Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
26.04.2024
04:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 27 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ЁжикДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:11 | Сообщение # 391
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Зидани, ну тут много драк было за уровни smile К тому же практически все указали. Это в принципе формальность, так что можешь всё оставить как есть.

Quote (Impaler)
Выходит Тому это и не нужно было

А кто сказал что нужно? Он наоборот всех убеждал, что нету никакого подвала biggrin Сами полезли, спасибо Демону за создание ажиотажа happy


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:14 | Сообщение # 392
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Это в принципе формальность, так что можешь всё оставить как есть.

Ну вот и я о том же. smile


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ТираэльДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:18 | Сообщение # 393
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Кстати,если пошел разговор про персов.Всю жизнь за пала играю,а заклянки так и не выучил.Может кто поможет?
help confused


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ЗиданиДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:23 | Сообщение # 394
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Тираэль)
МужчинаКстати,если пошел разговор про персов.Всю жизнь за пала играю,а заклянки так и не выучил.Может кто поможет?

Глянь в PHB на www.dungeons.ru

И если там есть - глянь заклинания в Complete Divine - там может быть что-то поинтереснее базового набора.


Out at the train tracks I dream of escape..©

Сообщение отредактировал Зидани - Понедельник, 17.12.2007, 17:25
 
SheddahДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:24 | Сообщение # 395
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Не понял.. Если ты сколдовала 2 заклятия и потом развеяла магию - ты сняла эти же 2 заклинания. Зачем? Или я что-то не понял...

Зидани, 10 баллов! biggrin Писалось буквально за 5 минут до выхода на работу (с опозданием), а тут еще птицы эти чертовы! Так невовремя... Естественно, перепутала sad


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 17.12.2007, 17:30
 
ЗиданиДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:33 | Сообщение # 396
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Зидани, 10 баллов! Писалось буквально за 5 минут до выхода на работу (с опозданием), а тут еще птицы эти чертовы! Так невовремя... Естественно, перепутала

Спишем на "перепугалась" =) С кем не бывает? Думаю правда у Трины были большие глаза вроде "ты чего, подруга?"


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ЁжикДата: Понедельник, 17.12.2007, 17:39 | Сообщение # 397
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
а Трина в заклинаниях не сильна, ей по барабану biggrin Вот кошелёк стырить, выследить кого, ловушку организовать, или там прицельно камнем в висок - это по её части biggrin

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:01 | Сообщение # 398
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
А вот не буду редактировать!! tongue
Трина, между нами, и не заметила ничего. Она была в шоке после подушечного салюта. teehee


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 17.12.2007, 18:03
 
ЗиданиДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:02 | Сообщение # 399
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (gogolo)
А вот с уровнями как раз проблемка - хз поидее нужно стимулировать выполнение квестов, а то все так и будут громить таверну... А как это сделать - хз.

Есть хорошая идея и не связаная с уровнями - вы только до башни добегите наконец..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
gogoloДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:04 | Сообщение # 400
Придворный шут
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 104
Статус: Offline
да, конечно, оставь так. Чего только не бывает с испуганными блондинками biggrin - отбафалась и тут же диспел respect

Шутю.


Я нихрена не знаю,
Потому, что я не дед,
Не плавал, не летал,
Не воевал и не сидел.
 
SheddahДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:08 | Сообщение # 401
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (gogolo)
Чего только не бывает с испуганными блондинками

gogolo, а где ты тут, собственно, блондинок увидел? surprised Смотри, паладину и за меньшее в лоб железякой прилетело... angel


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 17.12.2007, 18:25 | Сообщение # 402
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Вышел рано утром, еще не рассвело, дошел к полудню. Назад вернулся на закате, потом просто больно много событий в пределах одного часа было...

хм, а мне казалось, что ты днем вернулся. покрайней мере для остальных был именно день...


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ElinДата: Вторник, 18.12.2007, 01:31 | Сообщение # 403
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Народ а вам действительно нада эта экономика? Я думаю это будет немного лишнее.
Да и уровни здесь немного не в тему, т.к. кубиков нет.
Я думаю что лучше будет так как мы до этого играли, тем более тут у половины нет уровней.

Добавлено (18.12.2007, 01:31)
---------------------------------------------

Quote (ScoRpion-Templar)
А вот варвар хм... она настолько же глуп

Класс... Меня уже в леди записали, это уже оскорбление, зделать меня женщиной без мего согласия. biggrin biggrin biggrin


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
DemonogorgonДата: Вторник, 18.12.2007, 01:33 | Сообщение # 404
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Elin,
не придирайся, человек такие посты пишет, а ты....)))


Само безумие.
 
ElvinnaДата: Вторник, 18.12.2007, 01:37 | Сообщение # 405
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
И вот я снова с вами biggrin Ужас правда? ))) И называется пока ты спал, там уже что-то в коридоре натворили. Я даже не успела прочитать что. Дохлые вороны блин - мясокомбинат процветает? ))) Спасибо Кене, Халмабаду, Тираэлю за то что не оставили в беде и откликнулись flower (в отличие от Кены у меня цветочки не скуриваются))) Конечно проблема может осталась, но пока все нормально. 2Кена, я просто жала на кнопку "Добавить ответ" и появлялось "Невозможно отобразить страницу" =) И сообщения не отправлялись. Ну это еще не все, хуже быть конечно может и потом у меня сайт вообще не загружался. Причем все остальные ок, а этот в порядке исключения - нет)

Quote (Маркон_Феникс)
Я подумал и отредактировал пост. Что обещает мне сие действо ?

Ну какие люди нынче ж алчные. Обязательно что-то ждать взамен? biggrin Можно было так по-паладински (неважно, что варлок)) и сказать, что ничего не надо... эх... biggrin А что обещает, ну по ходу дела - посмотрим. Я так сразу сказать не могу.

Quote (Тираэль)
Тираэль еле пишет,вытирая слезы от хохота smile

А говорит, что холодный прием. Вон как у нас душевно, аж прослезился biggrin

Quote (Kyona)
зато - юной обозвали )))

А разве нет? И юная - нынче обзывательство? biggrin

Quote (Kyona)
Кстати, какое любопытное имя для паладина: "Тир, а эль?"

Мне оно напоминает архангела Тираэля, тот что в Дьябле 2 был если не ошибаюсь =) Хотя с твоими словами мне представляется паладин, поднимающий в таверне руки к потолку и взмаливающий: "Тир, а эль? Тир, а де мой эль?" biggrin

Quote (Kyona)
ну, подумаешь, привязалась маненько

Да-да, Тираэль, она у нас такая, привязывающаяся =)

Elin, знаешь, я с тобой согласна. Мне кажется, что рассчитывание денег, уровней - это уже чистой воды манчикинизм ))) Потому что это как думаю вопрос больше ролеплея, хочешь ты отыгрывать богача или бедняка. Если только для реалистичности деньги все же должны заканчиваться и персонаж просто должен искать способ пополнить свои карманы. Да, и наверное я похоже единственная в таверне у кого нет своего собственного номера 0_о Мне без него неплохо. Вон, нахаляву можно поспать в чужой кровати )))

Kyona, девушка-калькулятор ))) Просто прям такие подсчеты, точные данные ))) Я это не в обиду, если что.

Забавный сегодня денек...

 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz