Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
16.04.2024
16:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Глава I: Побережье Меча - Страница 18 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Маркон_Феникс, Тираэль  
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Глава I: Побережье Меча (форумная игра)
Глава I: Побережье Меча
SheddahДата: Пятница, 21.12.2007, 07:34 | Сообщение # 256
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Таверна, второй этаж, комната Трины и Анатувиэль.

Анатувиэль уже собиралась спросить Трину, что здесь произошло в ее отсутствие и что сказал про странную птицу Халмабад, как услышала снизу уже знакомый рев. "Опять!" - пронеслось в голове. - "Интересно, что на этот раз? Наверное, кто-то не так посмотрел или просто имел наглость оказаться в зале." Шум не прекращался. "Кажется, все еще хуже, чем я думала!", - решила эльфийка и, устремилась к месту сражения. Трина за ней.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Пятница, 21.12.2007, 07:40
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 21.12.2007, 09:51 | Сообщение # 257
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Маркон чуть вином не подавился, от такого действа.
"Думаю этот бугай на меня не кинулся, потому что я сидел в тени..."
Достав саблю он скастовал щит и аккуратно подошел к раненому человеку. У него был порез на груди, но не смертельный, и варлок просто сгреб с него обломки. Оглянувшись, он нашел глазами Тома:
-Лекаря! Пока что у этого человека есть большой шанс выжить!
-Тебе делать больше нечего?
"Отстань. Я репутацию себе делаю"


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЁжикДата: Пятница, 21.12.2007, 11:42 | Сообщение # 258
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
На крик "Лекаря" в дверях появился наш старый знакомый Аларик. Он подходил с той тсороны таверны, где не мог видеть сппучкающихся по верёвек девушек, однако "скульптурную группу" из трёх воинов разглядел отлично.
-Эй, Том! У вас там... - увидев Маркона, склонившегося над раненым молодой священник осёкся. - Во имя всех богов, да что тут у вас такое происходит? - спросил Аларик у аасимара, склоняясь над пострадавшим и возлагая руки не его раны.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 21.12.2007, 11:51 | Сообщение # 259
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Quote
Во имя всех богов, да что тут у вас такое происходит?

-Тот бугай разбушевался.-Сказал варлок поднимаясь. -У тебя есть связывающие или убойные заклинания? Ты бы им сильно помог.
С этими словами Маркон направился в сторону дерущихся, становлясь невидимым. Когда священник обернулся что бы ответить, то никого не увидел рядом.
"Хм, думаю надо не насмерть бить... Сухожилия может перерезать на ногах?"
Он обошел дерущихся.
"а это еще кто? Рыцарь... тож паладин, или нет? этого мне только не хватало..."
Уловив момент, он подскочил к бугаю со спины и ударил саблей по ногам, целясь в сухожилия.


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ЁжикДата: Пятница, 21.12.2007, 12:06 | Сообщение # 260
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
место сражения, тот же момент

Анатувиеэль и Трина достигли места сражения в тот же момент, когда аасимар замахнулся саблей. Варвар наконец-то сломал покрывающую его корку, которая кстати и защитила его ноги от серьёзных повреждений. Однако удар саблей получился болезненным и варвар упал на одно колено. Паладины тоже уже освобождались от смолы.


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Маркон_ФениксДата: Пятница, 21.12.2007, 12:12 | Сообщение # 261
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Удар получился не таким хорошим как планировал Маркон. Тогда он приложил эфесом сабли по затылку буяна. Нанеся удар, он отскочил назад и вновь стал невидимым. Потом отошел на растояние удара двуручным мечем.
"Может руку ему попробовать отрубить?"


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
ElinДата: Пятница, 21.12.2007, 12:35 | Сообщение # 262
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
( Бронгар, Каргамурот )

Бронгар размахивал, мечем все сильнее и сильнее, яростнее и яростнее, с каждым ударом, он смещал рыцарей, на шаг назад. По всему трактиру раздавались яростные крики Бронгара. « Что, здесь всего, два воина? Хыхм… Глупцы это тело, лучшее, что я мог найти для себя.»- в голове Брона слышался голос. Но в один момент, какая то непонятная смесь покрыла корой всех, кто сражался.
- Сзади, идиот, оглянись и ты увидишь свою смерть, сзади твоя смерть, делай же что- нибудь, рано тебе погибать…- В голове Бронгара прозвучал голос…
Варвар успел освободиться от этой коры, только вскинуть меч назад, но что-то острое скользнуло по ноге выше колена, « да что за чёрт, это еще кто тоже дух? Откуда вы все тут взялись почему? Я?»-думал Брон, и приклонился на колено. Кровь хлыстнула с ноги варвара.
- Заткнись и выполняй приказание! Раб! Убивай их всех!- озлобленный голос, звучал в его голове. Бронгар вскочил и взмахнул в пустоту, но там уже было пусто или всегда было пусто. В один момент он чувствует касание по затылку, он резко разворачивается, но снова пустота. Он злобно разворачиваясь к паладину видя что тот стал освобождаться, взмахнул, мечём и готов был его прикончить. В голове пролетали мысли, - «Ты доволен? Я убью его… Убью…»
Вдруг он слышит очень близко голос, знакомы голос, любимый голос, в голове происходит замешательство, « Что? Что это? Анатувиэль, ты? Почему?», застыв в позе удара, Бронгар останавливает удар, и слышит в голове яростный крик духа. – Ты чего встал, убей его! Немедленно! Я приказываю тебе!
Варвар стоял не двигаясь, держа меч над рыцарем…
- Лучше я умру…Чем… Чем, тебе служить.- В слух сказал Брон…


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
SheddahДата: Пятница, 21.12.2007, 13:22 | Сообщение # 263
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
место сражения, тот же самый момент

Анатувиэль спрыгнула на землю в тот момент, когда аасимар замахнулся саблей. Удар. Брон упал на одно колено. Эльфийка вскрикнула. "Ранен!" - пронеслось в голове. Бронгар медленно обернулся на ее голос. Девушка заметила странное выражение его глаз, варвар как будто прислушивался к чему-то внутри себя, казалось, боролся с чем-то.

Брон с трудом встал, видно было, что он испытывает сильную боль. Тем не менее, он легко взмахнул мечом, занеся его над паладином. В голове эльфийкм как будто взорвалось что-то темное.

- НЕЕЕЕТ!!! - в два прыжка Анатувиэль оказалась между Тиреилом и Броном, закрыв собой варвара, - Не надо. Сэр Тиреил, не трогайте его, - девушка обернулась к аасимару, - Опусти саблю, пожалуйства. Бронгар не виноват. Он под воздействием темной магии, очень мощной.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Пятница, 21.12.2007, 13:26
 
ScoRpion-TemplarДата: Пятница, 21.12.2007, 13:58 | Сообщение # 264
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline
Тиреил

Дверь в зале таверны ведущая на 2 этаж

Следовал классический бой, точнее рубка. И Тиреил, а Арамир превосходили Варвара в точности и мастерстве, но он значительно превосходил их в ярости и силе. И ещё Тиреилу показалось, что этот меч он держит уж очень легко. Удары по мечу Тиреила и щиту Арамира были столь сильны, что паладины едва держались на ногах. Тиреил, как Маркон, тот самый , кого он допрашивал, ударил по голове Бронгара и исчез. "Поступает как последний трус, хоть бы не исчез после удара. Может поэтому я чувствовал в нем зло?" - рассуждал паладин, парируя удары и нанося свои. Но все было безуспешно... можно было попробывать нанести удар "Сразить зло", как он побеждал злых варваров, но от этого не исходило зло! Мало того, он получал раны и продолжал стоять насмерть.
Вдруг Тиреил вспомнил одну из военных тактик: "Если не можешь преодолеть врага в силе, преодолей в резкости. Разбегись и нанеси удар, который бы сбил врага с ног. Импульсный удар"
Тиреил уже приготовился нанести свой удар, он вдруг услышал:
- Лучше я умру…Чем… Чем, тебе служить.
«Что это? Кому он служит? Надо быть осторожнее…»
Внезапно между ним и варваром стала Анатувиэль:
«Не надо. Сэр Тиреил, не трогайте его»
Тиреил видел, что варвар стоит в ступоре и не атакует её… «Она на него как-то влияет… что это? Магия?»
Тиреил, отложив удар и тычок, произнес:
- Тогда уговорите его сдать оружие, пока он не порубил тут всех. Я его убивать не буду – он не темный, я должен попытаться его остановить иными способами. Хотя что-то странное и злое в его мече…


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда
 
ElinДата: Пятница, 21.12.2007, 14:12 | Сообщение # 265
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
Все стояли в ожидании что варвар сдаст оружие, но это ему ыло не по силам.
- Немогу... Немогу... Немогу...- Повторял без остановки Брон. В голове у него шла война между Анатувиэль и Каргамурот, голос Нат, говорил ему, чтобы он успокоился и отдохнул, но дух стоял на свем, убивай ибо делать тебе нечего. Бронгару уже было всеравно убьют его или нет. Он ждал того момента, когда его убьют.
- Убей меня, назат пути нет для меня...- Хриплым голсом тихо сказал Брон


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
ImpalerДата: Пятница, 21.12.2007, 14:42 | Сообщение # 266
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 156
Статус: Offline
Поднявшись на ноги, Кэмрон грязно выругался и бросился следом за пернем. Однако в дверях произошла небольшая заминка. Из таверны бегством спасались простолюдины. Выхватив кинжал, Кэмрон произнес какое-то слово и растолкав мирных граждан ворвался в таверну. Внутри с парнем уже вовсю рубились два рыцаря. В течение всей схватки и атаки Трины, то один, то другой рыцари мешали Кэмрону метнуть нож. Обезумевшего парня сзади два раза атаковал незнакомец, но без видимого успеха.

Однако, через некоторое время бой внезапно остановился. Анатувиэль собой закрывала парня от рыцарей, тот же хрипел что-то неразборчивое. Дистанция для броска была отличной и Кэмрон не раздумывая метнул нож. Лезвие на половину погрузилось в предплечье. Рану нанесенную ножом было невозможно вылечить никакими зельями или отварами. Против нее также была бессильна почти вся магия.

 
ScoRpion-TemplarДата: Пятница, 21.12.2007, 14:48 | Сообщение # 267
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline
Брон видел как в его сознании столкнулся образ Анатувиэль и красного рогатого демона с большим мечом.
"Уничтожь их всех!"
"Опусти меч, Брон"
"Ты варвар! Излей свою ярость!"
"Ты не можешь убить тех, кто тебе дорог"
Два образа схлестнулись и начали атаковать друг друга энергиями. Но демон медленно, но верно проигрывал.
"Успокойся. Это Я Нат. Ты не узнаешь меня?"
"Не слушай её! Убей их всех!"
Демон начал потихотьку терять контроль над ситуацией.
Бон теперь не так прочно держал меч, но все же не мог его бросить
Анатувиэль слышить голос в голове:
"Проклятая остроухая тварь! Ты думаешь, что сможешь пересилить меня! Получи!"
В Анатувиэль из меча летит небольшой огенный поток... А Варвар возвращает немного собственной воли, хотя все ещё держиться за меч.
Внезапно он почувствовал резкую боль в предплечье и выбросил из рук меч, после чего рухнул на пол, находять на грани бессознательного состояния. Но он снова потихоньку становился прежним...


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда


Сообщение отредактировал ScoRpion-Templar - Пятница, 21.12.2007, 14:51
 
ElinДата: Пятница, 21.12.2007, 16:02 | Сообщение # 268
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 203
Статус: Offline
( секунд 20 спустя, после падения )

- Анатувиэль... Анатувиэль... Прости меня... Прости...- Тихо, почти шепотом говорил Брон, из ноги хлнстала кровь, повязка навязанная Нат, стала совсем красной и снее тоже стикала кровь, из предплечия торчал кинжал. Мысли его понемногу улетали в никуда.
- Ты со мной. Ты рдом... А я ведь так и не сказал тебе... Не сказал самого главного...- Его слова, перебиваются жутким стоном, Брона.
- Мне теперь нет прощения... Я убивал не зная пощады...- Произнося эти слова он думал, " Кто это сделал? Кто? Если я выживу, я уничтожу все и всех, кто это сделал со мной."
От большой потери крови и нехватки сил Бронгар падает в обморок...


"Не нада шутить, это может быть причиной твоей смерти."
 
SheddahДата: Пятница, 21.12.2007, 16:51 | Сообщение # 269
Ворвар
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 645
Статус: Offline
Анатувиэль сумела уклониться от огненного потока, и он только слегка задел ее, лишь опалив волосы и кончик уха. Тут Брон как-то странно дернулся и начал медленно оседать на пол. Из предплечья торчал нож и хлестала кровь. хрупкая девушка каким-то чудом смогла удержать гиганта и помочь ему опуститься и лечь поудобнее. Бронгар повторял ее имя, перемежая бессвязными просьбами о прощении, но Анатувиэль не обращала на это внимания.

Эльфийка прошептала заклинание и аккуратно вытащила нож из предплечья. Потом туго перевязала раны потерявшего сознание друга, достала Зелье Исцеления и влила его в рот варвару, аккуратно разжав намертво стиснутые зубы своим кинжалом. Казалось, что Анатувиэль совсем не замечает толпящийся вокруг народ.

- Мастер Том, надо что-то подложить под голову, - бросила она через плечо и извлекла из кармана горсть золотых, - да, и возьмите за ущерб.

Трактирщик услужливо подал девушке соломенную подушку, которую она бережно подложила под тяжелую голову варвара.

- Может, перенесем его наверх? - предложил Том.
- Не сейчас. Через некоторое время, когда начнет действовать лекарство, - Подобрав нож, Анатувиэль поднялась и повернулась к безмолвно наблюдающим Трине, Кэмрону и двум паладинам.

Она протянула им нож рукоятью вперед:
- Возьмите, чья игрушка, - хрипло произнесла она, - Заодно посмотрю, кто это тут показывал свою удаль и кидал ножи в того, кто уже не сопротивлялся.


В этом мире я - гость непрошеный... (С)

Сообщение отредактировал Sheddah - Пятница, 21.12.2007, 16:54
 
ScoRpion-TemplarДата: Пятница, 21.12.2007, 17:04 | Сообщение # 270
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 94
Статус: Offline
Тиреил

Зал Таверны

Тиреил подошел к варвару и долечил его раны "лечащей рукой", однако та рана, что была нанесена кинжалом, не затягивалась.
Паладин достал пузырек со святой водой и бросил его в меч. Послышалось шипение и вся таверна затряслась, когда он разбился о лезвие меча.
- Так я и думал. Это демоническое оружие. Только оно так реагирует на святую воду. Надо его уничтожить, и чем скорее, тем лучше, пока оно не принесло никакого вреда. Мне нужна бумага с освященными печатями - если ей обернуть меч, тогда он лишится возможности влиять на сознание людей.

Увидев, что эльфийка протягивает кинжал, Тиреил взял его себе со словами:
- Простите уважаемый "прохожий", но у меня кое-какие сомнения по-поводу этой вашей штуковины... Она пока останется у меня до тех пор, пока я её не проверю.

Каргамурот

Трина, Анатувиэль, Лиа, Кэмрон, Джейдо, Аларик и Маркон слышат голоса в своей голове:
"Нет! Не дайте ему уничтожить меня! Пожалуйста не дайте ему уничтожить меня! Я взамен помогу Вам! Я расскажу, кто меня создал и почему. Я расскажу, кто и зачем послал птиц! Только прошу, не позволяйте ему убить меня!"


Пусть нету сил, но сила есть.
Ты здесь один и небо здесь,
И стонут молнии в крови.
Яви же свет живой стеной -
Зло онемеет пред тобой,
Распятьем душу оживи.
Арда


Сообщение отредактировал ScoRpion-Templar - Пятница, 21.12.2007, 17:09
 
Форум » Поляна Ролевиков » Побережье Меча (The Sword Coast) » Глава I: Побережье Меча (форумная игра)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz