Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
22:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Комикс - NWN2 online - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Кэндлкип » Этаж III: Галерея » Комикс - NWN2 online (минизарисовки посещения шардов)
Комикс - NWN2 online
BOGUSДата: Воскресенье, 27.07.2008, 12:03 | Сообщение # 1
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Уйдя напрочь с форума раурина и зайдя, теперь к Ёжику, я осознал, что весь в грязи, порванной одежде, секира вся в чьей-то кровищи, а во мне торчат пара стрел и отравленный кинжал)))))) а так хочется сесть в любимое кресло у камина, укутаться светло-палевым пледом Фоготен Лендс и начать вспоминать о былых приключениях. Дружбу нашего сайта и Раурина никто для меня не отменял (я просто их форум покинул, а так - играю на шарде), поэтому часть рисунков из кожанного туба старого дварфа представлю вниманию почтенный публики. Это, пока про Раурин, кстати, пока он не работал, мы - 15 русских нвнщиков атаковали в одночасье буржуйский шард Кингдом оф Хавен, иностраннцы в шоке были, думаю это одним из сюжетов минизарисовок будет. biggrin



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Воскресенье, 27.07.2008, 14:28
 
Форум » Кэндлкип » Этаж III: Галерея » Комикс - NWN2 online (минизарисовки посещения шардов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz