Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
26.04.2024
16:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 50 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ReinedДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:32 | Сообщение # 736
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Господа, успокойтесь! cry Человекопауков не так уж и много! Всего их должно было быть двое, но с легкой руки Demonogorgon, у нас теперь целое масштабное нападение! smile

В узде у совести.
 
SheddahДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:33 | Сообщение # 737
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Elin, Тираэль, с аватарками вас! Обрели, наконец, лицо. thumb

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
DemonogorgonДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:39 | Сообщение # 738
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Reined,
пока ты лежал я еще им подкрепление подозвал в пару сотен рыл, поэтому у нас будет мясорубка)))
(это всё жертвы для ускорения выхода из таверны в поход)

Добавлено (23.12.2007, 21:39)
---------------------------------------------
кстати посмотри на мой пост перед полетом в таверну там написано, что тварбг не двое, а многа если я дал оттудова деру)


Само безумие.
 
SheddahДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:43 | Сообщение # 739
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Elin)
Kyona, угу прошкандыбал, уже в комнате... Сори что уже второй раз так подставляю...

Да не сам он ушкандыбал - унесли его. Это просто я сто раз свой пост редактировала с субботы - то одно, то другое smile


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ReinedДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:44 | Сообщение # 740
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Demonogorgon,

Дык, я понял, что их там много...Я просто не думал, что из безобидных, вообщем-то воров, получатся такие страшилиша smile


В узде у совести.
 
DemonogorgonДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:45 | Сообщение # 741
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Reined,
главное их много,а остальное приложится)


Само безумие.
 
KyonaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 21:58 | Сообщение # 742
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Demonogorgon, едой из твоего холодильника? wink

Elin, ничего страшного ))) я подправлю сейчас ))

Reined, blink воть так воть сразу? Без объявления вой.. т.е. - без оглашения помолвки, без свадьбы.. даже без "конфетно-букетного" периода? ууу.. пойду отравлюсь..
booze biggrin

Кстати, я сначала подумала, что два ЧП, которых Джейдо увидел, это Трина и Нат, ушедшие "по магазинам" ))

Sheddah, хм.. а когда Трина с Эрнесто успели спуститься? О_о


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
DemonogorgonДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:02 | Сообщение # 743
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Kyona,
Но но, холодильник не трогать. Короче нам для ускорения выхода из таверны нужен эквивалент Ледового побоища.


Само безумие.
 
KyonaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:08 | Сообщение # 744
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Demonogorgon, ну воть.. сразу жаба задушила :р
Ледовое, говоришь? Ау! Маги! Кто-нить Ледяную стену колдовать умеет? Тут каток заказывают )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ТираэльДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:13 | Сообщение # 745
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Elin, Тираэль, с аватарками вас! Обрели, наконец, лицо.

Спасибо. smile
Я так и не понял:всего пара ниндзей будет(которым уже изрядно накостыляли) или нам всю таверну разнести придется? unsure


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
KyonaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:17 | Сообщение # 746
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Наверху уже вовсю разборки.Думаю придется сдерживать 1 этаж.Вот бы где щит пригодился...Ну ладно.Кто контролировать битву-то будет? ДМ?

Ребят, нам бы на самом деле определиться-таки со временем, а? По идее, Трина с Нат в этой свалке не успели бы поучаствовать: в конце концов, Лиа с Тиреилом не час у меча разговаривали, а они уже успели по магазинам прошвырнуться, озадачить Тома повозкой, "покупки" разложить и Брона отчитать..

ЗЫ: Эльвина, Халмабад.. ваши персы как? Еще вне нашей реальности? Или Виэлшали уже очнулась? Или оба? Вас выручать надо будет или сами справитесь?


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R

Сообщение отредактировал Kyona - Воскресенье, 23.12.2007, 22:19
 
DemonogorgonДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:00 | Сообщение # 747
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Короче, народ, кто в побоище будет участвовать?

Само безумие.
 
ТираэльДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:23 | Сообщение # 748
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Я в любом случае учавствую.

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
KyonaДата: Воскресенье, 23.12.2007, 23:24 | Сообщение # 749
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Дык и я буду - куда ж деваться-то? )))

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElvinnaДата: Понедельник, 24.12.2007, 00:01 | Сообщение # 750
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Elvinna, да нормально написала, сны обычно такие и бывают, непонятные... Я вон мысли мага еще более бессвязно описываю Тут кое-кто (не будем показывать пальцем) бодрствование своего персонажа невнятней описывает.

Ну, остается надеятся, что понятно хотя бы чуть-чуть=) То я сижу тут это все представляю, а как бы описать, чтобы и другие поняли - это другой вопрос=) Мне вроде у всех все понятно, более или менее. Я догадываюсь о ком ты, кажись уже говорилось об этом тут где-то=)

Quote (Sheddah)
НЕ НАДО!!! учитывая, что было наколдовано в прошлый раз, таверна будет в щепки. А ведь там раненый!

Как не надо? biggrin Да ладно тебе, я думаю, что друид в этот раз не будет ослеплен красотой тифлинга (мы ее подальше уберем), алкоголь из головы после постукиваний от Бергарда надеюсь выветрился, так что он ничего перепутать не должен happy

Quote (Тираэль)
Народ,сорри,за то,что так долго отсутствовал.Нужно было инет оплатить,потом сервак зверски глючил... и т.д.
Сейчас быстро все наверстаю.

Добро пожаловать обратно))) Цветы признаюсь закончились, скоро опять пойду в поле травушку косить, так что насобираю и цветов, потом будут=) Кена как раз недавно интересовалась куда это ты пропал *так тихо пока никто не видит выдала=)*

Quote (Kyona)
завтра я еще вроде как в сети (вечером, часов в 10-11 по Мск), 25 меня уже скорее всего не будет. Вернусь только 30 вечером (надеюсь).

Куда собралась? А связывающее заклинание на свою голову хочешь? biggrin

Quote (Kyona)
Ау! Маги! Кто-нить Ледяную стену колдовать умеет? Тут каток заказывают )))

Стену? Нет, но можно разлить воду на пол и заморозить. Буду с вас деньги еще брать за то что катаетесь (коньки на прокат не выдаются, придется на своих двоих). Бизнес есть бизнес=)

Quote (Kyona)
ЗЫ: Эльвина, Халмабад.. ваши персы как? Еще вне нашей реальности? Или Виэлшали уже очнулась? Или оба? Вас выручать надо будет или сами справитесь?

Ты что-то упустила biggrin Насколько мне известно, то вроде все в реальности. Виэр не спит, а изображает сломанного терминатора, просто я неделю не писала, а только битый час прошел biggrin Вообщем, если координаты мои верны, то она сидит де то рядом с Халмабадом и пытается выяснить живой он иль нет. А как он там, ну, должен быть живой, книга убить по сути не могла=) То бишь с дроу все в порядке, насчет Халмабада и что он там удумал - это надо у него спросить.

Demonogorgon, а ты жиффой исчо? =)

Добавлено (24.12.2007, 00:01)
---------------------------------------------

Quote (Reined)
человеков-пауков.

Блин, воздухом поперхнулась lol Спайдер-мэны атакуют lol
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz