Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
23.04.2024
12:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 119 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ЁжикДата: Четверг, 14.02.2008, 16:10 | Сообщение # 1771
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Зидани, а нам и там весело biggrin Присоединяйся happy

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
ЗиданиДата: Четверг, 14.02.2008, 16:19 | Сообщение # 1772
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Зидани, а нам и там весело

Не сомневаюсь. К тому и спрашивал - вы собираетесь обратно в довольно-таки обыденное Хай-Фэнтези, или будете бродить по планам, что само по себе интереснее. Ответ вполне ясен smile

Quote (Ёжик)
Присоединяйся

Не, "ДнДшным задротам" в этой форумной игре не место biggrin Я слишком много про всё это дело читал - опять начну что "а неет, так быть не могло, должно было таак быть". smile


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
ImpalerДата: Четверг, 14.02.2008, 16:40 | Сообщение # 1773
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Зидани, не вороши, так как что тогда мне ПвПшнику сказать? Ёжик тебя уже вторая приглашает - смотри на игру через их призму - так что подумай.
 
ЁжикДата: Четверг, 14.02.2008, 16:49 | Сообщение # 1774
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Зидани)
слишком много про всё это дело читал - опять начну что "а неет, так быть не могло, должно было таак быть".

Не, на так надо. Надо вот как "И ну вас нафех, Ёж не читатель, Ёж писатель". Подумаешь, понаписали там фсякие! А мы чем хуже? МЫ лучше!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
BOGUSДата: Четверг, 14.02.2008, 17:21 | Сообщение # 1775
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Наконец-то все форумные игры скопировал в 6 блокнотов. Попробую отредактировать (оставив только тексты и убрав кто что конкретно писал) для тех, кто хочет присоединиться к вам. Пора вашей компании выбрать псевдоним)) один на всех, и под ним всё издать.

Кто нибудь может объясить хронологию событий?

Побережье меча
По некромантову душу
Подвалы Фриендли Арм
Все на штурм
Разбойники
Фуга

Где, в каком точно месте, одна игра переплетается с другой?

Да, и когда вы уже закончите первый том, и приступите ко второму. Чтобы в приключениях второго тома к вам могли присоединится другие жаждущие писать?.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 14.02.2008, 17:25
 
ЁжикДата: Четверг, 14.02.2008, 17:46 | Сообщение # 1776
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
1. А гонорар?

2. Жаждущих никто не гонит. Пусть заходят в таверну...


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
DemonogorgonДата: Четверг, 14.02.2008, 18:15 | Сообщение # 1777
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
BOGUS,
Ну как тебе сказать.. Оборотень давно скопытился, и теперь на моей шее обдолбанный чернокнижник. Хотя если ктото добрый кикнет Ютарчега, то могет чонить для второго тома сочню)) Насчет картинок для оборотня, то у мну есть парочка. Дядя Римус рулид!!)) А если честно, то я и не знал, что эт у него такие волки были.


Само безумие.
 
BOGUSДата: Четверг, 14.02.2008, 18:33 | Сообщение # 1778
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
1. А гонорар?
2. Жаждущих никто не гонит. Пусть заходят в таверну...

1. Гонорар - аплодисменты благодарных читателей))
2. Я зашёл в таверну, спасибо Кионе, она мне подсказала, что надо отматать на 5 страниц назад, оказалось, что в таверне уже палладины, кошка и служанка. Хорошо я успел напрочь переправить свой пост, в связи с этими событиями. Да и страшновато так вот взять и ворваться на 33 страницу Форумной Игры, не прочитав весь раздел.

Quote (Demonogorgon)
Ну как тебе сказать.. Оборотень давно скопытился, и теперь на моей шее обдолбанный чернокнижник. Хотя если ктото добрый кикнет Ютарчега, то могет чонить для второго тома сочню)) Насчет картинок для оборотня, то у мну есть парочка. Дядя Римус рулид!!)) А если честно, то я и не знал, что эт у него такие волки были.

О_о нетуть больше обоотня? Я до сих пор не могу прочитать все ваши эпические адвентюры. Поэтому и ратую за редактирование и выкладывание всех событий одним вразумительным текстовым файлом.
А в сказках дядюшки Примуса был братец Кролик, братец Волк и ещё куча братцев, разве забыл? biggrin

4 игы отредактировал, остались 2 самые здоровые.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 14.02.2008, 18:36
 
DemonogorgonДата: Четверг, 14.02.2008, 18:44 | Сообщение # 1779
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
BOGUS,
один вразумительный текстовый файл- это почти на грани с фантастикой.


Само безумие.
 
ElvinnaДата: Четверг, 14.02.2008, 18:53 | Сообщение # 1780
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Маркон_Феникс)
Голосуй давай:)

Я вообще в выборах не участвую =) Но в виде исключения пойду проголосую =) Правда в этом уже особого смысла не вижу.

Quote (Маркон_Феникс)
и не пропадай больше

Гарантировать не могу, но постараюсь =) Вон у меня уже рекорд, второй день подряд тут =)

Quote (Demonogorgon)
Я, как порядочный джентельмен, воплотил обещание в жизнь, а ты.......((((((( Короче, я в домике))) ты до мну не доберешся))

То что выполнил обещание ты конечно молодец, но вот выполнять такие обещания не обязательно, даже джентельменам ))) Не волнуйся, я тоже свое обещание выполню, потом будешь скакать на одной ноге по всему Торилу ))) Домик тебя не спасет, там может крыши нет... а если есть, то сдует обязательно и через крышу проберусь ))) И не говори, что это было убежище - все равно не поможет )))

Зидани, да возвращайся уже, хватит ломаться как булочка восьмикопеечная (это цитата из головы, может немного искарежила, но смысл думаю ясен))).

 
DemonogorgonДата: Четверг, 14.02.2008, 19:12 | Сообщение # 1781
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Elvinna,
Я от тебя улечу. Хотя если ты кое чо сделаешь, то Богус и не ошибется...


Само безумие.
 
ElvinnaДата: Четверг, 14.02.2008, 19:20 | Сообщение # 1782
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Demonogorgon, поймаю и крылья пообрываю )) Шучу, в отличие от некоторых, я не злая, так что живи пока, а там посмотрим. Насчет чего Богус не ошибется? 0.о
 
BOGUSДата: Четверг, 14.02.2008, 19:26 | Сообщение # 1783
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Demonogorgon)
как булочка восьмикопеечная

эта булочка три копейки стоила)), с изюмом 9 копеек, проезд в метро пять, газировка на улице ....*рыдая в седую бороду*...одну копейку, если без сиропа.

Quote (Demonogorgon)
то Богус и не ошибется

в чём? тока не говорите, что чтобы понять надо 119 страниц этой темы прочесть biggrin упс - уже 120 lol


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 14.02.2008, 19:29
 
DemonogorgonДата: Четверг, 14.02.2008, 19:29 | Сообщение # 1784
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
BOGUS,
да, надо прочитать все страницы.


Само безумие.
 
ElvinnaДата: Четверг, 14.02.2008, 19:30 | Сообщение # 1785
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
BOGUS, значит и правда меня память подводит biggrin У тебя прям целый прайс-лист получился =) Я правда не знаю сколько там чего, мне просто говорили.)))
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz