Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Вторник
19.03.2024
08:33
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Предложения по сайту - Страница 10 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Предложения по сайту
Предложения по сайту
BOGUSДата: Четверг, 15.11.2007, 07:06 | Сообщение # 136
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Архимаг, замок - это хорошо, ковырялся, но отмычки сломал. Удали ты её нафиг.
И "Кононы" в таверне не в ж*. Тогда ещё Кэндлкипа не было.

И тему "Азбука вежливости" удали плз.

Вы кто?
- Я - Добрая Фея!
- А почему с топором???
- Настроение что-то не очень…


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 16.11.2007, 07:23
 
BOGUSДата: Вторник, 20.11.2007, 08:00 | Сообщение # 137
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Загляни в раздел "Модификации игры" будь добренький.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
skirmirДата: Четверг, 22.11.2007, 22:00 | Сообщение # 138
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Oranj, намекни мне - где по твоему наше расположение в мире ФР? (Как первый серьёзно затронувший эту тему, все права на ее развитие оставляю себе devil . Я ее буду развивать когда захочу, где захочу и как захочу(если Oranj не против rolleyes ). Все попытки ее увести у меня будут караться dont )

А пока... megaphone

По умолчанию наше местонахождение является Третий стой Бездны - Забытая Земля. (Детали смотрим в теме Юмор.)


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Четверг, 22.11.2007, 22:05
 
RaptorДата: Четверг, 22.11.2007, 22:38 | Сообщение # 139
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Это не так смешно для темы юмор.

You cannot kill what you did not create.
 
OranjДата: Пятница, 23.11.2007, 00:10 | Сообщение # 140
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
Идея с третьей бездной мне очень нравиться, но честно мне очень лень менять дизайн, так как это будет обязательным в этом случае. Поэтому предлагаю обосноваться на неосвоенной территории: http://oranj.3dn.ru/files/fl.png
Климат тропический, Забытые Земли окружены непроходимыми джунглями.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
alphysicДата: Пятница, 23.11.2007, 02:06 | Сообщение # 141
Two-weapon dancer
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 722
Статус: Offline
Quote (Oranj)
Поэтому предлагаю обосноваться на неосвоенной территории: http://oranj.3dn.ru/files/fl.png

Материки, как и создания, живущие на них, боги, очевидно, штампуют по своему образу и подобию. smile
Австралия явственно просматривается, обе Америки тоже, и только Африка какая-то скукоженая. smile

Quote (BOGUS)
Это точно камень в мой огород - за бестиарий и Любимого монстра.

Хоть сейчас в рекламу - "Ну и что, что монстр? Зато Любииимый :)" Моя семья smile

Что-то я развеселился, а пятница еще только начинается.. Это бы лучше в "юмор".

 
BOGUSДата: Пятница, 23.11.2007, 02:13 | Сообщение # 142
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Raptor, это вначале шутка skirmir была, а потом видишь что с ним стало. Фигачит красными аршинными буквами, всё равно с ошибками. По умолчанию Третий Стой! Ну, стою.
Если долго смотреть в бездну, бездна начинает смотреть в тебя...(Ницше)
А если долго смотреть на Ницше - он моргнёт....(Бездна)

Quote (skirmir)
Все попытки ее увести у меня будут караться )

Это точно камень в мой огород - за бестиарий и Любимого монстра. Не уведут. Я с безднами не дружу.

Вообще я категорически против бездн. Их полно + всякие Подземья. Потом там место называется Forgotten Land а у нас Lands .

forgotten
1. p. p. от forget
2. a забытый;
the forgotten man разг. неудачник, пасынок судьбы

land
1. n
1) земля, суша;
dry land суша;
on land на суше;
travel by land путешествовать по суше;
to make the land мор. приближаться к берегу
2) почва;
fat (poor) land плодородная (скудная) почва;
to go (или to work) on the land стать фермером
3) страна; государство

Так что Forgotten Land из бездны, при желании, можно перевести как Страна Неудачников. А Forgotten Lands - как Утерянные Земли. (почти шутка, не рвите и не мечите особо)

Стилистика сайта категорически не предполагает тартар фаэрунский. Да и близость к джунглям, если честно. Всё прекрасно, мужественно и цивилизованно. АртДеко - у нас, самый стильный стиль. Гангстерский.

На карте полно мест с островами, недалеко от Кэндлкипа (раз он у нас уже есть):


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 23.11.2007, 05:48
 
BOGUSДата: Пятница, 23.11.2007, 02:16 | Сообщение # 143
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Далее - у меня есть проработанный остров, который я согласен отдать вам на растерзание и помещение куда угодно, в виде одного из островов Фоготолендского Объединённого Королевства. Я точно знаю, где там что находится.

Коллажируя БГэшные карты - я сделал только нижний хвостик пока, и то не до конца. Если сделать весь, а я сделаю, вид у него будет очень презентабельный.



From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 23.11.2007, 03:50
 
BOGUSДата: Пятница, 23.11.2007, 02:20 | Сообщение # 144
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Прошу прощения, что устроил такой беспредел, но по другому как не знаю. Кстати очень надеюсь когда-нибудь освоить тулсет и воплотить его в виде модуля. Зоны острова поделены на квадраты максимальной локации.

Так что вот так вот. Камон Каратель! smok


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 23.11.2007, 03:10
 
OranjДата: Пятница, 23.11.2007, 02:34 | Сообщение # 145
Архимаг
Группа: Создатель мира
Сообщений: 507
Статус: Offline
BOGUS
Когда загружаешь картинку через имаджшак, то код нужно выбирать из строки Thumbnail for forums (1). Он выглядит так:
Code
[URL=http://img218.imageshack.us/my.php?image=arena1un5.jpg][IMG]http://img218.imageshack.us/img218/5276/arena1un5.th.jpg[/IMG][/URL]

А результат будет такой:

Щелкаешь и лицезреешь полный размер wink

Насчет места обитания еще подумаем.


Заработай деньги в интеренете вместе с UcoZ
Качественный Бесплатный хостинг от UcoZ
Травиан - браузерная игра
 
BOGUSДата: Пятница, 23.11.2007, 02:43 | Сообщение # 146
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
ага, сенькс, разобрался. (на правах рекламы: У Архимага для примера выставлена его арена Раурина)

Нашёл совсем старые идеи:

Quote (Ishrael)
Оранж а как насчет времени по DND?Ну типа такая то эра, токой то год!Прикольно было бы! И поставить это надо слево от надписи Forgotten Lands

Quote (Necrosisorcen)
Неплохое предложение, кстати!

Я так понимаю, они хотели наш год по исчеслению долин. Пусть будет 1372 раз уж я по нему столько отпахал в "Расскажите о Раурине".

Кстати где-то видел программу-календарь переделанный на фаэрунский лад.

Nard, а где твой аватар в полный рост? Напиши кого надо - я тебе найду несколько, сам выберешь.


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!

Сообщение отредактировал BOGUS - Пятница, 23.11.2007, 05:12
 
skirmirДата: Пятница, 23.11.2007, 19:51 | Сообщение # 147
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Raptor)
Это не так смешно для темы юмор.

Признаю, у меня своеобразное чувство юмора. Но это же прекрасно! Если бы все шутили одинаково - смешного было бы очень мало. А так, даже если не понятно, задумаешься над ходом мыслей другого человека, и может даже проникнешься его взглядом на жизнь.

Quote (Oranj)
Идея с третьей бездной мне очень нравиться, но честно мне очень лень менять дизайн, так как это будет обязательным в этом случае. Поэтому предлагаю обосноваться на неосвоенной территории: http://oranj.3dn.ru/files/fl.png
Климат тропический, Забытые Земли окружены непроходимыми джунглями.

Не спеши, в Бездне тоже полно джунглей wink (чувствую я единственный изучал это место более тщательно). И дизайн менять не обязательно. Природа Бездны такова, что можно менять облик и суть Слоя, если конечно есть достаточно власти... и Слой ТВОЙ. С этим проблем нет. Oranj у нас Волшебник достигший почти божественной власти! Не сомневаюсь что он победил предыдущего Властелина Забытой Земли, если таковой имелся, и предъявил законные права на Слой. А дальше дело техники... и воображения. Хоть сонную лощину, хоть новый вариант Девяти Кругов Ада. Хоть в меру мирный вариант Айбер-Торила. Полное название Бездны, кстати, Бесконечные Слои Бездны(Infinite Layers of the Abyss). 663 Слой пока последний их хоть сколько изученных.
И Oranj, прочитай описание нашего Слоя в Юморе и скажи что думаешь.

alphysic, побольше бы таких людей как ты писали в теме Юмор...

Quote (BOGUS)
Вообще я категорически против бездн. Их полно + всякие Подземья. Потом там место называется Forgotten Land а у нас Lands .
forgotten
1. p. p. от forget
2. a забытый;
the forgotten man разг. неудачник, пасынок судьбы
land
1. n
1) земля, суша;
dry land суша;
on land на суше;
travel by land путешествовать по суше;
to make the land мор. приближаться к берегу
2) почва;
fat (poor) land плодородная (скудная) почва;
to go (или to work) on the land стать фермером
3) страна; государство
Так что Forgotten Land из бездны, при желании, можно перевести как Страна Неудачников. А Forgotten Lands - как Утерянные Земли. (почти шутка, не рвите и не мечите особо)
Стилистика сайта категорически не предполагает тартар фаэрунский.

Это притянута за уши biggrin . Можно даже сказать из пальце высосано. Смени словарь. Я как показал твой перевод одному знакомому переводчику...(профессиональный лингвист, специализируется на переводах инглиш-руссиш haha и наоборот) он меня высмеял. Ну, только если очень хочется, и ни кого знающего язык рядом нет up .
Тартар? ТАРТАР... господин дворф, вы ошиблись дверью! Это хоть и по соседству, но совершенно другое место. И разницу трудно упустить - У Тартара всего шесть слоев и они помещены друг в друга как матрешки. А мы "бесконечны". И размеры наших Слоев варьируются от огромного материка до мира в разы больше Торила.

Quote (BOGUS)
это вначале шутка skirmir была, а потом видишь что с ним стало. Фигачит красными аршинными буквами, всё равно с ошибками.

Значит все твои претензии - плохая грамматика и лишняя буква "s"? Вот это действительно плохая шутка.
Между прочим, Land и Lands часто применяют к одинаковым размерам земли. Это к мизерному островку не применительно Lands. К маленькой стране(не говоря о целом Слое Бездны) уже можно применять и Land, и Lands.

Quote (BOGUS)
На карте полно мест с островами, недалеко от Кэндлкипа (раз он у нас уже есть):

Осторожней. От Кенделкип и так отдает плагиатом(уймись! я не о содержании), на надо вляпываться еще больше.
Этот сайт всегда отличался самобытностью и оригинальностью. Я ее буду беречь до последнего.

Quote (BOGUS)
Прошу прощения, что устроил такой беспредел, но по другому как не знаю. Кстати очень надеюсь когда-нибудь освоить тулсет и воплотить его в виде модуля. Зоны острова поделены на квадраты максимальной локации.

Кстати, поищи. Я где-то видел римейк Кенделкипа в НвН2.

Quote (BOGUS)
Камон Каратель!

devil Ты напрашиваешься? Если да - подтверди. И назови тему в которой тебя карать. rolleyes
Oranj, от тебя отдельное разрешение на карательную операцию wink . Все должно быть по правилам.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
BOGUSДата: Пятница, 23.11.2007, 20:14 | Сообщение # 148
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
В творчестве карай, в творчестве, evil Сумеречный бард. Хотел подвалы - так и не появился. Туда бы тебе с твоим бездноватым энтузиазмом. Может быть понятно бы стало хоть что-то. Словарь был первый попавшейся в гугле. Чего тебя так тянет в бездну? Ну, чего там хорошего?
Quote (skirmir)
Этот сайт всегда отличался самобытностью и оригинальностью. Я ее буду беречь до последнего.

То беречь собираешся - то в бездну тянешь. Чего оригинального с чертями сидеть?

Quote (skirmir)
Oranj, от тебя отдельное разрешение на карательную операцию

У прокурора ещё резолюцию получить не забудь. Скирмир и маски шоу врываются в Кэндлкип инн! А вообще тебе лучше зайти в "Побережье Меча", которая таверна Фрэндли Арм и дерябнуть пару бокалов эльверквиста, чтобы жизнь показалась радужной, а небо голубым. tongue


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
skirmirДата: Пятница, 23.11.2007, 20:57 | Сообщение # 149
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
В творчестве карай, в творчестве, Сумеречный бард.

В котором творчестве? Ты наплодил его везде. К месту, и не к месту. Прям не знаю где маски шоу уместны lol ...

Quote (BOGUS)
Хотел подвалы - так и не появился. Туда бы тебе с твоим бездноватым энтузиазмом. Может быть понятно бы стало хоть что-то. Чего тебя так тянет в бездну? Ну, чего там хорошего?

Я перфекционист, потому и подправил изъян проекта Кенделкип. Ты потребовал Кенделкип? Посмотрел бы с начала в сети...

Quote (BOGUS)
То беречь собираешся - то в бездну тянешь. Чего оригинального с чертями сидеть?

Извини что заподозрил тебя в наличии чувства юмора. Дык, наш человек везде дома и в уюте!
Черти!? Вы опять не по адресу wink ! А оригинальное biggrin - Суккубы. Если одного этого слова тебе не хватит - ты не мужчина!

Quote (BOGUS)
У прокурора ещё резолюцию получить не забудь. Скирмир и маски шоу врываются в Кэндлкип инн! А вообще тебе лучше зайти в "Побережье Меча", которая таверна Фрэндли Арм и дерябнуть пару бокалов эльверквиста, чтобы жизнь показалась радужной, а небо голубым.

Не смейся prof . Документы надо держать в порядке!
Главное чтоб только небо показалось голубым... rolleyes


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.

Сообщение отредактировал skirmir - Пятница, 23.11.2007, 21:07
 
BOGUSДата: Пятница, 23.11.2007, 21:02 | Сообщение # 150
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
lol

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
Форум » Общий форум » Обсуждение сайта и форума » Предложения по сайту
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz