Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
23.04.2024
09:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Глава I: Побережье Меча - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Глава I: Побережье Меча (форумная игра)
Глава I: Побережье Меча
ScoRpion-TemplarДата: Суббота, 08.12.2007, 08:58 | Сообщение # 91
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline
Тиреил

Тиреил закончил осматривать документ. "Что такое? По всем документам он - законопослушный гражданин, который помог Невервинтеру. Но тогда почему я чувствую зло? Хм... надо будет проверить документы на подлинность... но сам то я этого не смогу сделать... надо или доставить их в Цитадель Правосудия на экспертизу, или вызвать сюда одного из жрецов-экспертов... хотя сейчас у всех дела. И запрос в Невервинтер было бы неплохо сделать о личности этого субъекта... благо аазимары - редкость."
- Понятые, документы безопасны, если желаете, можете с ними ознакомиться,- сказал паладин, закончив писать на своем листе бумаги перечень вещей, осмотренных. Потом он ещё раз посмотрел на Маркона и произнес:
- По вашим документам, вы - наиположительнейший субъект. Но все равно в вас много тьмы. Мои ощущения меня никогда не подводили. Может, расскажете, совершали ли вы какие-нибудь преступления в Невервинтере?, - произнес Тиреил и принялся тщательно осматривать меч.


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда
 
KyonaДата: Суббота, 08.12.2007, 09:34 | Сообщение # 92
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Пока паладин осматривал бумагу, тифа очень осторожно, одним пальчиком, потрогала аазимара.
"Надо же, настоящий, - она быстро убрала руку, надеясь, что никто ничего не заметил, - ни разу не видела живого аазимара!"

В этот момент Тиреил закончил с бумагой и занялся записями. Лиа с уважением поглядывала как ловко у него получается управляться с пером - в латных-то перчатках!
"Интересно - я так сумею? Правда, вряд ли он мне одолжит свою перчатку, да и.. - она оглядела свою руку, - великовата она мне будет. Эээх! Надо будет как-нибудь у мастера Бентли поинтересоваться - вдруг у него найдется маленькая?"
Что касается осмотренного Тиреилом документа, то, хоть паладин и уверил девушкек, что он безопасен, трогать его тифа не стала - у нее, в отличие от воина Света, божественной защиты против темномагических проявлений не было, а кто его знает что и какой силы может быть наложено на вещи темного?
И то, что Тиреилу вреда не причинило, вполне могло доставить ей или драу неприятности.
"А мне только аллергии или проклятья какого не хватает. Для полного счастья", - Лиа чуть привстала на цыпочки и осторожно выглянула из-за плеча аазимара - так, чтобы можно было разглядеть лежий на столе документ.
- А кто такие Серые плащи? - не удержалась она от вопроса, прозвучавшего прямо над ухом золотоглазого. И чуть смущенно добавила, - кажется, я о них ничего не слышала.


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
ЁжикДата: Суббота, 08.12.2007, 13:08 | Сообщение # 93
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
в башне

Неожиданный «сбой» магии прекратился так же, как и появился. Гальвазио вздохнуд с облегчением. Мальчишка! Конечно, всему виной мальчишка! Надо сейчас же пойти, и выяснить, что произошло. Волшебник был слишком напуган, чтобы рассматривать какие-то версии, кроме самой очевидной.

Гном с бьющимся сердцем спустился в кухню. Он успокаивающе похлопал Грукха по плечу, и присел на кровать рядом с Зидом.

- Мальчик мой, пожалуйста, расскажи мне, что сейчас случилось – обратился Гальвазио к Зиду, пытаясь чтобы его голос звучал максимально спокойно.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
DemonogorgonДата: Суббота, 08.12.2007, 13:25 | Сообщение # 94
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Годгар

Войдя в таверну Годгар сразу отправился на поиск трактирщика, найдя его принялся диктовать ему заказ:"Мне неси кабанчика, можно жареного, потом кувшин вина и напоследок кружку эля, но только большую и наливай с шапкой." После этого, нисколько необращая внимания на ошеломленные взоры посетителей, направился к свободному столу и, вольготно развалившись на стуле, принялся разглядывать местные достопримечательности таверны и близжайших дам, ожидаю когда принесут его заказ.


Само безумие.
 
ЗиданиДата: Суббота, 08.12.2007, 14:24 | Сообщение # 95
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Диалог отыгран в ICQ

в башне

- Мальчик мой, пожалуйста, расскажи мне, что сейчас случилось – обратился Гальвазио к Зиду, пытаясь чтобы его голос звучал максимально спокойно.

Голова у Зида сильно кружилась. Застывшая кровь неприятно сушила кожу. Голос Гальвазио словно вывел Зида из транса. Слегка отпрыгнув от Гальвазио, Зид уставился на него большими от испуга глазами.

- Не бойся... Всё уже прошло... Ты ведь что-то почувствовал минуту назад, не так ли?

Гальвазио снова владел собой, голос его звучал сухо и бесстратно.

- Нн.. нет. Просто очень сильно заболела голова... Учитель, а зачем ты вызвал волны на побережье?

-Хм... старческая слоабость знаешь ли... Захотелось произвести впечталние на тебя, чтобы ты усерднее занимался, только и всего.

В глазах Зида на секунду отразилось недоверие, но совладав с собой, Зид спосил:

- А если бы там был человек?! Вы же могли кого-то покалечить, или того хуже... убить! - последние слого Зид прошептал скорее чем сказал.

- Здесь никого не бывает, да и не должно быть. Ведь предупреждающие заклятия обязательно дали бы нам знать, есть тут кто-то или нет

Хм.. наверное он прав... А как тогда тут оказался тот волшебник? Наверное.. наверное, чёрт подери, это всё опять мои фантазии.. Но ведь всё было так реально.. - подумал Зид.

- Тебе.. показалось что там кто-то был? - как бы между прочим спросил Гальвазио, вставая с края кровати.

- Ммм.. да. Мне приснилось... Показалась.. Чепуха, учитель. Пожалуйста, не выгоняйте меня. Я тут сейчас всё приберу, кровь отмою, - Зид поднялся с кровати и собирается приступить к уборке.

- Я не собираюсь тебя выгонять, мальчик мой. - Гальвазио решил, что лесть сейчас будет не лишне, раз уж мальчишка оказался так чувствителен. - Ты обладаешь уникальными способностями, да-да. А мне так хочеться оставить достойного преемника... Не спеши с уборкой, отдохни... А завтра мы с тобой поговорим о том, что тебе привиделось, хорошо? И неплохо было бы, если бы до вечера ты успел позаниматься в библиотеке. Можешь сам выбрать книгу.

- Правда? У меня способности?! - лицо Зида заметно посветлело и стало выглядить совсем нелепым с маской засохшей крове на ней. - А можно я перед библиотекой вымоюсь? А то, сами видете...

-Конечно. Грукх поможет тебе нагреть воды. Грукх, помоги Зиду. Ванна Зиду, ты меня понял?

Счастливый Грукх кивнул, радуясь тому, что его хозяин снова впорядке, и засуетился с приготовлением ванны. Гальвазио, натянуто улыбнувшись, отправился к себе в покои, ели сдерживая в себе порывы содрать кожу живьём с Зида, чтобы выяснить всё сейчас и сразу, а не ждать до завтрашних разговоров. Интересный выдался день, да уж...


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
Маркон_ФениксДата: Суббота, 08.12.2007, 14:24 | Сообщение # 96
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Подстегнутая яростью магия бурлила в крови варлока. Он еле сдерживал себя в том, что бы не выпустить силу на этого паладина.
- Нет, я чист - кристально чист перед вашими законами. Ты чувствуешь во мне зло и тьму? Это твои собратья сделали меня таким! Сами, без малейшего повода с моей стороны! Какие нарушения, когда я - потомок Тира?!

Удар удалось сдержать, но кончики пальцев правой руки обуглились, а на магическом плане раздался неприятный визг...

(из вещей выделялись только два предмета - сабля и трубка.
Вне ножен оказалось, что лезвие сабли имеет темно-синий цвет, а при прикосновении создавалась ассоциация с наэлектрезованным предметом.Естественно это была темная сталь, довольно популярный материал среди жителей севера.
Трубка же была выполнена в стиле, который на побережье мечей никто не использовал. Скорей всего она была сделана где-то в восточных странах. )

Тут, у самого уха, он услышал:
-А кто такие Серые плащи? Кажется, я о них ничего не слышала.
-Серые плащи это регулярная армия города Невервинтер, Лиа.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ScoRpion-TemplarДата: Суббота, 08.12.2007, 15:25 | Сообщение # 97
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline
"Хм... такими методами мне ничего не добиться. Пытки я применять не хочу, так как на основе лишь простого чутья нельзя применять допрос 4 уровня. Надо его отпустить. Но пристальнее наблюдать. И нужно провести запрос в Невервинтер о его личности." - подумал Паладин, закончив осматривать саблю.
- Итак, все в порядке, - произнес паладин, закончив писать документ. Нарушений в личных вещах нет. Можете забрать их. Понятые и вы, Маркон, подпишите документ этот и можете быть свободны, если конечно, нет каких-нибудь замечаний. И ещё раз всем спасибо за помощь. Тиреил протянул документ документ дроу и тифлингу и сказал:
- Не забудьте ещё написать свои имена. Как подпишите, передайте документ Маркону.
Аккуратно положив все вещи на стол, паладин сказал Маркону.
- Происхождения для меня не значит ничего, главное - наличие или остутствие зла и нарушения закона. Я вас не понимаю, при чем тут мои собратья? Что они вам сделали? И, насколько мне известно, у Тира нет потомков... по крайней мере так считает наша церковь. Этот документ обыска будет доставлен в Цитадель Правосудия.
Паладин обратил внимание на то, что происходит какие-то изменения на магическом плане. Но что именно- он не смог разобрать.
"Может, командор Аксариус и был прав, говоря, что любое подозрение должно быть проверено основательно - даже пытками... но неприведет ли это все ко злу? Железный режим, существующий у нас в Ордене, приемлим не всем... а костры должны пылать по заслугам, а не массово... Пусть он идет спокойнее... если он и имел мелкие грешки, то, думаю, этот обыск на него повлияет... ох пора бы уже заняться другими делами... скоро час дня..."


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда
 
DemonogorgonДата: Суббота, 08.12.2007, 15:25 | Сообщение # 98
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Начиная трапезничать, оборотень заметил, что за одним из столиков разгорелись нешуточные страсти."Интересно мордобой будет",- единственная мысль, промелькнувшая по этому поводу, но пока там было относительно мирно.

Само безумие.
 
Маркон_ФениксДата: Суббота, 08.12.2007, 16:21 | Сообщение # 99
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
- Происхождения для меня не значит ничего, главное - наличие или остутствие зла и нарушения закона. Я вас не понимаю, при чем тут мои собратья? Что они вам сделали? И, насколько мне известно, у Тира нет потомков... по крайней мере так считает наша церковь. Этот документ обыска будет доставлен в Цитадель Правосудия.

"Какие мы самоуверенные..."

-Мало ли что считает ваша церковь. Делай с этим документом что хочешь, мне все равно.
Маркон прочитал все что написал паладин и росписался внизу. После чего положил все свои бумаги и вещи обратно в сумку, а пояс с саблей прицепил обратно.
Он встал из-за стола, не обращая внимания, но задержав взгляд на дроу:
"а она все таки симпатичная"
Он улыбнулся.

Подойдя к хояину он снял комнату и распорядился все таки принести ему его заказ.
Обернувшись он заметил волкообразное существо, и уставился на него.
"Мда, интересная таверна конечно..."
Пожав плечами и покачав немного головой он занял столик подальше от этого существа и соседний к тому за которым сидела дроу.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
DemonogorgonДата: Суббота, 08.12.2007, 16:37 | Сообщение # 100
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
"Мать моя суккуб! Этож сейчас этот в железе начнет приставать к моим штанам, вдруг в них есть зло. И варлок чегой-то страшно посмотрел, наверно говорит взглядом, что мол ты следующий. Нет, надо снять комнату и там сидеть до темноты, авось паладин в темноте не зрит",- и на сей несомненно мудрой мысли, превратившись в человека, Годгар снял у трактирщика комнату. Оказавшись в комнате, сразу закрыл дверь на замок, подпер кроватью и для верности укрепил это сооружение доброботной лавкой. Апосля сей тренировки принялся ждать темноты и проклинать всех магов по очереди.

Само безумие.
 
ЁжикДата: Суббота, 08.12.2007, 19:08 | Сообщение # 101
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
к Тираелу обратился Том Биноби

-Послушайте, любезный... - обратился к Тираилу Том Биноби - Френдли Арм славиться своей терпимостью к всем, кто бы ни пришёл искать у нас кров и пищу. Пожалуйста , не стоит пугать посетителей, только на основании ваших подозрений! - заметив грозный взгляд паладина, трактирщик осёкся - Но конечно, как только у вас будут неопровержимые доказательства, мастер Бентли окажет вам всю необходимую помощь для передачи злодея в руки правосудия, закончил он.

***
Трина

Кэмрон нехотя, полунамёками, описал Трине происходящее за её спиной. Она кивнула и рассеяно улыбнулась.
- Вобще-то Френдли Арм славиться тем, что здесь одинаково терпимо относяться ко всем посетителям, независимо от расы и рода занятий... Так чт если паладин будет продолжать в таком духе- ничего хорошщего из этого не выйдет. Да... - тут видно ей в голову пришла какая-то мысль, которая привела её в хорошее настроение.

Положив свою руку сверху на ладонб Кэмрона (ну свободную руку естественно!), она кокетливо спросила:
-Ну так как насчёт моего предложения? Ты согласен сопровождать меня в моей... маленькой охоте? Ну если не боишься, разумеется...

Её маленькая пухленькая ручка очень трогательно выглядела поверх крупной, загорелой кисти Кэмрона.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
DemonogorgonДата: Суббота, 08.12.2007, 20:19 | Сообщение # 102
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Расхаживая перед баррикадой, Годгар размышлял о своем прошлом: родной клан Двойные Клинки, посвящение, походы и вылазки, охота и праздники, истории шамана и жуткие сказки ведьмы, лязг клинков и первая победа, кровь и далекий вой призраков, гробница некроманта и битва с ее стражами, потеря друзей и ветер, шелестящий над ними, слова друида и жар элементала, труп мага , разорваного на куски. Воспоминания ожили и затмили собой реальность. " ха, ты меня не догонишь..... настоящий мастер не дает волю ярости ....... и пускай боги примут эту жертву!! Настало время нового года...... а ты уверен, что там пусто ...... нет! нет! неееееееееееет!!....
что там случилось? где остальные? ..... а теперь ты станешь жалким жуком!!..... теперь ты не человек, не оборотень, не волк, но я постараюсь тебе помочь. Воспоминания заставили вспомнить то , что он не хотел вспоминать. Взгляд Годгара обратился на потертый мешок с вещами с которым он пришел. " Два клинка, доспех и руки ",- вспомнил он фразу своего первого учителя, вытряхнул из мешка его содержимое и принялся надевать доспех. С виду доспех из кожи, но в этом и была ошибка многих кто так думал, ведь между 2 слоями кожи был 1 слой кольчуги из серебра. Перчатки были из мантии мертвого некроманта с нашитыми шипами и звеньями холодного металла. Клинки были короткими, широкими и с рунами по всему лезвию. Нацепив все это на себя и попереходив в человека и обратно для определения как будет лучше, Годгар опять погрузился в свои мысли, ожидая вечер.


Само безумие.
 
DeliraДата: Суббота, 08.12.2007, 21:10 | Сообщение # 103
Группа: Житель
Сообщений: 5
Статус: Offline
Чародейка тихонько потягивала вино, продолжая прислушиваться к разговору. Документов аасимара, насколько она поняла, удостоверявшие его полную невинность, паладину показалось мало, и допрос продолжался.
Странные они все таки, эти паладины. Ах, он чувствует в аасимаре тьму, так, все теперь - смерть ему. И вообще, в каком законе написано, что всем следует безоговорочно подчинятся паладинам? Хотя попробуй тут не подчинись. Лишних проблем никому не надо. Она с улыбкой вспомнила, как ее саму чуть не сжег на костре один из вот таких вот рьяных воинов света...
Тут она услышала фразу золотоглазого о том, что он потомок Тира, и удивленно подняла бровь.
А вслед за этим по ее разуму словно хлестнули кнутом - не сильно, но ощутимо. Она почувствовала возмущение магии и самого Плетения. Причиной был варлок(теперь сомнений совершенно не оставалось, а кто еще смог бы так быстро собрать силу без слов и жестов, и так же быстро ее развеять?), а точнее его ярость. Однако сдержал, и ничего не произошло.
Интересно было бы узнать, если бы произошло...
Впрочем, как и следовало ожидать, допрос заканчивался мирно.
Внезапно в таверну ввалилось странное существо, напоминающее волка, и, с деловым видом заказав еду у трактирщика, развалилось за одним из столиков.
"О Мистра... Это все здесь в порядке вещей?" подумала Делира "Не удивлюсь, если в следущую секунду посреди зала появится дракон и заведет задушевную беседу с трактирщиком"
Переведя взгляд обратно на соседний столик, она увидела что уже все разошлись. "Вот и окончилось представление, значит хватит мне здесь сидеть". Допив вино, колдунья уже хотела встать, но тут встретилась взглядом с дроу.
Естественно, сперва возникал вопрос, что она здесь делает. Особой неприязни к жителям подземья чародейка не испытывала, но всегда надо быть осторожной с представителями этой расы. Однако на жрицу Ллос темная эльфийка не походила(когда то давно с одной из них Делире пришлось встретится). Не было этого высокомерия, жестокости, так явно отражающихся на лице тех дроу, которых она видела.
Сама не понимая почему, колдунья улыбнулась. Потом подумала, что со стороны наверно это очень глупо выглядит и, отведя взгляд, наконец встала изза стола. Найдя трактирщика, она сняла у него комнату, за отдельную плату попросив принести воды, чтобы смыть с себя двухдневную пыль и грязь.
Получив ключ и расплатившись, Делира поднялась наверх.
 
ElvinnaДата: Суббота, 08.12.2007, 21:34 | Сообщение # 104
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 172
Статус: Offline
Когда паладин достаточно членораздельно и точнее некуда разъяснил, что надо делать, с лица дроу исчезла улыбка и выражение лица стало недовольным. "Ах, какая жалость, что этот "святой рыцарь", проигнорировал мое предложение..." - подумала про себя Виэршали и покачала головой. Заметив реакцию девушки-тифлинга, которая чуть не поперхнулась молоком и сказала, что надо предупреждать, темная эльфийка повернулась к ней и только сказала:
- В следующий раз, - и вновь на лице появилась уже ехидная улыбка. Правда кто знал, может следующего раза и не будет, но она произнесла это с уверенностью. И вновь переведя взгляд на паладина, посмотрела точно в шлем. "Интересно, а если поджечь ему голову изнутри, то он тоже шлем снимать не будет?" Впрочем девушка делать этого не собиралась, но то что он не снимает шлем в помещении казалось очень странным, даже для такого паладина. Тифлинг тем временем, пыталась казаться достаточно серьезной, но что-то подсказывало дроу, что делала это она с очень большим трудом, потому что дальше последовала фраза: "Эээ.. а если он покажет нечто такое, что приличной девушке видеть не положено? Можно будет отвернуться? Или хотя бы не брать в руки? Ну, пожалуйста!" Паладин конечно же на это внимания не обратил, но Виэршали чуть не рассмеялась, впрочем ничего говорить не стала, только усмехнулась про себя: "Хм, приличной девушке... Что же он там такое может показать? Едва ли... Иначе всем посетителям таверны придется уйти." Дроу, также как и тифлинг, не стала ничего трогать, просто там не было того, что могло привлечь ее внимание и даже никаких предметов, которые бы могли зваться темными артефактами, также не были обнаружены. Пока человек в шлеме (так по крайней мере девушка думала, а что за этой маской могло крыться оставалось не известным) изучал, полученные на осмотр, предметы, она отошла немного от паладина и просто наблюдала за этим в стороне. Посматривая то на него, то на обыскиваемого и пытаясь делать вид, что все это ее интересует. И поглядывала из любопытства изредко на девушку-тифлинга, которая уже переместилась в другое место. Пропуская мимо ушей большую часть слов, что произносил паладин, вдруг она удивилась его предложению к золотоглазому: "Может, расскажете, совершали ли вы какие-нибудь преступления в Невервинтере?" В голове пронеслись недовольные мысли: "Ага, сейчас, берегись паладин, так он тебе все и расскажет." Впрочем, вопрос тифлинга про серых плащей ее заинтересовал и дроу внимательно выслушала ответ на него. Затем, Виэршали уже старалась слушать более внимательно, казалось разговор принимал все более интересные обороты. "Если они здесь решат устроить драку, то я в ней не участвую," - утвердила для себя девушка и тут неожиданно почувствовала какие-то странные изменения на магическом плане, похоже это было очень знакомо: в голове у нее что-то противно затрещало и быстро прошло. Без сомнения это исходило от аасимара, который при всем этом еще заявил, что потомок Тира, одного из этих жалких божеств, по-мнению девушки. "Чернокнижник?" И вскоре похоже паладин закончил свои изрядно надоевшие обыски, и дал на подпись бумагу. Дроу взяла и даже особо не разглядывала ее, лишь найдя место для подписи, перо само взлетело в воздух и поставило подпись, не забыв при этом указать имя, на бумаге появилось: "Виэршали" и перо зависло в воздухе как-будто размышляя. "А название Дома обязательно писать? Я его стараюсь держать в тайне, покрайней мере от других дроу." Посмотрев на паладина и измерив его взглядом продолжила думать: "По росту и не скажешь, что темный эльф." И перо тут же добавило после имени: "Аувриат". После этого предмет для письма и бумага вернулись к паладину, и дроу не забыла сказать:
- Пожалуйста, сэр в шлеме, - прозвучало с усмешкой, но в тоже время лицо ее было серьезным. Вся эта бессмыслица, немного подпортила ее изначально повеселевшее настроение, просто оказалось все не так, как она хотела бы себе представить. В конце всего этого дроу вернулась за свой столик, на котором оставалась кружка с недопитой водой и тарелка в которой лежали еще пара недоеденных мелких овощей. И еще успела заметить девушку, по всей видимости новопришедшую, так как до того как паладин позвал дроу, ее здесь не было видно. При всем этом она смотрела на дроу, и через некоторое время улыбнулась. Темной эльфийке показалось это забавным, и когда девушка уже отвела взгляд она тоже улыбнулась. "Надо будет узнать кто это." Мысленно сделав себе заметку, Виэршали заметила уже знакомого аасимара за соседним столом, который видимо специально подальше отсел от паладина, чтобы наконец-то нормально поесть. И так не отведя от него взгляда, задумалась, было такое странное ощущение что она смотрит сквозь него.


Сообщение отредактировал Elvinna - Суббота, 08.12.2007, 22:02
 
DemonogorgonДата: Суббота, 08.12.2007, 21:43 | Сообщение # 105
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 239
Статус: Offline
Живот оборотня напомнил ему, что хоть и не вечер, а кушать уже пора и плевать на те жалкие часы, что уже прошли. Поэтому, собравшись с духом, Годгар разобрал баррикаду и спустулся вниз в общий зал, подойдя к трактирщику заказал некое мясное блюдо и два кувшина вина. После отправился к свободному столику, размышляя над своим прошлым и необращая внимание, как его ножны стукаются от спинки стульев и посетителей, которые приготовившись сделать отповедь видели только доспех и постоянно меняющиеся формы его хозяина. Во время распития вина, его посетило странное ощущение "наверно здесь слишком много магии или мне уже везде маги мерещатся"-пронеслась эта мысль и затихла. Вино хорошо делало свое дело.

Добавлено (08.12.2007, 21:37)
---------------------------------------------
...которые приготовившись сделать отповедь, но видели...

Добавлено (08.12.2007, 21:43)
---------------------------------------------
Вопль ярости чуть не вылетел из глотки "несколько часов - да тут не прошло и получаса. Что это со мной? неужели это заклятье действует так странно или я просто теряю нить времени. Мдаа надо еще заказать вина"


Само безумие.
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Глава I: Побережье Меча (форумная игра)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz