Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
16.04.2024
07:24
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Кэндлкип Ин - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Кэндлкип » Кэндлкип Инн » Кэндлкип Ин (таверна)
Кэндлкип Ин
BOGUSДата: Четверг, 17.01.2008, 07:24 | Сообщение # 61
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Не бреши, анатом, у тебя самого на предплечьях по 25 несуществующих мышц буграми. Настройки сканера ставь нормально или потом через адоб правь, чтобы соответстволо. Советы он мне даёт, Леонардо фигов, и Тираэлю советы идиотские даёшь, не умеешь писать сам, так будь корректней в будущем. Статус бы тебе сменить с Творец на Критик. У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! Ладно уж, препираться с твоим самомнением и самолюбованием мне неохота. На бесптичье и ж* соловей. В галлереи кроме тебя никого больше нет. Будем ждать.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ТираэльДата: Четверг, 17.01.2008, 07:30 | Сообщение # 62
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Мне работы импрессионистов не нравятся именно из-за такого их стиля.

А я импрессионистов больше всего люблю,хотя реалисты тоже нравятся.
Quote (Corvin)
P.S. Насчёт криво и смело я Тираэлю уже свое мнение высказал, хотя и в грубой форме, за что ещё раз хочу извиниться.

Да ладно,я не в обиде. wink Просто со стихами проще как-то.А вот чтобы рисовать хорошо,я считаю талант нужен,ну и усердие,конечно.Я вот рисовать совсем не умею.Ну не дал Бог мне этого.Завидую вам по-доброму.
А насчет стихов,так у нас с тобой просто виденье разное,и это не говорит о том,что кто-то из нас дурак или слепой.
Мы-личности,поэтому имеем свой взгляд на жизнь.Ой,что-то на философию потянуло... smile

Добавлено (17.01.2008, 07:30)
---------------------------------------------

Quote (BOGUS)
Советы он мне даёт, Леонардо фигов, и Тираэлю советы идиотские даёшь, не умеешь писать сам, так будь корректней в будущем. Статус бы тебе сменить с Творец на Критик.

Покорнейше благодарю,магистр!(прикладывает руку к сердцу и делает низкий поклон). smile


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 07:36 | Сообщение # 63
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Не бреши, анатом, у тебя самого на предплечьях по 25 несуществующих мышц буграми.

На каком именно рисунке? Поподробнее пожалуйста, у меня там много работ с ошибками, хотелось бы узнать, какой ты имеешь в виду.
Quote (BOGUS)
Советы он мне даёт, Леонардо фигов, и Тираэлю советы идиотские даёшь, не умеешь писать сам, так будь корректней в будущем. Статус бы тебе сменить с Творец на Критик. У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!!

Доберусь до дома и там поработаю над твоими рисунками, чтобы показать, как выглядят не сломанные ноги и люди не враскоряку. А ты чего так психуешь по поводу критики, только из-за того, что тебя до этого все хвалили?
Оценивать чужие работы я могу, даже если сам не умею писать. Или ты хочешь сказать, что я не могу сказать о, например, фильме, что он отстой только потому что я не режиссёр?
Не надо мне приписывать самолюбование, я сам знаю, что у меня хватает ошибок, даже просил, чтобы мне на них указывали.
И статус я не сам себе установил. Меняй сколько влезет.
Насчёт безрыбья, ты сам ныл, что тут никто не выкладывает свои рисунки, а потом ещё в аське обижался, что я так долго ничего не делаю. А сейчас чуть не матом ругаешься.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
KyonaДата: Четверг, 17.01.2008, 07:38 | Сообщение # 64
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Corvin, BOGUS, "вы еще подеритесь, горячие финские парни!" (с) О_о

Если поединок устроите - может нарисуете мою персонажку, а? А то из меня рисовальщик тот еще )))
Особые приметы - тифлинг, худенькая, пушистая, без рогов-копыт-хвоста. Ась?


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 07:42 | Сообщение # 65
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (Kyona)
Corvin, BOGUS, "вы еще подеритесь, горячие финские парни!" (с) О_о

Драться ни с кем не собираюсь, Богус сам в бочку полез из-за единственного замечания с моей стороны. Тифу может и нарисую, только повторяю, после сессии.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
BOGUSДата: Четверг, 17.01.2008, 07:51 | Сообщение # 66
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
На тролле!!
Был бы девицей - поплакал бы, а так видишь на аватаре у дварфа кувалду? Ты свою катану и достать не успеешь - в глубоком гроге окажешься)). Поработай над рисунками моими, сделай милость, может тебе наконец понравится работать не в таком зажиме, что аж спазмалгон вколоть в рисунки хочется. Ну, это всё творческие дебаты))) хорошо, что есть повод дисскутировать. А вообще - мы в разных стилях напрочь рисуем, нужен третий художник нейтральный.

Оценивать чужие работы ты можешь? Это вот поражала меня всегда - любой сантехник может рассуждать о творчестве, ни пса в нём не смысля, просто творческому человека нет дела до того, какие прокладки лучше в трубы засовывать. Оценивать, может тот, кто делает лучше или на том же уровне. В остальных случаях надо аккуратно и робко высказывать своё дилетантское мнение.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Четверг, 17.01.2008, 07:53 | Сообщение # 67
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ну вот Корвин - и предмет поединка, рисуем Тифу. А в бочки я обожаю лазить))) особенно с добрым дварфсим элем!!

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 08:01 | Сообщение # 68
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
На тролле!!

Ты сам понял, что сказал? Ткни мне пальцем, где у тролля мышцы выпирают на предплечьях.
Quote (BOGUS)
Поработай над рисунками моими, сделай милость, может тебе наконец понравится работать не в таком зажиме, что аж спазмалгон вколоть в рисунки хочется.

Сделай милость, объясни, что ты понимаешь под "зажимом"? То, что я не оставляю лишних линий, а привык подчищать работу ластиком?
Quote (BOGUS)
Оценивать чужие работы ты можешь? Это вот поражала меня всегда - любой сантехник может рассуждать о творчестве, ни пса в нём не смысля, просто творческому человека нет дела до того, какие прокладки лучше в трубы засовывать.

Из-за того, что оценю я, а не профессионал, стих или рисунок не перестанет быть корявее.
И кончай выпендриваться, великий художник, у тебя на половине рисунков даже теней нет.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
BOGUSДата: Четверг, 17.01.2008, 08:03 | Сообщение # 69
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Ааагррх!!! Всё, пошёл выкупать секиру, кувалда для тебя это слишком мягко.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
ТираэльДата: Четверг, 17.01.2008, 08:05 | Сообщение # 70
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Вот еще пища для размышлений и разбора полетов.И стихи у меня не корявые! tongue
Он-воин,рожденный для битвы,
Он-рыцарь в безлунной ночи.
Любовь заменили молитвы,
Дороги к нему не ищи.

Оставь ты пустые надежды,
Отринь ледяную печаль.
Не лучше ли было б как прежде
В странствий отправиться даль?

Ни эль,ни вино не помогут,
Когда на сердце боль и тоска.
Приключенья помочь тебе могут,
Хотя не слушай ты дурака.

Нет,я не подлый обманьщик,
Нет,я не змей во плоти.
Я просто старый шарманьщик,
Что помогает людям в пути.

Нет в мире такого лекарства,
Что исцеляет от сердца мук.
Я за него бы отдал полцарства,
Чтоб прекратить этот тягостный стук.

О,да!Он хотел бы остаться
И,конечно,хотел быть любим.
Он хотел бы тобой наслаждаться,
А ты наслаждалась бы им!

Но нет у судьбы послаблений:
Проклятье лежит на нем.
Жизнь его для искуплений,
И лучше не быть вам вдвоем...

Не лелей понапрасну ты грезы,
Найдешь и получше него.
Оставь ему горькие слезы,
Он не даст тебе ничего...

Он хотел бы оставить обеты,
О вере забыть,о себе и судьбе...
Но поклялся блюсти заветы.
Не понять их ни мне,ни тебе.

Что ж,прощай,о прекрасная дева,
Пожелай мне удачи в пути.
Не держи на меня ты гнева,
И прошу тебя - не грусти...


Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!

Сообщение отредактировал Тираэль - Четверг, 17.01.2008, 08:06
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 08:06 | Сообщение # 71
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Ааагррх!!! Всё, пошёл выкупать секиру, кувалда для тебя это слишком мягко.

Я не понял, чего ты так злишься? На оскорбления ты первый перешёл, и прибить катаной я тебя не обещал. Тифу рисуем, только я сказал уже, что сейчас не могу. Так что у тебя фора.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS

Сообщение отредактировал Corvin - Четверг, 17.01.2008, 08:08
 
CorvinДата: Четверг, 17.01.2008, 08:08 | Сообщение # 72
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Тираэль, этот стих намного лучше, чем прежние, если не считать множественных грамматических ошибок smile

У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS
 
ТираэльДата: Четверг, 17.01.2008, 08:14 | Сообщение # 73
Рыцарь Добра
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 376
Статус: Offline
Ага,сейчас,грамматические ошибки!!! angry Авторское право не хочешь!Да и не надо настолько уж придираться.Это мелочи по сравнению с тем как народ посты пишет.

Мы- Воины Света!Наши крылья отражают Свет и рассеивают Тьму!
 
BOGUSДата: Четверг, 17.01.2008, 08:18 | Сообщение # 74
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Клирик нужен. После того как убъю Корвина, чтоб он его воскресил, и ты Тираэль тоже смог его укокошить)))

Классная баллада, отложи её куда-нибудь, чтобы подзабыть, потом вернёшься когда к ней, ещё красок сможешь добавить.
В общем так держать!!

Ещё раз перечитал - очень здорово!


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 17.01.2008, 08:21
 
BOGUSДата: Четверг, 17.01.2008, 08:31 | Сообщение # 75
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
У каждого льва своя тумба.

Кендлкип Ин - моя тумба, это я тут говорю - это здорово, а это лучше так, потому что я рисую, пишу стихи, пишу прозу. Так что Корвин брысь с маво места, как с солёного теста. Или хотябы веди себя соответствующе - художника каждый может обидеть. Деликатное это дело - разбирать творчество других людей, тем паче если это их первые эксперименты.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 17.01.2008, 08:33
 
Форум » Кэндлкип » Кэндлкип Инн » Кэндлкип Ин (таверна)
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz