Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
00:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 55 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
halmabadДата: Понедельник, 24.12.2007, 03:26 | Сообщение # 811
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Так, для всех оборотней Kyona, Demonogorgon, Ёжик, желающих стать вампирами (ну или наоборот) можно найти выход. smile Abomination (Мерзость, Вурдолак) - оборотень, получивший Становление, редчайшее и несчастнейшее существо, не принимаемый ни теми, ни другими. Рискнете такого отыгрывать? biggrin
Quote (Kyona)
Хм.. тада - приходи. Подымешь. Посчитаем точно сколько их было )))

Там целых тел не найдешь dry Кого поднимать-то? Разве что руки отрубленные, чтобы по полу бегали biggrin


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Понедельник, 24.12.2007, 03:31
 
KyonaДата: Понедельник, 24.12.2007, 04:10 | Сообщение # 812
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Abomination (Мерзость, Вурдолак) - оборотень, получивший Становление, редчайшее и несчастнейшее существо, не принимаемый ни теми, ни другими. Рискнете такого отыгрывать?

Нууу.. учитывая, что Салиша, давшая имя акку в аське, существо еще более странное ))) инфой по нему обеспечь - возможно и рискну )) лишь бы в его шкурку реально было вжиться ))

А руки.. а что? Пусть побегают, порезвятся ) тебе ж не жалко, правда? )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
halmabadДата: Понедельник, 24.12.2007, 04:21 | Сообщение # 813
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Kyona, Инфу в теме "Описание Мира Тьмы" написал, правда не факт, что ты в ней разберешся, даже я там не все понимаю - там нужно знание сразу двух сеттингов. Но в принципе должно быть понятно, что это за жуткая тварь smile
А насчет рук - побегали это, конечно, хорошо, а вдруг они начнут всех хватать за... скажем, горло? biggrin


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Понедельник, 24.12.2007, 04:57
 
ЁжикДата: Понедельник, 24.12.2007, 06:09 | Сообщение # 814
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Ребят, вы все конечно молодцы. Каждый напридумывал себе по сотне врагов, красиво их уделали. Ну теперь давайте, скажите мне , кто это был, сколько из было, зачем онм приходили. Лично мне трое "людей в чёрном" нужны были для того, чтобы как-то обосновать приём Эндрю в партию: типа посмотрели какой он весь из ссебя молодец, взяли.

Пусть врагов ведёт тот, кто их придумал. ИХ колличество, состав, расу, степень вонючести серой - просьба всё уточнять у автора. Либо придумайте своих.

Quote (halmabad)
редчайшее и несчастнейшее существо, не принимаемый ни теми, ни другими. Рискнете такого отыгрывать

а чо тут отыгрывать? правда как она есть


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
DemonogorgonДата: Понедельник, 24.12.2007, 08:46 | Сообщение # 815
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Почитал я про этих малкавиан, короче готовьтесь, ибо отыгрывать их мне плевое дело))

Само безумие.
 
SheddahДата: Понедельник, 24.12.2007, 09:01 | Сообщение # 816
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
оба клиента скобяной лавки

Тираэль, не обижайся, ничего личного. sad Я же не виновата, что у Анатувиэль по;) сюжету особая неприязнь к паладинам. Есть причины... Вон, ScoRpion не обижается, ведь правда?
Quote (halmabad)
Имхо получается не очень красиво

halmabad, абсолютно с тобой согласна. Давайте, больше не будет мяса, а? sad


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 24.12.2007, 09:20
 
ReinedДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:00 | Сообщение # 817
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Demonogorgon, мне почему то так и представилось: ты отлично впишешся в Мир Тьмы - Малкавианин, у которого бзик на немотивированное насилиеЯ просто таки настаиваю, что бы ты потом с нами поиграл

Quote (halmabad)
но но, тебе Мир Тьмы не жалко чтоли?

А я помогу Демогоргону в разнести весь мир biggrin

сорри ребята, это не я сказал, это слова Elin'a confused


В узде у совести.

Сообщение отредактировал Reined - Понедельник, 24.12.2007, 12:03
 
ЁжикДата: Понедельник, 24.12.2007, 12:12 | Сообщение # 818
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Шад предложила делать котлеты из нарубленых врагов. Думаю в свете последних событий этим займётся друид. Заодно расплатится за нас с Томом. biggrin

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЁжикДата: Понедельник, 24.12.2007, 13:33 | Сообщение # 819
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Отправляемся завтра в 17.00 , пройдёт минут 20 игрового времени. Хто ещё хочет ехать - собирайтесь.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
halmabadДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:32 | Сообщение # 820
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
а чо тут отыгрывать? правда как она есть

Откуда такой пессимизм? Ёжики должны быть веселыми biggrin
Quote (Demonogorgon)
Почитал я про этих малкавиан, короче готовьтесь, ибо отыгрывать их мне плевое дело))

Quote (Reined)
А я помогу Демогоргону в разнести весь мир

Разнести мир это конечно хорошо smile , только не забывайте, что там будут существа намного сильнее вас (угу, модератор, например lol ) и им этот мир еще может понадобится, так что даже самый безумный Малкавиан быстро учится сдерживать свое разрушительную натуру (до тех пор, пока есть сведители happy ), а другие долго не "живут" smile
Quote (Ёжик)
Отправляемся завтра в 17.00 , пройдёт минут 20 игрового времени. Хто ещё хочет ехать - собирайтесь.

Замечательно, как всегда я, скорее всего пролетаю - во вторник меня не будет. Вы меня подождите у башни, я вас нагоню smile


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Понедельник, 24.12.2007, 15:36
 
ЁжикДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:36 | Сообщение # 821
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Это же не значит что прямо в 17.00 все должны быть на месте. ПУс тьперсы паодходят заявляют о том,что они готовы. И после 17.00 я отпишу что все собравшиеся тронулись в путь.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
halmabadДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:37 | Сообщение # 822
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Ёжик, если Ельвинна не отпишется, я подойти не смогу dry
И вообще имхо ты зря торопишься, многих с нами не будет (Зидани, Киона), а другие скоро не смогут отписываться числа этак до 5 января biggrin Можешь подождешь с отправлением?


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Понедельник, 24.12.2007, 15:40
 
ЁжикДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:44 | Сообщение # 823
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Догонишь в пути smile нам до башни не меньше 2,5 суток телепать, а ты же управился за пару часов biggrin

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ТираэльДата: Понедельник, 24.12.2007, 15:58 | Сообщение # 824
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Ёжик,мне кажется halmabad прав,может не стоит все же торопиться? unsure

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ЁжикДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:14 | Сообщение # 825
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
значит наспамить по 10 страниц за ночь - это все успевают, а как подойти и сообщить "еду-не еду" - тут нам суток мало? при том что это 20 минут игрового времени, за которые особых подвигов совершить не получится...

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz