Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
14:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Расширенный набор рас - Страница 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Расширенный набор рас (То что мам не дали, но очень хочется.)
Расширенный набор рас
Маркон_ФениксДата: Четверг, 29.11.2007, 23:51 | Сообщение # 31
Хранитель баланса
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 529
Статус: Offline
Svolk,
Но это более определенные полукровки... со своей отдельной оссобенностью.
И насколько я знаю - фей'ри это только малая часть расы.

можно вспомнить Камбиона(дроу-Таннарри) из Войн Паучьей Королевы. Он не имеет практически ничего общего с фей'ри


Сын небесных сфер, здесь лишь демоны и змеи
Но ты молод и смел, вместе миром овладеем
Ты мне поклонись и получишь все богатства
Власть тьмы вот - это жизнь в беспробудном танце адском...
 
SvolkДата: Пятница, 30.11.2007, 00:55 | Сообщение # 32
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Маркон_Феникс
Полуизверги: камбионы - мужского пола, женского - алу-фиелды, являются потомством танар'ри(чаще всего) и смертных, не важно праймовых\планарных. И не важно какой расы, т. е. подвидов полуизвергов много, устанешь считать. Частные случаи - фей'ри(демон + солнечный эльф) и танарукк(демон + орк).
Каких конкретно камбионов хочешь? Демон скрещенный с человеком, гномом(3 подрасы), дворфом(6 подрас), эльфом(9 подрас), еще с кем? А если учесть, что и у демонов не мало подвидов... И у каждого камбиона будут свои уникальные способности. Которые еще надо реализовать. wink


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
skirmirДата: Пятница, 30.11.2007, 01:02 | Сообщение # 33
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Oranj, еще раз залил, попробуй скачать. Если опять не будет качаться - скажи куда еще можно поставить.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
OranjДата: Пятница, 30.11.2007, 01:13 | Сообщение # 34
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
skirmir, скачал, ушел смотреть

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
OranjДата: Пятница, 30.11.2007, 01:23 | Сообщение # 35
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
skirmir
Звуздунам вместо Ghost Warrior наверно лучше давать Blind Fight.
Молодец, хорошая работа.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Пятница, 30.11.2007, 01:29 | Сообщение # 36
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Oranj, up .

Я отдохнул, и на трезвую голову посмотрел что натворил smile . Это мною замеченные недоработки, которые подлежат исправлению(пишите если найдете к что то "такое"):
Пять или шесть цветов кожи звездных эльфов повторяются. Способность поражать духов у звездных эльфов постоянная, а не активируемая... Все моей трезвости на большее не хватило wink . Попробую спросит про половой вопрос на оф форуме. И, кстати, я могу сделать защиту от элемента 10 для Генаси(как хотел), но пока не нашел нужный фит для огненной устойчивости. А так, давно бы все сделал.

Quote (Oranj)
skirmir
Звуздунам вместо Ghost Warrior наверно лучше давать Blind Fight.
Молодец, хорошая работа.

Тоже выход. Надо взвесить все за и против. Чем, на практике, отличаются эти фиты? Ну, примерно я знаю - Ghost Warrior немного читерный для расового фита(игнорирует консильмент духов). Я спрашиваю о других ситуациях.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Пятница, 30.11.2007, 11:31
 
skirmirДата: Суббота, 01.12.2007, 14:40 | Сообщение # 37
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Описание Blind Fightа:
This feat grants the character the ability to fight well, even if blinded or against invisible creatures. The character gets to reroll their miss chance percentile one time to see if it actually hits. Furthermore, invisible creatures get no bonus to hit the character in melee.

Ghost Warrior позврляет игнорировать консильмент бесплотных противников. Постоянно.

Что подходит лучше?


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Суббота, 01.12.2007, 14:40
 
OranjДата: Суббота, 01.12.2007, 20:12 | Сообщение # 38
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (skirmir)
Ghost Warrior позврляет игнорировать консильмент бесплотных противников. Постоянно.

Разве там не только против духов?


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Суббота, 01.12.2007, 20:50 | Сообщение # 39
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
По моему разумению, духи - все что можно съесть в аддоне wink . В описании фита все довольно расплывчато.
Просто, Blind Fight общий фит, полезен во многих ситуациях. Ghost Warrior заточен специфично, как и расовое заклинание звездунов, против бесплотных врагов. Да постоянное, но никакой защиты он не дает, в отличии о расового заклинания.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
skirmirДата: Суббота, 01.12.2007, 21:06 | Сообщение # 40
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я тут Авариэль делаю rolleyes . У них спот +4. Я не нахожу фит дающий +4 к поту, только эльфийский +2(дав таких не суммируются(я пробовал - ничего)). Есть фиты дающие к споту, но ни один только +2. Alterness - +2 к споту +2, к слуху. Blooded +2 к споту, +2 к инициативе. Skill Focus Spot +3 к споту. Какой уместнее? Еще есть фиты дающие срот?

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
OranjДата: Суббота, 01.12.2007, 23:21 | Сообщение # 41
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Дай фокус smile +3 хватит

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
skirmirДата: Воскресенье, 02.12.2007, 16:15 | Сообщение # 42
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Я уже решил проблему с спотом smile .
У морских эльфов улучшенное сумеречное зрение, не видели что то похожее в игре?
Какой фит можно дать Фей'ри чтоб компенсировать расовые заклинания +ик?


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
skirmirДата: Пятница, 07.12.2007, 16:39 | Сообщение # 43
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Ндаа... Даже не знаю стоит ли выкладывать. Но выложу все равно smile . Работа над Авариэль и Моржами(морские эльфы wink ) вогнала меня в депрессию. Сделал их, но понял что не могу передать и половину их возможностей. Так что играйте ими если хотите(укоры по поводу их воплощения неуместны. бить лежачего грех!).
Ввел Авариель и Моржей. Описание моржей не сделал, думаю в будущем их вообще исключить из набора рас. Исправил пару неточностей с расцветки других рас. Половой вопрос Каргов так и не решил, даже не знаю за какой край браться(на оф форум не помогли). Крылья оставляю на совести Oranjа rolleyes .
Расцветка Моржей не для впечатлительных личностей tongue .
Наслаждайтесь. cool


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
skirmirДата: Суббота, 08.12.2007, 21:54 | Сообщение # 44
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Кому-то интересен Гомункулус в качестве фамилиара? Спрашиваю потому что сделал его доступным smile .
Драконы тоже стали доступны(Рейнджеру и Друиду); нужны тестеры!
Если кому-то интересно, конечно.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Суббота, 08.12.2007, 22:11
 
АндарилДата: Суббота, 08.12.2007, 22:22 | Сообщение # 45
Элементный Учёный
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Skir дружище кстати а как менять суммона я так и не нашёл?... wacko

Элементный Учёный Стихии Земли.
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Расширенный набор рас (То что мам не дали, но очень хочется.)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz