Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
12:51
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 24 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
SheddahДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:24 | Сообщение # 346
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
halmabad, да все только тебя и ждут! Волнуются - с кем ты пойдешь. Ты уж решай - а то все тут извелись уже. smile

В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 17.12.2007, 00:25
 
halmabadДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:28 | Сообщение # 347
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Ну, на самом деле, это будет решать тот, кто раньше ко мне подойдет и предложит: Тиреил или Трина. Магу, у принципе, все равно. Тем более, он пока не знает, что партий будет две smile Да, и еще ему надо бы после встречи с варлоком в живых остаться. killed

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Понедельник, 17.12.2007, 00:29
 
ElvinnaДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:40 | Сообщение # 348
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Мдя, а у меня опять фигня какая-то... не хотят отправляться сообщения и все тут ...

Сообщение отредактировал Elvinna - Вторник, 18.12.2007, 01:11
 
halmabadДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:43 | Сообщение # 349
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Elvinna, что-то я пропустил... У тебя же вроде раньше все нормально было?

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
KyonaДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:54 | Сообщение # 350
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Elvinna, баатор не помогает? ( Местную вирт-клаву советовать не рискну - у меня бы терпения не хватило на ней текст набирать )))

halmabad, вопрос на засыпку: Лиа возвращается к себе.. она может вас увидеть? Или лучше не надо? happy


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
halmabadДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:06 | Сообщение # 351
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Kyona, я то не против... Вот только ты не боишся, что Маркон под горячую руку и тебя прихлопнет? biggrin

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
ElvinnaДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:07 | Сообщение # 352
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Кена, блин, мне вообще ничего не помогает biggrin

Сообщение отредактировал Elvinna - Вторник, 18.12.2007, 01:12
 
KyonaДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:11 | Сообщение # 353
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
halmabad, а я его укушу )))

Elvinna, даже с нее русскими не выходит? О__о А что, кстати, выходит? Крокозябры? Или просто вышвыривает?


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElvinnaДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:12 | Сообщение # 354
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Kyona, у меня не с раскладкой проблемы, а с отправкой сообщений =(
 
halmabadДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:16 | Сообщение # 355
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Kyona, ну тогда подходи, может он постесняется убивать при сведителях smile

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
KyonaДата: Понедельник, 17.12.2007, 01:22 | Сообщение # 356
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Elvinna, что именно с отправкой? Сбрасывает сообщение? Или выдает крокозябры вместо русских букв?

halmabad, гут) раз вы не против, тогда Лиа на вас пожалуй наткнется ))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R

Сообщение отредактировал Kyona - Понедельник, 17.12.2007, 01:24
 
ТираэльДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:01 | Сообщение # 357
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Носится эта радость на плече или, если не ошибаюсь, под мышкой. Либо возится в спец.ножнах у седла. Правда, поговаривают, что ландскнехты (пехотинцы) таскали их примерно как Тираэль - т.е. за спиной наискось, но это явно не перед боем, потому что, как уже говорила: а доставать как? А, учитывая что в бою с бастардом и щитом, болтаясь за спиной, он будет еще и здорово мешать, то опять же вопрос - а нафих он вообще за спиной? Координацию движений нарушит (такая дура в полпуда за спиной болтается), щит за спину забросить не даст (если начать бастард использовать как двурь) и особой защиты спине не предоставит. Так зачем? )))

Что касается "смотрели с благоговением".. хм.. во-первых, чувства, по идее, для палов недостойные, бо - это уже гордыня. Во-вторых.. хехе.. попробуй как-нить знакомого парня в загородной поездке на шашлыки уговорить привязать за спину лесину примерно 1м70 длиной и погляди как он будет с ней двигаццо )))

имхо, но если эта штуковина не обладает какой-нить исключительно могучей защитной аурой или лечащими свойствами (возможно, ускорением регенерации), срабатывающими только при ношении на себе, то, при наличии бастарда и полноценного щита, это всего лишь имеджевая вещь.

А что касается идеализирования паладинов.. хм.. не люблю фанатизма. В любых проявлениях ))) а большинство палов как раз фанатики. Тиреил вроде в этом плане отличается в более человечную сторону. Насчет Тираэля пока не знаю - жизня покажет.
Народ,ну что вы привязались.У вас какая-то паладинофобия,хотя подозреваю почему happy .
Торм:
Одобренное оружие: "Связь Обязанности" (великий меч) Да,меч не простой.
Ну... по-моему, таская нехилый мечик за спиной, они не очень-то и беспокоятся о том, как бы не поранить кого при наклоне и т.п. Зато им важно, чтобы на них "смотрели с благоговением"...
Искусство владения мечом не в том,чтобы научится таскать его,а в том,чтобы разить им врага.Опытный воин врятли кого-нибудь заденет.А то,что паренек посмотрел с благоговением,так это много от чего может быть.
"Ага,доспехи с резьбой,боевой конь.У этого хрена в сверкающих консервах,наверно,деньжата водятся!" или "Ого,вот это да,рыцарь как из отцовских рассказов про боевые походы".Кто из вас,умников знает,что у пацана на уме? wink angel


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
KyonaДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:20 | Сообщение # 358
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Тираэль, *пример неадекватной логики* ты кого умником назвал? suspect

Да лан, не обижайсо.. ну, подумаешь, привязалась маненько. Я ж не со зла happy


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЗиданиДата: Понедельник, 17.12.2007, 04:57 | Сообщение # 359
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Всем, всего на день отлучился, и вот результат. Фсе зафлужено, фсе обо фсем договорились, а мой маг пролетает. Что с комнатой, что с обсуждением штурма. Еще и Маркона на меня натравили wacko . Ежик, ты там не забыла, кому больше всего (ну после тебя, конечно) нужно отомстить Гальвазио? dry Ты хоть Трину к магу пришли - рассказать, когда выступаем etc... И вообще, надо бы сбавлять темп, а то я, например, не уверен, что на следующей неделе смогу каждый день появляться..

Хотелось бы разобраться с квестом Гальвазио до пятницы - я потом в отпуск уезжаю и вернусь лишь после второго.. А задумки были интересные wink


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
halmabadДата: Понедельник, 17.12.2007, 05:01 | Сообщение # 360
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Зидани, сильно сомневаюсь, что управимся до пятницы, еще даже состав группы до конца не определился... wink Но, в принципе, поход на Гальвазио можно и отложить - других квестов появилось достаточно. Главное не забыть про него совсем smile

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz