Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
09:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ElvinnaДата: Суббота, 15.12.2007, 03:10 | Сообщение # 241
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Странно. Где это ты потерялась?.. Или это я??..

Наверное там, где ты меня оставила =) Ладно, сейчас разберусь =)

Quote (Sheddah)
Во-во. Все нас, эльфов, обижают - возмущаются, курить не дают!

Да уж! Зажали все себе, а нам ничего не оставили! )))

Quote (Sheddah)
Как идея? Демон свою уже получил. Кто следующий на очереди?

А шапки поставлять будет Кена biggrin Она у нас главный производитель шапок =) Идея хороша. И мне тоже интересно, кто тут следующий? У меня идеи есть, но я промолчу biggrin

Quote (Kyona)
Синюю? ))) или это одуванчики были синие?

Мне говорили, что это ромашко была синяя ))) Хотя, я полагаю, что она на самом деле белая, но ты об этом никому не говори, это просто все одуванчики виноваты ))))

Quote (Kyona)
Бедная таверна! Бедный Том!

Ему уже давно пора закупаться партией дверей ) Так, что не привыкать )

Quote (Kyona)
Еще подумает чего не то

Перенервничала? biggrin Ой, я хотела спросить, что не то подумает? Джейдо наверное специально, чтобы пока он там с братом разбирается, ты никуда не ходила, а занималась стиркой одежды, ну или сменой одежды )))

Quote (Маркон_Феникс)
хотя...

Вообщем, ты сам увидел выход из своего положения =)

Quote (Reined)
Милые дамы! К чему это вы меня припахать собрались? Стоило мне вырастить один цветочик, и вы тут же обвинили (или похвалили? ) меня в разведении и распространении эээ....травки?

Похвалили конечно, чего винить то? =) Вон, смотри сколько сразу любителей покурить нашлось biggrin А вообще я предложила, чтобы ты занимался цветочным оформлением шапок made by Kyona. На цветы даже тратиться или собирать их не придется. Просто выгодное деловое предложение biggrin

Quote (Kyona)
Страффно?

Мне - да. Лично я очень боюсь кустов lol А вы?

Quote (halmabad)
Ну я бы может и хотел бы что-нибудь написать, только времени не хватает, а вы тут такой флуд развели, что врубиться кто что обсуждает, и почему разговор зашел про травку... это надо час форум перелопачивать

Насчет времени - понимаю, но у меня вот как-то так получается) Относительно травки... *показывает пальцем на Кену* я всего лишь сказала про цветочки... это она созналась, что их скурила без моего ведома)

Quote (halmabad)
Угу, а что вы хотите от хаотик-нейтралов? Они сначала делают, а потом уже думают, если еще есть чем

Ну-у-у, ничего против не имею, мне понравилось, пять секунд - полет нормальный =)
 
KyonaДата: Суббота, 15.12.2007, 03:41 | Сообщение # 242
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Reined, оно уже растет.. и растет.. и растет-и растет.. эта.. а как его остановить-то? blink
А вообще - мне уже самой стаффно. Типа - напросилась ))

Quote (Elvinna)
Ему уже давно пора закупаться партией дверей ) Так, что не привыкать )

Ну да. Сплавит их постояльцам в тридорога - еще и разбогатеет глядишь )))

Quote (Elvinna)
Перенервничала?Ой, я хотела спросить, что не то подумает? Джейдо наверное специально, чтобы пока он там с братом разбирается, ты никуда не ходила, а занималась стиркой одежды, ну или сменой одежды )))

Хм.. dry я ведь могу наоборот - пойти мага искать.. типа - закл Починки и все такое happy

Quote (Elvinna)
Мне - да. Лично я очень боюсь кустовА вы?

Хы! Ты часом Ёжику про это не говорила.. а то там у паладина из-под кровати лезет.. что-то зеленое biggrin

Quote (Elvinna)
Относительно травки... *показывает пальцем на Кену* я всего лишь сказала про цветочки... это она созналась, что их скурила без моего ведома)

Эй-эй! Никаких курили! *смотрит жутко честными глазами* Это чай был! *шепотом* На маковом отваре настоянный..


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЗиданиДата: Суббота, 15.12.2007, 03:53 | Сообщение # 243
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Ну я бы может и хотел бы что-нибудь написать, только времени не хватает, а вы тут такой флуд развели, что врубиться кто что обсуждает, и почему разговор зашел про травку... это надо час форум перелопачивать

Это точно подмечено.. Особенно когда идёт по 10 цитат на пост - и так пытаешься хоть одним глазом работать, а чтобы ещё за флудом всем уследить - это надо быть Юлием Цезарем как минимум..


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ElvinnaДата: Суббота, 15.12.2007, 04:10 | Сообщение # 244
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Ну да. Сплавит их постояльцам в тридорога - еще и разбогатеет глядишь )))

Ага, при этом выломив все оставшиеся двери, чтоб другим не повадно было =)

Quote (Kyona)
Хм.. я ведь могу наоборот - пойти мага искать.. типа - закл Починки и все такое

Они и тебе дверь сломали ? blink

Quote (Kyona)
Хы! Ты часом Ёжику про это не говорила.. а то там у паладина из-под кровати лезет.. что-то зеленое

Нет, не говорила, мне кусты только в кошмарах снятся. Как о них еще говорить можно? biggrin О, всё, кошмары становятся реальностью. Ёжик - просто телепатка =)

Quote (Kyona)
Эй-эй! Никаких курили! *смотрит жутко честными глазами* Это чай был! *шепотом* На маковом отваре настоянный..

Значит употребляем только в жидком виде? (я больше не буду пить чай!)) Наверное не одним маком дело сшито =)

Зидани, кому как. Мне нормально все, без цитат я запутаюсь, итак много пропускаю =)

 
KyonaДата: Суббота, 15.12.2007, 05:18 | Сообщение # 245
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Зидани, ну, это ж лучше чем десять постов на одну цитату biggrin
А чего это ты одним глазом работаешь? В последователи Груумша тренируешься? Ты ж вроде не орк ))

Elvinna, не, дверь не ломали )) пока еще. Хотя, при таких темпах - недолго осталось biggrin
А закл починки в том числе и чистит, если не ошибаюсь ))
И в жидком виде - да - полезней )))

Quote
Тиреил поднялся в свою комнату и увидел, что там находится небольшой цветок, растущий под кроватью.
- Проклятие! Это что такое? Джунгли в моей комнате? Нет уж... с меня хватит...
Паладлин собрался вырубить мечем растение под корень, но остановился..

Хм.. вот после таких заявлений и появляются сомнения в правдоподобности историй о заваленных древних Драконах, могучих колдунах и несметных сокровищах happy

halmabad, так и чуяла что родня.. полу-драу с псионическими способностями ))) хех.. надо было таки Кенкой идти )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R

Сообщение отредактировал Kyona - Суббота, 15.12.2007, 05:34
 
ЁжикДата: Суббота, 15.12.2007, 13:54 | Сообщение # 246
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Есть предложение в косметических целях удалоить первые 20 страниц темы. Эту тему оставить для важных вопросов, а флуд (без него атмосфера ващще не та biggrin ) отделить нах.

!!! К важным вопросам на относятся:
1. У кого больше уровень
2. У кого мощнее закл
3. Почему у него адамантиновый меч, а у меня нет.
4. Если Джейдо на свидании будет ласково называть тифу Лиечка, то как в ответ его назовёт она.
А также 5.

Quote (Elvinna)
Ёжик - просто телепатка =)

Это что за завуалированный мат в адрес модератора?


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Суббота, 15.12.2007, 14:05 | Сообщение # 247
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Halmabad, а мне-то всегда казалось, что вор из нас двоих я... biggrin
Сначала, значит, парового элементаля у меня спер, а теперь еще и на дроу нацелился?? sad
Вот только восстанови свои заклы...
Извиняюсь, но нафиг тырить чужие истории, если неплохо получаются свои?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Суббота, 15.12.2007, 14:26
 
Маркон_ФениксДата: Суббота, 15.12.2007, 14:14 | Сообщение # 248
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Вопрос к некоторым участникам игры. Нафига делать детальное описание персов в соответствующей теме (а тем более давать им аватар), если эти персы всего лишь НПС?

для удобства.
хотя, конечно, можно таких НПС выкладывать в "Правила...", а не в персонажи... Пусть Ёжик решает


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
CorvinДата: Суббота, 15.12.2007, 14:23 | Сообщение # 249
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Каюсь

У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
KyonaДата: Суббота, 15.12.2007, 14:25 | Сообщение # 250
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Если Джейдо на свидании будет ласково называть тифу Лиечка, то как в ответ его назовёт она.

blink фигасе! Вот так заглянешь, а тебя уже и замуж выдали!

Corvin, а разве в том же Невере все неписи - невидимки без характеристик? wink
Единственное, что на мой взгляд нужно - это пометка NPC в начале квенты )


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЁжикДата: Суббота, 15.12.2007, 14:35 | Сообщение # 251
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Переместила описания НПС в тему "Правила", чобы не путали с персонажами smile И ещё: пожалуйста, если вы заводите свой квест - помещайте в тему "Правила" основную инфу по нему, необходимую игрокам, чтобы не ляпнуть чего-то, что напрочь перекроет вашу идею. Ну и конечно не забудьте обсудить с автором, если сами решили модифицировать чей-то квест smile

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
KyonaДата: Суббота, 15.12.2007, 15:07 | Сообщение # 252
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Подкинула паладину повод сходить разобраться с безобразиями (настоящими) с участием Primitei. Если наш подстреленный драу против вмешательства - можете просто проигнорить пост ))

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
halmabadДата: Суббота, 15.12.2007, 15:23 | Сообщение # 253
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Извиняюсь, но нафиг тырить чужие истории, если неплохо получаются свои?

Если ты про покушение на Анатувиэль, то только скажи, я свой пост отредактирую, думал это хорошая идея weep А все остальное, насколько я знаю, я придумал сам...


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
PrimiteiДата: Суббота, 15.12.2007, 15:50 | Сообщение # 254
Группа: Житель
Сообщений: 9
Статус: Offline
Тёмный эльф Primitei благополучно скончался...Не надо его лечить и воскрешать.

Забрать огонь у людей! ( анти Прометей )
 
SheddahДата: Суббота, 15.12.2007, 15:50 | Сообщение # 255
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Halmabad, извиняюсь за резкость. Может, я тебя неправильно поняла просто? Почему именно дроу гоняются именно за Анатуиэль, написано тут:
http://oranj.3dn.ru/forum/29-120-5
пост № 67. smile

Если мы сможем сделать из твоей идеи и из этого что-то совместное - готова к сотрудничеству wink


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Суббота, 15.12.2007, 15:53
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz