Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
08:59
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | ФОРУМНАЯ ИГРА - Страница 107 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
ФОРУМНАЯ ИГРА
ТираэльДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:48 | Сообщение # 1591
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Kyona, часа через 2 где-то...

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
halmabadДата: Воскресенье, 03.02.2008, 23:56 | Сообщение # 1592
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Мда, давненько я тут не был dry В общем так, я сейчас, конечно, за своих чаров отпишусь, когда врублюсь, что вы тут наворотили, но поскольку часто заходить на форум я по-прежнему не могу, поэтому вопрос: кому не безразлична судьба моих персонажей (аж слезы наворачиваются smile ), если таковые, конечно, есть, берите время от времени управление ими на себя, а то они уже совсем от жизни отстали sad . Если вдруг кто заинтересуется - отпишите в личку, и получите мою благодарность (и, разумеется, flower и cake , хе-хе...)
Кста, Кена, ты в Маскарад играть будешь? Или уже передумала? smile


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
ТираэльДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:01 | Сообщение # 1593
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Тогда надо определиться,кто их отыгрывать будет.Кстати, я ,наверно,не смогу играть в Маскарад,ибо времени ужасно не хватает.А сейчас ещё инст начнется,вообще времени не будет.Так что звиняйте...

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ElvinnaДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:30 | Сообщение # 1594
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Quote (Sheddah)
Держи скорее, пока Виэршали не видит

Зря ты так, я все вижу biggrin

Я тут по-быстрому. А потом как на долго засяду, так все выскажу biggrin Поэтому все что хотела сказать... я думала на выходных отписаться, но не получилось, извиняйте. Отпишусь завтра, ой, уже сегодня, в понедельник (и почему-то у меня в понедельник всегда времени больше=).)

Quote (Тираэль)
Кстати, я ,наверно,не смогу играть в Маскарад,ибо времени ужасно не хватает.

Мне тоже к сожалению =( Но я ж маньяГ, так что буду =)

halmabad, хотела вопрос в Элизиум запостить, но насчет вампиров, я по-быстрому тут )) Мне не устроят распятье на кресте, если я квенту перепишу и тогда начну играть, а? То мну не хочется Тремером играть Х.х

З.Ы. Всем привет и ромашек flower И когда-нибудь я буду появляться здесь чаще... да-да, когда разделаюсь вот с ... чем-то нехорошим =)

 
KyonaДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:35 | Сообщение # 1595
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Тираэль, ясненько..

halmabad, пока просто не успеваю - мы сейчас пробуем у меня игрушку запустить, под нее надо кучу инфы прописать. А если реально запустим и будем играть, то время вряд ли появится, соррь.. так что Казеро объявится скорее всего только в случае нашей неудачи ))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
halmabadДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:43 | Сообщение # 1596
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Elvinna, на самом деле ты можешь избежать распятия всего лишь обозначив свою принадлежность к Камарилье smile , но, в принципе, хозяин-барин: хочешь - играй за другого перса.
Kyona, тогда желаю тебе неудачи biggrin wacko Черт, нехорошо сказал... wink Лучше так: желаю, чтобы время нашлось и на то, и на другое... smile


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
SheddahДата: Понедельник, 04.02.2008, 00:44 | Сообщение # 1597
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
halmabad, с возвращением! Не забудем твоего перса, по крайней мере, того, который с нами идет. smile
И вопрос такой еще - Анатувиэль может увидеть твою ментальную проекцию, если случайно посмотрит вверх?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 04.02.2008, 01:06
 
halmabadДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:15 | Сообщение # 1598
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Sheddah, по идее нет, ее можно увидеть только при тех условиях при которых можно увидеть эфирную или астральную проекцию. Но вот ощущать (как сгусток силы) могут многие, особенно когда он (псионик) использует какие-то способности. Правда я не уверен, что может, а что нет Spellthief...

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:26 | Сообщение # 1599
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
halmabad,
если честно, достал уже со все усиляющимися псионическими способностями.
так как применять их не имея ни одного уровня в псионике, пусть хоть трижды потомком псионика будешь, нереально.

и еще. откуда еще врагов взял не понятно. оставалось три багбира. одного забил Брон, второго Гордон. и третьего забили перед самым твоим постом. все.

Добавлено (04.02.2008, 01:26)
---------------------------------------------
Elvinna,
отпишись побыстрее пожалуста. чем раньше свалим. тем лучше


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
halmabadДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:28 | Сообщение # 1600
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Маркон_Феникс, значит, появились еще багбиры, специально для меня smile . Это во первых. Во вторых я кажется уже писал, что с этой силой не так все просто и она появилась из-за могущественного артефакта а не из-за его скромных псионических способностей. В третьих, я возможно сменю класс на псионика, а может и не сменю, пока не решил, надолго ли у него эта сила. Ну и в четвертых достал я по моему только тебя, но с этим предлагаю просто смириться smile

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:33 | Сообщение # 1601
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Во вторых я кажется уже писал, что с этой силой не так все просто и она появилась из-за могущественного артефакта а не из-за его скромных псионических способностей.

угу, только способности стали усиляться еще до книжки.

Quote (halmabad)
В третьих, я возможно сменю класс на псионика, а может и не сменю, пока не решил, надолго ли у него эта сила.

меняй, а то перебор...

Quote (halmabad)
Ну и в четвертых достал я по моему только тебя, но с этим предлагаю просто смириться

ага, щас...


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:40 | Сообщение # 1602
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Маркон_Феникс, halmabad, не ссорьтесь - багбиров было 4. Одного замочила я, второго Бронгар. Шамана уложил Гордон, четвертый, как я поняла, оставался раненым, и его добил Халмабад.
На этом войнушка заканчивается. Я отписываю, что всех перебили.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Понедельник, 04.02.2008, 01:46
 
halmabadДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:41 | Сообщение # 1603
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Способности стали усиляться только после прочтения книги, до этого они были такими, какими были с рождения... И если тебе от этого будет легче, то до предпологаемого поединка с батей (который Анновиндуэль) считай, что он псионик 11 уровня. Раскрою страшную тайну smile : если после этого боя мой маг выживет, то пси-способности у него полностью исчезнут.

Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness
 
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:44 | Сообщение # 1604
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote (halmabad)
Способности стали усиляться только после прочтения книги, до этого они были такими, какими были с рождения...

будь сейчас день, поискал бы, и нашел примеры. а ща влом.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Понедельник, 04.02.2008, 01:45 | Сообщение # 1605
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Quote (halmabad)
если после этого боя мой маг выживет, то пси-способности у него полностью исчезнут

halmabad, я тебе!! Мы что, зря тебя спасали?? У Наты, вон, до сих пор руки перевязанные, на перепончатые лапы похожие... Такой удар для девушки. А он - "если выживет..." :-/


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » ФОРУМНАЯ ИГРА (Флудьте на здоровье, только на личности не переходите)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz