Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
00:34
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 16 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
KyonaДата: Пятница, 14.12.2007, 22:26 | Сообщение # 226
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Зидани, так это ты пока что адЫн ))
Зато легче будет найти все, что на данный момент в башне произошло )


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElvinnaДата: Пятница, 14.12.2007, 22:54 | Сообщение # 227
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
В тебя пытались влюбиться в твоё отсутствие. Однако злобный ДМ счёл что для чуйчтва необходимо присутствие объекта, хотя бы на момент знакомста

Не злобный, вполне справедливый biggrin А дроу ффсе, пора в монастырь...

halmabad, что-то не захаживаешь в эту темку, только по вопросам каким-то... Почему?=)

Quote (Kyona)
нууу.. надо же бедному всеми гонимому тифлингу как-то на жизонь зарабатывать-то )))

Можно еще друида припахать к ним цветочки пришивать, будут более декоративно выглядеть ))) Кстати и как бизнес то этот?)))

Quote (Kyona)
Demonogorgon, я первая была когда ночью выбиралась заклы восстанавливать )))

А у него уникальная рецептура - головой вперед =) Думаю, что у тебя все-таки более безопасный способ =)

Quote (Kyona)
эээ.. упс! И у кого из нас ты рожки обнаружил?

Пьянство и не до такого доводит biggrin

Вот так залипаешь по целому дню, а тут такое происходит, что дроу уже все бросили, черт, опять надо найти кого-то =)

 
KyonaДата: Пятница, 14.12.2007, 23:08 | Сообщение # 228
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
Можно еще друида припахать к ним цветочки пришивать, будут более декоративно выглядеть ))) Кстати и как бизнес то этот?)))

Да ничё так.. не голодаем smile а тсветочки мы того.. скури.. то есть, эта.. на чай все ушли angel

Quote (Elvinna)
А у него уникальная рецептура - головой вперед =) Думаю, что у тебя все-таки более безопасный способ =)

Та да ))) кошкой прыгаеццо легче ))) хотя, головой вперед вроде Халмабад прыгал? )

Quote (Elvinna)
Пьянство и не до такого доводит

Не, ну лана када черти мерещаццо.. или у мужика рога расти начинают.. но тут-то с чего? )))

Quote (Elvinna)
Вот так залипаешь по целому дню, а тут такое происходит, что дроу уже все бросили, черт, опять надо найти кого-то =)

Угу.. вот и я временами не успеваю.. завтра с полудня и до полуночи мну не будет (((


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 14.12.2007, 23:10 | Сообщение # 229
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
тут такое происходит, что дроу уже все бросили, черт, опять надо найти кого-то =)

Гоголо отлипнет, и мы от туда выбиремся, а там уже и вечер:)


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Пятница, 14.12.2007, 23:27 | Сообщение # 230
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
Вот так залипаешь по целому дню, а тут такое происходит, что дроу уже все бросили, черт, опять надо найти кого-то =)

Elvinna, никто тебя не бросил. Виэршали, судя по всему, в данный момент с Триной и Халмабадом. Если тебе не наскучило наше метание по таверне, конечно. biggrin

Добавлено (14.12.2007, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (Kyona)
а тсветочки мы того.. скури.. то есть, эта.. на чай все ушли

А мы-то все гадаем - хто это туману понапустил... Вон, оказывается, хто... surprised и на столе-то катаются вон, оказывается, почему... И не угостили... cry


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Пятница, 14.12.2007, 23:28
 
ElvinnaДата: Пятница, 14.12.2007, 23:31 | Сообщение # 231
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Да ничё так.. не голодаем а тсветочки мы того.. скури.. то есть, эта.. на чай все ушли

Главное не голодаете, значит жить можно =) Точно, я совсем забыла про чай )))
...то я думаю что вы там все курите, цветочки оказывается ))) ну держите еще ромашку flower

Quote (Kyona)
Та да ))) кошкой прыгаеццо легче ))) хотя, головой вперед вроде Халмабад прыгал? )

Угу, Халмабад, ну значит это его способ... а у Демоногоргона тогда всем чем там можно вперед)))

Quote (Kyona)
Не, ну лана када черти мерещаццо.. или у мужика рога расти начинают.. но тут-то с чего? )))

Я тоже думала насчет что у мужика рога то могут появится, а вот чтоб у девушки... странно, надо разобраться ))) Может он вместе с вами местный гербарий раскуривает? ))) Хотя это врятли, с тобой то все в порядке.

Quote (Kyona)
Угу.. вот и я временами не успеваю.. завтра с полудня и до полуночи мну не будет (((

Жаль, а вот я будет, но только с ба-а-альшими разрывами... за выходные столько всего надо сделать, что легче повесицо... )))

Quote (Маркон_Феникс)
Гоголо отлипнет, и мы от туда выбиремся, а там уже и вечер:)

Гоголо с Ктулкху - это вообще что-то biggrin Пока там он отлипает мне то что делать? Впрочем, можно пойти персонажу Демоногоргона по шапке дать, а то что он там возмущается на дроу. Так она ж догонит, дверь выломит и... эээ... еще не придумала =)

Quote (Sheddah)
Elvinna, никто тебя не бросил. Виэршали, судя по всему, в данный момент с Триной и Халмабадом. Если тебе не наскучило наше метание по таверне, конечно.

Трина убежала к Халмабаду, я стою там где-то без дела, одна )) Вроде бы не наскучило =)

Quote (Sheddah)
И не угостили

Да-да, мы ж эльфы тож цветочки любим то... )))
 
SheddahДата: Пятница, 14.12.2007, 23:58 | Сообщение # 232
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
Трина убежала к Халмабаду, я стою там где-то без дела, одна )) Вроде бы не наскучило =)

Странно. Где это ты потерялась?.. Или это я??..
Quote (Elvinna)
Впрочем, можно пойти персонажу Демоногоргона по шапке дать, а то что он там возмущается на дроу. Так она ж догонит, дверь выломит и... эээ... еще не придумала =)

Quote (Elvinna)
Да-да, мы ж эльфы тож цветочки любим то... )))

Во-во. Все нас, эльфов, обижают - возмущаются, курить не дают! Elvinna, предлагаю организовать благотворительную раздачу шапок всем эльфоненавистникам... эээ... эльфопрезирателям. А потом геройски по ним надавать. Как идея? wink Демон свою уже получил. Кто следующий на очереди?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Суббота, 15.12.2007, 00:01
 
KyonaДата: Суббота, 15.12.2007, 00:28 | Сообщение # 233
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
А мы-то все гадаем - хто это туману понапустил... Вон, оказывается, хто...и на столе-то катаются вон, оказывается, почему... И не угостили...

Непрафда! У нас бездымное производство! biggrin

Quote (Elvinna)
..то я думаю что вы там все курите, цветочки оказывается ))) ну держите еще ромашку

Синюю? ))) или это одуванчики были синие?

Quote (Elvinna)
Так она ж догонит, дверь выломит и... эээ... еще не придумала =)

Бедная таверна! Бедный Том! biggrin

Геас! Хотела пойти поподслушивать под дверью Халмабада, а Джейдо мну коварно облил чаем! biggrin
Не в мокром же идти! Еще подумает чего не то shy


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
Маркон_ФениксДата: Суббота, 15.12.2007, 00:42 | Сообщение # 234
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
Пока там он отлипает мне то что делать? Впрочем, можно пойти персонажу Демоногоргона по шапке дать, а то что он там возмущается на дроу. Так она ж догонит, дверь выломит и... эээ... еще не придумала =)

Ты хотя бы можешь куда то пойти, а вот я, пока Гоголо не отлипнет, никуда пойти не могу.

Добавлено (15.12.2007, 00:42)
---------------------------------------------
хотя...


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ReinedДата: Суббота, 15.12.2007, 00:49 | Сообщение # 235
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote
Да ничё так.. не голодаем а тсветочки мы того.. скури.. то есть, эта.. на чай все ушли

Милые дамы! К чему это вы меня припахать собрались? Стоило мне вырастить один цветочик, и вы тут же обвинили (или похвалили? biggrin ) меня в разведении и распространении эээ....травки? smile


В узде у совести.
 
KyonaДата: Суббота, 15.12.2007, 00:58 | Сообщение # 236
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Reined, так ведь и тот не дорастил! А Лиа так старалась, чай заказывала.. а ты.. эээх!

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ReinedДата: Суббота, 15.12.2007, 01:01 | Сообщение # 237
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Кто сказал что не дорастил? *загадочно улыбается* У нас еще все впереди... biggrin

В узде у совести.
 
KyonaДата: Суббота, 15.12.2007, 01:04 | Сообщение # 238
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
blink и эта.. и де? Де-е мо-о-ой куст! Сирени! Махровой и душистой! Пополам с жасмином! lol
Страффно? rolleyes


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ReinedДата: Суббота, 15.12.2007, 01:23 | Сообщение # 239
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Потерпи, будет тебе куст, не сегодня, но обещаю, будет. Сомневаюсь, что ОНО будет махровое и душистое, и точно не сирень, но тебе обязательно понравится... smile

В узде у совести.
 
halmabadДата: Суббота, 15.12.2007, 02:01 | Сообщение # 240
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Quote (Elvinna)
halmabad, что-то не захаживаешь в эту темку, только по вопросам каким-то... Почему?=)

Ну я бы может и хотел бы что-нибудь написать, только времени не хватает, а вы тут такой флуд развели, что врубиться кто что обсуждает, и почему разговор зашел про травку... это надо час форум перелопачивать smile

Добавлено (15.12.2007, 02:01)
---------------------------------------------

Quote (Elvinna)
Угу, Халмабад, ну значит это его способ... а у Демоногоргона тогда всем чем там можно вперед)))

Угу, а что вы хотите от хаотик-нейтралов? dry Они сначала делают, а потом уже думают, если еще есть чем wink


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz