Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
25.04.2024
18:48
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Глава I: Побережье Меча - Страница 26 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Глава I: Побережье Меча (форумная игра)
Глава I: Побережье Меча
Маркон_ФениксДата: Пятница, 28.12.2007, 20:33 | Сообщение # 376
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Увидев молнию, Маркон стал невидимым. Арамир произвел на него хорошее впечатление, да и просто конокрадов он не любил. Так же он сотворил свой барьер, и совершенно не заметно подкрался к воришке сзади. Подойдя к нему вплотную, он резким движением заломил ему руки. Невидимость спала.

Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...


Сообщение отредактировал Маркон_Феникс - Пятница, 28.12.2007, 20:33
 
ProrockДата: Пятница, 28.12.2007, 20:35 | Сообщение # 377
Группа: Гражданин
Сообщений: 43
Статус: Offline
-Ладно, ладно, я сдаюсь...Только моему брату ничего не говорите, а то он меня прибьёт! , - с этими словами Эрнесто погасил молнию.
 
ТираэльДата: Пятница, 28.12.2007, 20:39 | Сообщение # 378
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
- Благоразумный поступок.Нужно отвечать за свои поступки.
Арамир убрал меч в ножны и поднял забрало.Лицо его было хмуро,но в глазах читалась радость.
"Хорошо,что боя удалось избежать.Этот парнишка еще совсем юн.Ни к чему губить себя за зря".
Неожиданно,откуда ни возьмись появился Маркон и заломал парня.


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!

Сообщение отредактировал Тираэль - Пятница, 28.12.2007, 20:40
 
ScoRpion-TemplarДата: Пятница, 28.12.2007, 20:44 | Сообщение # 379
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline
Тиреил

Двор таверны

Тиреил, увидя, все происходящее, кинулся за вором. Он был обучен конному бою, а полуторный меч луще других подходил для него - достаточно большой чтобы достать противника, и не такой тяжелый, чтобы можно было свалиться с коня. Обогнав вора, он увидел как тот самый незнакомец заломил ему руки.
"А он неплохо умеет перемещаться..."
- Без шуток и прекратить пускать молнии. Кража коня паладина при исполнении миссии - это не кража булок на базаре. Может у вас были мотивы. Может вас наняли силы тьмы для того, чтобы вы помешали нам. В любом случае вы арестованы, сопротивление бесполезно, сейчас мы Вас доставим в цитадель где вас будут судить. Все равно мы сами сейчас туда отправляемся.
Тиреил посмотрел на асимара, держащего вора:
- Благодарю Вас за помощь при задержании. Если этот вор причинил вам ущерб, то можете завтра явиться в цитадель, где над ним будет суд. Он должен будет в этом случае возместить все.
- Том! Скорее подай ещё одну лошадь сюда.
Паладин спустился вниз, достал веревку и крепко связал Эрнесто руки за спиной.


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда
 
ТираэльДата: Пятница, 28.12.2007, 20:51 | Сообщение # 380
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Пасадив парня на третьего коня и хорошенько закрепив его,рыцари и пленник отправились в путь.Перед тем, как отъехать,они закрепили снаряжение.

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 28.12.2007, 21:13 | Сообщение # 381
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Маркон с усмешкой проводил паладинов взглядом.
"Угу, так я и побежал в твою цитадель."
Пройдя в таверну, он увидел что вся обслуга отсутствует.
"Спать уже пошли чтоль?"
Он зевнул.
-Да и мне пора бы уже...


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ReinedДата: Пятница, 28.12.2007, 21:19 | Сообщение # 382
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 77
Статус: Offline
Таверна, сразу после погрома

Джейдо чувствовал, что безумно устал. Сегодня он явно перестарался с заклинаниями, совсем забыл, что посох в руках забирает дополнительные силы. В голове друида творилось дракон знает что – ему казалось, что сотни молотов одновременно ударяют по его голове, причиняя невыносимую боль, от которой темнело в глазах. Масла в огонь подливал выпитый кувшин вина, хорошего вина, крепкого…
Сцепив зубы, Джейдо поднялся по лестнице, стараясь не смотреть по сторонам, потому что каждый, даже самый маленький поворот глаз, отзывался новым ударом молотов в голове. Разговор с Эрнесто он решил отложить до утра, посчитав, что до утра его брат никуда не денется.
Войдя в свою комнату друид намеревался еще раз взглянуть на странный свиток из-за которого, собственно и началась заварушка в зале таверны. Однако, стоило Джейдо прилечь на кровать, как он сразу отрубился…
Вулф лишь горестно вздохнул, видя что хозяин не собирается его кормить, и покрутившись на месте, устроился возле входной двери, что бы враг не прошел незамеченным…


В узде у совести.
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 28.12.2007, 21:29 | Сообщение # 383
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
...Маркон осекся, поняв что на него кто-то смотрит. Активировав свое темное зрение, он увидел... дроу. Тот смотрел на варлока, не проявляя однако враждебности.
"Видать из-за черной кожи его не заметили.Вот и не выгнали, раз комнату не снял"
Они продолжали смотреть друг на друга. Нечто в лице дроу подсказало, Маркону что тот почувствовал клеймо. Да, уважения прибавилось в его лице. А может удивления. Кто их дроу поймет?


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...


Сообщение отредактировал Маркон_Феникс - Пятница, 28.12.2007, 21:39
 
ProrockДата: Пятница, 28.12.2007, 22:20 | Сообщение # 384
Группа: Гражданин
Сообщений: 43
Статус: Offline
( диалог Эрнесто и его внутреннего голоса)

-Ну что, допрыгался? , - внутренний голос был полон сарказма.
-Заткнись, без тебя тошно...
-А ведь я тебя предупреждал, что всё так и закончиться, а ты как обычно не послушал.
-Отвали, выкручусь как-нибудь.
-Ага, выкручусь...Ты что, не понимаешь?! Это паладины!!! Фиг ты им что сделаешь. И даже папа не поможет.
-Заткнись!!!
Внутренний голос замолчал и Эрнесто с тоской подумал, что его внутреннее "Я" на этот раз право. Папа действительно не поможет, так что придёться выкручиваться самому. "Фигня, и не в таких переделках бывал!" , - подумал Эрнесто и настроение его улучшилось. Он приподнял голову и хитро посмотрел на пленившего его паладина.

 
ТираэльДата: Суббота, 29.12.2007, 02:12 | Сообщение # 385
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Арамира заволновало неприятное чувство.Было ощущения,что смотрят в спину.Придержав,коня рыцарь перестроился.Теперь Тиреил ехал впереди,Эрнесто посередине,Арамир сзади замыкал колонну.

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
halmabadДата: Четверг, 03.01.2008, 04:09 | Сообщение # 386
"Я часть той силы..."
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 335
Статус: Offline
Анновиндуэль Облодра
После встречи с Тиреилом
Анновиндуэль выпил еще глоток вина и довольно усмехнулся. Так я и знал, эти "святые" воители только на словах храбры. А как до дела дойдет... А может это и не паладин вовсе? Псионик понаблюдал, как воин потоптался еще немного в дверях и вышел на улицу, и выбросил его из головы. Нужно было подумать, чем себя занять, пока Альва не приведет его отряд к башне. Надо бы снять комнату, а оттуда можно проецировать себя на этих ваэллес на телеге - может узнаю чего про эльфийку и бастарда. Он поискал глазами трактирщика, и вдруг его внимание привлек странного вида человек с серебряными волосами. Какой странный. Аасимар? Однако никакого благородства от него не ощущалось, напротив - чувствовалась какая-то враждебность. Анновиндуэль попробовал прочитать его мысли и это отчасти удалось, однако с немалым трудом. Была какая-то преграда, и, в отличие от полудроу, она была порождена не разумом самого аасимара. Какие странные тут постояльцы... Кажется этот аасимар неплохо относится к дроу. По крайней мере, спокойно воспринял мое присутствие... Клеймо... Клеймо? Тир? Да, этот тип не так прост, как кажется. Это тебе не "благородный" паладин. Может стоит познакомится с ним, все равно пока делать нечего? Вот только комнату сниму... Анновиндуэль снова вернулся к поискам трактирщика, однако на первом этаже его не оказалось. Пожав плечами, Облодра поднялся на второй...


Друг поможет тебе подняться, но только настоящий друг поможет поднять и дотащить труп (С) World of Darkness

Сообщение отредактировал halmabad - Четверг, 03.01.2008, 04:23
 
Маркон_ФениксДата: Суббота, 05.01.2008, 15:57 | Сообщение # 387
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Проводив взглядом дроу, Маркон поднялся к себе в комнату.
"И где Гоголо носит?"
Раздевшись он лег в кровать, но сон все не шел. Тогда он вынул жирный красный листок, из мешочка на поясе, и съел его. Вырубился он через 10 минут....... В темной комнате только татуировка излучала свет.

Он оказался в странной комнате, чужой и подозрительно знакомой. Поначалу она, как бы, расплывалась, но постепенно стали проступать черты. Появился алтарь, трупы и странная фигура чуть дальше...
-Помоги мне солдат!- Раздался шепот...
На алтаре появилась фигура, это был тот самый паладин... только теперь он был бледнее, и не прибит, а привязан к алтарю. От его ран кровь каплями поднималась вверх.
Маркон опять потянулся за ножом, но его руку перехватала та фигура, что стояла дальше. Теперь варлок смог рассмотреть его - это был паладин Тира, в доспехах из мифрила и платины. Паладин забрал нож, а потом выкинул его куда то в угол.
-Ты еще кто?- Маркон был в ярости. Но страха то же было не мало. Он не чувствовал свою силу! Ее просто не было.
Паладин молча взирал на него.
-Покажи свое лицо! Или ты трус!?.
Медленно паладин поднес руки к шлему. Потянул его в верх.
Маркон в ужасе отшатнулся. Он смотрел на самого себя...
-Вот кем ты мог стать, Маркон - Сказал воин. - Если бы не отказался от того предложения. Но! Еще не поздно. Отринь ЕЁ и адские силы, и вступи на путь истинный! Путь настоящего бога!
-Нет... Я поступил правильно тогда! Они не имели права давать мне ТАКОЙ выбор! Они..
-Молчи! Я не потерплю, что бы ты клеветал на моих собратьев! Выбор , данный тебе, был мягок и справедлив, но ты ...

По комнате раздался смех. Из угла, куда упал нож, вышла еще одна фигура. Теперь Маркон только дрогнул. Новый гость тоже был им самим, но на этот раз олицетворял темную сторону. Он был бледен, имел черные крылья, глаза его горели как никогда, а красивые черты заострились. Лоб украшали черные рожки, а сзади виднелся хвост. В когтях он держал жертвенный нож.
-Кто ты такой, что бы указывать ему как жить?- Голос остался прежним, но появилось в нем нечто потусторонее, и было это странным...
-Я его Наследие!- И столько благородства слышалось в его голосе...
-А я его Возрение! и сил у меня сейчас поболее. Так что прошу освободить помещение.
Возрение подбросил нож Маркону, и тот не теряя времени пронзил лежащего на алтаре паладина.
Наследие закричал, и комната стала рассыпаться с прах
...


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ТираэльДата: Воскресенье, 06.01.2008, 05:15 | Сообщение # 388
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Трое всадников продолжали свой путь.Они решили снизить темп и дать лошадям немного передохнуть,перейдя на бег рысью с галопа.
Арамир погрузился в свои мысли.Вот уже много лет он странствовал по миру в поисках зла,тех кому нужна его помощь и... успокоения.Мало что могло его удивить,но...
"Сколько же странных существ собралось под одной крышей в Фрэндли Арм у Тома.Не впервый раз мне приходиться видеть множество рас и профессий в одном и том же месте,но чтобы все это связывало между собой некая нить событий".
Арамир давным-давно неверил в совпадения или случайности.Этот случай только подтверждал его убеждение.
"Назвать тех,с кем я успел познакомиться странными,значит ничего не сказать.И почему у меня ощущение,что почти каждого из них что-то тревожит,как и меня?Не знаю...Видимо не с проста боги свели нас.Увижу ли я кого-нибудь из них вновь?Мне бы хотелось если не помочь им,то хотя бы поговорить с каждым из них... Храни их Торм!"
Путь продолжался...


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!

Сообщение отредактировал Тираэль - Воскресенье, 06.01.2008, 17:49
 
KyonaДата: Четверг, 10.01.2008, 00:16 | Сообщение # 389
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
То ли молоко быстро закончилось, то ли она просто так сильно задумалась (хотя, скорее наоборот - тифа изо всех сил старалась выбросить из головы абсолютно все мысли.. несмотря на неплохую подготовку в подобном занятии, в данный момент получалось неубедительно).. стук в дверь вырвал ее из мрачных размышлений пополам с попытками не размышлять. Удивленно оглядев пустую кринку, лежащий на коленях лук и совершенно спокойно дремавшего Сарна, девушка пожала плечами, спрыгнула с кровати и, убрав лук в колчан, подошла к двери.
- Мастер Том? Что-то еще случилось?
- Нет, леди. Хвала Тиморе, пока ничего! - трактирщик слегка побледнел и испуганно прислушался: не гремит ли внизу очередная битва? Как ни странно, вокруг царила тишина. "Даже удивительно, - невесело усмехнулась Лиа, - никто ничего не разносит, никто никого не пытается размазать по стенам.. лепота!"
- Так, что вы хотели, мастер Том? - тифа вопросительно протянула тавенщику пустую кринку. Тот на автомате принял пустой кувшин и уже повернулся было в сторону лестницы, но тут же хлопнул себя по лбу ладоноью (свободной руки).
- Всё! Спать! Вот только передам.. сейчас.. один момент, - тавернщик вымученно улыбнулся, - господа Тиреил и Арамир направились в Цитадель провосудия и просили передать, что вернутся за вами утром.
- Да? - тифа задумчиво разглядывала носки своих сапог, - а остальные что? Как я поняла, полуэльфийка со своей подругой и варваром таки свалили в ночь?
- Да, леди, - кивнул Том, - и этот маг, ваш сосед, уехал с ними.. а еще они забрали того странного человека, что приезжал вроде к господину Тиреилу.. монах, кажется. И наемник тоже вроде с ними отправился..
- Наемник? Хм.. беловолосый? - тифа спросила это скорее для поддержания беседы, чем из интереса, - "Значит, он тоже уехал с ними? Что ж.. возможно, так даже лучше. В конце-концов, он - некромант.. темный.. такой же, как этот Гальвазио или мой бывший хозяин.."
- Нет, леди, - голос Тома отвлек ее, - господин, которого допрашивал паладин, остался в таверне. "Ааа.. тогда, наверное это Кэмрон.. или как его там.. неважно.."
- Из ваших знакомых в таверне остались еще друид и темная эльфийка, - продолжал тем временем Том, мысленно явно прикидывая чем грозит его несчастной таверне присутствие этой буйной компании. Лиа рассеянно кивнула и неожиданно поинтересовалась:
- Скажите, мастер Том, а у вас случайно эля не осталось? Или медовухи? Или вина, браги, рома.. чего угодно! Наши бравые вояки хоть что-нибудь оставили? - и, не дожидаясь ответа ошарашенного таким вопросом тавернщика, задумчиво направилась в сторону лестницы, совершенно не обращая внимания на темного эльфа, уже некоторое время стоявшешо в нескольких шагах он них и прислушивавшегося к разговору..


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
SheddahДата: Четверг, 10.01.2008, 01:27 | Сообщение # 390
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Отъехав на приличное расстояние от Френдли-Арм Инн и выбравшись на опушку леса, группа из двух паладинов и одного связанного шамана заметила быстро приближающегося к ним всадника. Как только фигура приблизилась настолько, что стало возможным разглядеть ее как следует, оба рыцаря поняли, что перед ними - собрат по вере. Он восседал на великолепном гнедом жеребце, который так и плясал под своим всадником, начищенный до сияния простой бригантный доспех без украшений и гравировки отражал свет факела, которым рыцарь освещал дорогу, на поясе висел меч в ножнах, к луке седла было приторочено копье, а с другой стороны - круглый щит с символом Торма. Шлем рыцарь снял, не скрывая своего открытого и честного лица, и было заметно, что он еще очень молод - на вид не дашь и двадцати пяти.

Смущало только одно - сам паладин был ростом с десятилетнего мальчугана, его доспехи и оружие выглядели как игрушечные, изготовленные на славу каким-нибудь оружейником для сына очень богатого клиента, а боевой конь явно принадлежал к породе пони. Полурослик улыбнулся рыцарям во всю свою круглую веснушчатую физиономию, склонил голову в знак приветствия, отчего непокорные огненно-рыжие вихры упали ему на лоб, и важно произнес:

- Приветствую вас, братья. Я Сэмюэль Бамблхарт Смиренный, паладин Торма. Мне кажется, я заблудился и я прошу вас о помощи.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Четверг, 10.01.2008, 02:44
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Глава I: Побережье Меча (форумная игра)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz