Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Суббота
20.04.2024
12:45
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Глава I: Побережье Меча - Страница 37 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Глава I: Побережье Меча (форумная игра)
Глава I: Побережье Меча
SheddahДата: Вторник, 13.05.2008, 12:43 | Сообщение # 541
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Анатвуиэль

Эльфийка улыбнулась:
- А заклинание "Обратить нежить" уже на всякий случай приготовил, а, сэр Гордон? - подмигнула она рыцарю.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ElinДата: Среда, 14.05.2008, 02:00 | Сообщение # 542
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Бронгар.

- Э... Понимаешь? Ну... Вобщем, я сам то толком не знаю как мы вернулись, но главное что мы вернулись!- Почесывая голову насмешливо говорил Бронгар.- Это... А куда вы собрались идти? Случаем не на Гальвазио?- добавил варвар и допил очередную кружку пива...
Эльфийка улыбнулась:
- А заклинание "Обратить нежить" уже на всякий случай приготовил, а, сэр Гордон? - подмигнула она рыцарю.
- Ха ха ха верно... А то вдруг сейчас будем кидаться на всех и разрывать на части!- добавил Бронгар.
- Брооон хватит пить!- Гран решил замедлить процес опянения варвара.
- Гран закрой рот, и не мешай отдыхать!- Не очень дружелюбно ответил ему Брон.
- Идиот... Ты про Нат подумай, если на меня насрать!
- Да чего ты прицепился?!- Брон посмотрел в сторону Анатувиэль, и медленно поставил кружку на стол.
"Блин, выпить с другом не дадут..."- задумался варвар.
А Торн, как было видно умел отдыхать, подозвал какого-то барда и стал слушать какуюто сопливую музыку, из уважения пришлось ее дослушать.


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
Маркон_ФениксДата: Среда, 14.05.2008, 09:51 | Сообщение # 543
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Гордон и Курт

-Да, на Гальвазио...
-Торн, хватит пить! Я тебя до кровати тащить не буду.
Все вздрогнули. Рядом с Гордоном, буквально из воздуха, появился человек в черном. Курт, как представлял его Торн. Начальник отряда.
-Да ладно вам, Шеф. Я ж не пьянею никогда!Выпь...
-Ну да, конечно. Рожа уже вся красная...- Но увидев, лицо варвара, добавил. - Ладно, не больше кружки в час, а то отпинаю.
Он виновато улыбнулся Брону и Нат, и развернувшись, направился к тому же столику что и бард.
Гордон помолчал немного.
-Так вот. Живого от нежити я умею отличать. Жрецы бога солнца должны уметь это делать.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
Маркон_ФениксДата: Четверг, 15.05.2008, 11:18 | Сообщение # 544
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
К югу от Френдлиарм инн. Два часа дня.

Сильно стемнело. Далекие тучи закрыли солнце. В это время они и напали.
Маркону повезло - арбалетный болт отскочил от его щита. Он и Виэршали среагировали одновременно, и упали на землю. Еще несколько зарядов пролетело над ними.
-Бежим! - Воскликнули они одновременно.
Резко вскочив на ноги, они рванули вперед. Быстро оглянувшись, варлок увидел.... дроу. Один из них, облаченный в мантию мага, что-то кинул в них. Маркон выстрелил в "это". Оно рвануло.
"А чего мы бежим?"
Он подбежал к эльфийке и резко, на бегу, схватил ее на руки. А потом взлетел. Впервые в жизни.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
KyonaДата: Четверг, 15.05.2008, 13:01 | Сообщение # 545
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
- Может и случилось, - задумчиво пробормотала тифа. - Любопытно.. мы еще толком за дело не взялись, а уже столько всего случилось. И нападения на таверну, и ваш этот ночной поход, - она покосилась в сторону столика эльфийки и варваров: те о чем-то беседовали с Гордоном, - и паладины.. - девушка снова повернулась к Халмабаду и неожиданно спросила, едва заметно кивнув на скрываемую рукавом руку:
- А Гордон в курсе.. кто ты? А то..
В этот момент к их столику подошел бард.
- Красивая песня, - Лиа улыбнулась и подвинулась на скамье. И снова Халмабаду, - а навыки.. ну, раз уж я в это ввязалась.. рискну, пожалуй.


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
SheddahДата: Четверг, 15.05.2008, 23:23 | Сообщение # 546
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
- Меня не приняли мои боги... - печально и задумчиво произнесла эльфийка, - Келемвор не возражал, чтобы отправить меня обратно, и вот я здесь... - Она украдкой глянула на Брона, - Садись с нами, сэр Гордон. Расскажи нам, что случилось... потом.

В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ТираэльДата: Пятница, 16.05.2008, 05:49 | Сообщение # 547
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Арамир преспокойно наслаждался завтраком.Ему нужно было многое обдумать.Но его раздумья прервала песня, которую играл бард.С удовольствием её дослушав,рыцарь вернулся к реальности.Многие его старые знакомые бросали на него странные взгляды.
И чего они косяться? Как будто поесть уже спокойно нельзя,обязательно нужно засвидетельствовать своё почтение.Хотя этикет ещё никто не отменял.Ладно,всё равно я уже закончил.Ну что,с кого начнём?Ага,знаю.
Арамир встал и направился к столу,за которым сидела Лиа в компании каких-то незнакомых людей.
- Доброго дня,дамы и господа.Хорошо играете,сэр,спасибо за песню,- обратился он к барду. - Рад видеть вас,Лиа.
Вы так скоро вернулись.Скажите,нет ли у вас каких-либо интересных новостей?Не случилось ли чего здесь в наше отсутствие?


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 16.05.2008, 09:46 | Сообщение # 548
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Халмабад
- А Гордон в курсе.. кто ты? А то..
В этот момент к их столику подошел бард.
- Красивая песня, - Лиа улыбнулась и подвинулась на скамье. Альтор кивнул. И снова Халмабаду, - а навыки.. ну, раз уж я в это ввязалась.. рискну, пожалуй.
-Хорошо. А Гордон... Знаешь, лучше ему не знать. От последователей богов солнца, можно ожидать всего.
Тут к столику подошел сэр Арамир.

Гордон

Он присел.
-Потом... - Он рассказал о дороге назад и знакомстве с Отрядом Заката.- Я собираюсь уничтожить этого ублюдка, Гальвазио.
Нат и Брон почувствовали, что он смотрит им в глаза.
-А вы... Вы со мной?


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SheddahДата: Пятница, 16.05.2008, 14:54 | Сообщение # 549
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
-А вы... Вы со мной?

Рыцарь смотрел им прямо в глаза, настойчиво ожидая ответа. И тут в голову эльфийки пришла неожиданная мысль.
- Сэр Гордон, а кто поведет отряд? Могу я с ним поговорить, сейчас?


В этом мире я - гость непрошеный... (С)
 
ЁжикДата: Воскресенье, 18.05.2008, 18:27 | Сообщение # 550
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Урсула Длардрагет
Время - кажется в районе обеда. Место - таверна Френдли Арм.

Стража у ворот не заинтересовалась личностью босоногой священницы. Ребята задали несколько формальных вопросов - кто , откуда, с какой целью. Урсула назвалась вымышленним именем - Кайли Эванс, священница Акади, совершает паломничество в соответствии с особым обетом. Да-да, тем самым из-за которого она обрила голову.

Побродив немного по посёлку, она направлись в таверну - именно там ей предстояло встретиться с агентом... Припомнив это, она слегка поморщилась - он же аасимар, фу , какая гадость! Но ничего не поделаешь, интересы церкви превыше всего...

В таверне царила обычная для таких мест дневная сутолока. За стойкой хозяйничал пожилой гном. Хотя... кто из гномов, разберёт?

- Добрый день, милейший, - превозмогая отвращение от необходимости общаться с этим недомерком произнесла она. - Я бы хотела ("вобще-то я бы хотела дать тбее хороешго пинка" - произнесла она мысленно) унать, не останавливался ли у вас аасимар, молодой такой мужчина. Видите ли, это мой друг и у нас назначена встреча... - кажется ей удалось прознести всё это достаточно спокойным и миролюбывим тоном. Только её безупречная осанка, кажется, стала ещё прямее...


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Воскресенье, 18.05.2008, 18:31
 
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 19.05.2008, 00:35 | Сообщение # 551
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Бентли - Урсула

Гном явно нервничал. У него явно проблем было выше крыши. Он произнес довольно длинную речь, из которой Урсула выяснила, что да, такой был, но ушел рано утром. Впрочем заплатил он на несколько дней вперед, и скорей всего вернется.
-...Желаете что? Еды, выпивки, комнату?


В это время резко стемнело, и Бентли крикнул слугам, чтоб они зажгли лампы. Это недолгое время, единственным источником света были глаза Гордона...

Гордон
- Сэр Гордон, а кто поведет отряд? Могу я с ним поговорить, сейчас?
- Отряд поведу я, Анатувиэль.
На улице сверкнуло, и пару мгновений спустя громыхнуло.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 19.05.2008, 16:05 | Сообщение # 552
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Пошел дождь


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
Маркон_ФениксДата: Понедельник, 19.05.2008, 17:38 | Сообщение # 553
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Маркон никак не мог понять - а зачем он взял с собой в полет Виэршали? Ему не свойственно было совершать такие благородные поступки.
"Это все кровь Тира, будь она неладна" - успокоил себя он.
Они практически долетели до гостиницы, как началась гроза. Когда их чуть не сбило водой, варлок решил спусться. Так и получилось, они оказались в грязи.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЁжикДата: Понедельник, 19.05.2008, 18:06 | Сообщение # 554
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Урсула Длардрагет

Гроза началась слишком внезапно, Урсуле это не понравилось. Впрочем, ей много чего не нравилось здесь. Толчея, шум, дурацкие посетители: эльфийка вешающаяся на варвара, тифлингша, громила с огненными глазами - зверинец, да и только! Она сделала заказ и уселась за столик. Подожду до вечера, а там видно будет - решила она. В конце концов дело было не такое уж и срочное.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
SheddahДата: Вторник, 20.05.2008, 00:27 | Сообщение # 555
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Анатувиэль, Бронгар, Гордон

Эльфийка серьезно посмотрела на рыцаря:
- Я бы хотела поговорить наедине, сэр Гордон, - Анатувиэль почувствовала, как сжалась рука Бронгара, обнимавшая ее за плечо, - То есть, я имела в виду, поговорить с вами и Броном. Можно это?

Бронгар, которому эль уже порядочно ударил в голову, свирепо посмотрел на жреца:
- Ты, солнечный, это, не очень-то с моей девушкой...

Изящная ручка эльфийки легла на мощную ладонь ее друга:
- Любимый, я хочу, чтобы ты тоже это знал. Я... почему-то я теперь не могу ничего решать без тебя, - она виновато улыбнулась, - Так как, сэр Гордон?

Раздался мощный раскат грома.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Вторник, 20.05.2008, 00:31
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Глава I: Побережье Меча (форумная игра)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz