Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
11:49
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Макияж на каждый день - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Макияж на каждый день (для тех кто играет женским персонажем)
Макияж на каждый день
ЁжикДата: Воскресенье, 04.11.2007, 17:42 | Сообщение # 1
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
http://ifolder.ru/3996096

Вы конечно можете спросить: что это?
Это модификация раскраски для персонажей женского пола человеческой расы в НВН2, отвечу я.

Ну и зачем? спросите вы.
А просто так, вдруг вам надоели пресные лица.

И что с этим делать?
Разархивировать и зафигачить в папку Мои документы/NVN2/Overraidе, или Папка с игрой/Overraidе

И что будет?
Персонажи человеки-женщины будут выглядеть немного по-другому

А если мне не понравиться?
Удали нафиг из Overraidе и все дела. И всё будет по старому.

Приблизительно так это выглядит:

Да, вторая слева во втором ряду нагло стырена с волта и использована в качестве образца. Всё остальное моя вина.

Приветствуется критика и пожелания по цветам и рисункам для драгих рас.

Не забудьте: это просто макияж, там где нужна пластическая операция (3д макс то бишь) я ничего сделать не смогу. По крайней мере не скоро .


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Воскресенье, 04.11.2007, 17:44
 
skirmirДата: Воскресенье, 04.11.2007, 18:21 | Сообщение # 2
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
На картинке выглядит интересно up . Как буду на своем компе - испробую, и отпишусь. Так держать.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
BOGUSДата: Понедельник, 05.11.2007, 01:35 | Сообщение # 3
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Уже попробовал. Шляйся больше skirmir, по поклонницам. Всё прекрасно выглядит и можно закачать и все головы из НВН2, которые Raptor нашел, и Ёжиковский марафет.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 05.11.2007, 01:58
 
RaptorДата: Пятница, 23.11.2007, 17:22 | Сообщение # 4
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Решил написать об этом здесь. На одном известном форуме написали интересную штуку об изменении цвета кожи персонажа, я впервые такое прочитал.
Кому интересно, подробнее об этом здесь.


You cannot kill what you did not create.
 
RaptorДата: Пятница, 23.11.2007, 20:01 | Сообщение # 5
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Тоже для моддеров. На NWN Vault можно найти прогу для смены цветов: http://nwvault.ign.com/View.php?view=NWN2UI.Detail&id=25 Посмотрите кому интересно. Опять же ссылка была выложена на форумах RPG Area.

You cannot kill what you did not create.

Сообщение отредактировал Raptor - Пятница, 23.11.2007, 20:02
 
Форум » Neverwinter Nights 1-2 » Модификация игры » Макияж на каждый день (для тех кто играет женским персонажем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz