Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
02:52
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 130 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
DemonogorgonДата: Суббота, 03.05.2008, 19:03 | Сообщение # 1936
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Kyona, он мне должон ящик пива (уже должен), поэтому только пикни и ромашки больше не попробуешь.

Ну как? Наезд получился или надо еще потренироваться?


Само безумие.
 
ElvinnaДата: Суббота, 03.05.2008, 19:50 | Сообщение # 1937
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Всем привет) И извините. Я просто не нахожу времени сюда заходить. Поэтому я выбываю, может еще, если будете играть, найду время вернуться. Просто вот то - се и сюда никак. Хотя оно итак понятно, давно ведь здесь не было. Но я просто пришла извиниться спустя несколько месяцев блин )) Как говорится, ведь лучше поздно, чем никогда. Желаю фФфСсем удачи и напоследок ромашками закидаю flower (кто не любит, тоже ловите))).

Demonogorgon, хэу, не грозись насчет ромашек ))) а то не дойдет до тебя твой ящик пива ))

 
DemonogorgonДата: Суббота, 03.05.2008, 19:56 | Сообщение # 1938
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Elvinna, если пиво не дойдет, то спалю твоё поле ромашек.

Само безумие.

Сообщение отредактировал Demonogorgon - Суббота, 03.05.2008, 19:56
 
ElvinnaДата: Суббота, 03.05.2008, 20:05 | Сообщение # 1939
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Хотела добавить, что еще всех с прошедшими праздниками. *

Demonogorgon, без ромашек, ты ромашковое поле не найдешь... Тэкс, шо ффсе... Чтобы его увидеть надо хорошенько вдохнуть... Но я тебе ромашек не дам. Правда ты можешь попробовать найти его итак, но боюсь это нескоро будет =) Тебе дешевле не грозиться вообщем. Подумай об этом =)

 
DemonogorgonДата: Суббота, 03.05.2008, 20:12 | Сообщение # 1940
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Elvinna, я себе кулек спутников купил на орбите, поэтому найду и под землей.

Само безумие.
 
ElvinnaДата: Суббота, 03.05.2008, 20:18 | Сообщение # 1941
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Demonogorgon, и что? Уже нашел? Он же может в другой галактике...
 
DemonogorgonДата: Суббота, 03.05.2008, 21:59 | Сообщение # 1942
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Elvinna, та мне впринципе плевать на твои ромашки, мне и герыча хватит. Но для порядка надо твое поле спалить по всем правилам и стандартам инквизиции.)))

Само безумие.
 
KyonaДата: Суббота, 03.05.2008, 22:27 | Сообщение # 1943
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Demonogorgon, я те шо - сигнал точного времени? Пикать? Пикачу! Тьху ты! В смысле - не хочу! ))
А ромашки не трожь - це святое! И я.. мы их не едим, а любуемся. Воть! Да, и не найдешь ты нашу плантац.. ромашковое поле в смысле ))

Elvinna, Солнц! Чего ж ты сбежала то? Ась? Без тебя - вона! Не флудится толком flower

Кста-а-ати.. под пиво хорошо раки идут. Раки - панцирные. В смысле - в панцирях шастают. Пока их из них не того..
Опс.. Reined?! Ты еще живой тама??? О_О


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ReinedДата: Воскресенье, 04.05.2008, 00:16 | Сообщение # 1944
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Quote (Demonogorgon)
Kyona, он мне должон ящик пива (уже должен), поэтому только пикни и ромашки больше не попробуешь.

Хм... я конечно знал, что у меня есть свой ангел-хранитель, но что бы мой ангел оказался демоном, да еще и горгоном, такого я не ожидал... biggrin

Kyona, хватит точить на меня зуб, все равно сломаешь о панцирь. Это я не только тебе, но всем остальным любителям пить пиво с раками общаю. =))


В узде у совести.
 
KyonaДата: Воскресенье, 04.05.2008, 01:14 | Сообщение # 1945
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Reined, а я тебя грызть и не собиралась! Вот еще! У вас, мужиков (да, и раков, пожалуй) вечно панцири нечищены :Р
И пьем мы.. *с достоинством* ротом! А не тем, чем ты предположил. Воть! )))

Кстати, о пиве.. *ушла, весело насвистывая, в сторону заветного шкафчика* )) bye


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ElinДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:37 | Сообщение # 1946
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
всем хай, давайте народ, цепляйте меня и вводите в курс дела, вливайте меня в игру wink

"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ElinДата: Понедельник, 05.05.2008, 00:38 | Сообщение # 1947
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
И про Нат не забывайте тоже...

"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ReinedДата: Понедельник, 05.05.2008, 01:07 | Сообщение # 1948
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Elin, тут не только тебя одного надо в дело вводить. Сам по три раза посты перечитываю, что бы ничего не напутать - все уже забылось. Вроде бы игроки по-тихоньку возвращаются, теперь хотелось бы, что бы и ДМ вернулся, и кое что пояснил. ) В частности мне, хочется в точности знать, какое время суток сейчас в игре (Кто- требует объявить ночь, где-то еще раннее утро. Я пришел к выводам, что полдень wacko ) и сколько именно персонажей (в том числе важных НПС, находится в таверне.)

В узде у совести.

Сообщение отредактировал Reined - Понедельник, 05.05.2008, 01:08
 
ТираэльДата: Понедельник, 05.05.2008, 09:36 | Сообщение # 1949
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Всем привет,народ.С прошедшими вас,а заодно и с будущими праздниками! biggrin Извините,что долго отсутствовал. Сейчас вроде всё более менее разгрёб,так что можно включаться в игру.Утро промотали,бо почти все спать ушли, так что официально где-то около полудня время.А вот народу целая гора в таверне.Читайте в разделе про НПС, их у нас хоть отбавляй! smile И советую всем посмотреть правила,они обновились. Надеюсь у нас всё получится. wink

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
DemonogorgonДата: Понедельник, 05.05.2008, 10:35 | Сообщение # 1950
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Тираэль, скоро в Обливионе я найду доспехи того чела, с которого ты сбахал себе аватар. "довольный хохот маньяка, дорвавшегося до любимой бензопилы" Вот только на кой ляд они мне нужны, я не знаю. У меня ж получше бронь. Кста, если натворю в фейсгене что нибудь приличное, то могет и еще я сюда прибабахаю.... ненадолго... на аж 8 игровых часов... ничего не делая... )

Само безумие.
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz