Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Понедельник
29.05.2017
06:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 38 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 38 из 139«123637383940138139»
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
Маркон_ФениксДата: Среда, 19.12.2007, 17:39 | Сообщение # 556
Хранитель баланса
Статус: Offline
Тираэль,
уже вижу biggrin

Добавлено (19.12.2007, 17:39)
---------------------------------------------

Quote (Тираэль)
Заперев дверь паладин начал обряд благословления оружия и доспехов.

а если окно откроешь, почувствешь запах табака tongue

Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...

ЁжикДата: Среда, 19.12.2007, 17:43 | Сообщение # 557
Монтажник позитива
Он сказал "о таких как я" Трина поняла так что речь идёт о наёмниках. Вот после расправы с вороном Трина действительно кой о чём задумалась.

А вобще-то уже не первый раз вознгикает вопрос о том, что персы это персы, а игроки - ээто игроки.

И давайте отходить от позорной практики НВН "Привет, друид-оборотень!" - "Привет, варлок 7 уровня"

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

ТираэльДата: Среда, 19.12.2007, 17:44 | Сообщение # 558
Рыцарь Добра
Мне оно напоминает архангела Тираэля, тот что в Дьябле 2 был если не ошибаюсь =)
Так и есть.Это имя Архангела.С тех времен и ношу его! smile
Quote (Маркон_Феникс)
а если окно откроешь, почувствешь запах табака

Я тоже хотел покурить,но не забьют ли меня камнями:"Паладин,ты куришь?". dont lol

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!

Маркон_ФениксДата: Среда, 19.12.2007, 17:46 | Сообщение # 559
Хранитель баланса
Quote (Тираэль)
Я тоже хотел покурить,но не забьют ли меня камнями:"Паладин,ты куришь?".

помоему нет правила, что паладин курить не может...
я вот вообще думаю персом наркоты надыбать...варлоки странный народ....

Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...

ImpalerДата: Среда, 19.12.2007, 17:49 | Сообщение # 560
Quote (Sheddah)
Я отталкиваюсь именно от этой твоей фразы. Как остальные - не знаю.

Quote (Маркон_Феникс)
твой, как мой, неявный маг, поэтому твой мог ему показаться подозрительным(рыбак рыбака видит из далека)

В любом случае давайте исходить из того, что говорит сам персонаж. Поскольку Кэмрон ведь мог и не развить свои способности.

Quote (Маркон_Феникс)
а вот подозрение остальных - банально параноя, тем более твой хексблейд оказался в том месте и в то время как у них на совещании хаос поднялся.
Абсолютно верно, причем если учитывать, что наложить заклинание могли и из другого места.

Quote (Маркон_Феникс)
интересно - про оборотня многие забыли, пускай он и умер... не странно ли? вы то не знаете что он уже мертв, и подозревать в случившемся на совете можно и его...

На этот вопрос ответ вряд ли будет. Ну, спишем на забывчивость и ранний склероз.

Сообщение отредактировал Impaler - Среда, 19.12.2007, 17:50

ЁжикДата: Среда, 19.12.2007, 17:52 | Сообщение # 561
Монтажник позитива
Quote (Impaler)
ранний склероз

он самый, падла

ТираэльДата: Среда, 19.12.2007, 17:58 | Сообщение # 562
Рыцарь Добра
оборотень на прощание превратился в дьявола с символом торма на груди и , хихикая, процитировал паладина:" темные приказывали сдавайся по-хороешму!", конечно же немного переиначив его слова. А после этого хлопнув Тиреила по плечу лапой клятвенно пообещал:" Не волнуйся я ж еще не блекгард, но скоро буду, клянусь твоим тормом, что обязательно буду"
Я в ярости!!!

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!

DemonogorgonДата: Среда, 19.12.2007, 18:02 | Сообщение # 563
Тираэль,
Ты знаешь какие у меня были творческие муки, пока придумывал???? Мой мозг почти вскипятился, слава богам, что нашел книгу про Швейка.

Само безумие.

ЁжикДата: Среда, 19.12.2007, 18:05 | Сообщение # 564
Монтажник позитива
Уважаемые товарищи присутствующие на 2 этаже: Джейдо, Кэмрон, Лиа, Я с Тириелом, Халмабад в комнате и скоро ворвущиеся туда Брон и Анатувиэль smile Есть предложнение провести мультичат по вопросу происхождения фиолетовых ворон и наших дельнейших действий по этому поводу.

Состоится он вероятно в пятницу где-то с 14 до 15 дня по Московскому времени. Конкртено что и где - соообщит Скорпион, есть просьба не терять бдительность smile

ElinДата: Среда, 19.12.2007, 18:47 | Сообщение # 565
Quote (Ёжик)
И давайте отходить от позорной практики НВН "Привет, друид-оборотень!" - "Привет, варлок 7 уровня"

Вот и именно, это я уже давно хотел предложить...
Я просто незнаю, как был рад, что Ёжик, это предложила...
Я, даже хотел писать огромное сообщение, на счет этого, ну думаю, что уже не понядобится!

И есть даже предложение, что судить по силе героя, можно не по количеству его уровней, а по описанными им ранее подвигами или событиям реально доказывающим, что этот персонаж что то умеет! Если будут стычки между персонажами, то по их раним описаниям можно будет определить их способности, и собственно говоря кто из них одержит победу.
А на счет получения навыков, то я предлагаю что каждый персонаж который хочет получить новые навыки, то пусть описывают ситуации в которых он их учит.:( ПРИМЕРЫ ВОИН- получает навыки у ветерана.
Маг- читает книгу с заклинаниями, или найденный свиток, потом они это все практикуют, и в конце концов, они становяться обладателям навыков или заклинаний. )

Судите по пяти бальной шкале! biggrin
Я считаю что это будет самый оптимальный вариант,
Эрнесто- со мной согласен...
Джейд- тоже...
Брон-тоже...

"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."

KyonaДата: Среда, 19.12.2007, 18:51 | Сообщение # 566
Феаран
Quote (Impaler)
В любом случае давайте исходить из того, что говорит сам персонаж. Поскольку Кэмрон ведь мог и не развить свои способности.

Лиа всего лишь предполагает что это могло быть рук Кэмрона дело )) уж больно вовремя он под окном оказался и когда вороны эти появились. На оборотня она не думает, потому что его пал по спине мечом отоварил и тот в окно сбежал: в таком состоянии у него вряд ли силы колдовать оставались. Да и умей он колдовать - почему сразу на нас туман не напустил?
Кстати, с этими твоими заклами - ты манч tongue

Quote (Sheddah)
Тогда готовьтесь - сейчас вас сметет Бронгар, а сверху пробежится находящаяся "в его постели" Анатувиэль!

Ната! Поставь кровать на место! А Брон решит что ты вовсе не хрупкая эльфийка! ))) Кстати.. а как же Аларрик? wink

Quote (Ёжик)
А это рядом с тем местом где толяпятся Лиа, Кэмрон и Халмабад. Вполне возможно что по пятам за друидом несётся Брон, а за ним - Анатувиэль.

Хм.. не, не рядом. Нас, по идее, за углом коридора видно не будет. Тиреил? Ты от лестницы налево или направо сворачиваешь? )))
Если налево, то он нас вряд ли увидит - опять же угол коридора прикроет. Правда, как паладин, он скорее направо сворачивает )))

Ёжик, может, чтобы путаницы с местоположением не было, народу следует в посте указывать где они находятся?
В начале поста - где в данный момент, если куда-то переместился - еще и в конце поста. И остальным ориентироваться проще и тебе работы поменьше happy
Еще неплохо было бы как-то по времени координироваться, но с этим уже сложнее..

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R

ElinДата: Среда, 19.12.2007, 18:52 | Сообщение # 567
Quote (Kyona)
Кстати.. а как же Аларрик?

Что что? какой еще Алларик? angry angry angry angry

"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."

halmabadДата: Среда, 19.12.2007, 18:54 | Сообщение # 568
"Я часть той силы..."
Quote (Elin)
Состоится он вероятно в пятницу где-то с 14 до 15 дня по Московскому времени.

Для меня это абсолютно исключено, в пятницу меня не будет с утра и, скорее всего до полуночи...

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

ReinedДата: Среда, 19.12.2007, 18:58 | Сообщение # 569
Quote (Kyona)
Еще неплохо было бы как-то по времени координироваться, но с этим уже сложнее..

Да, с этим ты права. Из-за путаницы во времени как раз и произошло то что мой друид никого не заметил на втором этаже - в моем последнем посте действия происходят много позже "фиолетовых воронов" Теперь буду ждать ОБЩЕГО вечера wacko

В узде у совести.

ЗиданиДата: Среда, 19.12.2007, 19:03 | Сообщение # 570
Кстати, а что за паладины Ллос фигурируют в некоторых постах? Я уже давно потерял нить событей и запутался что к чему, но у Ллос точно не может быть паладинов - во-первых она очень хаотичный бог (а паладины проталкивают закон), во-вторых она очень злой бог (когда паладины само сабой добренькие). Так что не надо нам тут паладинов Ллос... а то придумаем ещё всякого вроде личей келемвора или варваров мистры...

Out at the train tracks I dream of escape..©

Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Страница 38 из 139«123637383940138139»
Поиск:

Copyright Oranj © 2017 Сайт управляется системой uCoz