Forgotten Lands
| Dungeons and Dragons | D&D | Forgotten Realms | FR | Neverwinter Nights | NWN | Mask of The Betrayer | MotB |
Четверг
28.03.2024
12:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Научное появление эльфов, дворфов, орков и.т.д - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разное » Таверна » Научное появление эльфов, дворфов, орков и.т.д (О сверхизначальной расе)
Научное появление эльфов, дворфов, орков и.т.д
BOGUSДата: Вторник, 23.10.2007, 09:38 | Сообщение # 1
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Недавно смотрел презабавнейшую передачу ВВС о грядущем покорении Вселенной. Для того чтобы в будущей колонии на планете не было инцестных браков на протяжении 200 лет нужно всего 50 пар. Далее, чтобы подстроиться под условия нового мира нужно генетически модифицировать будущих детей, поколение, которое эту планету будет осваивать. Для эксперимента взяли и зародышам мышей внедрили ген светящейся медузы. Родились очень здоровые СВЕТЯЩИЕСЯ МЫШИ!
И вот, что я подумал: если когда-то какая-то сверхизначальная раса покоряла Вселенную, она вполне могла модифицировать себя в эльфов для одних планет, в дворфов для других и так далее. Затем обитатели планет перемешались, (в каждом городе мира можно найти общины негров, японцев и других) а потом грянул такой катаклизм, что все их космические перелёты стали невозможны. Колонии и поселения откатились в каменный век и начили своё собственное мифотворчество. Вот...


From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
skirmirДата: Вторник, 23.10.2007, 10:26 | Сообщение # 2
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Можно это повернуть по другому smile . Из чего могли эволюцыонировать другие расы? haha Люди понятно и чего - обезяны или свиньи (на худой конец, если первые в ФР дефицыт). Какие мысли? shades

ПС. Я знаю что эльфы пришли в ФР как и орки и прочие. Вот из чего они развились?...


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
BOGUSДата: Вторник, 23.10.2007, 10:46 | Сообщение # 3
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Они могли жутко мутировать после, скажем ядерной катастрофы, лишившей цивилизацию космических перелётов и принёсшию в мир возможность пользоваться магией. Тоже мутация своего рода.

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
RaptorДата: Вторник, 23.10.2007, 15:36 | Сообщение # 4
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Гениальная тема happy

You cannot kill what you did not create.
 
SvolkДата: Вторник, 23.10.2007, 20:54 | Сообщение # 5
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Они могли жутко мутировать после, скажем ядерной катастрофы, лишившей цивилизацию космических перелётов и принёсшию в мир возможность пользоваться магией.

Есть такой сеттинг -Дарксан, там изначально жили полурослики, но в результате магической катастрофы мутировали в людей, эльфов и т.д.


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.
 
skirmirДата: Вторник, 23.10.2007, 21:12 | Сообщение # 6
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Svolk, побойся Бога(на своё усмотрение)! Достоверно известно, что Полуросликов вывел великий маг по кличке Профессор из кроликов. Какие ужасные заклинания и зелья он использовал неизвестно.
Еще он намекал что Орки это Эльфы после длительной попойки на "Темной Стороне"(таверна такая у Моргота) без похмелья.


Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
BOGUSДата: Вторник, 23.10.2007, 21:18 | Сообщение # 7
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
А я всегда про эльфов что-то такое подозревал!

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
RaptorДата: Вторник, 23.10.2007, 21:36 | Сообщение # 8
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Э-ге-гей, а вы эльфов не трогайте! Из них не только маги и колдуны, если дело касается защиты родины, то вы увидите много эльфийских бойцов, искуссно владеющих длинным мечом. А я еще даже не упомянул про лучников!

You cannot kill what you did not create.
 
BOGUSДата: Вторник, 23.10.2007, 21:40 | Сообщение # 9
Старый Секир
Группа: Магистр
Сообщений: 614
Статус: Offline
Да упаси меня Моррадин! Это всё твои 10 000 и погреб эля. Я так, любя. Если эльфы без опохмелки в орков переворачиваются, то дварфы - наверно в Хук Хорроров!

From Candlekeep Inn to Friendly Arm. Tavern for Dwarf also is a field off battle!
 
RaptorДата: Вторник, 23.10.2007, 21:43 | Сообщение # 10
Цепной пёс
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 160
Статус: Offline
Да я тоже про эльфов много шуток знаю biggrin

You cannot kill what you did not create.
 
skirmirДата: Вторник, 23.10.2007, 21:47 | Сообщение # 11
Сумеречный Бард
Группа: Магистр
Сообщений: 595
Статус: Offline
Если говорят, что после бочонка эля любая женщина любой расы хороша, страшно подумать что будет творится через пару поколений...

Кошки всегда приземляются на лапаы. Хлеб всегда падает маслом вниз. Подброшенная кошка с привязанным к спине хлебом будет парить в состоянии квантумной нерешительности.
 
SvolkДата: Среда, 24.10.2007, 00:46 | Сообщение # 12
Planewalker
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 129
Статус: Offline
skirmir, ты мне не веришь? Воть.
З.Ы. А богов, я не боюсь, я их [Die cenzore].


Никого не бойся.
Никому не верь.
Никого не люби.


Сообщение отредактировал Svolk - Среда, 24.10.2007, 00:47
 
АтуинДата: Суббота, 05.07.2008, 12:46 | Сообщение # 13
Группа: Гражданин
Сообщений: 32
Статус: Offline
Тэкс... о чем речь? Ах да... Так вот, Адам родил Каина и Авеля! У Каина родился Еноха! У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля; Мехиаель родил Мафусала; мафусал родил Ламеха...
А вы все эльфы да гномы... biggrin


Подпись находится в тайных подземельях Сахары...
 
ReivenДата: Воскресенье, 24.08.2008, 21:01 | Сообщение # 14
Группа: Житель
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (BOGUS)
Да упаси меня Моррадин

Дааааааа это зачот......Хельм решает.........
 
wartornДата: Вторник, 26.08.2008, 18:37 | Сообщение # 15
Группа: Почетный Гражданин
Сообщений: 144
Статус: Offline
Quote (Атуин)
Так вот, Адам родил Каина и Авеля! У Каина родился Еноха! У Еноха родился Ирад; Ирад родил Мехиаеля; Мехиаель родил Мафусала; мафусал родил Ламеха...

ужос творился в древнем мире... у древних евреев небыло женщин... обходились своими силами...

 
Форум » Разное » Таверна » Научное появление эльфов, дворфов, орков и.т.д (О сверхизначальной расе)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Oranj © 2024 Сайт управляется системой uCoz