Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
11:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 45 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ElinДата: Четверг, 20.12.2007, 16:36 | Сообщение # 661
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
О каокм оагере идёт реч? Я вот офигел когда зашел сюда ну вы флудить мастера....
Про какой лагерь вы тут разговаривали посвятите меня плиз...
Я просто пол дня сеодня пропустил... (


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 20.12.2007, 16:39 | Сообщение # 662
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Demonogorgon)
Тиреил убил уже много эльфов и еще больше предстояло убить, он видел многих из своих бывших соратников: Тираэль, Маркон, Джейдо, Брон и многие из тех кого он видел и знал....
..."Могу",- ответил маг." Но только один навык, лучше если владение оружием". Паладин почемуто вспомнил Макрона и сказал магу:" Убери его лишний вес и научи его владеть мечом." ......

твой монах моего варлока даж в глаза еще не видел....


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...


Сообщение отредактировал Маркон_Феникс - Четверг, 20.12.2007, 16:48
 
ImpalerДата: Четверг, 20.12.2007, 16:46 | Сообщение # 663
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Elin, я абсолютно не переживаю по этому поводу. biggrin Просто, по крайней мере в тех партиях где я играл или водил, предыстория персов мало кого интересовала, посклольку ролплей был на заднем плане. В словесках же она носит чисто информативный характер, где обычно прописывается где и когда получены навыки, умения и заклинания, которые ДМ согласовывает или нет на момент начала игры. И персонажи в обоих случаях развиваются в ходе игры, т.к. квента нужна всего лишь для входа в игру. Вот и все, что я хотел сказать.
 
ElinДата: Четверг, 20.12.2007, 17:09 | Сообщение # 664
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
а вот поповоду прокачки... у варлоков(имею ввиду магию) немного другие законы насчет обучения... магия прет и варлок просто обучается ее использовать по новому.. И как ЭТО тогда отыгрывать? блин

Дак вот и напишеш меня припёрло я шмальнул и запомнил biggrin


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
KyonaДата: Четверг, 20.12.2007, 17:18 | Сообщение # 665
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Ёжик, так он Тиреила и имел в виду )) у Тираэля 12-ая )))

Это мы о номерах комнат, а не об уровнях говорили )

Quote (Ёжик)
И мне самой ллично доводилось её косить.

Коси-ить! blink Ее топором-то не всегда срубишь!

Quote (Impaler)
В словесках же она носит чисто информативный характер, где обычно прописывается где и когда получены навыки, умения и заклинания, которые ДМ согласовывает или нет на момент начала игры. И персонажи в обоих случаях развиваются в ходе игры, т.к. квента нужна всего лишь для входа в игру.

Хым.. ох, походу, не играл ты в словески, где Мастера вообще нет, а квента два листа формата А4 занимает ))) и где прокачка перса с просчетом полученных ХР и уровней вообще отсутствует ))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЁжикДата: Четверг, 20.12.2007, 17:28 | Сообщение # 666
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Коси-ить!Ее топором-то не всегда срубишь!

Вобще-то я её серпом. А топором - это после пары косяков biggrin
Quote (Kyona)
Это мы о номерах комнат, а не об уровнях говорили )

Предупреждать надо biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ImpalerДата: Четверг, 20.12.2007, 17:36 | Сообщение # 667
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Kyona, один раз и то не до конца. Я ж говорил, что не ролевик. biggrin

Добавлено (20.12.2007, 17:36)
---------------------------------------------
Хотя в той партии ДМ был у нас. Аж два было. biggrin

 
ЗиданиДата: Четверг, 20.12.2007, 17:44 | Сообщение # 668
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Фигасе! - 2 поста! Повторюсь - а нафих тогда вообще играть? Ладно бы нас четко Мастер водил, а удачи-неудачи ходов по дайсам рассчитывались. А так - да пусть будут.. жалко что ли?

Честно - жалко. Как я уже сказал, какой смысл тогда играть по Фаеруну если мы будем коверкать целые нации? Богиня Ллос - хаотичная и знаю. Паладины - добропорядошные законники. Это противоположность. Если бы играли не по ФР - то да хоссподи, сколько влезит..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Четверг, 20.12.2007, 17:48 | Сообщение # 669
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Пусть будут просто служители. Типа анти-паладины.
Раз они уже тут happy


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 20.12.2007, 18:05 | Сообщение # 670
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Я, кстати, улетаю заффтра в отпуск, вернусь только 3 января. Так что смотрите сами - добежите до башни, Зид НПЦ станет, не добежите или ещё какой мини-квест вставите по пути - тогда присоеденюсь к вам в новом году. Во время отпуска буду в интернете крайне мало и не буду вообще до рождества. Вот, так что всем удачи и с наступающими праздниками smile

P.S. а флудите вы жёстко - 6 страниц за сутки, это значит я не буду читать форум около 12 дней, что получается... мать моя, 71 страницы О_О


Out at the train tracks I dream of escape..©

Сообщение отредактировал Зидани - Четверг, 20.12.2007, 18:06
 
DemonogorgonДата: Четверг, 20.12.2007, 18:08 | Сообщение # 671
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Маркон_Феникс,
ХЕ, попался))) я писал вторую часть поста не от лица монаха))

Хто лазил в мой холодильник????? БУду больно бить))

Хде этот край непуганных эмо-готов-вампиров????


Само безумие.
 
ImpalerДата: Четверг, 20.12.2007, 18:23 | Сообщение # 672
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Зидани, антипаладины есть в Фаэруне и официально прописаны в Uneathed Arcana. Я ж писал про это уже.

Предлагаю не спорить, поскольку у нас нет четкого сеттинга и можно в принципе считать, что все книги Визардов применимы. Правила и книги ранних версий, т.е. 3.0 и ниже - НА ПОМОЙКУ.

Сообщение отредактировал Impaler - Четверг, 20.12.2007, 18:24
 
ЗиданиДата: Четверг, 20.12.2007, 19:05 | Сообщение # 673
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Impaler)

Зидани, антипаладины есть в Фаэруне и официально прописаны в Uneathed Arcana. Я ж писал про это уже.
Предлагаю не спорить, поскольку у нас нет четкого сеттинга и можно в принципе считать, что все книги Визардов применимы. Правила и книги ранних версий, т.е. 3.0 и ниже - НА ПОМОЙКУ.

Я и не спорю - анти-паладины есть, но паладинов Ллос нет и быть не может. Анти-паладины Lawful Evil, Ллос - наверное самая хаотичная богиня, которая терпеть не может порядок. Соответственно, ни анти-паладины, ни обычные паладины существовать у Ллос не могут. Простые войны, поклоняющиеся Ллос, имеющие уклон в клериков - это легко, только обязательно должны быть женщины. Но не паладины.

Я думал у нас есть чёткий сэттинг если тема ролевухи называется The Sword Coast. То что мы не используем механику ДнД не значит что мы должны переделывать сеттинг по которому играем. Дать Ллос паладинов, означает назвать её не хаотичной, что сразу же меняет всю концепцую Дроу и Андердарка.


Out at the train tracks I dream of escape..©

Сообщение отредактировал Зидани - Четверг, 20.12.2007, 19:08
 
ImpalerДата: Четверг, 20.12.2007, 19:31 | Сообщение # 674
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Я думал у нас есть чёткий сэттинг
В том то все и дело, что у нас его нет.

Quote (Зидани)
Простые войны, поклоняющиеся Ллос, имеющие уклон в клериков - это легко, только обязательно должны быть женщины.
Почему именно женщины воины? И почему обязательно с уклоном в клериков?

Их, как и любой другой класс, по идее, можно прописать как изначально хаотичных паладинов Лолс, но по каким-то причинам покинувшим Подземье и выйдя на поверхность ставщих полными отморозками. Вопрос нужно или нет.

Сообщение отредактировал Impaler - Четверг, 20.12.2007, 19:35
 
ЁжикДата: Четверг, 20.12.2007, 19:34 | Сообщение # 675
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Пусть это будут просто служители, ладно?

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz