Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
04:37
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
DemonogorgonДата: Воскресенье, 09.12.2007, 02:18 | Сообщение # 91
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
зависть- адский грех!!))

Само безумие.
 
ЁжикДата: Воскресенье, 09.12.2007, 13:55 | Сообщение # 92
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Делаю отдельную тему для желающих исследовать подвал, и отдельную - для тех кто собрался мочить Гальвазио, потом сложу... Нас теперь 16(!), одного злодея точно на всех не хватит wacko

Начиная со сбора у паладина - пишем в новой теме (охотники на Гальвазио), любопытные до подвалов - соотвественно собираются в теме про подвал... Кто не туда не туда не определиццо - дальше будет видно smile

ПОтом объединим smile


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 10.12.2007, 17:53 | Сообщение # 93
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
остальные резвяться в меру своих сил и способностей

Кстати об этом.. Это только моё мнение что как-то наши герои много едят, потягивают вино, моются и кормят своих любимчиков? Не поймити меня неправильно - все занимаются чем им больше нравится и это хорошо. Просто не кажется ли вам что немного Симсами потянуло? Конечно, может я чего не понимаю - впервые р форумную словеску играю, но может было бы лучше, если бы как-то мы попытались уменьшить в своих постах информацию про заказал/съел/выпил/помыл и добавить чуть больше экшена вроде подошёл/спросил/пощупал/сделал, больше игры с другими персонажами, а не описания себя/своих мыслей/своих бытовых дел? Так, моё ИМО.

Ёжик, как ответственный ДМ - даёшь пинать народ понемножку, если действие вязнет.. Я, к примеру, должен с Гальвазио поговорить на следующий день, после того, как схожу в библиотеку.. Такими темпами как всё идёт, это будет недели через две реального времени.. Конечно, если так и положено и я не прав - сообщите. Может форумные игры тогда немного не по мне..

P.S. под экшеном я имею ввиду не мордобой, а любые события.
P.S.S да, я понимаю, что все много пьют и едят, т.к. действие происходит в таверне. Тем не менее..

Добавлено (10.12.2007, 17:53)
---------------------------------------------
Войдя в комнату друид буквально носом уткнулся в спину девушки , вошедшей туда до него. Как видно, они с паладином ещё не успели начать разговор по существу.

Ёжик, вот это очень правильно - это я и имел ввиду.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ImpalerДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:09 | Сообщение # 94
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Кстати об этом.. Это только моё мнение что как-то наши герои много едят, потягивают вино, моются и кормят своих любимчиков? Не поймити меня неправильно - все занимаются чем им больше нравится и это хорошо. Просто не кажется ли вам что немного Симсами потянуло? Конечно, может я чего не понимаю - впервые р форумную словеску играю, но может было бы лучше, если бы как-то мы попытались уменьшить в своих постах информацию про заказал/съел/выпил/помыл и добавить чуть больше экшена вроде подошёл/спросил/пощупал/сделал, больше игры с другими персонажами, а не описания себя/своих мыслей/своих бытовых дел? Так, моё ИМО.

Полагаю, что народ пока еще не определился кто, куда и с кем. Хотя, поддерживаю пост Зидани и надеюсь, что действия игроков станут более активными.
 
KyonaДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:13 | Сообщение # 95
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Ёжик, Лиа - девушка стеснительная.. иногда ))) к магу вот уже врывалась неожиданно - так он аж на Гальвазио решил один идти. Под влиянием шока, видимо ))) а ну как и Тиреил тоже чего натворит, если она к нему этак запросто ввалится? )))

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЗиданиДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:22 | Сообщение # 96
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Ёжик, я надеюсь мой последний пост в рамках правил? =)

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:30 | Сообщение # 97
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
размечталась biggrin

Зидани, я стараюсь, но у нас очень много народу, да и не легко всех пихать не нарушая правил самой... Твой пост - просто шедевр smile Товарищи,Ю берите пример с Зидани.
Давайте друзья больше действия. У вас все посты : решил зайти, подймал что надо сделать, остановился перед дверью. Вы так перекрываее кислород другим. Вот что должне сделать паладин увидев пост "Лиа подошла к двери?" Я понимаю, когда вы ждёте реакции на ваши действия, типа: я ударил дверь топором, что произошло? Тогда я говорю: дверь развалилась нах, или а двери пофех. Больше самостоятелности, видали как действую Зид, Халмабад, как Шад устроила нам весёленькое утречко?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:34 | Сообщение # 98
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Зидани, я стараюсь, но у нас очень много народу, да и не легко всех пихать не нарушая правил самой...

Может тебе помочь, в меру возможностей? smile


Out at the train tracks I dream of escape..©

Сообщение отредактировал Зидани - Понедельник, 10.12.2007, 18:34
 
ЁжикДата: Понедельник, 10.12.2007, 18:52 | Сообщение # 99
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
давай smile надо запустит хотя бы ещё пару квестов, чтобы народу было из чего выбирать, а там по обстоятлеьствам smile

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
KyonaДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:05 | Сообщение # 100
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Вообще-то, Лиа в дверь постучала )) учитывая п3 "Правил большими буквами", я вроде как не имею права написать что: "Тиреил с радостной, хотя и скрытой топхелмом, улыбкой распахнул дверь и, предвкушающе потирая руки, пригласил ее войти" )))
Хотя бы потому, что улыбка у него может быть зловещей или ее вообще может не быть - если вдруг клыки мешают )))

Если мы играем ради взаимодействия, то вполне логично, что постучав в дверь комнаты Тиреила, Лиа ждет ответа, а не решает за него сама. Может, он захотел бы с друидом наедине поговорить? Ему было бы достаточно попросить ее немного подождать, а теперь выставлять из комнаты придется )))
А потом, что ж бедная тифа, однажды случайно по доброте душевной влетев в чужую комнату, должна теперь на имидж "Меня не зовут - я сама прихожу!" работать? )) так, на Халмабада вона как сие подействовало )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЗиданиДата: Понедельник, 10.12.2007, 20:14 | Сообщение # 101
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Если мы играем ради взаимодействия, то вполне логично, что постучав в дверь комнаты Тиреила, Лиа ждет ответа, а не решает за него сама. Может, он захотел бы с друидом наедине поговорить? Ему было бы достаточно попросить ее немного подождать, а теперь выставлять из комнаты придется )))
А потом, что ж бедная тифа, однажды случайно по доброте душевной влетев в чужую комнату, должна теперь на имидж "Меня не зовут - я сама прихожу!" работать? )) так, на Халмабада вона как сие подействовало )))

Мне лично кажется, что в целях получения большего удовольствия от игры всеми игроками, стоит принебречь некоторыми вполне логичными деталями. Вплане, если в настолке твой персонаж бы постучал и ждал ответа, который получил бы мгновенно от игрока сидящего напротив, тут приходится ждать в среднем 5-6 часов, чтобы услышать "Войдите". Нарушать правила, конечно, не стоит, по этому, не отыгрываясь за паладина, ты могла бы сказать "Тиа постучала в дверь и недождавшись ответа - вошла". Да, может быть это не совсем то, как ты хотела бы показать своего персонажа, но вот такими деталями, как мне кажется. и стоит принебречь.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
KyonaДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:10 | Сообщение # 102
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Зидани, фишка в том, что я в настолках ни разу не участвовала - как-то не сложилось. Со словесками знакома исключительно по форумам и играют все конечно по-разному. Мы вот на одном форуме одни сутки игры месяца три отыгрывали и вроде все довольны были )) кстати, ответный пост через 5-6 часов - это еще очень неплохо. Кое-где до недели ждать приходится, если у со-игрока траблы с регулярным выходом в нет. А день-два - вообще норма ))

Мелкие детали можно и пропускать, но тогда есть все шансы, что твоего перса будут воспринимать ошибочно и ждать от него действий согласно своему, а не твоему восприятию. Очень неприятное ощущение на самом деле. Я в этом плане жуткий собственник и к отыгрышу реакции своего перса на какие-то действия со стороны отношусь хм.. довольно болезненно. Соответственно, поэтому стараюсь не отыгрывать и за других.
А детали.. ведь, ты, небось, Зида своего видишь не просто шахматной фигуркой, которая пошла туда-то и сделала-то, а характер его и не важен? Иначе зачем было так расписывать добычу несчастного куска хлеба? Или твое появление в таверне? Форумки же тем от комп.игр и отличаются, что тут действительно можно характер отыграть, а для этого мелкие детали достаточно важны. Имхо, конечно )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЗиданиДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:39 | Сообщение # 103
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Мелкие детали можно и пропускать, но тогда есть все шансы, что твоего перса будут воспринимать ошибочно и ждать от него действий согласно своему, а не твоему восприятию

Вот по этому и есть правила, в которых сказано, что нельзя отыгрывать чужого персонажа. Разве не так?

Quote (Kyona)
А детали.. ведь, ты, небось, Зида своего видишь не просто шахматной фигуркой, которая пошла туда-то и сделала-то, а характер его и не важен? Иначе зачем было так расписывать добычу несчастного куска хлеба? Или твое появление в таверне? Форумки же тем от комп.игр и отличаются, что тут действительно можно характер отыграть, а для этого мелкие детали достаточно важны.

Абсолютно с тобой согласен. Но прописав характер в, скажем, 10 постах, можно уже небольшие детали опускать, не согласна? А Зида я скорее вижу именно как "пешку в большой игре" , если на то пошло. Добыча хлеба нужна была для того, чтобы кто-то со мной отыграл Гальвазио - а то как-то играть самому с собой не особо smile


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
KyonaДата: Понедельник, 10.12.2007, 21:45 | Сообщение # 104
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Вот по этому и есть правила, в которых сказано, что нельзя отыгрывать чужого персонажа. Разве не так?

Так )) потому и ждала реакции паладина - вдруг он чего придумал бы? ))
Quote (Зидани)
Абсолютно с тобой согласен. Но прописав характер в, скажем, 10 постах, можно уже небольшие детали опускать, не согласна?

Какие-то детали, уже упоминавшиеся, согласна )
Quote (Зидани)
А Зида я скорее вижу именно как "пешку в большой игре" , если на то пошло. Добыча хлеба нужна была для того, чтобы кто-то со мной отыграл Гальвазио - а то как-то играть самому с собой не особо

Так ты на хлеб Гальвазио выманивал? ))) будем знать )))
А пешка тоже может быть с характером ) и стать в итоге ферзем, разве нет? )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
DemonogorgonДата: Понедельник, 10.12.2007, 23:39 | Сообщение # 105
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Эх закончилось у мну вдохновение. Но зато хоть расшевелил это сонное царство.)

Само безумие.
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz