Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
16.04.2024
22:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кэндлкип Ин - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Кэндлкип » Кэндлкип Инн » Кэндлкип Ин (таверна)
Кэндлкип Ин
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 12:13 | Сообщение # 91
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Богус, ты этими фразами пытаешься убедить меня (или скорее себя), что никаких ошибок нет, а Корвин нифига не умеет и ещё смеет указывать мегахудожнику, что у него не так? Потрудись уж пожалуйста и укажи мои ошибки.
А что такое артфлуд и что ты под этим имел в виду?


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS

Сообщение отредактировал Corvin - Четверг, 17.01.2008, 12:13
 
BOGUSДата: Четверг, 17.01.2008, 12:23 | Сообщение # 92
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
2Киона
Так у меня тоже слуха нет, поэтому Лютик и вспомнился)) зото весело получается - попробуй))

2Корвин
Асщипаг нету. Я не магахудожник, нигде не учился)) Чувство юмора у тебя нет. Понимаешь? Твои работы лишены лёгкости, юмора, стёба над собой. Они правильные до того, что на самом деле неправильные.
Я знаю, что там у меня руки и ноги не оттуда торчат у многих, но это образы. Не? Не понятно. Это просто скетчи. Наброски. Хорошо бы конечно, чтобы они правильно торчали, но надо было в Сириковку идти тогда в молодости. Или художку заканчивать. Потом выложу свои иллюстрации к детской книжке - посмотрим, ты их тоже препарировать начнёшь али нет))))



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 17.01.2008, 12:27
 
KyonaДата: Четверг, 17.01.2008, 12:27 | Сообщение # 93
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
А можно я тоже пофлудю? ))

Бууу! Страшшшно? biggrin

*Кукри наточены, пойду стрелы вострить да тетиву менять.. на всякий случай )))

апд:
BOGUS, неее.. мне окрестных собак жалко. Я ж временами чуткая до безобразия )))

апд2:
Отползу-ка я на пару часов.. надеюсь всех застать живыми и невредимыми. А то кто ж тифу-то рисовать будет?
Пусть и с отсрочкой )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R

Сообщение отредактировал Kyona - Четверг, 17.01.2008, 12:32
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 12:32 | Сообщение # 94
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Чувство юмора у тебя нет. Понимаешь? Твои работы лишены лёгкости, юмора, стёба над собой. Они правильные до того, что на самом деле неправильные.
Я знаю, что там у меня руки и ноги не оттуда торчат у многих, но это образы. Не? Не понятно. Это просто скетчи. Наброски. Хорошо бы конечно, чтобы они правильно торчали, но надо было в Сириковку идти тогда в молодости. Или художку заканчивать.

А почему ты думаешь, что отсутствие стёба в работах это плохо? Много художников рисуют в твоей манере: "Пофиг, как он выгладит, лишь бы было стёбно и легко " ?
Если ты сам не отрицаешь, что у тебя в работах руки-ноги криво торчат, тогда к чему была вот эта фраза:
Quote (BOGUS)
У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!!

и прочие возмущения по поводу критики?
Quote (BOGUS)
Потом выложу свои иллюстрации к детской книжке - посмотрим, ты их тоже препарировать начнёшь али нет))))

Детские книжки это одно, а фэнтези - совсем другое. Детские книжки читают преимущественно дети, а дети видят мир по-другому. Выкладывай, посмотрим.

P.S. Блин, не заметил прикреплённый рисунок.
P.P.S. Ссылка кривая.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS

Сообщение отредактировал Corvin - Четверг, 17.01.2008, 12:34
 
BOGUSДата: Четверг, 17.01.2008, 12:46 | Сообщение # 95
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
2Киона
Какая элегантная вещица))) чтож ты блефуешь, что рисуешь плохо?

2Корвин
Как тебе объяснить, что работа Кионы мне нравится и по душе, намного больше всех твоих работ вместе взятых? Я не в пику тебе говорю и не льщу Кионе, поверь. Просто эта барышня - остроумно и талантливо и легко. А возмущаюсь я потому что ты в стихах видищь только грамматические ошибки, в моих рисунках ошибки анатомии, а вообще не то, что нужно видеть. Как объяснить? Вот есть манчи, а есть РПишники. Вот ты - артманчкин)))))

это не прикреплённый рисунок - это обложка, не могу в нете найти большого размера, сканировать придётся.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 17.01.2008, 12:49
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 12:57 | Сообщение # 96
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
А возмущаюсь я потому что ты в стихах видищь только грамматические ошибки, в моих рисунках ошибки анатомии, а вообще не то, что нужно видеть.

Я оценил только два стихотворения, а ты уже высказываешь мнение по моим оценкам. Причём в первом я конкретно указывал на неудачно подобранное слово. Ты сильно утрируешь, я не отказываю твоим рисункам в присутствии стиля, а на ошибки указал только тогда, когда ты меня носом стал тыкать в мои рисунки.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 12:59 | Сообщение # 97
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Значит я вижу не то, что нужно видеть? Счас возьму гитару, выйду на улицу, буду бренчать и гнусаво петь, а когда мне велят заткнуться, скажу, что вы не то слышите, что нужно, это я так стёбно, весело и легко самовыражаюсь.

У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
ТираэльДата: Четверг, 17.01.2008, 13:01 | Сообщение # 98
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Kyona)
А впрочем - забудь дурака!

Смысл здесь искажается:хотя не слушай ты дурака-типа да не слушай ты меня,старого дурака.Что,мол,я говорю.
Quote (Kyona)
Тираэль, а давай ты мну тоже поколотишь, а?

Кхм,кхм! Я,миледи,вообще-то рыцарь,и женщин не бью.К тому же у меня есть понимание и чувство юмора. smile


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ЁжикДата: Четверг, 17.01.2008, 14:15 | Сообщение # 99
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Ну вот Корвин - и предмет поединка, рисуем Тифу.

Не, мну не понял! Мну интересеутся, ГДЕ МОЯ АВАТРКА!? Вы мне оба обещали!!! Один в полный рост, второй красивый портрет. ГДЕ??? ЗАБАНЮ!


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 14:17 | Сообщение # 100
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Ёжик)
Не, мну не понял! Мну интересеутся, ГДЕ МОЯ АВАТРКА!?

Ёжка, ещё вчера ты мне обещала голову оторвать, если сессию не сдам. Прояви терпение.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
KyonaДата: Четверг, 17.01.2008, 15:13 | Сообщение # 101
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
BOGUS, так это скорее случайность ) я рисую только когда пробивает. Тогда хоть что-то получается. Увы, на рисунки ну очень редко пробивает (
Кстати, любопытно, как вам вот это?

Тираэль, не слушай дурака = забудь мои слова = забудь дурака.
Имелись в виду именно его слова, а не он сам happy
Хм.. и, кстати.. т.е. - если бы ты не был рыцарем - таки поколотил бы? biggrin

Corvin, хых.. ну, Масяня гнусавым пением вроде ухитрялась денег срубить. Именно за "заткнуться". Так что не такой уж плохой вариант: может, таланта и не увидят, зато денег заработать можно. wink
Хотя, конечно, можно и по шапке.. заработать )))

Ёжик, *шепотом* а "За баню!" - это такая форма вызова на поединок? Типа - пошли выйдем, поговорим?
Или ты его просто на холод выгоняешь? )))


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 15:31 | Сообщение # 102
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Кстати, любопытно, как вам вот это?

Нравится. Лучше первого.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
BOGUSДата: Четверг, 17.01.2008, 15:36 | Сообщение # 103
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Всё, Корвин. Я так и знал. Считай, что я эммигрировал в Израиль к Стене Плача))).

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ТираэльДата: Четверг, 17.01.2008, 15:38 | Сообщение # 104
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Хм.. и, кстати.. т.е. - если бы ты не был рыцарем - таки поколотил бы?

Нет,конечно.Я настоящий мужчина,а не урод,который,поднимая руку на женщину,унижает и ее,и себя. dont
Quote (Kyona)
Хотя, конечно, можно и по шапке.. заработать

Вот,вот! За Броном не заржавеет. biggrin


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
ЁжикДата: Четверг, 17.01.2008, 15:45 | Сообщение # 105
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
Уважаемые. Хорош флудить! Это вам не спецтема, так что держите себя в руках. Буду безджалостно тереть.

Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic
 
Форум » Кэндлкип » Кэндлкип Инн » Кэндлкип Ин (таверна)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz