Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Пятница
29.03.2024
03:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения по сайту - Страница 13 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Предложения по сайту
Предложения по сайту
ЁжикДата: Четверг, 10.01.2008, 15:57 | Сообщение # 181
Монтажник позитива
Группа: Создатель мира
Сообщений: 1021
Статус: Offline
BOGUS, с моей стороны не так уж много усилий было. Точнее основные усилия были направлены на то, что бы не ограничивать игроков. Ну так, порычала в аське на особо злостных... не будь таким строгим biggrin Лично я вобще за право каждого на личный крышоуклон biggrin

... и клыки я себе уже заказала...

... а аватарку мне так нихто и не нарисовал... tongue

... а на загранпаспорт должна быть хвотогравия с манишкой...


Хороший наезд - половина победы! (с) alphysic

Сообщение отредактировал Ёжик - Четверг, 10.01.2008, 15:59
 
BOGUSДата: Среда, 16.01.2008, 02:28 | Сообщение # 182
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Оранж, пожалуйста, обрати внимание на некоторую не очень хорошую тенденцию, которая слегка разрушает то, чем сайт прекрасен и уникален. Есть Мир Дауриана, есть Земли Фаэруна. Фоготен Лендс всегда выгодно отличался именно своим академизмом.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
KyonaДата: Среда, 16.01.2008, 02:45 | Сообщение # 183
Феаран
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 319
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
А вот это вообще удалить надо было давным давно
http://oranj.3dn.ru/forum/27-146-1

Еще раз - раз это так мешает - удаляйте. Последний пост почистила, остальные уже не могу. Увы )


Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно.. (с) F-R
 
BOGUSДата: Среда, 16.01.2008, 18:03 | Сообщение # 184
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
До сих пор не могу понять, почему мне в голову не пришло попроситть перенести Кионины прибаутки в тему Таверна-юмор)))) большая просьба, Архимаг, туда эту тему, а то мы с Кионой такой файтинг устроили, а "ларчик просто - открывался")))

Благо кончились всё хорошо, ЛС - великая вещь)


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 16.01.2008, 18:04
 
OranjДата: Среда, 16.01.2008, 21:55 | Сообщение # 185
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
BOGUS, ссылку

Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Среда, 16.01.2008, 22:11 | Сообщение # 186
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
"Богус, ссылку" - "Мухтар, фасс"
Ты чего это?
пост №183

сайт твой, но я, например, решил здесь остаться тогда, давно, именно потому что здесь, в отличие от других сайтов не было всё свалено в одну кучу. Вампиры, Дозоры, Эльфы, водка с оливье, аватары из Саус Парка итд. Может такое продолжение лишит нас кого-то, кто мог бы сайт ещё выше поднять.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
RaptorДата: Среда, 16.01.2008, 23:00 | Сообщение # 187
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
BOGUS, подумай ведь у Оранджа полно своих дел, он еле проворачивается и тут и там. Другое дело, я бы предложил поставить тебя на пост модера по Кэндлкипу, это самый разумный выход и работы у Оранджа немного поубавится. Это совет happy

You cannot kill what you did not create.

Сообщение отредактировал Raptor - Среда, 16.01.2008, 23:02
 
OranjДата: Среда, 16.01.2008, 23:01 | Сообщение # 188
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
BOGUS
Ссылку вот этого smile
Quote (BOGUS)
До сих пор не могу понять, почему мне в голову не пришло попроситть перенести Кионины прибаутки в тему Таверна-юмор)))) большая просьба, Архимаг, туда эту тему, а то мы с Кионой такой файтинг устроили, а "ларчик просто - открывался")))

На данный момент World of Darkness никому не мешает и раз есть спрос, ту пость будет и предложение в контексте этого сайта. Знакомая тенденция, когда сайт превращается в портал, возможно в будущем это будет уже не какой-то Форготтен Лендс с 300-ю хостами в сутки, а популярный портал ролевых игр всех направлений и не только... Поэтому не нужно рассматривать какие-то нововведения как угрозу чему-то устоявшемуся, хаос - путь к новому, пусть к дальнейшему развитию.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
OranjДата: Среда, 16.01.2008, 23:07 | Сообщение # 189
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
аватары из Саус Парка

Вот этого не будет никогда, поэтому я трачу свое время на ручную установку аватар, вместо того, чтобы дать возможность самим ставить. Сайт всегда останется фентезийным.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
RaptorДата: Среда, 16.01.2008, 23:11 | Сообщение # 190
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Хотел сказать насчет WoD. Это всего лишь раздел на форуме, не вмешивающийся в работу сайта.

You cannot kill what you did not create.
 
BOGUSДата: Среда, 16.01.2008, 23:20 | Сообщение # 191
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
http://oranj.3dn.ru/forum/14-70-3
Зачем тебе ссылка темы юмор, которая ты и сам прекрасно знаешь где находится?))

А аватар волка мультяшного из сказок дядюшки Римуса? хотя это, конечно, фэнтези, не спорю)))

И не фига, я старый дварф-консерватор!)) Пример портала обо всём - Земли Фаэруна и РПГзона(или как это там, Раптор знает) Обо всём - и в результате ни очём. У Рау тысяча человек, а толку - пишут 50, как и везде. Не видел ни одного сайта, где общалось бы (а это не менее 2постов в день) более 100 человек. И потом, я не прошу ликвидировать, я умоляю прятать вовнутрь, чтобы внешний вид сайта, первое с ним знакомство, производил то грандиозное впечатление, которое произвёл на меня.

2Раптор
Блин, мне страшновато, я никогда этого не делал,и чего такое модератор не знаю, может ну меня нафиг, наломаю дров (не дроу). Пусть лучше Ёжик будет полным модератором, я её буду доставать))

и хаос - путь к ещё большему хаосу, а затем к аннигиляции, в связи с невозможностью понять что уже к чему.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 16.01.2008, 23:24
 
BOGUSДата: Среда, 16.01.2008, 23:29 | Сообщение # 192
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Если больше этих хвостов надо, тоя запросто могу начать писать о:

Стар Трек
Фоллаут
Викинги
Мафия

а также:

Звёздные войны
ГТА
Люди в чёрном
Матрица
Терминатор
Х-мены

только пусть это будет где-нить спрятано подальше)))


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Среда, 16.01.2008, 23:31
 
OranjДата: Четверг, 17.01.2008, 00:10 | Сообщение # 193
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
BOGUS
Так и не понял насчет таверны и постов, данная ссылка мне ничего не дала.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Четверг, 17.01.2008, 00:37 | Сообщение # 194
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Всё в порядке, теперь я найду какого-нибудь хакера и перемещу вампиров куда подальше))))
и этим же хакером сменю аватар Демоногоргону)

О, я знаю кого попросить: бывшего Магистра, а ныне ДМа теста biggrin


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Четверг, 17.01.2008, 00:39
 
skirmirДата: Суббота, 19.01.2008, 15:14 | Сообщение # 195
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Ой насмешили! biggrin Академизм! haha Сайты зовется "Forgotten Lands", Забытые Земли а не Забытые Королевства™! И вы даже не представляете сколько незаслуженно забытых земель есть! D&D это не Забытые Королевства™, где излазили каждый квадратный дюйм. Вы даже представить не можете объем вселенной/-ых D&D. Есть на любой вкус. Greyhawk. Blackmoor. Dragonlance. Forgotten Realms. Al-Qudim. Dark Sun. Ravenloft. Brithright. Mystara. Lankhamar. Planescape. Spelljammer. Eberron. Wilderlands of High Fantasy. Jakandor. Pelinore. Rokugan. Kingdoms of Kalamar. Urban Arcana. Это только сетиннги devil . А простор для работы какой предоставлен! В последнем аддоне такие жирные намеки были happy .
Большая часть игр только царапает по поверхности миров, некоторые из них весьма убоги. ВЫ даже не представляете что такое играть в настолку! НВН2 хорошо если тянет а 10 уровней, аддон на 16-18(это со скидкой на торопливость).

ПС. Любой мир достоин внимания, Мир Тьмы в том числе. Если людям интересно и они пишут там, то любые попытки навязать им свое мнение - зависть. Если Oranj щитает свой сайт способным вместить столько вселенных, пусть пишут. Кому не интересно пусть не читает.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Суббота, 19.01.2008, 15:29
 
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Предложения по сайту
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz