Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
19.03.2024
10:53
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения по сайту - Страница 9 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Предложения по сайту
Предложения по сайту
BOGUSДата: Суббота, 03.11.2007, 10:41 | Сообщение # 121
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Оба! Я нашёл у Архимага тайный престиж-класс СЛУЖИТЕЛЬ ЗАКОНА. eek Чего это? В группе ТВОРЕЦ не значится ни одного человека! Надо срочно подразделять ПОЧЁТНЫХ ГРАЖДАН! А про Магистра test никто не знает? suspect

На главной странице - тест. Там один из вариантов: Жду аддон Маска Предателя. Думаю таких сумашедших crazy уже нет, и пора поправить на: Играю в Маску Предателя.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 03.11.2007, 12:47
 
RaptorДата: Суббота, 03.11.2007, 13:37 | Сообщение # 122
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Служитель закона - это модератор. Пока сайт в них не нуждается. Я так думаю, что test - это бот, созданный Oranj'ем, чтобы посмотреть и проверить те или иные магистра wacko . Или его очень хороший друг biggrin . По поводу ответа "Жду аддон..." я скажу, что есть довольно большое количество городов и сел России, до которых аддон еще не добрался.

You cannot kill what you did not create.

Сообщение отредактировал Raptor - Суббота, 03.11.2007, 13:37
 
skirmirДата: Суббота, 03.11.2007, 20:09 | Сообщение # 123
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
У меня предложение по правилам пользования Кенделкипва а точнее раздела Модули. В описании темы писать:
Проект. - тема описание своего проекта. Выставляем проект своего модуля, который будет воплощаться. Рано или поздно.
Идея. - тема описание идеи модуля. Выставляем идею. Любой может попытаться ее воплотить.
Модуль. - тема с ссылкой на свой модуль.
Обсуждение. - тема для обсуждения отдельного проекта, идеи или модуля.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
BuzzardДата: Суббота, 03.11.2007, 20:47 | Сообщение # 124
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Както все не серезно. Идеи для модулей это одно, а вот создание это совсем другое. Одному человеку не легко создавать законченный модуль (сам пробовал) тут тебе и скрипты, текстурирывание создание шаблонов и самое главное постаратся все это зделать так чтобы не казалось дешевым. Если и создовать что-то серезное то командой как в City of Masters.

My fears come alive
In this place where I once died
 
skirmirДата: Суббота, 03.11.2007, 20:51 | Сообщение # 125
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Вот тема для проекта как раз и подходит для привлечения желающих участвовать. В теме для обсуждения проекта можно подавать заявки на участие.

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
BOGUSДата: Суббота, 03.11.2007, 20:56 | Сообщение # 126
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
skirmir, Buzzard, вам, кажись, в Кэнделкип.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BuzzardДата: Суббота, 03.11.2007, 21:15 | Сообщение # 127
Инженер
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 62
Статус: Offline
Вопрос к начальству, я тут видел опрос хто чем занимается и мне интересно, из зарегестрированных пользователей много скриптеров? Это кстати очень важная составляющая модуля, но во всяком случае все начинается с хорошо продуманного сюжета.

My fears come alive
In this place where I once died
 
OranjДата: Воскресенье, 04.11.2007, 00:30 | Сообщение # 128
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Судя по опросу, скриптеров почти нет.

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Воскресенье, 04.11.2007, 01:21 | Сообщение # 129
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
360 ответов на 223 зарегестрированных пользователя. Угу. Скриптеров нет. Вам, одного меня, выше крыши будет.
Плюс я ещё и художник. Вам только и останется - мебель расставлять, да триггеры растягивать.
(чудовищное дварфское бахвальство, без, хотя бы, приблизительного знания вопроса)
Только, пора бы и начать.

P.S. Сейчас кто-то, не зная, создаст юбилейную сотую тему.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Воскресенье, 04.11.2007, 02:49
 
BOGUSДата: Понедельник, 05.11.2007, 05:50 | Сообщение # 130
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Oranj, если мои рисунки и вообще все изо начинают ахтунгово весить для сайта, сделаешь с ними что-нибудь на своё усмотрение?
И Архимаг, очень бы хотелось иметь 10 последних тем на главной странице. Сайт здорово растёт.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Понедельник, 05.11.2007, 09:48
 
OranjДата: Среда, 07.11.2007, 01:32 | Сообщение # 131
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
И Архимаг, очень бы хотелось иметь 10 последних тем на главной странице. Сайт здорово растёт.

Сделал 8, больше уже лишне.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Воскресенье, 11.11.2007, 01:53 | Сообщение # 132
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Oranj, а нельзя так сделать, чтобы нажав на "последние темы форума" попадать на последний пост, а не на первый?

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
OranjДата: Воскресенье, 11.11.2007, 03:44 | Сообщение # 133
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Посмотрим что можно сделать

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
RaptorДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:23 | Сообщение # 134
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я не думаю, что это столь удобно, так как можно пропустить не только последний пост, но и предпоследний на предыдущей странице.

You cannot kill what you did not create.
 
BOGUSДата: Вторник, 13.11.2007, 04:12 | Сообщение # 135
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Огромная просьба удалить тему "У столика барда", так как она теперь находится здесь, в отредактированном виде. Надеюсь, никто не обидится, а все будут только рады.
http://oranj.3dn.ru/forum/29-120-1

Raptor - вся история появилась, только благодаря тебе.
skirmir - твой выход. Если что, текст твой сохранён у меня в блокноте, также, как и стихотворение Liana, которую мы очень ждём.
[CY]CLONE - твоему колдуну пора перекусить.

Торжественно клянусь больше не вмешиваться и не ломать игру. Пусть идёт, как идёт.

Можно и раздел "Фаэрун", подраздел Dungeon Master, и эту тему, новую, отправить туда, но я ничего не говорил. Считайте, что это кто-то другой предложил.

Да, ещё просьба - переместить тему "Каноны Фэнтези" в раздел Кэндлкип Инн.

P.S. Архимаг - волшебник: Дварф влез в аватар!


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Вторник, 13.11.2007, 07:04
 
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Предложения по сайту
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz