Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
18.04.2024
05:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 23 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ElinДата: Воскресенье, 16.12.2007, 20:42 | Сообщение # 331
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Прикольное разделени, а почему бы нам не пойти всем вместе шансы будут больше... Или паладин хочет всеми управлять? biggrin

"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
SheddahДата: Воскресенье, 16.12.2007, 21:42 | Сообщение # 332
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Фишка в том, что и ходить с этой дурой за плечами довольно проблематично.. хоть прямо повесь, хоть наискось.. ни присесть, ни нагнуться.. если, конечно, хоть чуток окружающих жалко

Kyona, я поняла! И ты, и Лиа - обе идеализируете паладинов. Ой, боюсь, как бы наши два экземпляра не развеяли эти идеалы... sad


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
KyonaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:30 | Сообщение # 333
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Sheddah, с чего ты это взяла? blink

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
SheddahДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:50 | Сообщение # 334
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Sheddah, с чего ты это взяла?

Ну... по-моему, таская нехилый мечик за спиной, они не очень-то и беспокоятся о том, как бы не поранить кого при наклоне и т.п. Зато им важно, чтобы на них "смотрели с благоговением"... teehee


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ElinДата: Воскресенье, 16.12.2007, 22:55 | Сообщение # 335
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Я меч в руках ношу или на плече хотя он у меня больше чем у пала! tongue ...Зато им важно, чтобы на них "смотрели с благоговением".... а мне всеравно смотрят на мой меч или нет, Главное что это мое оружие с помощью которого я сражаюсь! biggrin

"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
DemonogorgonДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:07 | Сообщение # 336
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Итак, внимая слезным мольбам, пишу класс своих последователей.
Последователь Демоногоргона
Только самые волевые люди могут быть последователями Демоногоргона. Его храм- в центре сотворяющегося разрушения, в руинах только что разрушенной крепости. Последователи сего человека являются самыми стойкими к воздействиям на разум и прекрасно подходят для охоты на магов и прочих тварей.
Требования:
-Железная воля
- 5 уровень
Навыки и умения класса:
-1ур. Внутренняя Буря. В голове последователя каша мыслей, поэтому ни один вид предсказаний не может предугадать его последущие действия. +1 к атаке +1 к спасам, заклинание предсказание и подобные ему не действуют. (+1 к спасам и атаке за каждые 3 уровня)
-2ур. Безумие Храбрых. Последователь получает защиту от страха. Враг должен выкинуть 10, чтобы начать проверку на запугивание.
-3ур. Время Не Ждет. Последователь всегда в движении. +10% к скорости +1 ас (увеличивается каждые 3 уровня)
-4ур. Ненависть Демоногоргона. Последователь может 3 раза в день ошеломить противников в радиусе 10 метров потоком отборнейшей брани. 1раунд за уровень. Игнорирует все виды защиты.
-5ур. Упрямость Мастера. Последователь неверит в реальность и получает +5 к проверкам на невидимость.
-6ур. Таран. Последователь учится разрушать преграды на его пути (+5 к урону против структур) и также приучается воевать против конструктов (+3 атака +3 урон)
-7ур. Месть Полиморфа. Последователь может 2 раза в день превратится в аватар своего мастера. +4 к ас, атаке, урону, +4 к спасаи, +8 к силе, +4 к ловкости, не отступит пока не уничтожит всех врагов, не может пить зелья, использовать умения и заклинания.
-8ур. Связь с Демоногоргоном. Последователь ощущает, что его мастер рядом и приобретает стойкость в бою. Не может быть разоруженным и последователя невозможно сбить с ног.
-9ур. Боль. Чем меньше у последователя жизней тем больше его терзает боль,из-за которой последователь не может потерять сознание и автоматически приходит в ярость. +4 к силе, ловке, урону, атаке -4 к ас и последователь продолжает жить до -30 хп, после умирает. Способность включается когда осталось 20 хп.
-10ур. Око Ужаса. Последователь теряет зрение и слух, но взамен видит как идет само время. Имун к критическим ударам, не действуют эффекты слепоты и глухоты, ощущает действие противника (+5 к ас и +3 к спасам) и предугадывает действия живых организмов( получает эквивалент слуха и зрения)
-11ур. Верность. Последователь доказал свою верность Демоногоргону и получает часть его способностей.(имун к эффектам воздействующим на разум, имун к снятию уровня, защита от ядов и болезней "любых")
-12ур. Пустота. Последователь получает последний дар своего мастера. (отсутствие мировоззрения и возможность использовать любые предметы без проверки на знание)

Доспехи: Последователь не получает ни каких навыков
Владение оружием: Последователь не получает ни каких навыков
спасброски и базовый модификатор растут как у воина, такого же уровня.

Добавлено (16.12.2007, 23:07)
---------------------------------------------
запись в мои последователи проводится в любой день)


Само безумие.
 
SheddahДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:23 | Сообщение # 337
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
А хто тут в цари крайний?? Ладно, я первым буду! biggrin

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
DemonogorgonДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:26 | Сообщение # 338
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Итак набор в мои последователи продолжается.)

Само безумие.
 
KyonaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:37 | Сообщение # 339
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Sheddah, так, палы, по идее, с двуручами вряд ли таскались - он ж для одиночного боя неудобен (когда вокруг пара-тройка народу в легких латах и с легкими клинками скачет, внимание отвлекает, а на дереве пара лучников бо арбалетчиков засела, выбирая удобную щелку в доспехах wink )

Носится эта радость на плече или, если не ошибаюсь, под мышкой. Либо возится в спец.ножнах у седла. Правда, поговаривают, что ландскнехты (пехотинцы) таскали их примерно как Тираэль - т.е. за спиной наискось, но это явно не перед боем, потому что, как уже говорила: а доставать как? А, учитывая что в бою с бастардом и щитом, болтаясь за спиной, он будет еще и здорово мешать, то опять же вопрос - а нафих он вообще за спиной? Координацию движений нарушит (такая дура в полпуда за спиной болтается), щит за спину забросить не даст (если начать бастард использовать как двурь) и особой защиты спине не предоставит. Так зачем? )))

Что касается "смотрели с благоговением".. хм.. во-первых, чувства, по идее, для палов недостойные, бо - это уже гордыня. Во-вторых.. хехе.. попробуй как-нить знакомого парня в загородной поездке на шашлыки уговорить привязать за спину лесину примерно 1м70 длиной и погляди как он будет с ней двигаццо )))

имхо, но если эта штуковина не обладает какой-нить исключительно могучей защитной аурой или лечащими свойствами (возможно, ускорением регенерации), срабатывающими только при ношении на себе, то, при наличии бастарда и полноценного щита, это всего лишь имеджевая вещь.

А что касается идеализирования паладинов.. хм.. не люблю фанатизма. В любых проявлениях ))) а большинство палов как раз фанатики. Тиреил вроде в этом плане отличается в более человечную сторону. Насчет Тираэля пока не знаю - жизня покажет happy

Elin, *ржот* теперь мечами меряццо будете? "Мой шворц длиннее!" (с) к\ф "Spacebolls"


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
KyonaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:41 | Сообщение # 340
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Demonogorgon, если верить Джейдо, то у меня 4-ый уровень biggrin

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
DemonogorgonДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:42 | Сообщение # 341
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Kyona,
набирай до моего последователя)


Само безумие.
 
KyonaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:53 | Сообщение # 342
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Так у меня последователя четвертый )))
Quote (Demonogorgon)
-4ур. Ненависть Демоногоргона. Последователь может 3 раза в день ошеломить противников в радиусе 10 метров потоком отборнейшей брани. 1раунд за уровень. Игнорирует все виды защиты.


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
SheddahДата: Воскресенье, 16.12.2007, 23:55 | Сообщение # 343
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Kyona)
что касается идеализирования паладинов.. хм.. не люблю фанатизма.

Kyona, прими за неудачную шутку. Я тоже не люблю фанатизма. И, кстати, прошу заметить, что отношение Анатувиэль к Тиреилу может и не совпадать с моим собственным. Такой уж перс у меня нервный... smile А уж тем более, к Скорпиону, который Тиреила отыгрывает. smile


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Воскресенье, 16.12.2007, 23:55
 
halmabadДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:11 | Сообщение # 344
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Всем, всего на день отлучился, и вот результат. Фсе зафлужено, фсе обо фсем договорились, а мой маг пролетает. Что с комнатой, что с обсуждением штурма. Еще и Маркона на меня натравили wacko . Ежик, ты там не забыла, кому больше всего (ну после тебя, конечно) нужно отомстить Гальвазио? dry Ты хоть Трину к магу пришли - рассказать, когда выступаем etc... И вообще, надо бы сбавлять темп, а то я, например, не уверен, что на следующей неделе смогу каждый день появляться...

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
KyonaДата: Понедельник, 17.12.2007, 00:21 | Сообщение # 345
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Sheddah, вообще, это не самая плохая мысль - тифлинг, идеализирующий паладинов )))

halmabad, почему пролетает-то? О_о тебя, вообще-то, в двух местах ждут. И собственно штурм еще даже не начинали обсуждать )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz