Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
23:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 39 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ТираэльДата: Среда, 19.12.2007, 19:21 | Сообщение # 571
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Народ,я не понял, как вы магию почуяли от каста фантомов палов? Impaler же писал,что для этого архимагом быть надо!

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ElinДата: Среда, 19.12.2007, 19:25 | Сообщение # 572
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
(С) Ёжик- И давайте отходить от позорной практики НВН "Привет, друид-оборотень!" - "Привет, варлок 7 уровня"

Вот и именно, это я уже давно хотел предложить...
Я просто незнаю, как был рад, что Ёжик, это предложила...
Я, даже хотел писать огромное сообщение, на счет этого, ну думаю, что уже не понядобится!

И есть даже предложение, что судить по силе героя, можно не по количеству его уровней, а по описанными им ранее подвигами или событиям реально доказывающим, что этот персонаж что то умеет! Если будут стычки между персонажами, то по их раним описаниям можно будет определить их способности, и собственно говоря кто из них одержит победу.
А на счет получения навыков, то я предлагаю что каждый персонаж который хочет получить новые навыки, то пусть описывают ситуации в которых он их учит.:( ПРИМЕРЫ ВОИН- получает навыки у ветерана.
Маг- читает книгу с заклинаниями, или найденный свиток, потом они это все практикуют, и в конце концов, они становяться обладателям навыков или заклинаний. )

Судите по пяти бальной шкале!
Я считаю что это будет самый оптимальный вариант,
Эрнесто- со мной согласен...
Джейд- тоже...
Брон-тоже...


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
DemonogorgonДата: Среда, 19.12.2007, 19:26 | Сообщение # 573
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Тираэль,
нууу, у паладина подучились)


Само безумие.
 
KyonaДата: Среда, 19.12.2007, 19:28 | Сообщение # 574
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Зидани, есть такие. Вот тут мона почитать))

Reined, в принципе, можно было бы в посте и время указывать. Например:

Quote
Зал таверны, полдень.

..текст поста..

Второй этаж, к. 8, около часа дня


Как-то вот так )) было бы видно и откуда куда перс переместился, и сколько времени прошло )))

Тираэль, так же, как он их накастовал biggrin


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElinДата: Среда, 19.12.2007, 19:30 | Сообщение # 575
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Reined)
Для меня это абсолютно исключено, в пятницу меня не будет с утра и, скорее всего до полуночи...

halmabad, прошу прощения, но это не я предложил...
Мне конешно тоже будет сложно прийти но я постараюсь...
и еще у меня есть одно но, которое мне и Джейдо не дают покоя,
Мы заметили что у нас ( Анатувиэль,Джейдо,Эрнесто,Брона ) время одно, а остальные не попадают в него или мы не попадаем в ваше время действий, надо это проблему решить...
Помогайте плиз...
И ещо есть странность, что те кто стояли в коридоре не услышали сук в стену, и ругань между друидом и варваром, хотя они ругались у двери...
И ещо на счет собрания, Трина предложила что надо обсудить этот вопрос, не забудьте плиз нас с Анатувиэль, ведь ко мне птица тоже прилетала, и надо обдумать как всем об этом узнать...


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ЗиданиДата: Среда, 19.12.2007, 19:46 | Сообщение # 576
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Elin)
И ещо есть странность, что те кто стояли в коридоре не услышали сук в стену, и ругань между друидом и варваром, хотя они ругались у двери...

Не усложняли бы вы ситуацию - если каждый персонаж будет реагировать на действия, которые не на него направлены и, впринципе по большому счёту, не имеют сюжетной важности, из таверны приключенцы выйдут к 2009ому году.. Вся не разбериха из-за того, что уж очень много (ИМО) вышло учащихся - ещё в самом начале этого топика я интересовался, сколько будет игроков, т.к. думал что так и получиться - много людей, каждый тянет одеяло на себя и, в результати, все стоят на месте. Конечно я утрирую немного, да из песни слов не выкинешь (АКА никого выбрасывать из игры я не предлагаю), но как-то скоорденировать очерёдность постов надо.. Может временый рамки? Кто-то с утра отвечает, кто-то с вечера... Не знаю - всего-лишь идея, ногами не пинать. happy


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ТираэльДата: Среда, 19.12.2007, 19:48 | Сообщение # 577
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
С временем непонятки-согласен.А мультисбор устроить надо по-любому. smile

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ЗиданиДата: Среда, 19.12.2007, 19:55 | Сообщение # 578
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Зидани, есть такие. Вот тут мона почитать))

Ув. Kyona, вы мне показываете ссылку на форум с двумя постами. Это же фанфик. Паладинов Ллос не существует и существовать не может, а что там паренёк придумал - каждый может по системе Д20 надумать классов и пристижей. Только вот какой тогда смысл играть по миру Фаеруна?


Out at the train tracks I dream of escape..©

Сообщение отредактировал Зидани - Среда, 19.12.2007, 19:58
 
ReinedДата: Среда, 19.12.2007, 19:55 | Сообщение # 579
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Quote Зал таверны, полдень.

..текст поста..

Второй этаж, к. 8, около часа дня

Как-то вот так )) было бы видно и откуда куда перс переместился, и сколько времени прошло )))

По моему весьма неплохо! Со следующего утра (игрового) и начну. respect


В узде у совести.

Сообщение отредактировал Reined - Среда, 19.12.2007, 20:08
 
ElinДата: Среда, 19.12.2007, 20:05 | Сообщение # 580
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Не усложняли бы вы ситуацию - если каждый персонаж будет реагировать на действия, которые не на него направлены и, впринципе по большому счёту, не имеют сюжетной важности, из таверны приключенцы выйдут к 2009ому году.. Вся не разбериха из-за того, что уж очень много (ИМО) вышло учащихся - ещё в самом начале этого топика я интересовался, сколько будет игроков, т.к. думал что так и получиться - много людей, каждый тянет одеяло на себя и, в результати, все стоят на месте. Конечно я утрирую немного, да из песни слов не выкинешь (АКА никого выбрасывать из игры я не предлагаю), но как-то скоорденировать очерёдность постов надо.. Может временый рамки? Кто-то с утра отвечает, кто-то с вечера... Не знаю - всего-лишь идея, ногами не пинать.

Я, я не говорю, что все должны бросать свои дела и кидаться на шум, я просто говорю, чтобы согласовывать время действий было удебнее, (Вот я разнес стену, а в коридоре люди услышали,) время совпало, норм...
и так никто не запутается, всем будет все известно примерное время действий.
И есть ещо, причина, мне так кажется, некоторые люди, не все посты читают и поэтому, половины всего не знают. И из-за этого получаются все комфликты....

Вот мои выводы, нада помогать друг другу, но с разумной точки зрения, если есть вероятность, что твой персонаж увидит или услышит действие других, то хоть как нибудь, надо отриагировать или хоть пару слов в своем посте об этом указать. Чтобы другие персонажы отписывающи свои посты знали примерный промежуток времени...


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ТираэльДата: Среда, 19.12.2007, 21:41 | Сообщение # 581
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Elin)
Что что? какой еще Алларик?

Есть NPC такой.


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
SheddahДата: Среда, 19.12.2007, 21:43 | Сообщение # 582
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Elin)
Есть предложнение провести мультичат по вопросу происхождения фиолетовых ворон и наших дельнейших действий по этому поводу.
Состоится он вероятно в пятницу где-то с 14 до 15 дня по Московскому времени.

Могу в это вермя выйти только с мобильника - работа. sad Если найдется добрый человек, согласный бить логи небольшими кусочками и кидать их мне, а также у уважаемого собрания хватит терпения подождать, пока я отвечу - буду благодарна.
Quote (Kyona)
Ната! Поставь кровать на место! А Брон решит что ты вовсе не хрупкая эльфийка!

См. подпись. Мы этот вопрос с Броном уже обсудили. wink
Quote (Kyona)
Кстати.. а как же Аларрик?

Эх... Придется теперь выбирать... sad Ну, будем считать, что Аларика Тимора уберегла от Анатувиэль. Проклятая девушка для клирика богини удачи - удача сомнительная.

Насчет писать время и место - абсолютно согласна. Это намного облегчит жизнь.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 19.12.2007, 22:01
 
ТираэльДата: Среда, 19.12.2007, 22:08 | Сообщение # 583
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Насчет писать время и место - абсолютно согласна. Это намного облегчит жизнь.

Согласен. smile


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
KyonaДата: Среда, 19.12.2007, 22:26 | Сообщение # 584
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Не усложняли бы вы ситуацию - если каждый персонаж будет реагировать на действия, которые не на него направлены и, впринципе по большому счёту, не имеют сюжетной важности, из таверны приключенцы выйдут к 2009ому году..

Хм.. т.е., если у Гальвазио в комнате этажом выше тебя шар хрустальный с подставки упадет и с грохотом по ступенькам прокатится, но это к сюжету не относится - то ты этого и не услышишь? wink
Фишка в том, что если каждый персонаж будет реагировать только на направленное конкретно на него действие, а все остальное игнорить, то нафих тогда вообще играть? Пиши себе рассказик в одиночку. Персонажи что захочешь, то и будут делать )))
Оно вот наши разговоры на Тираэля не направлены были, с птицами этими, он и прошел сквозь нас, как будто нас в коридоре и не стояло tongue
Тираэль, без обид, ладно? *шепотом* Вдруг ты мне ногу оттоптал? happy

Quote (Зидани)
Ув. Kyona, вы мне показываете ссылку на форум с двумя постами. Это же фанфик. Паладинов Ллос не существует и существовать не может, а что там паренёк придумал - каждый может по системе Д20 надумать классов и пристижей. Только вот какой тогда смысл играть по миру Фаеруна?

Фигасе! - 2 поста! biggrin Повторюсь - а нафих тогда вообще играть? Ладно бы нас четко Мастер водил, а удачи-неудачи ходов по дайсам рассчитывались. А так - да пусть будут.. жалко что ли? cool


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ТираэльДата: Среда, 19.12.2007, 22:46 | Сообщение # 585
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Оно вот наши разговоры на Тираэля не направлены были, с птицами этими, он и прошел сквозь нас, как будто нас в коридоре и не стояло

Я как вежливый и воспитанный сэр не имею привычки вмешиваться в чужие разговоры без особой необходимости.Ну стоят люди в корридоре,и что?Я вниз пошел эля выпить,думал кто-нибудь подойдет знакомиться.Один Тиреил подошел, и то потому что свой.

Добавлено (19.12.2007, 22:32)
---------------------------------------------
Я вообще не имею привычки обижаться. tongue

Добавлено (19.12.2007, 22:46)
---------------------------------------------
2 Demonogorgon:слушай,а твой пост про будущее(как я понял)к чему вообще? confused


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz