему возлюбленному, но не успела ничего сделать - он был уже мертв. Она вытащила кинжал и, точным ударом вонзив его себе в сердце, упала мертвой на бездыханное тело возлюбленного.
Осмотрев три трупа, Гордон покачал головой. Стащив тела в одно место, и устроив их в ряд, он с подозрением посмотрел на барда и мага, будто ожидая, что и те сейчас умрут. Но, вроде, все было в порядке, хотя мага не мешало бы осмотреть.
-Позже...
Подойдя к своему коню, жрец достал из седельной сумки жезл из золота в виде мулхоранского символа вечности. Подойдя к мертвым, он вытащил кинжал из тела Анатувиэль. Направляя жезл на каждого из них по очереди, он произносил небольшие молитвы.
Раны затянулись у Брона и Нат, а на их щеках появился румянец. Но с Триной это почему то не сработало.
Обернувшись к барду, он выдал:
-Ты ничего не видел.
Спрятав жезл обратно в сумку, он занялся костром. Оставшееся мясо остыло.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЗиданиДата: Четверг, 07.02.2008, 02:07 | Сообщение # 158
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
- Я ничего не видел.. - тихо пробормотал Лориен, медленно отступая от костра. Сколдовав на себя невидимость, Лориен кинулся прочь с проклятой поляны. Добежав до тракта, бард воспользовался своим амулетом путешественника, сколдовав лошадь. Обернув себя и лошадь невидимостью, Лориен ускакал прочь в неизвестном направлении.

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЗиданиДата: Четверг, 07.02.2008, 02:15 | Сообщение # 159
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
В это время в башне

Проснувшись, Зид услышал какие-то странные звуки на нижнем этаже башни. Спустившись по лестнице в самый низ, он увидел, что вся комната очерчена странными символами и обставлена свечами. По середине лежала открытая книга. Подойдя поближе к книге, он сел на корточки и начал читать. Не понимая что творит, он коснулся одной рукой книги, а другой - достал Чёрный Агат и вынул его из защитной оправы. Облако мёртвой магии окутало Зида и книгу, вызвав небольшие колебания в Плетении. Тело Зида вместе с проклятой книгой и агатом рассыпалось на ничто, а душа была распылена по Плетению, став его частью на всегда.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ImpalerДата: Пятница, 08.02.2008, 10:36 | Сообщение # 160
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Тела Трины, Брона и Анатувиэль становились прозрачными, истаивая все больше и больше пока наконец, совсем не исчезли. Занятый костром Гордон так ничего и не заметил.

Сообщение отредактировал Impaler - Пятница, 08.02.2008, 10:50
 
Маркон_ФениксДата: Воскресенье, 10.02.2008, 13:00 | Сообщение # 161
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Гордон и Халмабад:

Рзведя костер и устроив рядом с ним мясо, жрец обернулся и... Не надо описывать то удивление, которое он испытал при виде исчезнувших тел. Подойдя к тому месту, он внимательно осмотрел его. Нет все было чисто и никаких следов.
-Вот проклятье... Три месяца я блуждал по этому лесу, и как только появилась надежда, появился шанс найти башню проклятого мага, все покатилось к ....
Тихий стон прервал его речь. Это был тот маг, которого он лечил после нападения черного всадника.
Халмабад приоткрыл глаза. И тут же закрыл. Взошедшее солнце отражалось от доспехов, пускай уже довольно таки грязных, и било по его глазам. Гордон подошел к нему.
-Ты в порядке?
-Непохоже.
-Сможешь есть? Там мясо жарится.
Некромант почувствовал аппетитные ароматы и кивнул. Владыка наколол кусок мяса на нож, а потом поднес его единственному оставшемуся спутнику. Достав из сумки вино он предложил его магу.
-Ешь, набирайся сил.
Сам он, отойдя, стал стаскивать свои доспехи. Оставшись только в штанах, Гордон проделал серию упражнений. Потом немного побегал по полянке.
Взяв себе мясо, устроился рядом с магом.
-Случилось нечто странное.
Халмабад молчал внимательно осматривая поляну.
-Почти весь отряд исчез, и я не знаю как можно будет продолжить путь.
Отпив вина некромант помолчал, а потом ответил.
-Думаю стоит вернуться во Френдли арм...-Он взглянул на нахмурившееся лицо Гордона. - Именно от туда мы начали свой поход. Возможно, можно будет привлеч еще кого-нибуть.
-Хм. Медлить нельзя, но и безумствовать тож не стоит. Хорошо. Сможешь сидеть в седле?
-Только посижу немного.

Через час они отправились обратно к гостинице. Халмабад сел на уцелевшую, после нападения, лошадь. Конь того всадника испустил дух еще ночью.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
Маркон_ФениксДата: Суббота, 08.03.2008, 12:05 | Сообщение # 162
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Неудача


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » По некромантову душу (едем бить морду Гальвазио)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz