Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
07:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ЁжикДата: Среда, 19.12.2007, 15:57 | Сообщение # 541
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote
С этим мыслями друид оказался перед дверью комнаты сэра Тириела и, не долго думая, он постучал.

А это рядом с тем местом где толяпятся Лиа, Кэмрон и Халмабад. Вполне возможно что по пятам за друидом несётся Брон, а за ним - Анатувиэль.

С обственно к чему это я? Оказывается я последнее время стала небрежно отниоситься к вопросу местоположения персонажей, да и сами персонажи нередко путаются. Так что я буду переодически уточнять хто и хде ...

Кстати сэр Тираэль вроде ещё не успел уйти из-за стола? Если нет, он имеет полное право ввернуть что-нить вроде "я тоже паладин и мне интересно кого тут убивают"


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ТираэльДата: Среда, 19.12.2007, 16:15 | Сообщение # 542
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Извините,вчера занят был.Сейчас во всем разберусь.

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
SheddahДата: Среда, 19.12.2007, 16:29 | Сообщение # 543
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Нат в постели у варвара

Quote (Elin)
Эльфийка выскочила в коридор вслед за варваром.

Ёжик, не торопи события. shy Не все же такие шустрые, как некоторые - у нас еще конфетно-букетный период... flower
А вообще, может, стоит, как ДМу, все-таки читать диалоги - вдруг пригодится! tongue

Quote (Маркон_Феникс)
Так вот, он человек который выглядит как бард. У него точно есть несколько опасных вещей - его небольшая арфа на поясе, она бьет звуком, и флейта бьющая огнем.

Эээ... Маркон, вот вот это - оно собирается притырить у бедняжки Анатувиэль реликвию Ллот?? fear Может, девочке уже сразу накрыться белой простыней??


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 19.12.2007, 16:36
 
ImpalerДата: Среда, 19.12.2007, 16:30 | Сообщение # 544
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Kyona,
Quote (Kyona)
А как вы тогда в быту?
Бросаю кубики на проверку ловкости lol

Quote (Kyona)
Кстати, там не сказано, как она на союзников действует.
Точно так же как и на остальных. Для бафа союзников есть фит Goad повышает спасы по воле, заклинаниями Rage можно повысить их характеристики, Dimension Door тактически перемещать на поле боя, Sending дает возможность общаться с ними даже если мы на разных планах.
 
ЁжикДата: Среда, 19.12.2007, 16:43 | Сообщение # 545
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Может, девочке уже сразу накрыться белой простыней??

.. и медленно ползти на кладбище... teehee

Да, кстати! у меня есть один кубик... он круглый, кривой и я его украла из пакета с гуманитарной помощью biggrin


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ImpalerДата: Среда, 19.12.2007, 16:58 | Сообщение # 546
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Да, кстати! у меня есть один кубик... он круглый, кривой и я его украла из пакета с гуманитарной помощью

Быстрей обтесывай его на 20-ти сторонний. biggrin А еще лучше будешь метать прям в глаз персам. Ну, или куда попадет. lol

 
SheddahДата: Среда, 19.12.2007, 17:11 | Сообщение # 547
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
. и медленно ползти на кладбище...

Ну, я на это и намекала. Просьба оркестр на похороны не приглашать, а джаз-бэнд. Пусть играет надо мной Армстронга. И это, никаких пластмассовых цветочков - только свежие эланоры. Impaler, будешь душеприказчиком.

Да, кстати, раз пошла такая пьянка - а что Трина-то делает наедине с палом, да еще и в его комнате. О ужас, ужас! (С) Шекспир, "Макбет"


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 19.12.2007, 17:14
 
ЁжикДата: Среда, 19.12.2007, 17:16 | Сообщение # 548
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
В какой комнате? МЫ ВНИЗУ! В ОБЩЕМ ЗАЛЕ! И с нами за столом Тираэль!
Блин он же "пошёл за Триной наверх"... Значит у нас болтовня по пути...


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Среда, 19.12.2007, 17:19
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 19.12.2007, 17:20 | Сообщение # 549
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Эээ... Маркон, вот вот это - оно собирается притырить у бедняжки Анатувиэль реликвию Ллот?? Может, девочке уже сразу накрыться белой простыней??

он не дойдет, если получится.
Только обрати внимание на инфу Ронана - там присутствуют Паладины Ллос.... и это уже другая партия, отличная от партии Облодры.... впринципе они стравиться могут:)


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Среда, 19.12.2007, 17:26 | Сообщение # 550
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Блин он же "пошёл за Триной наверх"... Значит у нас болтовня по пути...

Тогда готовьтесь - сейчас вас сметет Бронгар, а сверху пробежится находящаяся "в его постели" Анатувиэль! teehee

Маркон, значит, джаза не будет?? cry


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 19.12.2007, 17:26
 
ImpalerДата: Среда, 19.12.2007, 17:27 | Сообщение # 551
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Sheddah, откуда такие настроения?

ВСЕМ ИГРОКАМ
Уважаемые коллеги, давайте воздержимся от использовании внеигровой информации. Откуда, например, всем вдруг известно, что мой перс знаком с магией?
Хексблейдеры ничем не отличаются от воинов и узнать об их способностях можно только присутствуя при использовании последних.
В принципе, ничего страшного, на данном этапе игры, не произошло, но давайте не мешать в одну кучу знания игрока и его персонажа. Имеено по этой причине я всегда против опубликования биографий персонажей.

 
ЁжикДата: Среда, 19.12.2007, 17:32 | Сообщение # 552
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Тираэль! Догоняй! Я уже испортила вам весь диалог, извини... Или тогда проведите со Скорпом по асбке диалог "до прибытия Трины" и я вложу его в пост Скорпа где он тебя приветствовал.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Среда, 19.12.2007, 17:32 | Сообщение # 553
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
2 Imapler
В диалоге Кэмрон сказал Трине, чтобы она спросила Анатувиэль про хексблейдов, так как ей известно больше. Я отталкиваюсь именно от этой твоей фразы. Как остальные - не знаю.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Среда, 19.12.2007, 17:34
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 19.12.2007, 17:34 | Сообщение # 554
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Sheddah,
хорошо, паладины могут прийти к тебе:) они в состоянии "учуять" артефакт? happy

Quote (Impaler)
ВСЕМ ИГРОКАМ
Уважаемые коллеги, давайте воздержимся от использовании внеигровой информации. Откуда, например, всем вдруг известно, что мой перс знаком с магией?

вот и до меня все прикапывались, особенно Темплар. Но мысли моего персонажа впринципе могут быть понятны - твой, как мой, неявный маг, поэтому твой мог ему показаться подозрительным(рыбак рыбака видит из далека), а вот подозрение остальных - банально параноя, тем более твой хексблейд оказался в том месте и в то время как у них на совещании хаос поднялся.

интересно - про оборотня многие забыли, пускай он и умер... не странно ли? вы то не знаете что он уже мертв, и подозревать в случившемся на совете можно и его...

Добавлено (19.12.2007, 17:34)
---------------------------------------------

Quote (Ёжик)
Тираэль! Догоняй! Я уже испортила вам весь диалог, извини... Или тогда проведите со Скорпом по асбке диалог "до прибытия Трины" и я вложу его в пост Скорпа где он тебя приветствовал.

да они и без диалога могут - Тиреил мог представиться, а потом и Трина прибежала...


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ТираэльДата: Среда, 19.12.2007, 17:37 | Сообщение # 555
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
да они и без диалога могут - Тиреил мог представиться, а потом и Трина прибежала...

Я так и поступил.


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz