Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
03:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 84 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ЁжикДата: Вторник, 15.01.2008, 16:53 | Сообщение # 1246
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ага, сначала ослепила бедное животное кислотой, а теперь к милосердию? biggrin

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Вторник, 15.01.2008, 16:58 | Сообщение # 1247
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
К милосердию по отношению к Брону... biggrin А насчет животного мне и самой грустно и стыдно. Я просто во всадника не попала. Ну не читер я... sad

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ImpalerДата: Вторник, 15.01.2008, 17:06 | Сообщение # 1248
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Анбор, безусловно, читерский нпс. Изначально пост имел продолжение, но был, правда, исправлен после моего заявления Скорпиону в асе, что он нарушил и правила игры, и правила поединка.

Ладно, даже забив на ДнД и ориентируясь на только словеску мог бы написать: "Кэмрон, нагоняя рыцаря выхватил меч и когда тот (акробат олимпиец) прыгнул, выставил меч перед собой." И пусть ДМ решает, без бросков дайсов, сбросил Анборн Кэмрона или оказался у него на мече, дрыгая ногами как жук проткнутый иглой натуралиста. Думаю, что вполне могу рассчитывать на чистую победу в первом раунде.

 
ElinДата: Вторник, 15.01.2008, 17:15 | Сообщение # 1249
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
А давайте, правда, Брону коняку отдадим, а? А то он за нашими крутышами пешком не поспевает...ДМ, к твоему милосердию и щедрости взываю...А артефакты темные снимем - Брон и без них крут.

Угу угу мне коняку.... biggrin Мы с ней Гальвазио застреляем....)) она будет моим учителем в магии... biggrin
А если серьезно, то я бы не отказался от лошади...
Спасибки Sheddah, ...


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ImpalerДата: Вторник, 15.01.2008, 17:19 | Сообщение # 1250
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я тож за. Брон хоть и выносливый варвар, но сбивать ноги лучше верхом.
 
Маркон_ФениксДата: Вторник, 15.01.2008, 18:00 | Сообщение # 1251
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Могу высказать мысль по которой конь перестанет быть читерским: Это, банально, призванное существо. Типа Ночного кошмара... Тогда он вполне может быть настолько разумным.

Ёжик: Да, но где он написал что это действительно призванный кошмарик? Кстати если я не ошибаюсь их зовут ночными кобылицами... Так что этот конь либо читер , либо трансвестит :D


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Вторник, 15.01.2008, 18:02 | Сообщение # 1252
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Impaler)
Думаю, что вполне могу рассчитывать на чистую победу в первом раунде.

Я - за. Если испепелять, то ИМХО немного рояльно-в-кустах получится.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЗиданиДата: Вторник, 15.01.2008, 18:03 | Сообщение # 1253
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
Могу высказать мысль по которой конь перестанет быть читерским: Это, банально, призванное существо. Типа Ночного кошмара... Тогда он вполне может быть настолько разумным.

Ну не на столько разумным, чтобы колдовать телепорты, но идея хорошая - он мог просто отослать коняжку на астральный план.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
SheddahДата: Вторник, 15.01.2008, 18:06 | Сообщение # 1254
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Ребят, вы чего - не оставляйте варвара без коня, а то он так и повоевать не сможет как следует! sad К тому же, если он - существо призванное, кислота, брошенная Анатувиэль, ему не повредила бы. Три страницы постов менять?

В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Вторник, 15.01.2008, 18:06
 
Маркон_ФениксДата: Вторник, 15.01.2008, 18:17 | Сообщение # 1255
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Sheddah,
повредила бы. пока он обратно на свой план не вернулся бы.

а коня надыбать можно.
К примеру Кэмрона коняга заинтересовала(ну или почувстовал что нить), он направился за ней и нашел артефакт вызова. статуэтку, например


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ImpalerДата: Вторник, 15.01.2008, 18:20 | Сообщение # 1256
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Обсуждал с Ёжиком идею, что Брону придется этого коня изловить, если он желает в седле ездить. Наша ДМ не возражает. biggrin
 
ЗиданиДата: Вторник, 15.01.2008, 18:27 | Сообщение # 1257
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
К примеру Кэмрона коняга заинтересовала(ну или почувстовал что нить), он направился за ней и нашел артефакт вызова. статуэтку, например

Ага, и назовём коняжку Гвенвивар (или как там её было)

Quote (Маркон_Феникс)
Sheddah,
повредила бы. пока он обратно на свой план не вернулся бы.

Именно так.

Quote (Sheddah)
Ребят, вы чего - не оставляйте варвара без коня

Варварам коня не положенно. Они пешком бегают. Какие кони в тундре? От того он и бегает быстрее чем все другие классы. Я думаю он вполне без устали может бежать на равне с лошадью на протяжении пары часов (ну если не галопом лошадь идёт, а рысью)


Out at the train tracks I dream of escape..©

Сообщение отредактировал Зидани - Вторник, 15.01.2008, 18:27
 
ЁжикДата: Вторник, 15.01.2008, 18:32 | Сообщение # 1258
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Где было написано что конь вызванный? Было написано не совсем обычный. Так что ловите, лечите, приручайте. Он был привязан к хозяину, и к кому попало не пойдёт.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Вторник, 15.01.2008, 19:47 | Сообщение # 1259
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
ЖенщинаГде было написано что конь вызванный?

Нигде. Просто как-то же стоит объяснить, что он телепортируется =)


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ScoRpion-TemplarДата: Вторник, 15.01.2008, 20:05 | Сообщение # 1260
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline
Значится так. По сему произошедшему хочу сказать следущее:
1) Сальто-удар - типичный прием, для которого надо токо одно - навык акробатики. Кто сказал, что у Анборна его может не быть?
2) Я отписал только полет - а вот сбил али нет - надо ДМу кинуть дайсы было.
3) Никакой демон не в силах испепелить не принадлежащего ему персонажа.
4) Помниться мне что я находил артефакты, которые позволчли даже воину пользоваться заклинанием скажем "Слово силы умри". Это зависит только от артефакта. Если это палочка - юзают не все. Если это шлем "Каменные глаза" - получаем воина с кастом закляхи "Окаменение". (Им я даже Мефистофеля окаменил в НВН) И если не нравилась форма свитка - это вторично. И что свиток должен был быть направлен только на самого себя?
Еще: без дайсов нет никакой ролевки, где есть боевые действия. Ибо один попал - второй нет, и кто именно - решает куб.
Сказать на 300 метров и исполнить на 300 метров - две абсолютно разные весчи. Он мог пробежать и 400 и 500 и 50м
Может я сильно придираюсь, но я привык играть по несколько иной схеме, где ДМ не позволял себе такого.
В принципе Анборн - это мой не основной первонаж и не сильно его жаль, хотя пару квестов я с ним планировал провести. Однако ж не вышло. Ну, если ДМу не нравятся грамотный бой - чтож в ушерб только ему.
2 Ёжик - планировалась с Кэмроном первая нормальная боевка с дайсами. И завершилась она абсолютно необоснованным с игровой точки зрения поступком (см пункт 3)
К чему все это я? Либо приведи все в нормальное положение вещей (не обзязательно воскрещение, главное чтобы все было обоснованно, пусть то же убийство), либо же я прекращу играть. Ибо чесслово, то "нет никаких правил, кроме вреда чужим персонажам" то "А по каким правилам ты сделал это?"

Quote
Товарищ Скорпион извлекает из этого соответствующий урок.

Товарищ Скорпион из этого не извлечет никакого урока, т.к. извлекать нечего.
Может повлияло на резкость поста мое плохое настроение, может ещё что-то, но от ствоих слов я не откажусь.


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz