Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
12:32
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 11 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
Маркон_ФениксДата: Среда, 12.12.2007, 23:53 | Сообщение # 151
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Kyona)
знаменитый Дриззт на момент событий в МХ был, если не ошибаюсь лет этак 60-ти от роду и уровня кажется 15-го.

просто для справки:
Мужчина дроу боец 10/варвар 1/рейнджер Милики 5:


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
KyonaДата: Четверг, 13.12.2007, 00:11 | Сообщение # 152
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (Demonogorgon)
О боги варпа!!! Волки пользуются слухом и нюхом( биологию надо знать в лицо) так как зрение у них слабое.

Может, с кошачьим и не сравнить, но лучше собачьего ))

Quote
Волк обладает очень хорошим зрением, нюхом и слухом, очень осторожен и умён, поэтому охота на волка является одной из самых сложных и интересных, требует от охотника большой выдержки и хладнокровия.
Уголок охотника

Не думаю, что люди, занимающиеся организацией охоты, совсем в этом не разбираются happy

Quote (Demonogorgon)
-Если бы ты умела превращатся в зверье, а потом разучилась, то память о том как ощущаешь себя в разных формах не исчезла бы ( не может внезапно же забытся все) и память как пользоватся тоже не исчезнет.-

Насколько я помню, человек, получивший ликантропию через проклятие, после возвращения в исходную (человеческую) форму ничего не помнит о том, что и как делал, будучи зверем. Тем более не будет помнить после излечения. Так что - опять не сходится )))

Quote (Demonogorgon)
средневековую историю тоже желательно тебе вспомнить, ведь драка в таверне никогда не делалась с соглашения владельца) и никогда не выгоняли участников)

Драка - нет. А если это было нечто вроде показательного боя для желающих поглазеть на знаменитых Слепых Бойцов - вполне. А для прекращения банальной потасовки "до последнего стоящего на ногах" либо вызывали стражу, либо держали вышибал wink

Quote (Demonogorgon)
на конкурсе манчей ты бы меня влегкую обставила))

Правда? Это с помощью чего же? Мне ж до тебя еще расти и расти tongue

------------------------

Маркон_Феникс, мне как минимум пара вариантов сочетания классов встречалась smile

Quote
Male Drow (Dark Elf) 16th-Level Ranger

Второй вариант.. где нашла уже не помню, бо валяеццо на компе года три уже. Но сайтег был на аглицком )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R

Сообщение отредактировал Kyona - Четверг, 13.12.2007, 00:19
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 13.12.2007, 00:23 | Сообщение # 153
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Kyona,
чисто рейнджер он по второй редакции, а по третьей и далее как я написал


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
DemonogorgonДата: Четверг, 13.12.2007, 01:11 | Сообщение # 154
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Kyona
дабы не переходить на личности и ускорить процесс предлагаю перенести нашу полемику в аську

кстати с этого же сайта
"Волк - очень чуткое и внимательное животное, на местности ориентируется главным образом с помощью обоняния и слуха, зрение развито слабее," ))


Само безумие.
 
ЗиданиДата: Четверг, 13.12.2007, 01:41 | Сообщение # 155
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
В любом случае, Demonogorgon, ты явно очень хочешь этот пристиж и очень готов ради этого выжимать из пальца. Не думаю что из этого получится интересный ход для игры.. Всё настолько же не реалистично, как если бы к, скажем, Гальвазио, спустился бы Баал и передал ему все свои силы, которыми бы тот за 3 часа поработил мир. Возможно? Да. Нам нужно? Не уверен..

Out at the train tracks I dream of escape..©
 
KyonaДата: Четверг, 13.12.2007, 02:29 | Сообщение # 156
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Маркон_Феникс, вполне возможно )) как я понимаю, варвар для ярости? )
А вообще любопытно почему рэйндж именно Майлики. Получается годы в патрулях драу и 10 лет в ДВ никак не отразились? Он же там больше как раз в рэйнджерских навыках практиковался.

Quote (Demonogorgon)
кстати с этого же сайта"Волк - очень чуткое и внимательное животное, на местности ориентируется главным образом с помощью обоняния и слуха, зрение развито слабее," ))

Ога. И: "и всё же ночью видит лучше собаки" (с) продолжение твоей цитаты cool
Ключевое слово - видит. Т.е. - не зажмуриваеццо нафих, чтобы пользоваться только нюхом и слухом biggrin

Quote (Demonogorgon)
дабы не переходить на личности и ускорить процесс предлагаю перенести нашу полемику в аську

Неее.. йа вас боюс. Да и спать пора happy

А что касается переходов на личности и ускорения процесса.. Солнц, ну я же не заставляю тебя отказаться от идеи, правда? Просто пытаюсь продемонстрировать насколько данный вариант притянут за ухи. Ты ж сам настаивал на реализме wink
Что тут ускорять и куда переходить? ))
Если честно, Зидани предложил весьма дельную идею - создай ты себе второго перса. Во-первых, его можно будет вполне логично "вырастить" именно как СБ, а во-вторых - мне попросту жалко чокнутого оборотня. Уж больно персонаж колоритный biggrin


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЗиданиДата: Четверг, 13.12.2007, 11:05 | Сообщение # 157
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Маркон_Феникс, вполне возможно )) как я понимаю, варвар для ярости? ) А вообще любопытно почему рэйндж именно Майлики. Получается годы в патрулях драу и 10 лет в ДВ никак не отразились? Он же там больше как раз в рэйнджерских навыках практиковался.

Ну так в подземке он и получил варвара - когда жил уже отдельно от Дроу. В книгах часто он перевоплощается в "Охотника", что и есть его варварская часть.. Кстати, мне казалось что он года 3 провёл в ундердарке, а не 10.. хотя может и ошибаюсь. А рейнждер Мейлики - это престиж, разве нет?


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
CorvinДата: Четверг, 13.12.2007, 12:00 | Сообщение # 158
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Не буду показывать пальцем, но кто-то тут явно должен огрести по шапке от Ёжки.

У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 13.12.2007, 12:18 | Сообщение # 159
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Кстати, мне казалось что он года 3 провёл в ундердарке, а не 10.. хотя может и ошибаюсь. А рейнждер Мейлики - это престиж, разве нет?

После его побега он провел 10 лет в одиночестве и еще некоторое время со свинберлином.
Рейнждер Мейлики - не престиж, а указание на то, кому он поклоняется. К прим.: Жрец Баала, монах Шар, паладин Тира и т.д.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЁжикДата: Четверг, 13.12.2007, 13:59 | Сообщение # 160
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Не буду показывать пальцем, но кто-то тут явно должен огрести по шапке от Ёжки.

И ты совершенно прав. Всё, заморозили всех существующих на данный момент персов до особой команды ДМа. Все споры по этому вопросы переносятся в личку. Demonogorgon получает по шапке вне очереди.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
KyonaДата: Четверг, 13.12.2007, 14:05 | Сообщение # 161
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Зидани, ну да, с варваром все примерно ясно. Меня удивляет, что у него рэйнджа так мало. Он же участвовал в патрулировании коридоров вокруг Мензо, причем именно в качестве разведчика. 10 лет в ДВ тоже примерно тем же занимался, плюс - Поверхность. В целом набегает лет около тридцати, если не ошибаюсь. Понятно, что и как боец он тоже рос (особенно на поверхности), но рэйнджа по идее должно быть больше. Учитывая что как именно боец он практиковался лет 15 )))

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЁжикДата: Четверг, 13.12.2007, 15:19 | Сообщение # 162
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Primitei, вечер ещё не наступил, персонажа Эльвинны зовут Виэршали Аувриат, и пока её нет внизу mellow

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 13.12.2007, 15:21 | Сообщение # 163
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (Primitei)
Тёмный эльф среднего роста, среднего телосложения, глаза зеленного цвета, одет в обычную рубаху, и простые штаны. Очень гордиться своим происхожением, и немного недолюбливает светлых эльфов. Рос среди людей, поэтому, многому не знает про своих предков. Жить было очень плохо и поэтому ему пришлось учиться воровским уловкам чтобы выжить в людском суровом мире. Направленности в классах нет, потому что, ему не придавали много значения, все только использовали его и бранили за его произхождение. Он ушол от места где вырос и отправился на поиски знаний...

гениальное описание...

это как? дроу без уровней, но с уклоном в класс Вора? явно добротой не отличается. значит нейтрал/CN, или ивел какой-нить. кроме порядочного...

ах, да - после буквы "Ш" как правило ставят "Е/Ё"... ну это уже придирки...

Маркон, у тебя в зубах затрял кусочек Primitei biggrin


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...


Сообщение отредактировал Ёжик - Четверг, 13.12.2007, 15:34
 
PrimiteiДата: Четверг, 13.12.2007, 16:06 | Сообщение # 164
Группа: Житель
Сообщений: 9
Статус: Offline
Понимаешь я не очень знаю мир ФР, но хочу поучавствовать с вами... А про моего Дроу то мне нравяться они, но я хочу быть добро порядочным =))

Добавлено (13.12.2007, 16:06)
---------------------------------------------
а да, вот еще что, как мне теперь исправить проблему с временем действий в игровом плане?


Забрать огонь у людей! ( анти Прометей )
 
ЁжикДата: Четверг, 13.12.2007, 16:13 | Сообщение # 165
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
либо я правлю и пишу что ты вошёл днём, после того как ушли "паладины", либо ты ждёшь пока все остальные дойдут до вечера и тогда продолжаешь

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz