Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
23.04.2024
11:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 56 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ТираэльДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:19 | Сообщение # 826
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Я ,честно говоря, еще не определился,но скорее всего я останусь.Просто моему персу партия Тиреила как-то ближе...К тому же надо разгрести наш погром. confused

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ЁжикДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:33 | Сообщение # 827
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Тогда просто не приходи и всё. В чём проблема? Мы кстати приглашали вас обоих с Тириелом. И предлагали объединится. Не хотите - не приходите, тогда что нам ждать-то.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
KyonaДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:08 | Сообщение # 828
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Ёжик, я завтра однозначно пас. Если Тиреил сегодня успеет определиться объединяемся мы или нет, то отпишусь сегодня. Если нет - то уже только 30 вечером (при удачном раскладе). По-другому никак, увы.

Кстати, у нас получилось, что Тиреил тем самым мечом махалсо, в котором демон сидит ))) потому как - бросать-то его без присмотра рисковано wink

Джейдо, да ты монстр! *восхищенный смайлег* Я бы всего лишь чем-то тяжелым по пальцам постучала бы, бо - во-первых, гуманна, а это быстро проходит; во-вторых - кактусы выращивать не умею )))

Халмабад, за инфу спасибо. Пока не совсем понятны все эти термины, но, как я понимаю, к моему возвращению ты распишешь правила, по которым мы играть будем и что изо всего этого будет использоваться (и как) )) если вьеду в обе линейки и пойму что на что влияет, попробую наверное кого-то из Бастет отыграть. Либо просто вампира happy


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
DemonogorgonДата: Понедельник, 24.12.2007, 18:16 | Сообщение # 829
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Ввиду того, что монах бессознания любая группа может взять его с собой. ( погрузить как бревно и фиг с ним))

Само безумие.
 
KyonaДата: Вторник, 25.12.2007, 06:31 | Сообщение # 830
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Тифа ушла к себе в комнату и ждет там что решит Тиреил, очень надеясь на то, что до утра они все же останутся в таверне. По ее соображениям это безопаснее. Плюс - не помешало бы обсудить кое-какие детали предстоящего похода и дождаться обещанного снаряжения. Или хотя бы запастись возможным по утру )))

Если обе партии таки объединятся или компания, включающая тифу, вдруг решительно стартанет в сторону Башни, огромная просьба - отписываться за Лиа по-минимуму. И лучше, если она, получив серьезную рану, выпадет в осадок, чем необдуманно полезет штурмовать эти самые скалы. Особенно, если в пределах видимости не будет Халмабада, который на нее странно действует (до знакомства с ним тифа была довольно прагматичной девочкой) happy

Моя пропадай до вечера 30-го (возможно, при удачном раскладе, дня). Лишь бы перед НГ сеть не отрубили )))
Всех с "декабрьским" Рождеством и наступающими. Мряф! xmas


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ТираэльДата: Вторник, 25.12.2007, 15:46 | Сообщение # 831
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Народ,с Рождеством Вас!!!
holiday santa holiday


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
SheddahДата: Вторник, 25.12.2007, 18:42 | Сообщение # 832
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Друзья!

У нашей Ёжки неприятности - проблемы с инетом. Неизвестно, на сколько времени это затянется. Поэтому руководство партией и ее персом временно поручено мне. Буду придерживаться Ёжкиных правил. Надеюсь не вызвать всеобщего возмущения и достойно выйти из этой ситуации. Короче, "не стреляйте в пианиста - играет как умеет".

Для начала рассмотрим ситуацию Что у нас с группами? Одна, как я понимаю, - это Трина, Кэмрон, Брон и Анатувиэль. Мы готовы стартовать уже сейчас, только Анатувиэль и Бронгар поговорят с Арамиром. Кэмрон собирался нас догнать.
Остальные, если желают, могут присоединиться либо к нам, либо к партии Тиреила. Лиа пока у себя (Kyona отсутствует до 30-го), но, насколько мне известно, она собиралась идти в партии паладинов.
halmabad, Elvinna, Demonogorgon, Reined, Prorock (извините, если кого-то не упомянула из тех, кто собирается воевать с Гальвазио - но касается это всех) - пожалуйста, отпишитесь, что вы решили и с кем идете.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
DemonogorgonДата: Вторник, 25.12.2007, 19:24 | Сообщение # 833
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Меня пусть тащит любая группа, все таки монах в бессознанке). Пусть кто хочет тот и мучается))
я еще просто подлую идею не допридумал, поэтому грузите как бревно и везите куда хотите)


Само безумие.
 
SheddahДата: Вторник, 25.12.2007, 21:04 | Сообщение # 834
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Demonogorgon, *принимает героическую позу* мы помучаемся с тобой, наш несознательный друх! biggrin

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
Маркон_ФениксДата: Вторник, 25.12.2007, 21:12 | Сообщение # 835
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
а еще формируется партия к Гальвазио отношения не имеющая.

Добавлено (25.12.2007, 21:12)
---------------------------------------------
а еще формируется партия к Гальвазио отношения не имеющая.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ТираэльДата: Среда, 26.12.2007, 00:44 | Сообщение # 836
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Что происходит вообще?!?Форум просто адски висит!!! angry

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
SheddahДата: Среда, 26.12.2007, 01:36 | Сообщение # 837
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
а еще формируется партия к Гальвазио отношения не имеющая.

Точно. Маркон_Феникс, извини. упустила как-то smile


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ТираэльДата: Среда, 26.12.2007, 01:40 | Сообщение # 838
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Про Тиреилов порадовало, Sheddah! smile

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 26.12.2007, 04:29 | Сообщение # 839
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
нельзя диалоги писать в 4 часа утра... такое выползает...

Арамир ‎(3:59):
- Неплохо.Скажите,вам приходилось что-нибудь слышать о некоем темном маге по имени Гальвазио?
Маркон ‎(3:59):
-Нет. Что, большой злодей?
Арамир ‎(4:01):
- Да,как говорят.И многие здесь на него имеют зуб. Я слышал, он похитил какого-то юношу-мага.Говорят никто из его учеников не выживает...
Маркон ‎(4:03):
- Ужас какой. Чувак, ты где такой травы взял? У меня таких приходов никогда не было! Темный маг? Афигеть-не-встать, ну выдал!


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Среда, 26.12.2007, 08:29 | Сообщение # 840
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Про Тиреилов порадовало

Тираэль, я старалась... shy
Quote (Маркон_Феникс)
Чувак, ты где такой травы взял?

Маркон_Феникс, где-где - это ж ромашки, друидово наследство! Помнится, девчонки - то ли Kyona, то ли Elvinna лично паладина угощали. Вот, держи и ты flower


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz