Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
03:58
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 34 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ElvinnaДата: Вторник, 18.12.2007, 05:09 | Сообщение # 496
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Kyona, что-то ты под ночь динозавров вспомнила ) Не снятся они тебе?
halmabad, мы тут кстати обсуждаем моих троглодитов. Как думаешь, где у них мозг?)))

Добавлено (18.12.2007, 05:09)
---------------------------------------------

Quote (halmabad)
Elvinna, да в шесть, причем домой вернусь скорее всего только к полуночи. Сон и еда в указаный промежуток времени будут лишь несбыточными мечтами

Ничего себе, это ты так работаешь? blink
 
halmabadДата: Вторник, 18.12.2007, 05:12 | Сообщение # 497
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Elvinna, думаю, ты хочешь спросить "ты еще после этого жив?" biggrin Зато только 2 раза в неделю!
Насчет троглодитов под утро в голову приходит только одна идея - вскрыть и проверить lol


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Вторник, 18.12.2007, 05:17
 
ElvinnaДата: Вторник, 18.12.2007, 05:20 | Сообщение # 498
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
halmabad, ага и этот вопрос тоже biggrin Просто если еще пишешь, то наверное жив )) Одно хорошо, что два раза в неделю )) А я вот почти каждый будний день в 6:30 встаю, но сон и еда в остаток дня входят ))
Ты поразил моих троглодитов, они первый раз за день махают головой - не согласны biggrin
 
KyonaДата: Вторник, 18.12.2007, 05:23 | Сообщение # 499
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
halmabad, немедленно вынь ножик из головы! Моск поцарапаешь! biggrin
Это у тебя такие "разгрузочные" дни? Чтобы жизнь медом не казалась? )))

Elvinna, ненаю )) я ж не сплю пока.. так что - если только мерещатся


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElvinnaДата: Вторник, 18.12.2007, 05:26 | Сообщение # 500
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Kyona)
немедленно вынь ножик из головы!

А похоже, что он не в голове, а где-то сзади... biggrin

Kyona, пора переставать гонять чаи по ночам из голубых ромашек )) Вдруг что страшней померещится?

 
KyonaДата: Вторник, 18.12.2007, 05:30 | Сообщение # 501
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Elvinna, учитывая строение его тела, могу предположить только что это не в его голове, а у того, кто сзади подкрался )))
А чаи.. чаи.. предлагаешь гнать сразу первачок? wink


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElvinnaДата: Вторник, 18.12.2007, 05:37 | Сообщение # 502
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Kyona, хочу тебя разочаровать, но учитывая строение его тела - у него нет тела biggrin А изо рта течет томатная паста biggrin Хотя... может тот кто сзади подкрался режет там помидоры? biggrin И прокручивает через первого как через мясорубку )))
Не, первачок тоже не надо, наверное после него еще сильнее будет. Почудится еще, что пробежало стадо диплодоков и снесло монитор. Неее, мы такого не хотим happy Лучше пей молоко коровье, что всем дает здоровье... я кажись с ума сошла ))
 
KyonaДата: Вторник, 18.12.2007, 05:44 | Сообщение # 503
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
И прокручивает через первого как через мясорубку )))

По-моему, немного странный способ, нэ? )) Зубы-то у него спереди.. а так - чем перемалывать? ))

Да моя тифа и так пока исключительно молоко употребляет ) в отличие от всех остальных )))
Монитор не отдам! Это ж еще хуже чем без клавы остаться! biggrin


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElvinnaДата: Вторник, 18.12.2007, 05:55 | Сообщение # 504
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Kyona, теперь с уверенностью можно сказать, что дроу и тифлинги ходят только по ночам biggrin Пошли записываться в ряды последователей Шар )))

Quote (Kyona)
По-моему, немного странный способ, нэ? )) Зубы-то у него спереди.. а так - чем перемалывать? ))

Он ему отверстие просверлил, ручку вставил, в зубы положил помидоры, встал обратно сзади и крутит там ручку, а помидоры перемалываются biggrin

Quote (Kyona)
пока

Ключевое слово biggrin А вдруг потом еще всех перепьет? ))) Да и вообще Сарну надо подавать хороший пример, а то если она у тебя запьет, то ему же тоже захочется попробовать. А теперь все дружно представили пьяного кота разъяренно метающегося по таверне biggrin

Правильно, если прибегут, монитор перепрячь, чтобы не затоптали biggrin

 
KyonaДата: Вторник, 18.12.2007, 06:08 | Сообщение # 505
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Elvinna, Лиа Селунэ вроде как поклоняется )) так что Шар не прокатит *надолго задумалась, глядя на получившуюся двусмыслицу* wacko

А ножик тада зачем? О_о Для красоты? Чиста декоративная деталь?

Неее.. пьяная кошка гораздо хуже собаки! Когда она начинает трезветь - ищет кому бы морду лица набить biggrin

Хех.. нехорошо тебя одну бросать, но пойду уже и я что ли.. мррры! Удачного дня (ромашки не вручаю) wink


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElvinnaДата: Вторник, 18.12.2007, 06:16 | Сообщение # 506
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Kyona, а у меня дроу вообще никому не поклоняется )) Я просто так предложила ))

Quote (Kyona)
А ножик тада зачем? О_о Для красоты? Чиста декоративная деталь?

Забыла про ножик. Ну можно сказать, что он им дырки и высверливает или использует как ручку, которая не так вставлена, но подумаешь, мелочь ))))

Quote (Kyona)
Когда она начинает трезветь - ищет кому бы морду лица набить

Морду лица? biggrin Это что за зверь? biggrin Тогда получается ей лучше пьяной всегда оставаться или не пить вообще? biggrin Ладно, сама выбирай как лучше )) А то я такое напредставлять могу ))

Quote (Kyona)
Хех.. нехорошо тебя одну бросать, но пойду уже и я что ли.. мррры! Удачного дня (ромашки не вручаю)

Я уже сама пойду, два часа осталось и пятнадцать минут )) Наверное засну где-нибудь завтра )) Спасибо и тебе удачного дня *хотела вручить ромашку, но спрятала за спину, а то скуришь еще ))*
 
SheddahДата: Вторник, 18.12.2007, 08:21 | Сообщение # 507
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Sheddah, кстати.. прикольная подпись *шепотом* Может, рискнуть попросить Оранджа чтобы в статус поставил?

Kyona, по секрету, ее Elin придумал. Только НИКОМУ!!!


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
CorvinДата: Вторник, 18.12.2007, 08:40 | Сообщение # 508
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Reined, где записка нафех?!!!

У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
Маркон_ФениксДата: Вторник, 18.12.2007, 10:51 | Сообщение # 509
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
Пошли записываться в ряды последователей Шар )))

Можно легко устроить:) как думаешь, чей это голос звучит у варлока в голове? happy

Quote (Kyona)
так что Шар не прокатит *надолго задумалась, глядя на получившуюся двусмыслицу

...Сказала потомок одного из воплощений Шар...

Добавлено (18.12.2007, 10:51)
---------------------------------------------

Quote
Чернокнижник же не лучший экземпляр, на него хватит и одного залпа..."

Какой самоуверенный... а вообще, те кто недооценивают чернокнижников - уже мертвы. Кста, Теплар, а ты про лордо Юголотов знаешь чего нить?


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
gogoloДата: Вторник, 18.12.2007, 13:07 | Сообщение # 510
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
Elvinna, у мну такие же проблемы с сайтом. насколько я заметил обострение (у сайта) начинается гдето в 17-17.30 и до позднего вечера. Причин хз. всю прошлую неделю так було. angry

Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz