Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
07:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 41 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ТираэльДата: Четверг, 20.12.2007, 00:20 | Сообщение # 601
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Тираэль, тебе эля не многовато на сегодня? Не подобает же святому человеку... А еще по поводу имени возмущался!

Так пил персонаж,а я для себя интересуюсь. smile Да и пара кружек эля для тертого ветерана что капля в море.
Quote (Kyona)
Тираэль, от комнаты Тиреила - да ))) но мы-то стояли в коридоре между лестницей и твоей комнатой, когда ты в нее шел ))) это потом я пошла к Тиреилу, услышав голоса, а потом и ты из своей подтянулся )))
Так что ты мимо нас шел и, видимо, отдавил мне ногу, раз не признаешься ни в какую

Я думал,что вы у комнаты Тиреила стоите. surprised А если на ногу наступил,извини.И скажи спасибо,что не латах был! biggrin


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
KyonaДата: Четверг, 20.12.2007, 00:26 | Сообщение # 602
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Тираэль, уже у его ))) я по крайней мере.. Кэмрон не знаю, а Халмабад к себе ушел.. птычку ковырять )))

Quote (Тираэль)
А если на ногу наступил,извини.И скажи спасибо,что не латах был!

ууу, какой! Вот, погоди! Попрошу Брона.. или, нет, лучше монаха - вдруг он тяжелее? К тому же, я его вроде как знаю.. чтоб тебе на ногу наступил! tongue


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
halmabadДата: Четверг, 20.12.2007, 00:30 | Сообщение # 603
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Kyona, не только птичку, но еще и книжку странную (которая у Виэршали была), а также саму Виэршали biggrin

оффтоп: уж очень хочется спросить - никто из вас не увлекается сеттингом World of Darkness? Ну, по которым линейки Vampire: the Masquerade, Werewolf: The Apocalypse и тд?


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Четверг, 20.12.2007, 00:33
 
ТираэльДата: Четверг, 20.12.2007, 00:34 | Сообщение # 604
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Заметь- "если" наступил.Нечего в проходе торчать. dry
Quote (Kyona)
Тираэль, уже у его ))) я по крайней мере.. Кэмрон не знаю, а Халмабад к себе ушел.. птычку ковырять )))

Я тоже рядом.Поздоровался,представился,предложил в комнате поговорить,а вы ноль эмоций! sad
Я из благородных,но мне казалось у простых людей тоже есть представление о правилах приличия... dry


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
SheddahДата: Четверг, 20.12.2007, 01:04 | Сообщение # 605
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
Я из благородных,но мне казалось у простых людей тоже есть представление о правилах приличия...

О. благородный сэр Тираэль, *низко кланяется* позвольте смиренной простой солнечной эльфийке поинтересоваться, достойны ли все мы здесь Вашего общества?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Четверг, 20.12.2007, 01:04
 
ТираэльДата: Четверг, 20.12.2007, 01:15 | Сообщение # 606
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
*кланяется в ответ* без каких либо сомнений достойны.Иначе не разговаривал бы с вами и помощь не предлагал.
Не обижайтесь,мисс Sheddah. wink Просто из-за всей этой круговерти кое-кто забыл о манерах.


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ElvinnaДата: Четверг, 20.12.2007, 01:24 | Сообщение # 607
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
Можно легко устроить:) как думаешь, чей это голос звучит у варлока в голове?

Легко устроить? Ты что хочешь обратить меня в свою веру? biggrin Шар? Эээ, а что ее голос там забыл?

Quote (gogolo)
Elvinna, у мну такие же проблемы с сайтом. насколько я заметил обострение (у сайта) начинается гдето в 17-17.30 и до позднего вечера. Причин хз. всю прошлую неделю так було.

А я думала, что одна такая везучая)) Ну хотя бы не всю неделю было у меня. Только пару дней. Не замечала со скольки начинается, меня то обычно в такое время и дома нет.

Quote (Kyona)
*шепотом* Это я про свою реальную кошку )) мы ее как-то сдуру пивом угостили.. повторять эксперимент не рискну

Скучно одним стало пить, решили и кошку приструнить? biggrin Типа с животными может веселее ))) У меня когда хомяк был, очень любил лизать горлышки от пивных бутылок biggrin Правда после того как узнали, его никто не подпускал к бутылкам.

Quote (Маркон_Феникс)
и Виэршали...

Попробуй дождись biggrin Я в том смысле, что если недождешься, то ладно, дроу тебя потом сама как-нибудь найдет )))

Quote (Тираэль)
Так и есть.Это имя Архангела.С тех времен и ношу его!

Ух ты )) И вот странно, оно у меня с тех времен с элем то и не ассоциировалась, пока Кена не написала biggrin Крылышки помнится у него были прикольные (я не про эль, я про архангела))...

Quote (Ёжик)
Уважаемые товарищи присутствующие на 2 этаже: Джейдо, Кэмрон, Лиа, Я с Тириелом, Халмабад в комнате и скоро ворвущиеся туда Брон и Анатувиэль

Если кто-то придет в комнату Халмабада и сядет на кровать, не заметив при этом там дроу, то она кого-то сожжет заживо, потом не обижайтесь biggrin И время с 14 до 15 дня - слишком уж жесткое )))

Quote (Elin)
Брон-тоже...

Сам с собой согласен? biggrin

Quote (Тираэль)
Холодильник-рыцарь...

Вспомнилсо индезит biggrin Не знаю почему...

Quote (Sheddah)
Demonogorgon, вот твой холодильник. Он набит едой, честно!

Ну вот, дождался он наконец своего холодильника ))) Что-то он кстати не слишком забит едой )))

Quote (Kyona)
Кстати, а нафих в него поп-корн пихать? О___о

Может кому-то нравится охлажденный поп-корн? )))

Quote (halmabad)
Kyona, не только птичку, но еще и книжку странную (которая у Виэршали была), а также саму Виэршали

Птичку и книжку - понятно, а вот Виэршали... эээ... тоже "ковырять"? biggrin Звучит страшно, я лучше в окно выпрыгну biggrin

Quote (halmabad)
оффтоп: уж очень хочется спросить - никто из вас не увлекается сеттингом World of Darkness? Ну, по которым линейки Vampire: the Masquerade, Werewolf: The Apocalypse и тд?

Я играла в Vampire: The Masquerade Redemption, там это где по-моему еще главного героя зовут Кристофер или как-то так, который еще из человека вампиром становится. Хотела поиграть в Bloodlines, но руки так и не дошли))) Вроде нравилось, но не так чтобы сильно увлекалась. А про вторую игру то что ты написал первый раз слышу))) Там оборотни?

Думала сегодня вообще не заходить сюда, так как дел по горло, но вижу, что все равно не успеваю. Наверное придется сидеть пока вставать не надо будет ))) До пятницы может быть никаких разумных постов не будет )))

 
KyonaДата: Четверг, 20.12.2007, 01:27 | Сообщение # 608
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
halmabad, blink
Нет, ну птычку и книжку - ладно, они вряд ли возразят (хотя, книжка, не знаю). Но Виэршали-то! Я уже не спрашиваю чем ты будешь ее.. хм.. изучать biggrin

Quote (Тираэль)
Просто из-за всей этой круговерти кое-кто забыл о манерах.

Живо убегает в комнату Тираэля, пыхтя, притаскивает кованный нагрудник (или чего там у тя грудь защищает?), прилаживает на место и, ухватившись за ремень (для устойчивости) благородного рыцаря, начинает размеренно бицца галавой о нагрудник (типа - чтобы звонко было), причитая:
- О, благородный рыцарь! Прости недостойного мутанта за его оплошность! Эти птицы и прочие светопреставления так голову заморочили, что я совсем забыла о приличиствующих случаю манерах! Позволь исправить ее и представиться как подобает при знакомстве в столь морально суровых условиях!
biggrin


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElvinnaДата: Четверг, 20.12.2007, 01:30 | Сообщение # 609
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Но Виэршали-то! Я уже не спрашиваю чем ты будешь ее.. хм.. изучать

Оказываецо еще чем-то можно? Блин, не пугай меня lol
 
KyonaДата: Четверг, 20.12.2007, 01:30 | Сообщение # 610
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Elvinna, а у нас с тобой мысля почти параллельно мелькнула ))) про ковыряния biggrin

Quote (ScoRpion-Templar)
Разбойник и рыцарь миновали поляну, на которой горел костер и жарили свинину, и пройдя ещё около 500 метров, свернули в сплошные заросли из двухметровой травы.

Хм.. вообще-то, эта трава и повыше бывает happy


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
halmabadДата: Четверг, 20.12.2007, 01:32 | Сообщение # 611
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Elvinna, не выпрыгивай, это образное выражение lol А по поводу Vampire, я имею в виду не компьютерные, а настольные воплощения. В них не только оборотни, а много еще кто есть: демоны, маги, феи... Просто интересно, если кто увлекается, можно было словеску замутить - в этом сеттинге она должна очень хорошо получиться.

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Четверг, 20.12.2007, 01:35
 
ElvinnaДата: Четверг, 20.12.2007, 01:36 | Сообщение # 612
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Elvinna, а у нас с тобой мысля почти параллельно мелькнула ))) про ковыряния

Я тоже это заметила biggrin Сестра по разуму biggrin Хотя он сам вообще-то так написал... biggrin

Quote (Kyona)
эта трава и повыше бывает

Верьте ей как специалисту в этой области biggrin

Quote (halmabad)
Elvinna, не выпрыгивай, это образное выражение

Окей, считай уговорил, не буду сразу прыгать, еще подумаю )))

Quote (halmabad)
А по поводу Vampire, я имею в виду не компьютерные, а настольные воплощения. В них не только оборотни, а много еще кто есть: демоны, маги, феи...

Ну, я только через комп знакома )) А компьютерные вообще с этим имеют что-то общее? ))


Сообщение отредактировал Elvinna - Четверг, 20.12.2007, 01:38
 
ТираэльДата: Четверг, 20.12.2007, 01:37 | Сообщение # 613
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Живо убегает в комнату Тираэля, пыхтя, притаскивает кованный нагрудник (или чего там у тя грудь защищает?), прилаживает на место и, ухватившись за ремень (для устойчивости) благородного рыцаря, начинает размеренно бицца галавой о нагрудник (типа - чтобы звонко было), причитая:
- О, благородный рыцарь! Прости недостойного мутанта за его оплошность! Эти птицы и прочие светопреставления так голову заморочили, что я совсем забыла о приличиствующих случаю манерах! Позволь исправить ее и представиться как подобает при знакомстве в столь морально суровых условиях!

lol
1-е:дверь в комнату заперта smile ,2-е:нагрудник уже на мне :D,3-е:скажи,когда устанешь,головушку твою многострадальную подлатаем. angel


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
SheddahДата: Четверг, 20.12.2007, 01:39 | Сообщение # 614
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Ну вот, дождался он наконец своего холодильника ))) Что-то он кстати не слишком забит едой )))

Да слопал Демон уже три четверти оттуда!!


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Четверг, 20.12.2007, 01:58
 
halmabadДата: Четверг, 20.12.2007, 01:40 | Сообщение # 615
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
Ну, я только через комп знакома )) А компьютерные вообще с этим имеют что-то общее? ))

Ну да, тот факт, что и там и там играешь за вампира. Ну и атмосфера всеобщей обреченности. К сожалению, окромя Bloodlines и Redemption, больше игр по World of Darkness не выпускали, а там можно еще и других, скажем так, супернатуралов отыграть...


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Четверг, 20.12.2007, 01:41
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz