Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
19.04.2024
19:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения по сайту - Страница 8 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Предложения по сайту
Предложения по сайту
RaptorДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:04 | Сообщение # 106
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Бедный Oranj, всё его требуют перетаскивать что-то из чего-то куда-то biggrin
Кстати, почему отменили редакцию постов? Это ведь удобно. Если это нельзя делать жителям, то разрешите хоть начиная с гражданина. А то отпостили, прочитали, а там жы в слове написано.


You cannot kill what you did not create.
 
BOGUSДата: Воскресенье, 28.10.2007, 20:27 | Сообщение # 107
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Я его, по-моему уже не по детски достал. Потерпи ещё чуть-чуть Oranj, уже практически всё готово. Дальше - моя забота будет.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
OranjДата: Понедельник, 29.10.2007, 00:53 | Сообщение # 108
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
BOGUS, Raptor, сделано

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Четверг, 01.11.2007, 01:34 | Сообщение # 109
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Гип-гип Урра! Raptor, с лёгкой руки Архимага весь подвал в твоём распоряжении!

Добавлено (29.10.2007, 01:38)
---------------------------------------------
Тьфу ты, в смысле skirmir, в ТВОЁМ распоряжении! Прости, это всё рапторовские 11000 золотом мне икаются!

Добавлено (29.10.2007, 01:49)
---------------------------------------------
Мы со skirmir салютуем!

Добавлено (01.11.2007, 00:03)
---------------------------------------------
Ура! Я Гражданин! Ура-Ура! Я ТВОРЕЦ!!!
Поздравляю Архимага с новым рекордом одновременной посещаемости сайта!

Предлагаю несколько модернизировать ноу-хау с аватарами, так как общаться в слепую не очень прикольно. И потом приходиться всё время смотреть: Ёжик девочка или мальчик. (шутка). Пишут вяло, но просматривать всё - только дай. Надо бы простимулировать. И потом - ничто не даёт столько атмосферности и информации о собеседнике. Думаю подольше будут задерживаться и постить, а то - дашь ты им аватар не дашь, и когда - бог знает. Так хоть будут уверенны.

Гражданин +20 сообщений, рисованный аватар.
Почётный Гражданин +50 сообщений, чёрно-белый(коричнево-жёлтый) аватар.
И Почётный Цветной Аватар - лично от Архимага.

Добавлено (01.11.2007, 00:54)
---------------------------------------------
А вот это буду Я!

Добавлено (01.11.2007, 01:04)
---------------------------------------------
Да, и вот ещё. Народу понравилось в теме "У столдика барда", но они недоумевая пишут мне в ЛС, чего мы там спорим. Думаю надо оставить только первую страницу темы, а всё остальное ликвидировать, думаю никто не обидится, все поймут. А то это гипер неактуально.

Можно, конечно, создать раздел "Побережье меча" и подраздел "Форумные игры", и туда перетащить первую страницу из "У столика барда". Вот там бы Скирмир развернулся на славу. Был "немножечко ДМ" - станет множечко. А то он тооолько разошёлся - я его срезал. Прости уж, могло не туда уехать, а Кэндлкип позарез был нужен. ..Мне...(шучу, всем, конечно) Только Скирмир, дай мне из таверны уйти!

Добавлено (01.11.2007, 01:32)
---------------------------------------------
И что за загадочный Магистр "тест", у которого ни одного сообщения. Какова его судьба?

Добавлено (01.11.2007, 01:34)
---------------------------------------------
И ДАВАЙТЕ-КА ДУЙТЕ В КЭНДЛКИП!


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 02.11.2007, 03:30
 
BOGUSДата: Четверг, 01.11.2007, 13:03 | Сообщение # 110
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Вот дела!! Мы же дварфы от радости иногда в обморок выпадаем! Ты не знал?!

статус возьму "Старый Секир", а Аватар...э-э-э...надо сообразить...


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Четверг, 01.11.2007, 13:09 | Сообщение # 111
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Давай предедущее обсудим, тогда с аватарами решим, а?

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Четверг, 01.11.2007, 13:22 | Сообщение # 112
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
И вот ещё, можно ведь изменить Почётного Гражданина, на того же Творца, но такими же блёкло золотыми буквами. Тоже и с Ополченцами может быть. Почётный Гражданин - сто пудов почётно, но я так веселился, когда был единственный Творец!
Если моя идея с аватарами тебе не глянется, тогда я вышеуказанного Локвудовского Дварфа беру. А если глянется, тогда мне придётся его раскрасить и отчёрнобелить!


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Четверг, 01.11.2007, 13:43 | Сообщение # 113
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
А нет чего-нибудь типа оффтопов? Я бы туда все свои рисунки из в форума загнал. А то многовато внимания забирают.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
BOGUSДата: Четверг, 01.11.2007, 20:07 | Сообщение # 114
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
У Ёжика не загрузились рисунки из Кэндлкипа. Может такая штука у многих?

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
LianaДата: Четверг, 01.11.2007, 20:16 | Сообщение # 115
Вечный Странник
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Может такая штука у многих?

Не знаю, как у остальных... у меня всё отлично загрузилось...


В связи с введением моратория на смертную казнь все приговоренные будут хорониться заживо... (с)
 
OranjДата: Четверг, 01.11.2007, 21:31 | Сообщение # 116
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
BOGUS
Ситуация с аватарами не поменяется. Жду от тебя заслуженный аватар в ПМ (Privat Message). Насчет статусов, аналогичных Почетного Гражданина подумаю.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Пятница, 02.11.2007, 00:11 | Сообщение # 117
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Кажется я определился.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 02.11.2007, 03:32
 
BOGUSДата: Пятница, 02.11.2007, 01:20 | Сообщение # 118
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
31 октября, кстати, тоже был рекорд: 7человек стали нашими Жителями.

Так вот к чему я? А, вспомнил - Я Великий Бард Дварфов! king Появился в Понедельник, 22.10.2007, 16:51, а сейчас в четверг 01.11.2007, в 01:11 тоесть через 9 дней (и ночей), со статусом "Старый Секир", Локвудовским Аватаром и в группе "Почётный Гражданин".
Задумайтесь братцы и сёстрцы! Ещё пятеро таких, как Архимаг, Магистры и Я, и у нас будет свой шард. Чего это такое - не знаю, но это очень круто! respect

P.S. Так мне хотелось Raptor для тебя выбить аватару, но видишь, Архимаг непреклонен. Но - "Всё приходит вовремя, для того, кто умеет ждать" Кутузов. Правда я ждать не умею, совсем!


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 03.11.2007, 10:58
 
BOGUSДата: Пятница, 02.11.2007, 18:41 | Сообщение # 119
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Сегодня какой-то день Полного Штиля. Все на сайте, как пришибленные, я совсем не исключение. Ничего не пишут по темам на главной странице, а в форумную лезть, почему-то, сил нет. Можно увеличить список тем, на главной странице до десятка, а не пяти? Я ведать подвыдохся. blink

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 03.11.2007, 11:00
 
RaptorДата: Пятница, 02.11.2007, 20:02 | Сообщение # 120
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Так мне хотелось Raptor для тебя выбить аватару, но видишь, Архимаг непреклонен.

Спасибо, мое почтение! Коли Oranj посчитает нужным, поставит аватар и мне. Пока мне и так хорошо. Гражданином здесь тоже не каждый второй становится cool


You cannot kill what you did not create.
 
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Предложения по сайту
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz