Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Среда
24.04.2024
22:26
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения по сайту - Страница 17 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Предложения по сайту
Предложения по сайту
RaptorДата: Четверг, 07.02.2008, 20:09 | Сообщение # 241
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Vokial,
А чем ты отличился? suspect

Даже так скажем:

Quote
1. Самостоятельная установка аватаров отключена.
2. Аватар может установить только Создатель за заслуги.
3. Не выпрашивайте аватар, ваши сообщения останутся проигнорированными.
4. Не спрашивайте, заслужили ли вы уже аватар, когда этот момент настанет, узнаете первыми.

Правда есть более изощренный, тернистый, но быстрый способ заработать аватар - пять минут поиграй в "Форумную игру" dry .
smile


You cannot kill what you did not create.

Сообщение отредактировал Raptor - Четверг, 07.02.2008, 20:17
 
BOGUSДата: Четверг, 07.02.2008, 23:01 | Сообщение # 242
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Тенденция......



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 08.02.2008, 22:16
 
ЗиданиДата: Пятница, 08.02.2008, 13:25 | Сообщение # 243
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
Богус, тебя 3 раза проигнорили а ты не унимаешься. Ты бы в своём глазу бревно заметил - развёл флуд совершенно не в подходящей для того теме. Создай себе тему - обсуждение аватара Зидани - и флудь там себе, довольный и в гордом одиночестве. Мой аватар не подходит в сравнение с Саус Парком. И в отличии от дварфа из ПыХи, надоевших рож из БГ и НВН и бесчисленынх аватаров, которые вылизают в первых 3х страницах запроса в гуугле если вбить поиск "фентези аватары" - верх оригинальности - ты врядли сможешь найти откуда мой аватар - это раз, а два - второго такого аватара во всём интернете точно нету.

Специально для тебя делаю вывод: хочешь продолжать что-то доказывать - открывай другую тему, а тут, кажется, пишутся предложения по сайту а не обсуждение аватаров.


Out at the train tracks I dream of escape..©

Сообщение отредактировал Зидани - Пятница, 08.02.2008, 13:36
 
BOGUSДата: Пятница, 08.02.2008, 22:21 | Сообщение # 244
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Зидани)
Богус, тебя 3 раза проигнорили а ты не унимаешься. Ты бы в своём глазу бревно заметил - развёл флуд совершенно не в подходящей для того теме. Создай себе тему - обсуждение аватара Зидани - и флудь там себе, довольный и в гордом одиночестве. Мой аватар не подходит в сравнение с Саус Парком. И в отличии от дварфа из ПыХи, надоевших рож из БГ и НВН и бесчисленынх аватаров, которые вылизают в первых 3х страницах запроса в гуугле если вбить поиск "фентези аватары" - верх оригинальности - ты врядли сможешь найти откуда мой аватар - это раз, а два - второго такого аватара во всём интернете точно нету.
Специально для тебя делаю вывод: хочешь продолжать что-то доказывать - открывай другую тему, а тут, кажется, пишутся предложения по сайту а не обсуждение аватаров.

Архимаг - можно мне пояснить, с какой стати некто, набивший графоманских постов в заведённой мною же Форумной Игре Побережье Меча, в придуманном мною же разделе Кендлкип, позволяет себе мне хамить и указывать, что мне делать? И ни во что не ставить те законы, по которым мы тут жили до его бездарного появления?


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 09.02.2008, 08:16
 
ЗиданиДата: Пятница, 08.02.2008, 22:54 | Сообщение # 245
Группа: Dungeon Master
Сообщений: 811
Статус: Offline
А теперь ставим зеркало и показываем в него Богуса, который сам своего отражения и поведения не видит:

1)

Quote (BOGUS)
набивший графоманских постов
- наезд и оскорбление, нарушение правила форума под разделом 2.2, где Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.

2)

Quote (BOGUS)
в заведённой мною же Форумной Игре Побережье Меча
- думаешь написал один топик - уже завёл игру. Скажи тысячу раз спасибо Ёжику за то что она всю эту игру держала и сводила игроков.

3)

Quote (BOGUS)
до его бездарного появления
- наезд и оскорбление - нарушения правила номер 2.2.

4) Флуд не по теме.

Плюс к вышеперечисленному - ты зарегистрировался на форуме за месяц раньше меня, а не год-два, так что заявление

Quote (BOGUS)
И ни во что не ставить те законы, по которым мы тут жили
звучит абсолютно глупо.

Я думаю, что Оранж не ставил бы мне аватара и не одобрял бы не фентезийный аватар, ни мне, ни другим, если бы был против. Если ты хочешь продолжать загрязнять форум абсолютно бесполезным спором - как я уже сказал выше - открывай отдельный топик.


Out at the train tracks I dream of escape..©
 
OranjДата: Пятница, 08.02.2008, 23:39 | Сообщение # 246
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
BOGUS
Предлагаю закрыть тему аватаров


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
CorvinДата: Суббота, 09.02.2008, 08:03 | Сообщение # 247
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Архимаг - можно мне пояснить, с какой стати некто, набивший графоманских постов в заведённой мною же Форумной Игре Побережье Меча, в придуманном мною же разделе Кендлкип, позволяет себе мне хамить и указывать, что мне делать? И ни во что не ставить те законы, по которым мы тут жили до его бездарного появления?

Сам-то давно такие посты писал и указывал создателю сайта, что ему делать?:
Quote (BOGUS)
Ни хрена не могу понять! Как вы становитесь ТВОРЦАМИ? Скачивая инфу с одного сайта и кидая на этот? Творцы... я был уверен, что это связано с творчеством, а не со скриптами, информацией и всякой техноерундой сайта. Сайт красивый - это меня зацепило. Творчески красивый.

Quote (Зидани)
- думаешь написал один топик - уже завёл игру. Скажи тысячу раз спасибо Ёжику за то что она всю эту игру держала и сводила игроков.

Зидани, этот человек с манией величия считает, что каждая тема, которую начал он, принадлежит только ему. До него просто не доходит, что форум подразумевает обсуждение, а не согласное кивание создателю темы и вылизывание его мегатворческой и мегаталантливой задницы.


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS

Сообщение отредактировал Corvin - Суббота, 09.02.2008, 08:13
 
BOGUSДата: Суббота, 09.02.2008, 08:20 | Сообщение # 248
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Oranj)
BOGUS
Предлагаю закрыть тему аватаров

как скажешь.......


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Суббота, 09.02.2008, 08:56
 
VokialДата: Суббота, 09.02.2008, 12:01 | Сообщение # 249
Темный Колдун
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 138
Статус: Offline
Quote
Vokial,
А чем ты отличился? suspect

Даже так скажем:
Quote
1. Самостоятельная установка аватаров отключена.
2. Аватар может установить только Создатель за заслуги.
3. Не выпрашивайте аватар, ваши сообщения останутся проигнорированными.
4. Не спрашивайте, заслужили ли вы уже аватар, когда этот момент настанет, узнаете первыми.

Правда есть более изощренный, тернистый, но быстрый способ заработать аватар - пять минут поиграй в "Форумную игру" dry .
smile

Ясно спасибо.Не люблю я эти форумки )


Аз есьм лучший
 
RaptorДата: Суббота, 09.02.2008, 18:51 | Сообщение # 250
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Oranj, у тебя на главной странице стоит копирайт 2007-го года.

You cannot kill what you did not create.
 
OranjДата: Суббота, 09.02.2008, 20:54 | Сообщение # 251
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Raptor
Спасибо, пофиксил smile


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
CorvinДата: Понедельник, 11.02.2008, 08:25 | Сообщение # 252
Autumn Moon Elf
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 111
Статус: Offline
Чем я заслужил переход в Почётные Граждане? И круче это звание, чем Творец или нет smile ?

P.S. Это не шибко злостный флуд?


У меня оказывается со сломанными ногами в раскоряку стоят!!! Ну, наглость!! © BOGUS

Сообщение отредактировал Corvin - Понедельник, 11.02.2008, 08:41
 
alphysicДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:18 | Сообщение # 253
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Corvin)
Чем я заслужил переход в Почётные Граждане?

Похоже, в эти выходные состоялся набор почетных граждан в общину.
Даже меня сделали оранжевым eek (в смысле цвета в списке присутствующих на сайте)

Перед лицом своих товарищей торжественно клянусь.. prof

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 11.02.2008, 13:20
 
alphysicДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:19 | Сообщение # 254
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
- прошу прощения, дубль

Сообщение отредактировал alphysic - Понедельник, 11.02.2008, 13:19
 
MelshinДата: Понедельник, 11.02.2008, 13:23 | Сообщение # 255
Несущий холод Аурил
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 501
Статус: Offline
Вот-вот, даблпостинг, считаю, что для группы "Почетный гражданин" стоит включить "склеивать повторные ответы" в разделе настроек форума, потому что все уже привыкли к склеиванию, и последовательные посты от одного человека- неудобно...

Многие люди ненавидят гавно. Некоторые любят театр. Остальные курят траву.
 
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Предложения по сайту
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz